MOYO

MOYO

MOYО (МОЁ) — мульти-форматная сеть магазинов: стандартные розничные магазины, точки обслуживания интернет-заказов, круглосуточный магазин 24/7 и информационные площадки.

История MOYO началась в 2009 году, когда был открыт первый магазин. На сегодняшний день сеть MOYO насчитывает 60 магазинов и представлена в 31 городе Украины. Клиенты могут купить товар в розничных магазинах, заказать в интернет-магазине MOYO.UA или сделать заказ через call-center.

Ассортимент MOYO: ноутбуки, сетевое оборудование, мобильные телефоны, фотоаппараты, телевизоры, мониторы, игровые консоли, портативная техника, расходные материалы, программное обеспечение, аксессуары, современные гаджеты, бытовая техника, климатическая техника, товары для дома, инструмент, спортивные товары, одежда, детские товары, косметика, парфюмерия, товары для сада и огорода, канцтовары и сувениры. Также мы предоставляем полный спектр услуг по настройке и обслуживанию техники. Мы постоянно работаем над добавлением новых товаров, чтобы наши Клиенты могли купить все необходимое в одном месте.

Отзывы о работе в MOYO, зарплаты

1. Сотрудник
    18 августа 2017

Зашел на ворк юа и почетал что компания пишит о себе » Мойо- это компания в которой даже в небольшом городе продавец может заработать 20000 грн.» Так от скажу так что в небольшом городе надо торговать чемто другим что бы заработать такие деньги, а так некаждий с дотации в 3000 грн.может выйти. А еще забавная история даже если задень в магазин зайдет несколько человек и продавцы ничего непродадут то ищи бочку с вазилином так как в этой компании во всем виноваты всегда продавцы.

17 августа 2017

@Гость, Как говориться важно не то, что люди продают а важны ценности. И как зомбари ходят и талдычит. Вот компания много тратит денег на обучение. Ну конечно красивая замануха а то, что толковых выгнали,и избрали идиотов. Я поработал 1 неделю с дня открытия и уволился. Такого маразма,идиотизма и безответственное управление я не видывал. А товарищу Станиславу из за которого я уволился. Вбей себе в голову гвоздик и повешай на него листик с ценностями и миссиями что бы самое важное в твоей жизни слоганы были всегда с тобой. Меня забавляет тот факт что. Стандарты обслуживания у всех одинаковые а нет же мы мойо мы особенные мы упариваемся что бы простое сделать сложным.

15 августа 2017

совесть :

Не так давно набрали новый персонал,а старый и опытный уволили.И вот за неделю магазин упал по продажам на 60.И так будет с каждым обновленным.И хочется теперь узнать,а какие улучшения они сделали ?Забрали зарплату,уменьшали возможность заработка,Новые директора с коронами на их толстых задницах не знают даже как отчеты отправлять.Что ж будет когда прийдет проблемный клиент?Он же будет плакать и не будет знать что делать и сбросит все на старый персонал.Этож мега лояльная компания ,как они говорят.

Лояльность пошла прахом. Когда свежеиспеченная «директор» по персоналу перед собранием директоров магазинов пишет о том, что «надо менять ***дей, а не переставлять кровати» — это новая лояльность и новый уровень профессионализма.

Васька, Димон, да вашу же ж мать,
    Б##дей захотели они поменять.
    Меняли-меняли, а дальше все хуже,
    Не выбраться мойо из #опы наружу.
    Может быть хватить орать, психовать
    Не стоит ###дей по конторе искать.
    Подходите к зеркалу и вот она – ###дь,
    Которую надо давно поменять.

Это шедевр))))))))))))))))))))) Я как действующий сотрудник офиса полностью поддерживаю)))

СУПЕР Шедевр) и если вовремя не заменить двух бездельников и воров в лице Басова Д. и Федорака В., то в конце концов фирма скатится до уровня небезызвестного Unitraid!!!

11 августа 2017

@Гость, А я думаю, что наоборот слишком много корон в компании. Каждый переживает и решает важные вопросы только за себя. Какое там повышение? Если ты ни чей-то друг, кум, брат, то никто не будет тебе ничего поднимать.

5. Валентин
    10 августа 2017

@Гость, Що ви маєте на увазі, коли пишете про примарний соц.пакет? Це що такий за звір? Чи ви про те, що є ряд обов’язкових державних гарантій як відпустка та лікарняні, які апріорі повинні бути надані працівнику? Який офігєнний та мєга гарний соц.пакет)))

9 августа 2017

Гость путается в показаниях, то полгода, то три. Снова с одного ip. Как можно работать в сети продающей технику и не мочь поладить с интернетом. Понабирали по объявлению

9 августа 2017

в компанії три роки. рекомендую moyo, як надійну компанію, де можна отримати високий та білий дохід. компанія вимоглива, але водночас компенсує це гарним соц. пакетом та доходом. в moyo можна професійно розвиватись, ніколи не зупинятись на досягнутому. ставати професіоналом у своїй справі. усі завдання вирішуються оперативно, підтримується ініціатива. дуже гарна команда захоплених своєю справою співробітників. оперативно вирішуються всі питання, в том числі і у неробочий час. в роботі весь час пропонуються нові підходи, розробляються нові продукти та технології. керівництво несе відповідальність за виконання своїх обіцянок.

9 августа 2017

работаю в компании полгода. зп достойная всегда без задержек и в полном объеме официальная (!). коллектив нереально крутой. начальство супер адекватное. очень лояльное отношение, можно прийти напрямую к генеральному директору. поддерживается инициатива от работников. много интересного обучения, вкладывают деньги в развитие людей. сколько работал нигде, повторюсь нигде не видел такого человечного отношения и компании в которой выполнялись бы все обязательства(!) товар весь официальный, хорошего качества, доставка склад-магазин работает как часы. клиентам не надо парить или обманывать. реально работа мечты

ахахахахах))))))))) какой штраф нынче, если отзыв не написал?

10. Работник
    2 августа 2017

Особенно надо вспомнить как заставляют сотрудников писать отзывы на товары в интрнет магазине и все отзывы должни быть позитивные. А потом хочешь сам почетать отзывы о товарах и понимаешь что их писали сотрудники с других магазинов и тупо ищешь такой же товар на других нормальных сайтах. А если отказываешься писать отзыв то сразу штраф от руководства.

11. Работник
    2 августа 2017

Это печаль, не знать что Apple уже очень давно представлен на рынке Украины официально. Насчёт цен, это уже совсем другая история.

12. YOMOYOанеФирма
    1 августа 2017

аналитик :
    moyo повторит судьбу небезызвестного unitrade. не верите? зайдите в цитрус, а потом в moyo. в цитрусе толпа, в moyo пусто. после этого заходите на hotline и читайте комментарии покупателей интернет-магазина, только не положительные (их пишут сотрудники — строгий приказ), а реальных людей. после садитесь и думайте, сколько вы сможете заработать в компании, где нет потока клиентов и продаж. moyo скоро не будет на рынке Украины. факт.

Больше по рожает настолько тупо ещё раз тупо поставлен заработок денег. открывать магазин и сделать упор на интернет продажи. Это очень глупо и не рационально.Когда человек приходит в магазин за товаром а ему нужно здесь и сейчас а ему давайте закажем с интернет магазина(потому что в наличии нет)уходит и покупает в другом магазине.И то что на сайте дешевле чем в рознице( и что продавец-консультант с этого заказа получит гривен 5 от силы.Походу у фирмы амбиции в сторону личного самоутверждения. потому что судя по тренингам больше заботит ценности и миссии чем развитие розницы и составление конкурентности на рынке Retail.P.S. Больше забавляет( меня лично,да и не только меня,наверное) тот факт якобы Apple ОФИЦИАЛЬНО!(А что у нас Apple в Украине официально стал продаваться.Я что то упустил,значит)завозиться по этому «конский» ценник стоит. когда с того же не Ebay с доставкой можно за 600 USD на 128GB 7+ купить а MOYO официальный почти 1000USD

13. аналитик
    31 июля 2017

moyo повторит судьбу небезизвестного unitrade. не верите? зайдите в цитрус, а потом в moyo. в цитрусе толпа, в moyo пусто. после этого заходите на hotline и читайте комментарии покупателей интернет-магазина, только не положительные (их пишут сотрудники — строгий приказ), а реальных людей. после садитесь и думайте, сколько вы сможете заработать в компании, где нет потока клиентов и продаж. moyo скоро не будет на рынке украины. факт.

1. MOYO посвящается
    26 апреля 2017

Был коллектив хороший давно,
    Из лидера рынка скатились на дно:
    Штрафы, доносы, кругом дураки.
    Запомни одно – сюда не иди,
    Пока у власти Басовы да Федораки!

2. exFriend
    24 июня 2017

Вот хочется написать чет хорошее, а не буду.

Полная апатия продавцов, которых увольняют-увольняют, штрафуют-штрафуют, за не работу и воровство, пытаются как-то удержать на работе и не увольнять всеми способами и не бросают на произвол судьбы в кризис, а ничего их не мотивирует, как шел на работу не зантересованный ни в чем биомусор с желанием с****ить чего-то так и идет вне зависимости от зарплаты.
    Когда ты как работник офиса заходишь в несколько магазинов выбирая себе товар и просишь помочь работников КАК КОЛЛЕГУ! и они не могут сказать ничего конкретного о товаре, это конечно виновата компания. Когда я ничего не понимающий в работе электроники понимаю больше чем продавец консультант это позор! И когда берут на работу под чесное причесное что за 2 недели выучишь хоть то что стоит на полке, это позор!
    Позор компании когда все платится в белую и есть официальное трудоустройство. Кто ж так делает то сейчас, конверт и если что нафиг с пляжа без зарплаты. вот как нужно!
    Когда компания после нового года выплачивает продавцам из Мариуполя зарплаты больше 2 «касарей» В БЕЛУЮ, это ж блин воровство и откат, можно было еще 25к накинуть но в конверте отдать, или дать 3000 и уволить., да и что такое такая зарплата, это ж на нее пахать нужно. Лучше на 3000 грн посидеть, покататся на гиреке на шару да позалипать в айпад с витрины, зачем продавать. Нужно ввести должность «охранник витрины» поставить на ставку и ничего не требовать, но платить как охраннику, за этим будущее.
    Когда есть аудиторы и проверки которым нет к чему придраться так как все по законам, это тоже плохо, нужно торговать серяком и постоянно тратить свое время на разборки о гарантиях с клиентом, задумайтесь об этом, так сейчас делают все.

Когда ты как работник офиса восхищаешся решениями В.В. как руководителя оберегающего персонал всеми способами. Когда тебе зарплату на новый год платят вовремя, ни смотря ни на что! Когда ты приходишь на работу в уютный офис, работаешь на новых компах, тебе дают все. А ты блин ни*ера не делаешь да еще и с тебя чет требуют в виде каких-то планов.
    Когда ты студентом работаешь на новусе, а потом бац и тебя забирают в офис закупщиком да еще и учат и не увольняют за ошибки, так как своих толковых проще вырастить чем брать чужих. (Это не Влад Писал, просто хороший пример) Когда Бывшие операторы кол центра руководят отделами, это тоже фигня, нужно ставить своих и только своих, даже пофиг что они не шарят! (И не Коля))
    Когда в офисе коллектив без текучки, а магазины с постоянными колективами продают столько что просто офигивают все.

Успеха всем и процветания, и очень хотелось бы что-бы все бездельники в этой жизни нашли свою работу мечты.

Бухгалтер 1
Стажер продавец-консультант 4
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании MOYO

Добавить отзыв о работодателе MOYO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MOYO?