Mototerra (Спектр-Трейд)

Mototerra (Спектр-Трейд)

ООО «Спектр-трейд» — совместные покупки мото- и автотехники.

Отзывы о работе в Mototerra (Спектр-Трейд), зарплаты

1. 8 марта 2016

@сергей,

Все , кто пострадал от действий этих мошенников, обращайтесь ко мне, выдам полную инфу. Знаю этих людей лично, вплоть до фото их лиц и мест, где они тусуются в Киеве и в Одессе.
    мой емейл [email protected]

2. 8 марта 2016

@сергей,

Все , кто пострадал от действия этих мошенников, обращайтесь ко мне, выдам полную инфу. Знаю этих людей лично, вплоть до фото их лиц и мест, где они тусуются в Киеве и в Одессе.
    мой емейл [email protected]

3. 23 ноября 2015

@сергей,Сергей отзовитесь, будем совместно искать этих уродов.

4. 23 ноября 2015

@Игорь,
    День добрый. Я тоже заказал Багги Кавасаки. Общался с Артуром и тд… Ничего не пришло, сайта нет, телефоны молчат… Какие-то прятки. Прошу делиться информацией и обьединить усилия в поиске виновных и возврате средств. +79226992999, [email protected] , Матвей. http://www.vnutri.org/mototerra-spektr-treyd/comment-page-1/#comment-387528

5. 23 ноября 2015

Игорь :
    @сергей, я подключил людей ищут и подаю заяву.

День добрый.
    Я тоже заказал Багги Кавасаки.
    Общался с Артуром и тд…
    Ничего не пришло, сайта нет, телефоны молчат…
    Какие-то прятки.
    +79226992999, [email protected] , Матвей.

6. 20 ноября 2015

Народ, ну вы жжете-)))) Посмотрите на даты добавления всех позитивных отзывов.Кто-то настриг капусты и свалили в Рашку.А вообще бегите с заявами к ментам(чем больше тем лучше)пока они не свернули контору на которую заходил ваш платеж.

7. 19 ноября 2015

@сергей, я подключил людей ищут и подаю заяву.

8. 19 ноября 2015

@Гость, ШО уже схлопнулись? Друзья, невнимательно читаете отзывы на этом сайте. Тут народ уже писал подробно про этих кидал. Сам чуть не попался на лохотрон хорошо, что потратил день и покапал про них инфу. Если нет реквизитов конторы хотя бы каких то счет, номера свидетельства и т.д никто искать не будет.

9. 13 ноября 2015

Сергей, с кем общались последний раз по телефону? Артур, Владимир? Их телефоны молчат с 30.10, а Артура еще раньше. Якобы уехал в командировку в Россию.Был сегодня по адресу регистрации фирмы, дом есть, с литерой «А» никакого офиса не нашел. Жильцы не знают, есть подвальные помещения, но свет не горит. Кто еще что пытается выяснить.

10. 13 ноября 2015

кто подавал на эту кантору заяву отзовитесь

11. 11 ноября 2015

общался последний раз 9.11.15 по телефону . я тоже явно встрял . Может кто найдет ту ссуку — напишите приеду

12. 11 ноября 2015

Развод и кидалово,телефоны молчат,короче встрял…

13. 11 ноября 2015

может кто знет господ в лицо ? Напишите данные пожалуйста . Хочется морально удовлетвориться

14. 9 ноября 2015

Неделю как пропали все сотрудники Спектрейда, телефоны молчат, на письма не отвечают, и сайт сегодня заблокировали. Лохотрон явный.

15. 4 ноября 2015

@Тимофей, gori v ady bot. loxotron etot vash raskaz. prostih luydej podstavljaete! gorite v ady !

16. 22 октября 2015

Устроился на работу год назад и ни капельки не жалею: зарплату дают в срок, отличный коллектив, комфортные условия. А еще на работе я встретил свою вторую половинку)

17. 22 октября 2015

Устроился на работу 4 месяца назад. Халтурить не дают. С начальником познакомился, отличный человек. Зарплата — как договаривались, претензий нет. Уже продал мотоцикл и два скутера)

18. 22 октября 2015

Работа хорошая. Как только пришел, освоится было немного трудно. Спасибо коллективу, попался дружный, добрый. Все мне объяснили, все показали. Работаю почти год, зарплата хорошая, не задерживают.

19. 18 октября 2015

Муж работал в этой фирме, затем и я начала. Заказов много, клиенты довольны. Мы и себе пробили мотоцикл (муж давно хотел, а тут такая возможность). Всем советую.

20. 15 октября 2015

Похоже кому-то компания стала поперек горла и её стараются облить грязью. Мой знакомы заказывал через них мотоцикл. Все прошло без проблем. Да пришлось чуть больше двух месяцев подождать, пока мотоцикл привезут, ну так и цена была дешевле чем в других местах. И предоплата тут вполне адекватное условие. Потому, что любят заказать и не выкупить потом, а компания тратит свои деньги на покупку.

21. 14 октября 2015

Не могу понять откуда у вас мысли о поездке в багажнике
    Мой друг работает в этой компании и не жалуется, я через него заказал себе мот 4 месяца назад
    Через полтора с небольшим месяца мот пришел, все остались довольны
    Техника качественная — я доволен, у кореша +1 продажа — он доволен не меньше моего, возможно и премию получил))
    С оплатой никаких проблем не возникло

22. 12 октября 2015

Работаю в этой компании уже довольно продолжительное время, и за этот срок лично я сумел провести большое количество сделок, могу с уверенностью сказать, что наша компания работает и будет работать. При заказе у нас предоплата 30%, остальное Пока никто не жаловался на качество агрегатов, так что смело можете покупать.

23. 11 октября 2015

Компания в принципе нормальная, работаю там почти год и пока всё устраивает. Заказов на мотоциклы просто куча, график и условия работы приемлемые. Особенно нравится дружный и сплочённый коллектив, благодаря которому не идёшь на работу как на каторгу, а наоборот там всегда позитивный настрой. Зарплата хорошая, выплачивают своевременно, так же есть премии.

24. 10 октября 2015

Мой отец работает в этой компании второй год. Коллектив нормальный (не самый худший из возможных).График и дни работы стандартные (все по закону). Мотоциклы, что производит компания, нормального качества (отцу не стыдно работать в такой фирме). Он попросил написать этот отзыв, что бы объяснить людям простую истину — компания хорошая и претензий нет. Спасибо за внимание.

25. 9 октября 2015

Парень работает в этой компании не первый месяц — работы вагон, лишний выходной не дождешься, но зато зарплата хорошая. Не знала, что мотоциклы пользуются таким большим спросом сейчас, думала все на машины давно перешли. Но при этом у парня очень много заказов каждый месяц, причем в любое время года. Даже не знаю радоваться ли, что его компания успешная или грустить, что у него такая большая нагрузка.

26. 8 октября 2015

Компания, в общем то, хорошая. Но, работой загружают под завязку. Честно сказать, я раньше и не думал, что мотоциклы таким огромным спросом пользуются. Здесь же, убедился, что люди их покупают и покупают. Поэтому немного и обидно стало, мотоциклы продаем, и немало продаем, а хотя бы зарплату немного подняли. Надоело такое, подвернулась неплохая работа, где труд по заслугам оценивают и перешел туда. Пусть сюда байкеры идут работать, для них в самый раз будет…

27. 7 октября 2015

Устроился весной на работу в Mototerra с испытательным сроком месяц. За месяц продал, с наставником в паре, два мотоцикла.Слава Богу не кинули — заплатили, но заплатили сущие копейки! Обещали гораздо больше. Коллектив хороший, но хозяева жадные. Я понимаю, продавали вдвоём и платить и новичку и старому работнику в два раза дороже, но обещали гораздо больше.

28. 6 октября 2015

Работаю в Mototerra около года,работой своей доволен, дружный коллектив, каждый пытается друг другу помочь, посоветовать. Когда я только вышел работать в Mototerra я был новичком и думал, что у меня ничего не получиться, но благодаря слаженному коллективу я буквально за три месяца стал асом в сфере продаж мотоциклов. Директор всегда заслуженно дает премии за хорошую работу.

29. 5 октября 2015

Байкеры любят мотоциклы и это знает каждый. Мой знакомый работал на Mototerra. И зная его я уверен, человек врать не будет, работа стабильная, продажа идет. Я кстати у него покупал мотоцикл. Компания реально поставляет хорошие мотоциклы. Продажи неплохие бывали, опять же по рассказу друга. Друг врать не будет. Одно время и я хотел в Мототерре поработать, я ведь фанат техники мото. Но как то не срослось у меня с обстоятельствами. А вот стоило бы.

30. 4 октября 2015

Работаю уже здесь примерно пол года. Честно сказать работа так себе. Я приношу пользу компании, добросовестно делаю свою работу, а толку ноль. Благодаря моим подсказкам и советам было продано уже 7 мотоциклов и 5 скутеров. Кроме зарплаты мне ничего не дают. Никакой надбавки , премии , бонусов. Думаю , что если вы ищите работу где можно хорошо зарабатывать , то это не для вас.

31. 3 октября 2015

Знакомый там работал. Говорит, продажи шли неплохо. Компания реально поставляет хорошие мотоциклы. Коллектив нормальный, он и сейчас с некоторыми общается. Единственное, зарплата типа была не высокая. Опять же, понятие о хорошей зарплате у каждого свое. В общем, идейные люди, фанатеющие от мото-, гидро-, квадро- и прочих циклов ))), с удовольствием работают в «Мототерре».

32. 3 октября 2015

Друг детства там работал какое-то время. Работа и работа, ничего экстраординарного нет. Зарплата вроде зависит от количества отгруженных единиц техники, «зачет» во время передачи товара клиенту и получения магазином основной части оплаты, но все равно какая-то скромная. Сейчас этот друг ушел официантом в ресторан работать, говорит доволен.

33. 2 октября 2015

Я за 3 месяца работы продал 7 мотоциклов (!) и два скутера (!) и не получил никаких заметных бонусов! Прошел специально курсы по продажам, прочитал пару книг. И действительно приносил пользу этой конторе — на моих глазах покупателю передавали дорогущую технику, руководство получало хорошие деньги, а я работал за весьма средненькую зарплату. Если вы хотите хорошей отдачи на ваши усилия — это не та компания, куда стоит идти работать.

34. 1 октября 2015

100% лохотрон !!! Я звонил ))) пообещали через месяц rzr в Москве из сша через Владивосток ))))) полные дауны и на даунов расчет !!!!

35. 25 сентября 2015

Лохотронщики на 100%

36. 22 сентября 2015

Господа, всем кто еще сомневается.
    По всей видимости имеем дело просто с новым подвидом развода.
    Интересовался темой сам. Вот кратко мои выводы.
    1. На мое письмо с конкретными вопросами просто не было ответа.
    2. «Международная компания» также имела сайт mototerra ru. Несложными манипуляциями с хуиз видим, что сайты на одном ip адресе в Германии. Наверное там Штаб Квартира Международной Корпорации Добра.
    3. В данный момент на сайте mototerra ru красуется ошибка 403, но если спросить у кэша гугла, то легко обнаруживаем копию их детища. На этом сайте даже была новость об открытии офиса в Москве, но адреса этого офиса указано не было. Зато был адрес во Владивостоке (!) — ул. Онисимова, 9. Однако, в г.Владивосток такой улицы не существует! Правда надо признать, есть улица Анисимова, под 9 номером на которой значится жилой комплекс «Побережье» .
    4. Кроме того, ООО «Гидромоторы», о котором идет речь на обоих сайтах, не значится ни в российском ни украинском реестрах юр. лиц.

У меня все.
    Всем удачи.

37. 17 сентября 2015

МОй опыт работы в компании. Вот только вчера уволился из компании. Мотики клиентам привозят.) Коллектив хороший, дружный. А вот начальство не очень. На обучения сотрудников тратиться не хотят, работаешь в самоволку как умеешь. Зарплату платят вовремя. В целом нареканий нет,работу нашёл поинтереснее, а так всем кто любит мотики , работу в этой компании рекомендую

38. 14 сентября 2015

друг работал в Mototerra, и меня туда подтянул) очень доволен работой.
    во-первых, дружный коллектив, каждый ответственно выполняет свою работу, хороший подход к клиентам)
    во-вторых, зарплату не задерживают, начальник — отличный специалист, приятный человек. всегда можно обратиться за помощью.
    п.с. удивлен первым отзывом, просто бред)

39. 13 сентября 2015

Работала в Mototerra, прекрасный опыт как работы с клиентами, так и в хорошем коллективе. Очень хорошая зарплата, особенно как для вчерашней студентки, только выпустившейся из вуза, директор очень приятный человек, да и вообще, всем с уверенностью могу посоветовать. Нападки на компанию неясны, больше похоже на неудачные происки конкурентов.

40. 13 сентября 2015

Работал с ними 1,5 года. ЗП стабильная, вовремя.
    Ни разу не слышал что бы кто-то в багажнике уезжал, все были довольны)

41. 11 сентября 2015

vavj, так а личный опыт общения с этой компанией у Вас в итоге состоялся? То есть был ли какой-то реальный прецедент чтоб кто-то что-то не выполнил со своей стороны? Просто вы оперируете словами типа однодневка и пр, делаете предположения о цели работы компании, а на чем это все основано? И, что особенно интересно, на чем базируется догадка, что оттуда можно уехать в багажнике?) На том, что гидроциклы покупают не бедные люди? А можно ли из магазина Apple уехать в багажнике? Там ведь тоже MacBook каждый по $2000 стоит, их же тоже не бедные люди покупают.

42. 31 августа 2015

Компания имеет все признаки однодневки с большим размахом Украина(филиалы по городам) и Россия
    Компания сменила вид деятельности по КВЕД и директор и тут же запустила сайт.
    Цель работы компании была настричь предоплат в 70% от стоимости товара и через 2 месяца свернуть удочки.Сейчас предоплата уже 30% на 70% никто не нашелся. Общался с клиентами уговоравал купить и дать предоплату, руководство не видел общался только с неким Артуром исключительно по телефону все попытки пригласить в офис для знакомства кормили завтраками Компания активно рекламируется в АвтоРиа, Оликс, Автопортал и дуругие сайты цены на технику нереальные.
    Начальник отдела Артур вобще не знает ничего о таможенном законодательстве и правилах доставки груза морем.Мои просьбы показать Инвойсы и пакинги уже осуществленных доставок остались не удовлетворенными.
    Самое печальное что эл.ящик [email protected] принадлежит Артуру, а эта почта фигурировала в диспуте о мошенниках которые разводили людей на предоплату поставок мототехники.
    Желающие могут загуглить этот эл. ящик.
    Работать там крайне не советую кинут и клиентов и вас + можно уехать из офиса в багажнике т.к. гидроциклы и квадроциклы покупают не бедные люди.

1. 13 сентября 2015

Работал с ними 1,5 года. ЗП стабильная, вовремя.
    Ни разу не слышал что бы кто-то в багажнике уезжал, все были довольны)

2. 1 октября 2015

Добавьте зарплату в компании Mototerra (Спектр-Трейд)

Добавить отзыв о работодателе Mototerra (Спектр-Трейд)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mototerra (Спектр-Трейд)?