МСЛ

МСЛ

Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Отзывы о работе в МСЛ, зарплаты

4 июля 2018

В зарплату в каких числах платят?

4 июля 2018

Проводжу субсидии,мне сказал менеджер что справу о доходах даст

29 июня 2018

@Гость, а если не устраивает зарплата-ищи место получше едь за границу-РАБОТАТЬ.а наше вознаграждение никакого отношения к труду не имеет.и каждый из нас это прекрасно знает и осознает что большего не заслуживает.поэтому не вякай или уходи в уборщицы-там платят больше.

Любое вознаграждение имеет отношение к труду. А в данном случае это отношение компании к своим сотрудникам. И как я понимаю наша компания только умеет нестись тем что мы долго на лотерейном рынке и получаем награды. а вот отношение к своим сотрудникам ниже плинтуса Вы для них никто и зовут ВАС никак. Зато требования как действительно у круто оплачиваемых сотрудников.

29 июня 2018

@Гость, чучело ты не понимаешь что человек нашел для себя занятие о каком можно только мечтать и за это ему еще и платят маленькое вознаграждение.а ты можешь идти в уборщицы-там действительно платят больше.а обо мне есть кому позаботиться и я могу себе позволить работать в свое удовольствие за такие смешные деньги.и ни в чем себе не отказывать.

чучело ты. Если не уважаешь тех кто работает рядом с тобой. И наверное приятно получать достойное вознаграждение даже работая для своего удовольствия.

28 июня 2018

Это только руководители осознают, что мы большего не заслуживаем.До нашего сознания это еще не дошло и вряд ли дойдет. Уважающая себя компания сотрудников должна любить и беречь.И тогда люди к вам потянутся. http://www.vnutri.org/msl/

28 июня 2018

@Гость, Сударь(ня)а Вы просто ХАМЛО.Кто Вам дал право отзываться о продавцах с таким неуважением, решать кто и что заслуживает.Это просто низко.Мы просто хотим за выполненную работу получать з/плату а не копейки.А тех кого полностью содержат лотереями не торгуют и удовольствие они получают в другом месте- это как минимум.

27 июня 2018

27 июня 2018

24 июня 2018

y НАС НИ 1 не уволилась, не смешите.

23 июня 2018

Ну,а если написать на руководство письма с подписями. Может оно немного пошевелят мозгами. Так как возможно!!! может случиться что работать будет некому.

Никакие подписи не помогут.Только массовые увольнения продавцов и как следствие эта «компания» (шарашкина контора мсл)просто исчезнет.Сейчас это и происходит!Все разбегаются

23 июня 2018

О субсидии-постановление 329 от 27 апреля 2018 года.Если в составе семьи есть особы работоспособного возраста,не имеющие официального дохода в размере минимальной з/п или получающие з/п меньше чем минималка и не отчисляющие в бюджет единый налог в размере 700 грн. СУБСИДИЯ НЕ НАЗНАЧАЕТСЯ !!!

Подтверждают инфу,вчера общалась в отделе субсидий с инспектором- мы не платим взносы в пенсионный фонд, поэтому субсидии нет и не будет.Это касается продавцов трудоспособного возраста.Если продавец пенсионер,то не в курсе.Мало того, вы ещё не получите податкову знижку за навчання вашего ребёнка по этому хитросделанному цивильно- правовому договору.Ложенко,работай сам вместе с остатками своих менеджеров!!

19 июня 2018

@Гость, а ти таке сміливе тільки як анонім?

18 июня 2018

@Гость, я не менеджер.я розповсюджувач з вищою освітою.майже пенсіонерка і мене не бомбануло.бомбануло вас якщо ви- молоді і амбітні з освітою працюєте за таку зарплату і з людьми які вас зневажають.Волинське представництво має прекрасних менеджерів.за майже 5 років роботи я НАВІТЬ НЕ ЧУЛА ПРО ЗНЕВАЖЛИВЕ ВІДНОШЕННЯ до реалізаторів.Мене в моїй роботі влаштовує все.винагорода звичайно дуже мізерна але зате є багато плюсів які це компенсують.Якщо вас не влаштовує в ваших руках все повторюю ідіть ПРАЦЮВАТИ.

Ну и чего же ты, с высшим образованием образованием получаешь меньше чем уборщица без образования? Гордости нет ещё и крякаешь здесь.

18 июня 2018

А что все довольны, Молчим и РАДУЕМСЯ!!!

2 июня 2018

Добрый день девочки!С 1,05,2018г изменения по начислению субсидий.Если у вас нет мин.зарплаты 3700грн(официально)значит и нет мин. отчисления по налогам. В таком случае у нас для субсидии будут считать три прожиточных минимума 5286грн,а при такой сумме шансы уменьшаются.Удачи всем!

2 июня 2018

Есть нет официального оформления, то считают, будто ваша ЗП 5500 и субсидия не положена. У вас договор, с к-рым можно в туалет сходить, а не оформление.

1 июня 2018

Никогда такое не случится, все вы будете работать и никуда не денетесь!

1 июня 2018

@Гость, так а що там з субсидіями? якщо нема мінімалки то що не дадуть?

31 мая 2018

Вы это уже несколько лет муслолите и дальше бла-бла не пойдете. Вопрос о повышении они поднимать будут, не смешите мои тапочки)))

30 мая 2018

@Гость, телефон знає кожен продавець у нас

30 мая 2018

точно где взять телефон начальства

30 мая 2018

Девочки,что нам делать с нашей з/п и субсидией,как буем выходить из создавшегося положения…надо всем областям поднимать вопрос о повышении и о новых договорах..к тому же санкции с МСЛ уже сняли.

30 мая 2018

Девочки,те кто не пенсионеры,вы в курсе о нововведениях по
    субсидии?Если останутся договора без изменений,то нам субсидии не видать!И что делать…надо всем областям поднимать этот вопрос — осень не за горами, а как наше руководство решает вопросы-мы все знаем.

25 мая 2018

@Гость, дзвоніть регіональній.

А де взяти номер?

25 мая 2018

@Гость, дзвоніть регіональній.

18 мая 2018

17 мая 2018

як ви набридли з своїм ниттям про малу зп менеджерів хамів і тд.ідіть на іншу роботу де краще-на завод фабрику ферму і тд.там зарплати куди вищі.а щодо менеджера-так є гаряча лінія для співробітників.дзвоніть.чи боїтеся втратити роботу?так вона ж малооплачувана.і я знаю чому-бо по справжньому ви працювати не вмієте і освіта-в кращому разі 10 класів на трійках виїхали.одна дорога- в прибиральниці або в мсл.

О менеджера походу бомбануло, по отзыву сразу видно что человек культурный и с наличием высшего образования,да и к сотрудникам отношение прекрасное!)))))))))))

16 мая 2018

6 мая 2018

Вносим деньги! Отдавать года 2 назад запретили. Это напрягает, если честно, надоело выкупать за свои эту макулатуру.

5 мая 2018

За місяць жодного відгуку. Невже у всіх все ідеально? Чи вже боїмося висловитися навіть анонімно? Така велика компанія втрачає свій престиж, коли тримає на роботі таких менеджерів, як ОЛІЙНИК ПАВЛО (про нього вже тут згадували), але напевно компанії МСЛ глибоко начхати на свій імідж. Людина, яка пропрацювала вже досить довго, і не навчилася спілкування з людьми, а напаки виростила собі корону на голові, не заслуговує на звання менеджера. Воно таке цабе, а люди для нього-таке сміття… Вже не кажу про безпосередні обов»язки. Ані паперу, ані ручок, ані бланків годі допроситися. Навіть додзвонитися в екстренній ситуаціі-проблема. В МСЛ тільки розповсюджувачі-робочі коняки, а менеджери-то каста неприкасаємих.

За такую великую зп у нас уволились все относительно молодые, одни пенсионерки остались, а они интернетом пользоваться не умеют.

Та їм такі люди і потрібні, щоб сиділи і мовчали, навіть більш просунуті пенсіонери від Олійника розбіглися, зато набирають вже бабульок під 80, які ані пояснити, ані взагалі щось сказати не можуть, клієнти вже жаліються, що неприємно щось купляти, поки до баби дійде, клієнт вже хоче йти. Тим більше конкурентів розплодилася маса-на кожному кроці якесь лото.

5 мая 2018

уважаемые коллеги!здравствуйте!! есть вопрос: если на точке остались газеты «АЗАРТ», не продались, вы вносите за них свои деньги и отдаете менеджеру или в ваших городах другие правила ? очень поможете!
    !!! за ранее благодарю за ответы)

26 апреля 2018

25 апреля 2018

20 марта 2018

это нормально для МСЛ

20 марта 2018

20 число,денег нет, когда неизвестно

17 марта 2018

Девочки кому дали зарплату???

19 ноября 2012

Людмила ,из г Донецка , боюсь Вас обидеть , но учителя в начальных классах или в школе ,
    Вы либо столь юны или до БЕЗУМИЯ наивны , то , что написал Ваш сотрудник 07.11.12 ,
    чистая правда , такое ХАМСКОЕ И СКОТСКОЕ отношение по отношению к распространителям практически везде , ЛИЧНО была в Киеве и общалась с продавцами и не только , не хочу писать откуда я , но у нас тоже самое , распространитель быдло и так далее

8 ноября 2012

Работаю Директором представительства.
    Отличное отношение к сотрудникам, а общение и работа с РУ приносит удовольствие!

Продавец 1

Добавьте зарплату в компании МСЛ

Добавить отзыв о работодателе МСЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МСЛ?