Муравей

Муравей

VN:F [1.9.22_1171]
1.4 из 5 (голосов: 5)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Мувинговая компания Муравей — качественный переезд в Киеве и других городах.

Отзывы о работе в Муравей, зарплаты

  1. 11 февраля 2020

    Категорически не рекомендую идти к ним на разовые подработки. Деньги не выплачивают, кормят завтраками, а потом и вовсе морозяться. Работал на переезде центрального офиса «Ева». Задаром лучше бы дома посидел.

  2. 6 сентября 2019

    Компания…?Скорее шарашкина контора,никому не посоветую идти туда на работу.Все красиво рассказанное в «офисе» там и остаеться.Ктаешься по-городу за свои,компенсация проезда..?-пи…жь!!!З.п от 10000?!Скорее до 10000.Не ведитесь!!!

  3. 27 октября 2018

    Субъективно плюсов нет. Начиная от расположения на ДВРЗ. Обычная контора без своего транспорта. По сути хитро*опые посредники, зарабатывающие чужими руками и чужим транспортом. Всё на подрядчиках держится. С маржой конторы в 40-50% всё меньше перевозчиков хотят с ними работать. Денег на ЗП у них нет, с их слов))) Больше 10К ставки они не дадут!
    Нюансов много.
    Про отдел продаж.
    За последние год-полтора штат сократился вдвое! Порядка нет, продажи через одно место, специалисты туда не заходят. Контора привыкла к подрядчикам, поэтому если Вы идёте именно продавать активно на своём авто, за амортизацию они не заплатят. Работают и по выходным манагеры, домой берут телефоны и алёкают из дома. Офисный персонал могут попросить разгружать авто или поучаствовать в погрузочно-разгрузочных работах у клиента, конечно без доп. оплаты. Денежек хочется, а людей нет)))
    О зарплате.
    Её здесь задерживают, несмотря на свои колоссальные заработки. Если у Вас есть дебиторщики , ЗП задерживают намеренно и людям приходится унижаться и просить её выдать. Бред. Любой косяк и материальные потери клиента могут повесить на грузчика или менеджера. Штраф в размере ЗП запросто!
    Текучка кадров, каждый день собеседования. Грузчиков особенно, так, как платят слёзы роботягам, а сами ещё и сверху накидывают 50% для клиента. Негативные отзывы на 100% правдивы. Ответственности минимум. Цены высокие потому, что аппетит хороший у руководства.
    В вакансиях пишут не правдивую инфо. Специалисты им не нужны.
    Не ведитесь на их обещания, офис, официальное оформление. Они обычные жадные посредники во всех направлениях своей деятельности!

  4. 18 ноября 2016

    Поработала я в ЦО в г. Киев не много и не мало, а 4 года. Отношение между колективом более менее терпимо, но есть не признанные "звизданутые звезы")))
    Ольга Ивановна! Вам вообще огромый привет!
    А правды ради скажу для будущих клиентов — не ведитесь а отзывы на сайте. Да, они реальные, но под жестким контролем ОИ публикуются на сайте! Ни одного негативного отзыва у нх на muravej.ua вы не найдете.
    По з/п — средняя по городу. Платят с задержками, нужно ходить к Анечке и практически просить))))
    Рекомендовала бы я тут работать? Скорее нет, чем да!

Грузчик 1
10 000 грн

Добавьте зарплату в компании Муравей

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Муравей



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Муравей?