МСУ-1

АО «Монолитное Строительное Управление-1» («МСУ-1») — это генподрядная организация, управляющая крупными строительными проектами с 1999 года.

Отзывы о работе в МСУ-1, зарплаты

1. 28 марта 2019

Мне кажется сейчас трудно найти работу, это правда. Много специалистов разного уровня с разными запросами. Где-то нет продвижения, где-то слишком много просят за маленькую зп. Мне кажется, МСУ это средний вариант с адекватной зп и требованиями к работе.

2. 25 января 2019

Guest :
    @Владимир Искон., Удаленная работа? а кем вы работали? Насколько я знаю у них на постоянную в офисе берут, на удаленку — нет.

на объектах работать, строить, привозить груз и вся работа которая связанна со строительством непосредственно

3. 23 января 2019

4. 21 января 2019

Устраивался на работу не в офис, а на удаленную работу. Но в офис все равно приглашали для подписания бумаг. Все в принципе устраивает пока, заплатить должны в конце января.

5. 23 декабря 2018

Холеваров :
    @Михаил, У компании есть сотрудники на постоянке, о чем вы говорите? А то что субподрядчиков берут, так это нормально по-моему, на все проекты своих сил не хватит. По поводу судов не в курсе, каждая компания с кем-то судится, причины разные.

Компания работает с субподрядчиками, знаю лично! Но насчет закрывающих документов — чушь полная. Документы подписываются, только не всегда быстро. В крупных компаниях бюрократия присутствует, там такой поток документации. Возможно МСУ не исключение. Терпимее надо быть, когда хотите работать с такой большой рыбой. Я это знаю и уже не первый раз с ними работаю.

6. 19 декабря 2018

Для нас сотрудников устраивали экскурсию в павильон космос кстати, я не очень впечатлился, космосом не интересуюсь, мне больше автотематика по душе,но сам факт что приобщают коллег к результатам общего труда вызывает приятные чувства. Я тут недавно работаю и пока еще не сложил мнения, пока первый адаптационный период прохожу, друзей не завел. По условиям работы тут норм, работаем много, платят нормально, два раза в месяц, столовка в здании, удобно, езжу на машине, мне недалеко. попозже может еще напишу как вникну в перипетии строительной жизни.

7. 11 декабря 2018

Как человек дотошный скрупулезно всегда перед устройством на работу все подробно узнаю, не только какая зп, график, условия рабочего места, но и вплоть до объема работы, коллектива, с кем работать, есть ли кулер, можно ли пить чай, кофе, как проводят коллеги свободное время, это ведь показатель сплоченности и уровня доверия между сотрудниками, есть ли корпоративные мероприятия, проводят ли переаттестацию, как часто повышают зарплату, как вообще развивается компания, всегда смотрю в интернете все новости, историю, инфо про руководство. Правда, в МСУ-1 все таки так и не пошел работать, по моим подсчетам мне подошло место ближе к дому и чуть с большей зарплатой, но изучил эту компанию насколько мог вдоль и поперек, у них все нормально.

8. 10 декабря 2018

9. 15 ноября 2018

Уж не знаю, кто пишет все эти хвалебные отзывы о такой конторе как МСУ-1. По сути у компании нет активов кроме как старых газелей. Текучка среди инженерного персонала в штабах просто зашкаливающая.Берут сотрудников на проект. Все работы делаются силами субподрядчиков. Никогда никакие закрывающие документы не подписываются, после чего контора идет в суд к субподрядчику, требуя неустойку с криками, что мы не подписали процентовку. Сейчас на сайте АС Москвы находится 137 дел с участием МСУ.

ЗЫ. В их иске МСУ -1 к моей компании МСУ_1 было отказано. По всем вопросам о перепитиях нашего сотрудничества с МСУ-1 могу ответить по телефону: + 7 916 597 29 55. Михаил, Директор ООО «ТеплоГаз»

10. 29 октября 2018

Чик :
    @Гость, Спасибо, я и не надеялся что мне тут смогут ответить на мой вопрос. немного успокоили. Я в МСУ-1 уже давно хочу устроиться, еще с того момента как закончил универ, но в итоге сначала решил набраться опыта работы, с нуля к ним побоялся идти. Сейчас решил попробовать, но все равно боязно, статус компании обязывает)

Это понятно, так в любой сфере в крупных компаниях. За что я оценил МСУ-1 это за его работы, есть крупные государственные заказы, как например павильон “Космос” на ВДНХ отреставрированный, видел? Недавно прогуливались по парку с семьей, аж гордость берет, без преувеличений.

11. 19 октября 2018

12. 17 октября 2018

Гость_Чик :
    Направил неделю назад к ним резюме на вакансию, прошло уже несколько дней, ответа так и нет. Это означает что меня уже не пригласят или есть шанс и еще чуть подождать? Тут такое дело, я выбираю между несколькими компаниями, уже был на одном собеседовании, так вот там уже приглашают на работу, но я все же больше хочу устроиться в МСУ-1, т.к. мне она больше подходит и она более престижная. Посоветуйте как быть?

Мне приглашение на собеседование пришло только спустя неделю после отправки резюме, компания не маленькая поэтому возможно они дольше обрабатывают заявки. Сейчас уже полноправный сотрудник) Конечно если есть вариант, надо пробовать сюда пробиться, а то только устроишься куда-то, и тебе в МСУ-1 предложат, потом обидно будет, не торопись. Вообще тут ценятся молодые кадры, новичков часто вижу.

13. 12 октября 2018

14. 26 сентября 2018

Работал вахтой тут, на паре объектов, по форме все путем было, сроки, деньги как договаривались так все и было, в коллективе были небольшие терки, начальник оказался хорошим мужиком, разрулил так все, что никто и не понял как отношения наладились. Короче хорошая фирма, друзей только лучше выбирать буду.

15. 30 августа 2018

@Гость, у компании есть стажировки с последующим оформлением в штат. Может стоит попробовать так? Если есть большой желание работать в мсу. Знаю нескольких человек, которые также после университета приходили стажироваться и их потом брали и воспитывали ценных сотрудников.

16. 27 августа 2018

@Профессионал, Стремление то есть, а вот опыта маловато. Спасибо большое за подробный ответ!

17. 17 августа 2018

@Костик, стажировки есть, но формальностей я не знаю, так как не было нужды, устраивалась сразу на работу. Но знаю, что охотно берут молодых специалистов на обучение для дальнейшего трудоустройства, есть пару человек в смежных отделах, которые сначала стажировались, а потом их брали в штат. Позвоните по телефону к кадровикам узнайте.

18. 16 августа 2018

@Лукьянова, подскажите, есть ли у вас стажировки? Учусь сейчас в вечернее время, хочется нарабатывать стаж уже

19. 15 августа 2018

Самый большой плюс лояльное руководство, всегда пойдет навстречу, переработки делать никто не заставляет, если нужно поднажать то всегда просят в форме просьбы, но никак не приказа. И темпы увеличиваем всем отделом, так чтобы приходилось часто задерживаться не наблюдаю. Но конечно если есть желание сделать работу быстрее, чтобы спокойно уйти в отпуск например, то всегда приветствуется. Зарплата платится как по часам, спасибо бухгалтерии, аванс и зп приходят почти всегда в одно и то же время, удобно, всегда можно рассчитывать. В целом место работы меня устраивает, я держусь за это место, коллектив хороший а это тоже ценно

20. 21 июня 2018

@Гость, Нет, не в кадрах) Я устраивалась тоже без связей, просто отправила резюме по вакансии на их сайте. Если у вас совсем нет опыта я думаю все равно стоит попытаться, изначально естественно выбрать профильную вакансию и начинать с нуля, ясное дело сразу на руководителя вас никто не возьмет и так будет не только в МСУ-1 какой бы диплом у вас не был. У компании сейчас достаточно много новых проектов, мне кажется штат будет расширяться, а молодые специалисты с нестандартным мышлением нужны везде. Если есть большое стремление, думаю вас заметят.

21. 18 июня 2018

@Профессионал, Раз вы уже сотрудник МСУ-1, может подскажете мне есть ли шанс у студента сразу после выпуска устроиться в эту компанию? Мне хотелось бы начать старт своей карьеры в компании с именем, но знакомых и связей нет, есть только надежда на красный диплом. Я давно уже присматриваюсь к МСУ-1, хотел даже пойти к ним на практику, но не срослось. Из последнего впечатлило, что они реконструировали павильон Космос на ВДНХ. Есть огромное желание попасть к вам в команду, а вы случайно не в кадрах работаете?))

22. 4 июня 2018

Норм компания, все по ТК, обедать можно в том же здании, очень удобно. Зарплату ни разу не задерживали да и размер ее нормальный, не хуже чем средний показатель по Москве. Работа не самая легкая у меня, не без напряжения, иногда нужно быть предельно серьезным, но мне это нравится, мозги должны работать. Здесь первое рабочее место на котором смог взять полноценный отпуск и слетать наконец на курорт по нормальному.

23. 30 мая 2018

Год назад прошла собеседование в этой компании. Условия предложили хорошие, согласилась. Штат в компании большой, я до сих пор со всеми не знакома, некоторых, мне кажется, я даже и не видела никогда. Уходить не собираюсь потому как на горизонте появилась перспектива для повышения (коллега вышла замуж, может скоро пойдет в декрет), надеюсь что все срастется благополучно.
    Возможно для кого-то минусом будет пропускная система, но меня это наоборот дисциплинирует.

24. 24 апреля 2018

У МСУ-1 сейчас висит вакансия на заместителя начальника отдела. Отправила резюме на указанный адрес на сайте компании. Ответили сразу же, сказали что срочно нуждаются в работниках с опытом и им нужен проверенный человек.
    Пришла на собеседование, даже больше было похоже на простую беседу. Принимала меня Елена Стогний (как выяснилось, она директор по персоналу). Приятная женщина, видно, что большой опыт работы с людьми. Сам офис очень понравился, тут же и в здании как я поняла, есть и другие фирмы. Удобно что рядом ттк. По договору все стандартно, оформление по ТК, белая зп, это без проблем и даже в какой-то степени приглянулось в самом описании вакансии.
    минусы: Предложили работать на объектах.

25. 19 апреля 2018

Я проходил здесь собеседование, в итоге не прошел. Не знаю чего не хватило, но отбор был довольно жесткий. Хоть я и не получил место но мне понравилось что здесь четко знают какого человека хотят видеть на должности. Руководитель тоже принимает участие в собеседовании, по крайней мере со мной беседовали. То, что описывают в вакансиях все соответствует действительности, офис посмотрел, приличный, работники сидят вроде все нормально. Жаль что не прошел, буду мониторить вакансии дальше.

26. 21 марта 2018

Олег87, фирма стабильная и работы много. Карьерный рост есть, при мне коллегу повысили, она несколько лет правда работала и ее начальница вышла на пенсию, вот она и пошла на ее должность. И расширяют штат время от времени. Так что если постараться и заметят то расти куда есть. Функционал как минимум расширят – а это значит в деньгах плюс.

27. 20 марта 2018

Игорь, а карьерный рост здесь возможен? Слышал, что люди годами работают и не уходят поэтому как продвигаться по должностям? И зп насколько нормальная – в вакансиях какую пишут, такая и есть?

28. 17 марта 2018

Работать можно. Руководителем я доволен, коллектив удачный попался. По остальным моментам тоже нет претензий. Зп получаю вовремя, конечно хочется всегда больше. В отпуск ходил, составляют график на год, все уходят. Мне после мыканий по подработкам повезло найти наконец стабильную должность.

1. 21 марта 2018

Добавьте зарплату в компании МСУ-1

Добавить отзыв о работодателе МСУ-1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МСУ-1?