Mr. Colt, барбершоп

Mr. Colt, барбершоп

Это сугубо мужское заведение, где мужчина может подстричься, привести в порядок бороду, при желании, выпить виски.

Отзывы о работе в Mr. Colt, барбершоп, зарплаты

1. 12 декабря 2016

Все что написано 12 декабря полнейшее вранье, никто не поощряет, действительно есть штрафы, вечно меньше выплачивают зп, приходится требовать чтоб пересчитывали, нет никакого развития,вечно чем-то не довольны, ведут себя с мастерами как со скотами,оскорбляют,и заставляют работать без выходных!
    Вечно приезжают какие-то друзья, у которых не оправдание скидки, и есть те которых бесплатно стрижет и берешь, и никто тебе не оплатит это!

2. 12 декабря 2016

Работаю здесь по рекомендаци, все очень нравится ,руководство очень лояльное, всегда помогает, даже помогли найти мне квартиру ,не смотря на то ,что приехал с Черновцов

3. 12 декабря 2016

Место шикарное! Всем рекомендую! Не ожидал, что стану работать в этом барбершопе! Коллектив дружеский, стал частью семьи Кольт

4. 12 декабря 2016

Странно, прочитал отзывы! По мне не соответсвуют действительности, условиями доволен на все 100, постоянные бонусы ,поощрения, руководство молодцы держать в том же духе ,всегда идет на встречу ,создает условия для развития, расширяют сеть! Я очень рад ,что попал именно в этот барбершоп!

5. 24 мая 2016

Согласен! не работа а дрянь! ФОП ТРИБРАТ В. В. это не «барбершоп» как они себя хотят называть. Обыкновенная парикмахерская. О штрафах это отдельная темя, пока что только 2 сотрудника сообщили на счет данного факта в налоговую

6. 24 мая 2016

Я здесь с самого открытия! Изначально обещали зарплату выше, чем по факту! Условия работы итд, все "красиво"! По факту! Сын владелицы, маменькин сынок, ни черта не смыслящий в ведении дела! С ним работает рыжий помощник, который называет себя "юристом" :))) Спустя пол месяца работы, нарисовали условия, а именно: Экономия всего! Воды, туалетной бумаги! Кофе/чай под запретом вообще :) На уборщицу денег нет! Круглосуточная уборка в парикмахерской лежит на плечах 2 несчастных сотрудниках, которые работают на % и их дело по сути стричь! На рекламу итд денег нет! А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ! ШТРАФЫ! ЗА ОПОЗДАНИЕ НЕ БОЛЕЕ 20 МИНУТ — 200 ГРН ЗА РАЗ!!! 500 ГРН ЕСЛИ ГДЕ ТО НЕ ПРИБРАЛИ :)))))))ЧТО НЕЗАКОННО СОВЕРШЕННО! ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ! НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ВНУТРИ :))) ВСЕ РАБОТАЮТ БЕЗ САН КНИЖЕК! РЕЖУТ УШИ КЛИЕНТАМ (НЕОДНОКРАТНАЯ СИТУАЦИЯ) ТАК ТАК ПЕРСОНАЛ БЕЗ ОПЫТА/ОБРАЗОВАНИЯ! ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ, а таковых масса, С САЙТА УДАЛЯТ АВТОМАТИЧЕСКИ! БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И НЕРВЫ!!!!!! Удачи Кольту! В кавычках :)

Добавьте зарплату в компании Mr. Colt, барбершоп

Добавить отзыв о работодателе Mr. Colt, барбершоп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mr. Colt, барбершоп?