МЦФЭР

МЦФЭР

ТОВ «Міжнародний центр фінансово-економічного розвитку – Україна» (МЦФЕР) працює в Україні з 2005 року є частиною групи компаній МЦФЕР, яка, окрім України, провадить діяльність у Росії, Казахстані, Узбекистані та входить, у свою чергу, до світової групи компаній Wolters Kluwer. Основними напрямами нашого бізнесу, як в усьому світі, так і в Україні, є інформаційне забезпечення професіоналів, випуск спеціалізованих періодичних видань та короткострокові навчальні програми з підвищення кваліфікації.

Отзывы о работе в МЦФЭР, зарплаты

1. 15 августа 2023

@Тетяна, це дві різні компанії, одна кидає нас українців і має назву мыцыфыры і друга компнанія Експертус, яка робить круті продукти, є їх власником і веде жорстку війну і боротьбу з тими покидьками з рашкі.

2. 13 марта 2023

Сначала активно навязывают свои продукты, предлагая за подписку кучу бонусов и сертификаты в Сильпо. После подписки на годовой абонемент, что само по себе очень проблематично и затратно для любого предприятия во время войны, говорят что вот вот пришлют сертификаты. Потом тянут резину, в итоге вообще перестают общаться. Полный мороз. КИДАЛОВО!!!!

1. 3 июля 2015

В эту компанию можно идти от разве что от полного отчаянья и безысходности. Такой текучки кадров нигде не припомню. Кого-то выгоняют, кто-то сам бежит. Зарплата — слёзы. За те же деньги можно на балалайке в электричке играть, так там хоть работа творческая, с огоньком и график свободный. Хорошим тоном считается приходить раньше и сидеть до ночи. При этом очень важно всеми порами души демонстрировать лояльность компании, хвалить ее на своих страничках в социальных сетях, и на корпоративах от счастья гланды демонстрировать. Подозреваю, что сейчас, когда начали издания закрывать с голодухи, репрессии еще усилилсь.

2. 17 сентября 2012

Читаем всем отделом и смеемся)).
    Вероятно, люди, писавшие эти комментарии, не имели опыта работы в компаниях, где действительно требуется стрессоустойчивость. Хороший коллектив, адекватное лояльное руководство и приятная атмосфера во всей компании.
    Неудачи, трения с руководством и коллегами случаются у всех, не стоит изливать обиду в такой форме и клеветать на компанию, которая не заслужила подобных отзывов.

Добавьте зарплату в компании МЦФЭР

Добавить отзыв о работодателе МЦФЭР

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МЦФЭР?