MS-Company

MS-Company

Агентство «Mystery Shopping Company» (MSC, МС Компани) – российская специализированная компания, предоставляющая услуги по исследованию качества обслуживания клиентов по технологии «Mystery Shopping».

Отзывы о работе в MS-Company, зарплаты

1. 14 марта 2018

Самые натуральные мошенники! Когда надо провести проверку, будут звонить и мило упрашивать, проведут весь инструктаж. Как только дело доходит до оплаты, начинают хамить и динамить. Есть некая Шубина Мария, которая просто не разговаривает по телефону, ссылаясь на то, чтобы писали на почту. На почту можно писать сколько угодно, она не отвечает. Звонишь по телефону снова, эта хамка начинает говорить, что ей некогда, она не в офисе, ей нужно срочно делать отчеты… когда освободится ответит. И снова молчание. Потом заявила, что прекращает со мной переговоры, что я названиваю. Да мне не нужны от нее переговоры, а нужны деньги. Не работайте с ними никогда!!!! Отольется им всем это кидалово еще.

2. 7 августа 2017

Работала с ними достаточно! Общий долг передо мной составляет 80 тыс.рублей. Все также, как описывают другие. Сначала через 3 мес, потом по 5 тыс.р. платили, потом перестали вообще. Постоянное вранье и «завтраки». кто-нибудь получил оттуда свои деньги вообще?

3. 24 июля 2017

Не выплачивают деньги, должны порядка 14 т.р.
    Будьте аккуратны

4. 12 июля 2017

Продолжают обманывать! Теперь называются Muse marketing (ООО «Дом музыки»), бывшая МС-КОМПАНИ system.ms-c.ru. Юридически оформлена на Федорову Екатерину https://vk.com/directorfedorova , но фактически хозяйка все та же Орлова Полина https://www.instagram.com/p_orlova/ .
    Обманывают всех. И тайных покупателей, и своих штатных сотрудников, и своих заказчиков.
    Тайникам обещают выплаты через три месяца, прикрываясь якобы условиями заказчика, потом тянут с оплатой, кормят обещаниями и в итоге кидают проверяющих. Сотрудники в офисе меняются каждые два месяца. Менеджеры уходят из-за задержки выплат заработной платы и лживости руководства, при увольнении не выплачивают не только серую часть зарплаты, но и официальную белую.
    Умышленно обанкротив ООО «МС-КОМПАНИ» они открыли Muse Marketing, а также ООО «МЬЮЗ РЕКРУТМЕНТ»
    Будьте осторожны! Не верьте этим мошенникам.

5. 12 июня 2017

Работал по проекту Роснефть(Ленинградская область), не платят, ни в коем случае не связывайтесь, долг около 10000 р.

1. 16 декабря 2015

@Игорь, полностью согласна с тем, чтобы объединиться, можно кстати коллективно в офис к ним съездить. А если у кого-то есть знакомые в ОВД, то вообще прекрасно

Добавьте зарплату в компании MS-Company

Добавить отзыв о работодателе MS-Company

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MS-Company?