MR520

MR520

MR520 — бренд дизайнерской одежды.

Отзывы о работе в MR520, зарплаты

1. 23 апреля 2021

@Гость, это в харькове?

2. 2 февраля 2021

@Гость, полностью поддерживаю. Собственник очень странный человек. Он не понимает чего хочет. Задачи и планы меняются по несколько раз в неделю, причем кардинально. При всём при этом он просто неадекватный псих. Орет матом без разбора, мужчина ты или женщина.

3. 17 апреля 2020

была как-то раз у них на собеседовании
    офис около кладбища
    добираться неудобно
    на собеседовании задают слишком много вопросов
    а самое главное с чего я охренела — описание обязанностей и требуемых знаний ПОЛНОСТЬЮ различаются, на вопрос «почему вы написали одно, а по факту другое?» ответили «а, да? ну, мы исправим))» в итоге даже не исправили
    Если на стадии собеседования такое враньё, то представляю что дальше будет

4. 30 июля 2019

«Вы не вписались в ДНК компании»
    Ребят, вы что там вообще… лучше бы не писали это…(( и вообще чем что-либо «черконуть» и постараться просто «оправдаться» подумайте головой своей хоть чуть! Чтобы не просто написать а постараться ПОДУМАТЬ (ПОВТОРЯЮ!!!) ПОДУМАТЬ!!! Как зарекомендовать себя, как профи и толкового работодателя!

5. 19 февраля 2019

Для компании очень важно услышать любые отзывы. Но, к сожалению, Вы не вписались в ДНК компании. Был дан испытательный срок, который ОПЛАЧИВАЛСЯ, но по личным качествам Вы его не прошли. Все условия на этот период были соблюдены. Удачи в дальнейшем поиске.

6. 17 февраля 2019

Компания очень странная, начиная с собственника и заканчивая коллективом. Собственник сам не понимает чего хочет от бизнеса и от подчиненных. Задачи ставятся не корректно. Требования заоблачные. Зарплату обещают завышенную, но по факту тебя попросту могут уволить без объяснения причин. А пока ты там будешь работать то на тебе поездят и выкачают всю нужную для них информацию. Очень жаль потраченного времени на эту компанию. Не советую туда идти даже на испытательный срок. И да, коллектив там тоже не ахти… Есть свой косяк, который к новичкам относится с явно выраженной враждой!

Добавьте зарплату в компании MR520

Добавить отзыв о работодателе MR520

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MR520?