МСЛ

МСЛ

Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Отзывы о работе в МСЛ, зарплаты

20 октября 2017

Зарплата есть,а бонусы кто-то получил?

18 октября 2017

Катя :
    Подскажите,кто знаком с лотереей Золотая Подкова и стоит ли туда ити работать

это к МСЛ никакого отношения не имеет

18 октября 2017

@Гость, Только у нас годами объявления о приеме на работу висят, а дурных так и нет на такую ЗП). Я имела ввиду что не только у нас висят объявления годами

4. Катя
    17 октября 2017

Подскажите,кто знаком с лотереей Золотая Подкова и стоит ли туда ити работать

13 октября 2017

а при чем здесь АТБ

12 октября 2017

Хочу перевестись на другую точку ближе к дому, но менеджер, у которого я сейчас, не отпускает, т. к. его точка будет простаивать. Ставит условие-найди себе замену. Что делать, к кому обращаться? Или нужно уволиться, а потом опять устроиться на работу, чтобы пойти на более подходящую точку.Получается, что мы рабы, не имеющие права на перемещение?

Нужен новый работник) Только у нас годами объявления о приеме на работу висят, а дурных так и нет на такую ЗП)
    А вы договор читали? Нет. Поэтому перечитайте. Там написано, что продавец имеет право выбирать точку. Тыкните менеджера носом в этот пункт.

Читала, только там написано: зміна адреси за погодженням між СТОРОНАМИ, а тут, получается, одна сторона не согласна. Куда обращаться, звонить на гор. линию в Киев, помогут ли, мы бесправные. Корпоративная этика менеджеров-скорее уволят, чем пойдут на уступки.

@Гость, в Атб тоже висят

11 октября 2017

9 октября 2017

Напишите если кто то получил бонусы.

Какие бонусы?

5 октября 2017

а что Вы хотели

5 октября 2017

@Гость, аж 113 гривен.

1 октября 2017

наконец то!!!! и бонусы есть!!!!!

И сколько, если не секрет?)

Сегодня дали бонусы

29 сентября 2017

наконец то!!!! и бонусы есть!!!!!

29 сентября 2017

Наш менеджер обещала, что в четверг обязательно будут бонусы (правда не уточнила в какой четверг). Сегодня пятница….. Теперь говорит: будут, обязательно будут))))) Рассчитано на лохов)))

28 сентября 2017

Начальство!Имейте совесть!Отдайте людям заработанные деньги!

27 сентября 2017

Наверное уже не будет

27 сентября 2017

Напишите если кто то получил бонусы.

26 сентября 2017

кто то знает бонусы будут?

26 сентября 2017

Кто получил бонусы?безобразие 26 число,а зарплата выплачена не вся!

22. я

А бонусы кто то получил?

нету

22 сентября 2017

@Гость, з/пл. дали, а Бонусы где? Снова бардак?

А бонусы кто то получил?

25. алина

кто-то получил бонусы?

Кому дали зп всю?

27. Ирина
    22 сентября 2017

А вот и вторая часть.)))

28. Ирина
    22 сентября 2017

Вчера дали только маленькую часть. Скаты!

19 ноября 2012

Людмила ,из г Донецка , боюсь Вас обидеть , но учителя в начальных классах или в школе ,
    Вы либо столь юны или до БЕЗУМИЯ наивны , то , что написал Ваш сотрудник 07.11.12 ,
    чистая правда , такое ХАМСКОЕ И СКОТСКОЕ отношение по отношению к распространителям практически везде , ЛИЧНО была в Киеве и общалась с продавцами и не только , не хочу писать откуда я , но у нас тоже самое , распространитель быдло и так далее

8 ноября 2012

Работаю Директором представительства.
    Отличное отношение к сотрудникам, а общение и работа с РУ приносит удовольствие!

Добавьте зарплату в компании МСЛ

Добавить отзыв о работодателе МСЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МСЛ?