MOYO

MOYO

MOYО (МОЁ) — мульти-форматная сеть магазинов: стандартные розничные магазины, точки обслуживания интернет-заказов, круглосуточный магазин 24/7 и информационные площадки.

История MOYO началась в 2009 году, когда был открыт первый магазин. На сегодняшний день сеть MOYO насчитывает 60 магазинов и представлена в 31 городе Украины. Клиенты могут купить товар в розничных магазинах, заказать в интернет-магазине MOYO.UA или сделать заказ через call-center.

Ассортимент MOYO: ноутбуки, сетевое оборудование, мобильные телефоны, фотоаппараты, телевизоры, мониторы, игровые консоли, портативная техника, расходные материалы, программное обеспечение, аксессуары, современные гаджеты, бытовая техника, климатическая техника, товары для дома, инструмент, спортивные товары, одежда, детские товары, косметика, парфюмерия, товары для сада и огорода, канцтовары и сувениры. Также мы предоставляем полный спектр услуг по настройке и обслуживанию техники. Мы постоянно работаем над добавлением новых товаров, чтобы наши Клиенты могли купить все необходимое в одном месте.

Отзывы о работе в MOYO, зарплаты

1. Просто Саша
    19 октября 2017

@Гость, вам не понятно что я настолько гениален, что не могу постебаться сам над собой?

senior :
    Долучаюся до позитивних відгуків. Працював в MOYO багато років в IT. Був змушений піти через переїзд до іншої країни. MOYO запам’ятав, як кращого роботодавця. Гідна заробітна плата, повністю офіційна, навчання за рахунок компанії, можливість розвитку особистністного, професійного та карь’ерного. Сильна команда однодумців-колег, позитивна атмосфера. При бажанні розвиватися в IT, MOYO — компанія для вас!

столь много отзывов от ИТ-шников с одного ip О_О пишут и работающие и уволенные))) чё не можете персонал в ИТ набрать?))

Лейтенант :
    Ищешь работу? Сомневаешься стоит ли устраиваться в moyo? Тогда читай мой пост. Мы верим, что три генеральных лучше, чем один. Мы понимаем, что человеческое отношение – избыток прошлого. Мы абсолютно уверены, что люди не видят разницу между обещанной и полученной зарплатой. Мы считаем, что главное – говорить, а не делать. Мы лучше заплатим за тысячу положительных отзывов, чем исправим хотя бы одну нашу ошибку! Мы верны moyo потому, что понимаем, что негде нас больше не возьмут. Если ты такой же, если тебе нравится обманывать других, воровать зарплату у подчинённых, пресмыкаться перед руководством, не иметь собственного мнения, а интеллект – это не твоя сильная сторона, то присоединяйся к moyo! Тебе у нас понравится, потому что здесь работают точно такие же, как ты!

АХАХАХАХАХАХАХАХА!!!)))) самый честное описание yo-moyo)) поставьте его на work)))

18 октября 2017

худшая розница из всех!!один обман,пустые обещания и воровство!!

18 октября 2017

прочла отзывы. такое впечатление, что мы работаем в разных компаниях. MOYO всегда выполняет обещание, зарплата всегда вовремя, коллеги всегда помогают. атмосфера в MOYO дружеская, мотивирует на развитие. я очень довольна своей работой. сама покупаю только в MOYO, как и все мои друзья. однозначно советую присоединятся к нашей команде!

Инспектор по… :
    @Гость, до чего противно читать, как снятый с должности генеральный менеджер moyo дмитрий басов в анонимном отзыве восхваляет подвиги себя любимого. занятно, что отзыв появился сразу после того, как 3 человека написали про грубые нарушения трудового законодательства. вылезла правда о том, что в moyo не отдают трудовые, угрожая увольняющимся статьями, штрафами, недостачами. когда добавили про 60-часовые рабочие недели вместо 40-часых аноним дмитрий басов написал длинный отзыв во славу moyo.
    «получить товары в одном из магазинов сети уже через 45-90 минут!» — за 120-240 минут будет честней.
    «инновационное решение…» — в тексте много про инновацию, технический прорыв, ноу-хау и невиданный прогресс. кто-то подумал, что слова «прогресс» и «деградация» — синонимы.
    «этот пафосный дурачок создал сильнейшее коммерческое направление в Украине» — коммерцию в moyo создавали совсем другие люди.
    «Тысячи благодарных Клиентов ежедневно пишут о своем положительном опыте покупки в MOYO» — э-м… а как же быть с тем, что положительные отзывы пишут только сотрудники moyo ибо за ненаписание их штрафуют? кто-то округлил одного благодарного клиента до тысячи?
    «Система работы с ассортиментом Симфони от Эппл Консалтинг, внедренная Дмитрием Басовым, ещё одна инновация на рынке Украины» — знаем-знаем мы эту кривую инновацию. дмитрий басов хороший откат получил с этой инновации))
    «Андрей Барашенко. Он развалил проект lamoda в Белоруссии, теперь выведет MOYO в ТОП-3 интернет-ритейлеров Украины» — он развалил проект, а вы его пригласили? зачем? … чтоб и moyo развалил?
    «МOYO буквально кладет деньги у ног продавца, умоляя их забрать» — что moyo кладет на свой персонал – не секрет, а вот про мольбы поднять преподнесённые продавцу деньги – это новая ересь.
    «Когда в компании настали непростые времена, Василий Федорак мог бы уволить часть сотрудников, но он захотел сохранить рабочие места и пошел на урезание зарплаты» — лучше бы уволил своих кумовей, друзей и прочее стадо доверенных лиц, которые ничего не делали, а нормальным людям оставил прежнюю зарплату.
    «Когда ситуация повторилось, вновь было принято решение об сокращении зарплат ради сохранения всех сотрудников» — это про тот случай, когда василий федорак м дмитрий басов заворовались окончательно и перекрывали перед инвесторами недостачу денег?
    «Их перенимают конкуренты, отправляя в MOYO шпионов — воровать секреты обучения» — правда, что ли???? прямо шпионов??? этот бред тянет на главный приз)))

ця сатира тута недоречна. автор написав усе як є.

7. Viva MOYO
    18 октября 2017

MOYO заняла 1 место в худших компаниях на vnutri.org, достигнув рекордно-низкой оценки 1.5! Всех сердечно поздравляю с таким головокружительным успехом. Меньше, чем за год компания сумела сделать колоссальный шаг назад и опуститься на дно. Практически 200 человек зашли на этот сайт и поставили MOYO низкую оценку. Какое же неизгладимое и несмываемое впечатление оставляет работа в компании. Хочется поблагодарить руководство компании, отдел персонала и отдел розницы. Без вас, без ваших управленческих решений компания бы не достигла такого результата! Несмотря на успех, желаю MOYO не останавливаться на достигнутом и воплотить в жизнь другие амбициозные цели: вовсе не платить зарплату; продавать товар не после ремонта, а до; найти больше лохов-клиентов, доворовать все, что недоворовали и в конце концов развалить уже эту компанию!

18 октября 2017

Компания – лохотрон полнейший. Обещанного при устройстве вы не увидите. Кидают на деньги!!!!

Ничего личного :

Сотрудник :
    Ув. комментаторы, распространяющие неоправданный негатив, вы же абсолютно не цените лояльное и человечное отношение к себе! Много найдётся таких руководителей как В.В.? Правильно писали, что он оберегает персонал всеми способами. Не увольняет до последнего, даёт шансы исправиться, закрывает глаза на ошибки. Надо решить вопросы – пожалуйста, он отпустит и не заставит отрабатывать, заболел – сиди дома, больничный будет оплачен. Кофе попить – пожалуйста, никто тебе слово не скажет и рядом с секундомером стоять не будет.

что за бред??
    — какими это способами руководство моёйо оберегает персонал? ВВ одевает и кормит ваших детей? размера зп в мойо хватает либо на оплату квартиры, либо на оплату еды, вместе не получится
    — не увольняют в мойо сотрудников за ошибки не потому, что добрые, а потому что вторых таких рабов за копейки мойо не найдёт. это не лояльность, а экономия
    — решать срочные вопросы сотрудника отпустят в любой компании. это новшество ввели с отмены крепостного права
    — вау! мойо оплачивает больничные. считалось, что государство это делает, а нет – мойо не дремлет
    — как много найдётся начальников, засекающих с секундомером за сколько сотрудник чашку кофе осилит?? эта ересь о чём вообще?
    ps в мойо за полгода половину сотрудников, если не больше, поменяли на более дешёвых. к слову о не увольнении до последнего и лояльности ;)

+1. в мойо персонал — это ресурс. переработал, выбросил и нашел новый (желательно, подешевле)

Александр Марианчук :
    @Гость, На хорошую вернулся. Больше чем у большинства из вас, так что завидуйте молча.

хватит. все уже поняли, что марианчука ты хочешь выжить и поэтому пишешь от его имени. даже подставить нормально и то не выходит… зато наглядная демонстрация уровня интеллекта и дружелюбности «коллектива профессионалов, который поддерживает и бла-бла-бла»

Александр Марианчук :

то не олександр маріанчук пише хтось називається його ім’ям

17 октября 2017

Так школа навчання в Мойо на самому високому рівні, мені якось директор сказав » Мене не цікавить як ти то зробиш ти повинен то зробити» і так поки я не став дійсно хорошим спеціалістом, правда тепер працюю в іншому місці но то таке вже зовсім інша історія.

Сотрудник :
    Мойо- это зря потраченое время в ужасной компании без денег и виходных, если это не так то как так получилося что некоторые магазины укомплектование тупо из стажеров

Получилось это благодаря симбиозу неэффективного управления розницей и профнепригодного нового отдела персонала. Рецепт простой.

14. Александр Марианчук
    17 октября 2017

@Гость, А при чем тут Андрей? Зачем ему это?

15. Александр Марианчук

16. senior

IT :
    Устроился на работу в MOYO, несмотря на негативные отзывы. Проработав немного скажу, быстро понял, что негативные отзывы распространяют не наши люди, зацикленные на негативе. MOYO — лучшая компания для работы. Особенно для IT-специалистов, бесплатное обучение, сильный коллектив профессионалов, неограниченные возможности для роста, приятная атмосфера, коллектив коллег, которые всегда поддержат и помогут, достойная заработная плата, соц пакет. Короче, коллегам из IТ настоятельно рекомендую идти в MOYO

Полностью соглашусь с коллегой. В такой молодой, инновационной, динамичной компании, как MOYO IT на самом высоком уровне. Это отличная школа, реальные и интересные задачи, первоклассное обучение. Однозначно рекомендую MOYO для молодых и опытных IT-специалистов. Достойная компания.

18. IT

Ми гарантуємо:
    •Цікаві, динамічні, креативні, реальні завдання;
    •Перспективу кар’єрного та професійного зростання;
    •Навчання за рахунок компанії;
    •Амбіційний, надійний колектив професіоналів, який завжди допомагає в досягненні результатів;
    •Повний соціальний пакет згідно КЗпП України (у тому числі офіційний дохід у повному обсязі, оплачувані відпустки, лікарняні та відрядження);
    •Графік роботи: пн-пт 9.00−18.00, а також можливість індивідуально його відрегулювати;
    ВСЕ ЦЕ ПРАВДА! від першого до останнього слова! я люблю MOYO!

1. MOYO посвящается
    26 апреля 2017

Был коллектив хороший давно,
    Из лидера рынка скатились на дно:
    Штрафы, доносы, кругом дураки.
    Запомни одно – сюда не иди,
    Пока у власти Басовы да Федораки!

2. exFriend
    24 июня 2017

Вот хочется написать чет хорошее, а не буду.

Полная апатия продавцов, которых увольняют-увольняют, штрафуют-штрафуют, за не работу и воровство, пытаются как-то удержать на работе и не увольнять всеми способами и не бросают на произвол судьбы в кризис, а ничего их не мотивирует, как шел на работу не зантересованный ни в чем биомусор с желанием с****ить чего-то так и идет вне зависимости от зарплаты.
    Когда ты как работник офиса заходишь в несколько магазинов выбирая себе товар и просишь помочь работников КАК КОЛЛЕГУ! и они не могут сказать ничего конкретного о товаре, это конечно виновата компания. Когда я ничего не понимающий в работе электроники понимаю больше чем продавец консультант это позор! И когда берут на работу под чесное причесное что за 2 недели выучишь хоть то что стоит на полке, это позор!
    Позор компании когда все платится в белую и есть официальное трудоустройство. Кто ж так делает то сейчас, конверт и если что нафиг с пляжа без зарплаты. вот как нужно!
    Когда компания после нового года выплачивает продавцам из Мариуполя зарплаты больше 2 «касарей» В БЕЛУЮ, это ж блин воровство и откат, можно было еще 25к накинуть но в конверте отдать, или дать 3000 и уволить., да и что такое такая зарплата, это ж на нее пахать нужно. Лучше на 3000 грн посидеть, покататся на гиреке на шару да позалипать в айпад с витрины, зачем продавать. Нужно ввести должность «охранник витрины» поставить на ставку и ничего не требовать, но платить как охраннику, за этим будущее.
    Когда есть аудиторы и проверки которым нет к чему придраться так как все по законам, это тоже плохо, нужно торговать серяком и постоянно тратить свое время на разборки о гарантиях с клиентом, задумайтесь об этом, так сейчас делают все.

Когда ты как работник офиса восхищаешся решениями В.В. как руководителя оберегающего персонал всеми способами. Когда тебе зарплату на новый год платят вовремя, ни смотря ни на что! Когда ты приходишь на работу в уютный офис, работаешь на новых компах, тебе дают все. А ты блин ни*ера не делаешь да еще и с тебя чет требуют в виде каких-то планов.
    Когда ты студентом работаешь на новусе, а потом бац и тебя забирают в офис закупщиком да еще и учат и не увольняют за ошибки, так как своих толковых проще вырастить чем брать чужих. (Это не Влад Писал, просто хороший пример) Когда Бывшие операторы кол центра руководят отделами, это тоже фигня, нужно ставить своих и только своих, даже пофиг что они не шарят! (И не Коля))
    Когда в офисе коллектив без текучки, а магазины с постоянными колективами продают столько что просто офигивают все.

Успеха всем и процветания, и очень хотелось бы что-бы все бездельники в этой жизни нашли свою работу мечты.

HR 2
Стажер продавец-консультант 4
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании MOYO

Добавить отзыв о работодателе MOYO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MOYO?