Мой зубной

Отзывы о работе в Мой зубной, зарплаты

1. 2 ноября 2023

Оформление по ТК, больничные оплачивают. График достаточно удобный — работаю в дни, когда могу совмещать с учебой в ординатуре. В целом, устраивает и территориально расположение клиники. Раньше работал в другой стоматологии, часто приходилось «охранять клинику», пока пациента ждешь, тут не так от слова совсем.
    Достаточно высокий темп работы, много пациентов. С одной стороны, плюс, но иногда сильно устаю. Но оплата достойная.

2. 30 марта 2020

Согласна с предыдущим отзывом, проблем с пациентами никогда не было, даже в «не сезон», даже в январские праздники и летом.
    Хочу еще поблагодарить руководство за адекватность и компромиссность!

3. 26 августа 2016

На удивление хороший работодатель, запись действительно плотная, зарплату платят честно, без задержек. Зарплата за счет большого потока пациентов высокая, но работать приходится много (цены не высокие).
    Руководство грамотно работает с рекламой — пациенты всегда есть, врачи заняты.
    Еще из плюсов — большое количество филиалов и можно работать в нескольких одновременно, что увеличивает поток пациентов и зп. Многие филиалы близко к метро.
    Сейчас ушла в декрет, после вернусь с удовольствием

Добавьте зарплату в компании Мой зубной

Добавить отзыв о работодателе Мой зубной

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мой зубной?