МСЛ

МСЛ

Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Отзывы о работе в МСЛ, зарплаты

26 ноября 2017

@Гость, Кроме как восстановить незаконно уволенного ничего, но это будет прецедент, а если еще учесть форму оплаты и сдачи выручки и с каких доходов в таком случае платятся налоги и их количество и т. д… Выносить сор из избы оно им надо?

@Гость, а что суд может сделать?

25 ноября 2017

МСЛ :
    Не тормозите, возьмите кассу и на лыжи, и ни кто не сможет вам ни чего сделать.

Так мы же сдаем все, нет на руках денег (

24 ноября 2017

@Гость, а что суд может сделать?

4. МСЛ
    24 ноября 2017

Не тормозите, возьмите кассу и на лыжи, и ни кто не сможет вам ни чего сделать.

24 ноября 2017

МСЛ давно пора взять за заднее место. Бесправие людей и нищенские зарплаты, попробуйте найти защиту от менеджера-самодура, у вас ничего не получится. Обращаться не к кому-координаты региональных менеджеров засекрены. Выше них-только Бог. А менеджеры, чувствуя свою безнаказанность, потеряли совсем берега не только совести но и банальной порядочности. Например мое простое обращение на гор. линию с вопросом о переводе на др. точку при прямом отказе мне менеджера, и аргументации с его стороны отказ просто тем, что он против, для меня закончилось увольнением. При нехватке работников, они чихать хотели на нас.

Ого! А чем аргументировали увольнение??

А ничем. Просто на те места, куда я хотела перевестись, сразу нашли людей. А на той точке , с которой я просила перевести, меня заблокировали даже в день моего выхода с утра на работу, не дав возможности его отработать.

Так надо было сказать чтоб разблокировали, а не бежать увольняться! А вообще- не жалейте, меньше ЗП чем вы тут получали уже не будет нигде, так что вы в любом случае выиграли.

А я никуда и не бежала увольняться, просто ни один из менеджеров сейчас меня не хочет к себе брать. Им такие, кто пытается что-то отстоять не нужны- им нужно покорное стадо. Но я еще им тисну письмецо на мейл, поразвлекаюсь, терять то все равно уже нечего, а потом, если родственник-адвокат согласится, то и в суд могу.

23 ноября 2017

22 ноября 2017

22 ноября 2017

@Гость, Тогда давайте поговорим о погромах торговых точек

А давайте, особенно об озвученной в средствах СМИ сумме оплаты налога. Интересно, с чего ее оплатили, если 80% оборота денег идет леваком.

@Гость, Тогда давайте поговорим о погромах торговых точек

18 ноября 2017

Дали большую часть, Харьков.

Неужели кроме как дали или не дали зарплату больше и написать не о чем? Сейчас с 20-ку постиков каждый накрапает: ой-ой зарплату-бонусы не дали-задержали… Рано или поздно все равно дадут, так чего тут каждый месяц об одном и том же гвалт устраивать?

17 ноября 2017

Дали большую часть, Харьков.

12 ноября 2017

На точку дается план максимальный и минимальный. С мин. понятно-при его выполнении платятся бонусы, а зачем нужен макс. план, кто знает?

19 ноября 2012

Людмила ,из г Донецка , боюсь Вас обидеть , но учителя в начальных классах или в школе ,
    Вы либо столь юны или до БЕЗУМИЯ наивны , то , что написал Ваш сотрудник 07.11.12 ,
    чистая правда , такое ХАМСКОЕ И СКОТСКОЕ отношение по отношению к распространителям практически везде , ЛИЧНО была в Киеве и общалась с продавцами и не только , не хочу писать откуда я , но у нас тоже самое , распространитель быдло и так далее

8 ноября 2012

Работаю Директором представительства.
    Отличное отношение к сотрудникам, а общение и работа с РУ приносит удовольствие!

Добавьте зарплату в компании МСЛ

Добавить отзыв о работодателе МСЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МСЛ?