МСЛ

МСЛ

Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Отзывы о работе в МСЛ, зарплаты

10 ноября 2018

А слабо курсы по синтетике и Спортлиге провести??? Набрали людей, кому за 65, а обучать их должны продавцы… Тут народ идет, а тут тебе бабушки мозг выносят… А кто-то за обучение деньги получает…

6 ноября 2018

Да никто не собирается поднимать нам зарплату

6 ноября 2018

Девушки,нам зп подняли или нет?

3 ноября 2018

Скажіть, а менеджерам так само платять мало, що працюють самі дауни? Такого тупого бидла, як Олійник Павло, я ще не зустрічала. Це ж треба так не поважати і не підтримувати свій імідж фірмі МСЛ, щоб тримати таких менеджерів.

Менеджерам ещё 5 лет назад платили от 10 тысяч.

3 ноября 2018

Да Ящук не лучше,только орать и умеет,и точки закрывать у него не плохо получается

конечно сидят и ржут

2 ноября 2018

Так и вознаграждение должно быть не таким,наняли себе рабов м молчат,хоть бы кто из руководства ответил,а так они просто насмехаются читая это все.

9. у всех не зарплата а вознаграждение
    1 ноября 2018
    1 ноября 2018

@Гость, А можно узнать телефон руководства МСЛ чтоб задать ему вопрос когда будет достойная зарплата ведь у нас нет даже минималки Ви что считаете нас за идиотов Хотя ми идиоти жили за 75грн сейчас за 110грн и все терпим и ждем.Девочки обращаюсь ко всем вам хватит ждать!пора устраивать забастовки и не выходить на работу.ми основное звено но никому не нужное!!!Пусть попробуют жить без нас. кто со мной согласен отписивайте.

29 октября 2018

А чем новые точки отличаются от старых?

27 октября 2018

назовите хоть одну и зарплата какая

27 октября 2018

а нам не дали

26 октября 2018

Сказали сегодня!!! А на новых точках действительно зарплату дали но-новому!!!

24 октября 2018

А бонусы вообще будут?

16. Оксана
    22 октября 2018

нет, и когда будут неведомо….

А бонусы были?

18. Оксана
    22 октября 2018

Да, 500 грн. И фото в газете)))

19. Оксана
    22 октября 2018

Зарплата вся, но без бонусов.

21 октября 2018

Девочки а зарплату всю дали или только часть?

а где такие деньги платят

Даже в школе столько учителям платят, и это не столица)

19 октября 2018

Подскажите пожалуйста.Билет с моей точки выиграл 500 000.Положена ли мне какая-то премия?

а где такие деньги платят

19 октября 2018

@Оксана, у нас одна позвонила уже…Через час ей привезли акт о расторжении договора.

Со мной так было. Ну и что, радуюсь, что ушла)) Читаю тут как анекдот о ваших страданиях) Пока вы получаете по 2 тысячи, люди за столько же часов 8-10 тысяч получают.

17 октября 2018

Никто не собирается поднимать зарплату,скорее задавятся,бумаги нет,картриджей нет,аренду не платят,а вы хотите зарплату,для себя они поднимут,но не продавцам

17 октября 2018

Это где так оперативно

16 октября 2018

Подумаешь. Вот смешно даже. Думают на ни свет клином сошелся. Во многих киосках требуются продавцы. Было бы желание. А вон родственница работает в Польше- не нарадуется. Так что не надо их бояться, было бы кого.

16 октября 2018

@Оксана,А вы серьезно собрались звонить???

30. Оксана
    14 октября 2018

Я работаю всего 5)))

13 октября 2018

Оксана :
    Если бы не сидели только на форуме, а писали и звонили все вместе в Киев, то зарплату бы давно поденяли. А то все боятся увольнения и молчат. Может, начнем???

Вы уже лет 5 начинаете))

32. Оксана
    13 октября 2018

11 октября 2018

НОВАЯ ЗАРПЛАТА И ТОЧКИ ГДЕ В КАРАГАНДЕ

11 октября 2018

круто , а в каких ?

10 октября 2018

@Гость, Информация точная,некоторые новые точки уже работают на новой зарплате,но их очень мало ,даже не в каждом регионе.

8 октября 2018

это точная информация или очередная басня!

7 октября 2018

@Гость, Возможно будет повторное тестирование, а повысят наверное уже с НГ когда в стране минималку увеличат . Фирменные столы будут получать около 250,а спортлига ++ около 300.

Откуда инфа про цифры, источник достоверный?

7 октября 2018

это очень радует . Если правда .

А что радует ?

7 октября 2018

это очень радует . Если правда .

7 октября 2018

А кто нибудь видел проверенные тесты?

6 октября 2018

30 сентября 2018

Почему тишина о зарплате?Кто что знает?

6 сентября 2018

Аноним :

что за очередной кипишь ?

Сомневаюсь что в сентябре поднимут,ну с октября-ноября должны точно поднять.Буквально вчера на эту тему общались с менеджером нашим ,так он говорит что уже вот-вот поднимут -просил не разбегаться,а то уже многие потихонечку уходят у кого есть возможность.Вот как-то так девочки!!!

Это очередные обещали, чтоб не разбегались.

5 сентября 2018

Не видела нигде менеджеров-пенсионеров, это даже представить смешно! А то, что реализаторам повысят до 5 тыщ за 2 недели как на других работах, такое и представить сложно.

45. Ирина
    5 сентября 2018

Вроде будут пенсионеров или предпенсионного возраста увольнять менеджеров до конца года. А реализаторов?! В общем, ждите подарочек под ёлочку, девки!

46. Аноним
    1 сентября 2018

31 августа 2018

Скажите зарплату поднимут с сеньтября или нет?

29 августа 2018

19 ноября 2012

Людмила ,из г Донецка , боюсь Вас обидеть , но учителя в начальных классах или в школе ,
    Вы либо столь юны или до БЕЗУМИЯ наивны , то , что написал Ваш сотрудник 07.11.12 ,
    чистая правда , такое ХАМСКОЕ И СКОТСКОЕ отношение по отношению к распространителям практически везде , ЛИЧНО была в Киеве и общалась с продавцами и не только , не хочу писать откуда я , но у нас тоже самое , распространитель быдло и так далее

8 ноября 2012

Работаю Директором представительства.
    Отличное отношение к сотрудникам, а общение и работа с РУ приносит удовольствие!

Продавец 1

Добавьте зарплату в компании МСЛ

Добавить отзыв о работодателе МСЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МСЛ?