МСЛ

МСЛ

Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Отзывы о работе в МСЛ, зарплаты

16 января 2017

У МСЛ очень сильные юристы, договора составлены комар носа не подточит. Так что толку мало от таких звонков.

Закон один для всех, на всех можно управу найти при желании)

15 января 2017

15 января 2017

Дамы, мы будем звонить на номер горячей линии 15-45 для тех, кто не получает 3200 зарплаты, или так и будете работать бесплатно, жалуясь друг другу?

Начинайте! Будьте первая! А то, читая ваши предыдущие высказывания, вы только подстрекаете всех, услышав что-то где-то…

Я уже, не переживайте)

ну и, результат? порадуйте нас! а то вы все возмущаетесь, а толку никакого…

Я уже, не переживайте)

14 января 2017

где зарплата ноябрь и декабрь оициалки не дают все разбираються кто крутит

13 января 2017

ждем! еще есть время!

Дождались!!!

13 января 2017

ждем! еще есть время!

12 января 2017

7 января 2017

@Гость, читайте про цивільного правову угоду.там не передбачено час роботи.бо це потрібно трудовій угоді треба дотримуватись розпорядку дня

сама читай …….

5 января 2017

2 января 2017

Ну и кто придет первого числа тратить деньги на лотерею?! А сидеть придётся до 20:00!!! Дебильная организация!

никто …..

Кто нибудь знает о новых договорах

А кто-то собирается здесь дальше работать*?

Дорогие девушки, женщины!!! С Наступающим нас :

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕ ПУСТЬ БУДЕТ ХОРОШО!!!

17. Дорогие девушки, женщины!!! С Наступающим нас

они нам уже не нужны.

что так?

они нам уже не нужны.

28 декабря 2016

Ну да, у нас же нищая компания, поднять зарплату не могут.

Девочки ,про что вы говорите они даже эту зарплату официально не проводят,какие 3200….

Підвищення мінімалки не стосується цивільно-правових договорів.

нас нічого не стосуеться……

25 декабря 2016

Ну да, у нас же нищая компания, поднять зарплату не могут.

Підвищення мінімалки не стосується цивільно-правових договорів.

24 декабря 2016

Ну да, у нас же нищая компания, поднять зарплату не могут.

И что, вы будете дальше сидеть?

24 декабря 2016

23 декабря 2016

по старому……

А мы в пролете…

19 декабря 2016

в Днепре лично я не получила еще ничего,но другие обе части получили еще в пятницу.А на счет приватбанка ,так он работает в обычном режиме,все платежи нормально проходят.Просто народ у нас -паникеры!!!

Некоторые даже первую еще не получили

И не получите, приватбанку каюк. Будем на новый год сухарики жрать и дальше бесплатно работать.

Какая область?

а зачем?

а просто так!

18 декабря 2016

а зачем?

18 декабря 2016

17 декабря 2016

@Гость, ни как, очередная паника перед НГ

17 декабря 2016

шановні,працюйте і заробляйте,ніхто не заважає,а ті хто заробляє на фс або фо тут не сидить і фігню не пишить

17 декабря 2016

Кинуть-то кинули, а теперь жди второй части копеечной подачки. И это при том, что сдаем каждую неделю чуть ли не до полумиллиона. Отношение реально как к быдлу…Я молчу, что нормальные люди аванс должны получать, а мы 16 декабря радуемся, что дали ЧАСТЬ за прошлый месяц))

опять что-то не слава богу!!!! чего ж не идешь туда, где работают нормальные люди???? Не берут?

17 декабря 2016

Ну что, девчули, приватбанк передается государству, счета заморожены и зп нам не будет перед НГ, как вам такое?

начинается….

16 декабря 2016

@Гость, первую часть зарплаты уже кинули вообще-то!!

16 декабря 2016

зарплату платят как хотят жди приходит частями и не вовремя а требуют как в хорошей фирме неужели им все мало это про руководителей насчет кзота это правда мы безправны и стаж к пенсии можно прибавить ноль люди обижены

16 декабря 2016

@Гость, Цивільно -прававий договір-гражданско-правовой.Поймите разницу между ним и трудовым и у вас уйдут все вопросы к МСЛ.Все в пределах КЗоТ.

16 декабря 2016

@Гость, Уважаемая (ый) очень интересуюсь в какой области Украины продавцы-консультанты МСЛ работают по трудовому договору???? Если вы работаете в фирменном магазине «Спортлига», то таких очень мало и все остальные не работают по трудовому договору, поэтому и речи не может идти ни о каком КЗоТе, а тем более о 24-х рабочих днях. Мы не ведомости о зарплате подписываем, а акты о приеме-передаче. Может это нас только в Запорожской области дурят, а все остальные живут, как «белые» люди? Хотя нет… месячный доход такой же как и у нас. Значит все сходится: не работаем мы по трудовому договору. Не могу понять, тогда откуда 1620? 1200 — максимум — кто умеет считать, да посчитает, и это один раз в 3-4 месяца, когда 17 рабочих дней выпадает. Да, если в ближайшее время ничего не поменяется, опять превратится МСЛ в пенсионерскую контору. А как все хорошо начиналось 5 лет назад — молодой, красивый, дружный коллектив. Наш менеджер о продавцах старше 45-ти даже слышать ничего не хотел. Классное было время! И за две недели можно было заработать порядка двух тысяч гривен и это при тех ценах и долларе 8 грн. Сделать бы снова МСЛ процветающей организацией

ми (фірмені столи, Лото-маркети, Спортліги) працюємо по Цивільно-правовому договору і він відрізняється від звичайного трудового

19 ноября 2012

Людмила ,из г Донецка , боюсь Вас обидеть , но учителя в начальных классах или в школе ,
    Вы либо столь юны или до БЕЗУМИЯ наивны , то , что написал Ваш сотрудник 07.11.12 ,
    чистая правда , такое ХАМСКОЕ И СКОТСКОЕ отношение по отношению к распространителям практически везде , ЛИЧНО была в Киеве и общалась с продавцами и не только , не хочу писать откуда я , но у нас тоже самое , распространитель быдло и так далее

8 ноября 2012

Работаю Директором представительства.
    Отличное отношение к сотрудникам, а общение и работа с РУ приносит удовольствие!

Добавьте зарплату в компании МСЛ

Добавить отзыв о работодателе МСЛ

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МСЛ?