МС-Зв’язок

Отзывы о работе в МС-Зв’язок, зарплаты

1. 17 ноября 2020

а ти, тільки про це дізнався?) Привіт тобі з 2016 року)) Ти, ще в Волю піди або Наш Простір там по працюй. Рівне взагалі файне місто для розводів))

2. 17 ноября 2020

Це жах!м.Рівне керівниця Віка краде заявки з мотивацією,що хтось її зареєстрував раніше і за них не платять.Її падруга Інна ,яка працює тут і в самому Києвстарі їй допомагає дурить торгових та й кінцевий розрахунок після звільнення вони лишають собі.

3. 23 октября 2020

Останню заробітну плату вони банально не віддають,оскільки офіційно в них нихто не оформлений.

4. 1 октября 2020

спасибо что просветили, а то наткнулся на их вакансию, 10к обещают, вовремя Вас прочитал..

5. 22 сентября 2020

Обіцяють оформить і так роками,а зарплата лише готівкою

6. 3 марта 2020

А сколько денег платят за одно подключение?

7. 26 января 2020

Отзыв о компании Альпмонтаж: (бывший МС СВЯЗЬ) это чистой воды шарага. Зарплаты в конвертах + на карту, никаких отпусков, больничных. в воскресенье нужно работать даже. Никакие условия охраны труда не обеспечиваютя. Зарплаты по несколько лет не то что не поднимают, еще и урезать могут. Работают одни студенты, так как текучка бешенная, и нормальные специалисты на долго не задерживаются в это шарашкиной конторе. Инструментом и другими материалами толком не обеспечивают, а если что-то дают — то полное говно, самое дешевое и Б.У. Не советую идти работать в данную компанию.

8. 26 января 2019

Компанія — *овно. Отношение к людям ужасное. Начальники — думают как им пухлие морди денег набить, и гребут себе а робочим — как всегда денег нет.

9. 21 октября 2018

@Работничек, Написал работничек управленец сидящий на кресле в надежде хоть каким то образом поспособствовать свежему притоку лохов. Очернить государство обвинив во всех грехах тем самим выгородить МС-СВЯЗЬ и руководство о нарушении трудового законодательства мотивируя что больничный, выходные, отпуск уже давно не актуально при этом самим получая получая полный соц. пакет дело не хитрое;-)

10. 16 июля 2018

Норм кантора, у нас в городе все хорошо. Зп платят, расходник выдают, работаю около 3 лет. Есть конечно своя специфика, грязь, пыль, не для каждого, но кантора при чем? С трудоустройством не понятно, документы собрали, с желающих правда, а устроили ли — не известно, правда документы собрали уже с заявлениями на увольнение по собственному, без даты. Отпусков и выходных нет, больничных тоже нет. Нет заявок — нет работы, вот такие выходные. Во всем негативном компанию не виню, во всём этом виновато наше ….тое государство. Нормы охраны труда остаются только на бумаге, а в службах которые за них отвечают — корумпированные бездельники. А то что мс пользуется отсутствием закона …. я бы тоже пользовался. В общем — работать можно, левачки часто бывают. А кому не нравится? Всегда есть выбор — в офис, или на поля-заводы в Польшу вперед с песней. Алине привет, и еще не ожидал здесь про Тарасова прочесть)

11. 6 июня 2018

Итак начнем. Минусов больше чем плюсов.
    На собеседовании вам раскажут все только хорошее и прекрасное, мол мы передовики и так далее, на деле же все плохо…
    Сначала вы проходите бесплатную стажировку 2-3 недели.
    ЗП ставка, Стандарт 5-10 заявок в день. Иногда за смешную премию Вам ставят 5 окно.
    Окна и статусы…. окна это времЯ заявок на которые вы приходите к абону. Их стандартом 4: 10,12,14,16.
    Перед приходом и после ухода вы ставите статусы, выполнено или в работе. Опоздал на секунду — штраф 60 грн.
    То есть у вас заявка первая на 10 утра и вам тянуть 8 жилку по забитым трубам 14 этажей — после у вас заявка на 12, а сама дорога общественным транспортом займет около пол часа, вот и считайте успеваете ли вы на 3 и 4 заявку… бывает что можно зависнуть на заявке на 1-2 часа, никого не волнует..
    Начальник, человек который не был монтажником. эдакий менеджер. На любую вашу просьбу может ответить отказом, даже если вам срочно чтото нужно. Сломал ногу? Не найдешь замену себе — штраф или иди работай.
    Нет машины — все носишь в руках. Инструмент, бухту кабеля 305м, и возможно, доп.устройства что закажут абоненты. Роутеры, приемники.
    Кругосветка. не думайте что будете всегда на одном районе. Уже через 2 недели Вас могут за слать на любой район, Так же в виду акции подключаем за 24 часа, каждый день у вас будет на новом районе… а это мягко говоря не айс, с учетом того что у вас нет удостоверения и ключи в жеке вам не надут.
    ТС. это точки соединения, перетяги. Их в ящиках практически нет, ну или они не включены. И вам надо идти в жек, искать ключи, а это время… вы снова не успеваете. Делать врезки? искать оффлан? Их чаще всего нет, так как их и так уже отрезали.
    Отпуск, больничный не оплачивается.
    Выходные 1 в неделю, но ты никак не можешь повлиять на расстановку. Начальник может все изменить.
    Отсутствует соц. пакет, мед. страховка, любые перспективы для карьерного роста и з\п в конверте.

12. 26 марта 2018

Хотел бы посоветовать тем халуем которые всетаки решили по работать на чужого дядю и превратиться в тягловый скот.))
    Помните ваш функционал когда вам вдруг внезапно заговорят о каком то плане работы за который должен отвечать руководитель с должной з/п которую вы не получаете.
    Не забывайте также мониторить новые вакансии может быть уже появилась для вас новая работа с лучшим положением раба))
    При увольнении вы поймёте какое вы там были пустое место так что советую в процессе работы фиксировать также любые косяки вашего руководства любым доступным способом. Удачи!.

13. 17 марта 2018

Працював у Львові в МС-Зв»язок близько 2-х місяців. Сказати що це просто жах,не сказати нічого. На співвбесіді говорять одні умови, а насправді все було навпаки.
    З/П яку обіцяли — була в 2 рази меншою. Умови праці ЖАХЛИВІ, і колектив не краще.
    У МС-Зв»язок Вас будуть дурити і змушувати працювати як рабів.
    А як надумаете звільнятися то останю зарплату взагалі не отримаете бо робота без договору.

14. 9 февраля 2018

ахахах!!!!!! Молодец!!!! Тебя хто надоумил такой отзыв написать!!!!! Или просто проплатили, что бы кого то обосрать!!! ****дуй работать на юриста, если конечно есть такое образование. И сразу будешь парировать циферками и названием статьи))))))

15. 9 февраля 2018

Якщо все так погано, працювати тяжко, гроші не видають, то чому роботу не шукаєте деінде, наприклад в офісі чи у верховній раді???? Я працюю більше 5 років, так зп видають через два місяці і це не умова компанії, а замовника. І її не виплачують раз на 2 місяці, а просто затримка з першою, а потім місяць в місяць. Але коли приходиш 1-й місяць, отримуєш аванс для «підтримання штанів». Не гоніть на конкретну компанію, кожен виживає в теперішніх умовах як може. Пишите, що відношення до персоналу хренове, а як до нього відноситися, якщо крадуть обладнання і гроші, які дають абоненти і не через те, що гроші не виплочують, просто треба вкрасти бо воно все на шару.
    Десь читав, що треба лазити по засраних горищах, а до чого тут компанія, починати потрібно з себе, спочатку не гадити на тих горищах і підвалах.

16. 9 февраля 2018

@Гость, Переработался?); Аккуратнее же надо.

17. 17 января 2018

Керівник Рівненської філії Андрій Тарасов займаеться шахрайством неофіційним оформленням та невиплатою зарплати.
    16.01.2018 подано позов до суду за статею 175, 190 а також були направлені заяви у поліцію і надіслано лист в податкову інспекцію з усіма видео, аудіозиписами, свідків абонентів та речовими доказами.
    Успіхів тобі андрію!!

18. 28 ноября 2017

@romawka, Алина хорошая девушка и очень красивая) увы . Работа для экстремала и требует смекалки и упорства. Сам знаю лично Алину и если с ней нормально общатся то проблем нет.

19. 6 октября 2017

У рівному беруть без будь-яких договорів ніяких паперів не підписуеш отак довірсья і працюй на чесному слові.

20. 10 сентября 2017

Оплата в Житомире вообще на грани фантастики из обещанных 5 000 люди увидели только 1500 , не говоря про отношение к персоналу .

21. 26 июля 2017

Люди,якщо ви себе поважаєте,не ідіть працювати на МС-Зв’язок,більше витратити на ліки,ніж заробите. Бережіть здоров’я і нерви.

22. 14 октября 2016

Шарашкина контора!

23. 3 августа 2016

да то что зп задерживаю на 2 месяца это плохо остальное вроде ничего дают тебе один раен города и ты там постоянно хочешь больше денег бери 2,3
    работал на 3 раенах соответсвенно обед на грани фантастики но и зп достойная люди это украина тут хорошая робота это редкость колектив хороший условия тоже инструмент выдали ввесь расодники тоже что надо все бери через пол года роботы повысили до инженера так что ве в ваших руках мне здесь нравиться да бывали деньки что хотелось уволиться из за того что с графиком бывает тупо но ничего день работаешь 12 часов на второй 2 выходной можешь сбе взять и главное свода в городе себе делаешь свою роботу и никто тобой не командует

24. 30 мая 2016

Работаю в эксплуатации. На топливо вкладуем свои деньги-при том, что ездим на своем авто. Задержка зарплаты-месяц.

25. 25 февраля 2016

У нас все более-менее нормально, инструмент выдают, зп без задержек, вовремя. Зп правда минимальная но и не требуют много.

26. 14 ноября 2015

@Гость, ну от шо ви ****ите? «деякі труднощі» зі своєчасною виплатою зарплати?
    ЗП через два місяці — така політика компанії. Набирають з вулиці, кривих, косих, горбатих, без досвіду. Звичайно ж без трудової, «на птічіх правах».
    Тернопіль. Миколка. Сидить на офісі, пє кавку, їсть піцу, приймає-посилає електронну пошту, межі зон обслуговування та й узагалі свої функції уявляє приблизно. І справа не в особисто ньому — всім ‘по феншую’.

27. 13 ноября 2015

в цілому нормальна компанія є деякі труднощі з своечасною виплатою зарплати але її виплачують,колектив більш менш нормальний,керівнитство теж можна миритися (є величезний досвіт в порівняні),графік та умови роботи залежить від посади,інструментом забезпечують повністю,автопарк трошки поношений,для нашого регіону одна з кращих компаній

28. 16 апреля 2015

все строится на интузиазме работников. зарплату обещают в течение следущего месяца, а по факту выплачивают через 2 месяца. т.е. новый работник будет 3 месяца работать за дурно, пока не увидит зарплату. рабочий график очень плавает. можно работать и до 21 часа.

1. 6 октября 2017

2. 28 ноября 2017

Добавьте зарплату в компании МС-Зв'язок

Добавить отзыв о работодателе МС-Зв’язок

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МС-Зв’язок?