МТН Трейд, Ария Продукт

Компания «МТН ТРЕЙД» занимается продажей круп оптом во все уголки Украины.

Отзывы о работе в МТН Трейд, Ария Продукт, зарплаты

1. 17 апреля 2023

К сожалению странное впечатление осталось, очень печально взять оценить всю ситуацию указывается оклад 18500 но теперь берем в расчет согласно нормального графика работы получаем следующую картину за 20 дней в итоге 740*20= 14 800грн, а график получается не 8 часовой, а значительно больше. Много всего, как заблуждение в предложении не указанно все, что потом будет требоваться по списку занимать не одну должность, а как минимум три, оператор, кассир, консультант зала

2. 15 сентября 2022

Проработала 10 месяцев. Обещали оформить, но так и не оформили. Несколько месяцев зарплату платили нормально. Потом начали недоплачивать. На момент увольнения задолжонность составила 18000 гривень. Заби обещал вернуть. Но долг не вернул. Не советую никому идти туда на роботу.Вакнсия оператор 1с.

3. 10 октября 2017

Не знаю, что там и кому не нравится, руководство очень хорошое, зарплату платят всегда во время, что не мало важно на сегодняшний день. Ко всему относятся с пониманием, я уже там не работаю, так как ушла в декрет, но по собственному опыту могу сказать, кто как работает, тому так и нравится, значит такие работники, раз все не устраивает!

4. 17 сентября 2017

Не идите сюда работать ни за какие деньги. обещают одно-в итоге другое. условия ужасные-я по поводу склада на волынской. Ну и руководительница не очень адекватная-придирается до каждой мелочи.ну а если хочется, проверьте.

Добавьте зарплату в компании МТН Трейд, Ария Продукт

Добавить отзыв о работодателе МТН Трейд, Ария Продукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МТН Трейд, Ария Продукт?