МСЛ

МСЛ

Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Отзывы о работе в МСЛ, зарплаты

22 января 2019

Планирую тоже уйти. Ищу место.

Давно пора. Такого «вознаграждения» нет сейчас нигде. Да, работа спокойная, да, обожала её, но эти 1500 к какому месту приложить?

21 января 2019

Планирую тоже уйти. Ищу место.

21 января 2019

Вы работаете в другой компании и все равно пишите?))) Или вы менеджер?

Я давно уволилась из вашего болотца, теперь кофе в киоске продаю за 10-12 тыщ ЗП, читаю ваши отзывы и посмеиваюсь)

20 января 2019

Вы работаете в другой компании и все равно пишите?))) Или вы менеджер?

20 января 2019

@Гость, Вы считаете, что 1500-1700 грн. это большие деньги и за них нужно работать по 10-11 часов. Работайте сами на такую зарплату по 10-11 часов в день. Я при долларе 8 грн. получала 2200-2300 грн. Позор для такого вознаграждения. К тому же мы по гражданско-правовому договору работаем и у нас нет официального графика и рабочего места. Мы ведомости не подписывам, а сего лишь акт приема-передачи за выполненные услуги. Почему не работаю на предыдущей работе? Просто из-за вашего долбанного рукововожения большинсво фирм развалилось. «МЫ же поддерживаем малый и средний бизнес»

Сколько можно из пустого в порожнее? Вы ежедневно САМИ делаете выбор в пользу идти на такую работу, и при этом САМИ жалуетесь. Ну не убожество ли? Где логика?!
    Вам просто нравится ныть и ничего вы менять не собираетесь, уже сколько раз пишу это.

19 января 2019

Даже те кто давно работает и любит свою работу тоже хочет уходить-надоело выживать!Очень жаль за компанию она ни ценит кадры!Любого можно обучить работать но кого вы найдете за такие деньги!

18 января 2019

Я говорила не о себе, я как раз работаю))) А говорила в общем о системе и людях. И они по своему правы! На такие деньги жить нельзя!!!

18 января 2019

Вы плохо знаете своих продавцов)))На любой контроль можно начихать, как его не ужесточай) А вознаграждение надо увеличивать, а то скоро и сторожить точки некому будет)

Ну тогда вам и платить не за что, если вы гуляете и еду в раб.время готовите на плитке))

17 января 2019

Уважаемое руководство! Из-за вашей жадности пострадает ваша же фирма! Народ стал работать так, как вы платите: на работу когда пришла, тогда и начало смены, потом поход по магазинам, потом обед, а там и домой пора. Между делом наторговала, что бы хоть какой-то минимум был, и привет) Некоторые умудряются на электроплитке кушать наварить. И это не из-за того, что мы такие плохие, просто реально на эти деньги по другому никак… А менеджеры вынуждены нас же и прикрывать, потому что сейчас в лучшем три человека на две точки, а то в основном по одному и с одним выходным в месяц… Вот и выживает кто как может.. Если так и дальше пойдет, и фирме конец, и продавцов не будет…

Это где бардак такой? У нас строго контролируется, чтобы никто не опаздывал и не гулял!

16 января 2019

Мало того,что жадные,так они продавцов за людей не считают,сами жируюти только деньги им давай

16 января 2019

Только что дали ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за декабрь, все по-старому((( Хочу другую работу!!! На этой выжить нельзя…

15 января 2019

не верьте я мало верю контора жадная

15 января 2019

Новые открывают, а на старых работать некому…Несправедливо, если еще и зп выше…

15 января 2019

Слышала из некоторых источников ,что вновь открытые точки работают по новым уже тарифам ещё с прошлого года!!!! Почему такая несправедливость?

14 января 2019

@Гость, А где вы здесь видели что из Львова кто-то ответил?

19 ноября 2012

Людмила ,из г Донецка , боюсь Вас обидеть , но учителя в начальных классах или в школе ,
    Вы либо столь юны или до БЕЗУМИЯ наивны , то , что написал Ваш сотрудник 07.11.12 ,
    чистая правда , такое ХАМСКОЕ И СКОТСКОЕ отношение по отношению к распространителям практически везде , ЛИЧНО была в Киеве и общалась с продавцами и не только , не хочу писать откуда я , но у нас тоже самое , распространитель быдло и так далее

8 ноября 2012

Работаю Директором представительства.
    Отличное отношение к сотрудникам, а общение и работа с РУ приносит удовольствие!

Продавец 1

Добавьте зарплату в компании МСЛ

Добавить отзыв о работодателе МСЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МСЛ?