МСЛ

МСЛ

Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Отзывы о работе в МСЛ, зарплаты

21 февраля 2017

@Гость, вы ставки что не ставите??? Я ставлю и не в накладе ,и вам советую.Правда, в интернете на пари матч и фаворите коэффициенты более привлекательны, но когда на работе-только спортлига .Так сказать без отрыва от основной работы

20 февраля 2017

@Гость, Читайте внимательно-или как я -нашли себя .У меня тоже высшее (правда одно )и я получаю удовольствие от такой «работы» за которую еще и платят ,кроме того еще и на ставках можно поднять денежку.Люди ,у которых есть мозги в МСЛ плакать не будут,а будут думать и анализировать ,чтобы быть в +)))))

Про «поднять денежку» реально рассмешило)) Все ясно с вашим «поиском себя»))

ИРИНА :
    Ох и зарплату дали.)))) Крутяк! Поэтому и задерживали.

почему это задержали??? все вовремя, по договору до 20 числа.

19 февраля 2017

@Гость, Мне просто смешно читать это все — про маленькую зп про голодного мужа(который в принципе сам должен заботится о благосостоянии семьи) про то что вы все работаете-очень смешно!!!МСЛ-это не то место где работают-здесь собрались люди ,которые или без всякого образования и желания найти себя,или как я которые уже нашли себя и получают удовольствие от такой «работы».Считаю что те кому не нравится МСЛ могут красиво уходить.Туда где больше платят и т.д и т.п. Но я уверена ,что такого места как здесь-где ничего не делаешь и деньги платят-больше нет нигде.

Ну не знаю, почему вы без образования, у меня лично 2 высших)

19 февраля 2017

7. ИРИНА
    17 февраля 2017

Ох и зарплату дали.)))) Крутяк! Поэтому и задерживали.

17 февраля 2017

и куда теперь ……. пойти работать

19 ноября 2012

Людмила ,из г Донецка , боюсь Вас обидеть , но учителя в начальных классах или в школе ,
    Вы либо столь юны или до БЕЗУМИЯ наивны , то , что написал Ваш сотрудник 07.11.12 ,
    чистая правда , такое ХАМСКОЕ И СКОТСКОЕ отношение по отношению к распространителям практически везде , ЛИЧНО была в Киеве и общалась с продавцами и не только , не хочу писать откуда я , но у нас тоже самое , распространитель быдло и так далее

8 ноября 2012

Работаю Директором представительства.
    Отличное отношение к сотрудникам, а общение и работа с РУ приносит удовольствие!

Добавьте зарплату в компании МСЛ

Добавить отзыв о работодателе МСЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МСЛ?