МСЛ

МСЛ

Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Отзывы о работе в МСЛ, зарплаты

6 сентября 2018

Аноним :

что за очередной кипишь ?

Сомневаюсь что в сентябре поднимут,ну с октября-ноября должны точно поднять.Буквально вчера на эту тему общались с менеджером нашим ,так он говорит что уже вот-вот поднимут -просил не разбегаться,а то уже многие потихонечку уходят у кого есть возможность.Вот как-то так девочки!!!

Это очередные обещали, чтоб не разбегались.

5 сентября 2018

Не видела нигде менеджеров-пенсионеров, это даже представить смешно! А то, что реализаторам повысят до 5 тыщ за 2 недели как на других работах, такое и представить сложно.

3. Ирина
    5 сентября 2018

Вроде будут пенсионеров или предпенсионного возраста увольнять менеджеров до конца года. А реализаторов?! В общем, ждите подарочек под ёлочку, девки!

4. Аноним
    1 сентября 2018

31 августа 2018

Скажите зарплату поднимут с сеньтября или нет?

29 августа 2018

19 ноября 2012

Людмила ,из г Донецка , боюсь Вас обидеть , но учителя в начальных классах или в школе ,
    Вы либо столь юны или до БЕЗУМИЯ наивны , то , что написал Ваш сотрудник 07.11.12 ,
    чистая правда , такое ХАМСКОЕ И СКОТСКОЕ отношение по отношению к распространителям практически везде , ЛИЧНО была в Киеве и общалась с продавцами и не только , не хочу писать откуда я , но у нас тоже самое , распространитель быдло и так далее

8 ноября 2012

Работаю Директором представительства.
    Отличное отношение к сотрудникам, а общение и работа с РУ приносит удовольствие!

Продавец 1

Добавьте зарплату в компании МСЛ

Добавить отзыв о работодателе МСЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МСЛ?