МСК, ООО

МСК, ООО

ООО МСК — монтажно-строительная компания : горизонтально направленное бурение или ГНБ в Украине, земляные работы, дорожные работы.

Отзывы о работе в МСК, ООО, зарплаты

1. 4 июня 2023

Не связывайтесь, некомпетентная компания, особенно его сын Андрей!
    Сергей Александрович, ему нужно лечение, и заберите у него свою машину. Не подпускайте его к операционному процессу, дайте ему лопату и пусть копает! Он опускает и так ваш небольшой рейтинг в Запорожье!
    Сотрудников кидают на деньги, не выполняют обязательства перед клиентами.
    Копайте траншеи руками, это не ваш уровень.
    Сергей Александрович, увольте в первую очередь своего необразованного андрея, выдайте ему лопату, это будет его уровень. И научите его правописанию, в слове из 3х букв, он делает 4 ошибки!
    Никому не советую связываться!!

2. 9 ноября 2022

Не советую идти работать. Всю командную работу, результаты и стабильную оплату перечёркивает враньё клиентам и странное отношение HR директора к набору персонала и работе.

Лучше экономьте время, нервы и ресурсы и пойдите работать к конкурентам.

3. 28 августа 2022

Не идите в контору которой заведует без мозгов в голове Дмитрий в городе Львове.Экскаваторщиков не ценят.А его подруга Леся,тупая в строительных делах.Не советую связываться с этой конторой.

4. 12 ноября 2014

С оплатой пока никак,только на покушать. Работаю 3недели

5. 29 октября 2014

Просьба оставить отзыв о данной организации !? Кто работает ( работал) ?! Уровень оплаты труда, своевременность , отношение в коллективе ?! Заранее благодарен !

Добавьте зарплату в компании МСК, ООО

Добавить отзыв о работодателе МСК, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МСК, ООО?