МСЛ

МСЛ

VN:D [1.9.22_1171]

Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Отзывы о работе в МСЛ, зарплаты

23 августа 2017

@Гость, Уважаемые коллеги! Вас когда либо ставили в известность о том, что в компании «Евротрейд» распространителям страховой стаж считается с 2015 года три месяца за один???А в 2017 это вообще не месяца а дни.Кому интересно, вы можете взять справку в пенсионном фонде.Вы будете в шоке!!!

Уже знаем, т.к. забрали субсидию, сказали «вы получаете в конверте, потому что не может человек столько получать»(

22 августа 2017

Почему у нас не почасовая оплата? Ведь продолжительность рабочего дня на точках разная?

22 августа 2017

20 августа 2017

В Запорожской области фирменные столы 110 грн. У кого-то тоже есть такой беспредел? С бонусами бардак. Наша так называемый «старший продавец» рассказывала нам сказки (наверное, чтобы не возмущались, и кто ее этому научил?), что дали зарплату только Запорожской области, а все остальные сидят без зарплаты. У кого-то есть еще такая дезинформация, или это от человека зависит?

20 августа 2017

@Гость, Зарплату дали всю, а бонусы, у кого они есть, тоже не додали- кому вообще не дали, кому все, а кому какую-то часть не доплатили.

20 августа 2017

А вам всю зарплату дали?Почемуто дали часть и бонусов половину.

20 августа 2017

Львов, зарплату дали 124,65/день за фирменные столы. Скажите, как у вас обстоят дела с обеспечением бумагой для печатания программ? У нас ее не выдают.

Не выдают- не печатаем, говорю клиентам смотреть программу на сайте мсл, а что делать, за свои покупать?

19 августа 2017

18 августа 2017

@Гость, боже, вижу, что у Вас вообще проблемы . Если Вы так своей жизнью недовольны, то это не значит, что нужно кидаться на тех, кто интересуется этой кампанией. Видимо у вас з/п в разы больше, раз позволяете себе ехидничать. Замаскировались под анонима и дерзите тому человеку, которого вы даже не знаете. Тьфу, мерзость. Не вижу смысла продолжать разговор. Пусть у меня на голове корона, это хотя бы гарантирует то, что я буду образованней и воспитанней Вас. Всего доброго. Не плюйтесь ядом и живите на свои «миллионы».

А вы не с Харькова случаем?

17 августа 2017

7 августа 2017

немного исправлю 0800210065

7 августа 2017

3 августа 2017

Подскажите, пожалуйста, требуются ли продавцы-консультанты в Полтаве. Сейчас живу и работаю в западном регионе, буду переезжать в Полтаву, хотелось бы устроиться на работу, которую уже знаю и устраивает. И, если можно, тел. менеджера к которому можно обратиться по вопросу трудоустройства.

1 августа 2017

а что все так плохо

31 июля 2017

30 июля 2017

@Гость, офис, что на м.дворец спорта. Фамилию не знаю так как на собеседование не ходила. Стартовая з/п 6 тыс. И я Вам не «тыкала».

О, боги, помощник директора в Киеве с ЗП 6 тыщ, держите меня семеро)))На продаже чебуреков больше заработаешь.
    Ещё на работку не приняли, а корону уже примеряешь?)

30 июля 2017

28 июля 2017

вы не туда обращаетесь за советом) здесь отзывы продавцов-консультантов, уровень осведомленности не тот

27 июля 2017

мандарина :
    Здравствуйте, предлагают работу помощник директора в Киеве. Расскажите, что знаете. Стоит ли пробовать? А то читаю отзывы о кампании и как-то не радужно.

Ой, не смеши)) Максимум тебе на столик фирменный могли предложить, какой помощник?)) какого директора, фамилию директора назови?)

22. мандарина
    27 июля 2017

21 июля 2017

Хоть кто то получил зарплату?

Действительно мы за спасибо ходим.

Да кто вам ЗДЕСЬ спасибо говорит?!

Действительно мы за спасибо ходим.

Так вам так нравится, это ваш ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор!

20 июля 2017

нам сказали, что возможно завтра дадут, и то не факт. вот аренда не оплочена, а вам з/п подавай!!!!

20 июля 2017

Сегодня 20 а зарплаты нет. Даже по договору сроки.

20 июля 2017

Где зарплата,и будет ли она?

@Гость, хотя бы старую дали, до сих пор нет. Сказали в пятницу получим

Ну я и так и думала.

@Гость, хотя бы старую дали, до сих пор нет. Сказали в пятницу получим

19 июля 2017

в Днепре на столах сказали 124,а в лотомаркетах у каждого по разному в среднем 140-150

Уж не знаю, что кому повысили, у нас так же как было! Год назад и 5 лет назад. Ни на копейку!

Новую ЗП выдадут в следующем месяце!

17 июля 2017

@Гость, какой у вас регион

19 ноября 2012

Людмила ,из г Донецка , боюсь Вас обидеть , но учителя в начальных классах или в школе ,
    Вы либо столь юны или до БЕЗУМИЯ наивны , то , что написал Ваш сотрудник 07.11.12 ,
    чистая правда , такое ХАМСКОЕ И СКОТСКОЕ отношение по отношению к распространителям практически везде , ЛИЧНО была в Киеве и общалась с продавцами и не только , не хочу писать откуда я , но у нас тоже самое , распространитель быдло и так далее

8 ноября 2012

Работаю Директором представительства.
    Отличное отношение к сотрудникам, а общение и работа с РУ приносит удовольствие!

Добавьте зарплату в компании МСЛ

Добавить отзыв о работодателе МСЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МСЛ?