Мушкетер

ООО «Мушкетер»

Отзывы о работе в Мушкетер, зарплаты

1. 12 апреля 2014

Я проработала 2 недели ,я в шоке от этого предприятия,!!!!!Когда устраивалась,обещали зарплату от 3 000 и выше,График-3день.3ночь,3выходных,Думаю,до августа поработаю…..В итоге:график перекручивают,работа очень тяжёлая -на конвеере-всё на лету,и в туалет в том числе.Очень холодно.Расценки никто не говорит,зарплату посчитать не можешь.Пашешь как лошадь,неизвестно за что…Иду забирать вещи,,Зарплату ,сомневаюсь,что получу((((Никому не посоветую туда идти

2. 1 февраля 2014

@Бессовестный врунишка
    К сожалению Вы не ошибаетесь.
    Один вопрос: «Кто эта крыса ботаническая из-за которой задерживали зарплату?»

3. 1 февраля 2014

Не работаю в конторе уже лет пять, до этого проработал шесть. Имею представление о ситуации на фирме от знакомых.
    В 2001 тут можно было получить достаточно высокооплачиваемую работу неквалифицированному работнику, но надо вкалывать. Зарплата всегда вовремя. Работа ярко-выраженная сезонная – зимой сосите лапу, кроме ленинградки.
    2005 Всё тоже самое, но появились цеха кроме мороженных – есть чем заняться зимой. С зарплатой тоже всё в порядке.
    2007 Зарплаты уже не выделяются на фоне средних по городу, их задерживают, полмесяца-месяц это уже стандарт. Зимой даже ленинградка начинает шланговать.
    2008 Зарплаты задерживают на месяц-два, впечатление что если б не забастовки грузчиков, то её вообще не платили б. Ленинградка периодически шлангует даже летом. Половина старых работников уже, как-то незаметно, разбежалась.
    2009 У Миши появился офигенный аргумент на все вопросы – мировой финансовый кризис же. Зимой зарплату задерживают так, что людям не за что на работу доехать.
    Сейчас зарплату так же задерживают месяца на два, хотя крысу ботаническую типа из-за которой были задержки, погнали с базы года два назад. Если раньше не скрывали что цель – найм дешевой рабочей силы из сёл, то сейчас впечатление, что нужны рабы низкой квалификации, готовые работать за завтраки. В офисе и службах вроде тоже самое, но без физического труда.
    Короче если у вас цель заработать денег, то Мушкетёр, а особенно зимой, должен быть в конце списка, вы опоздали лет на семь.
    Поправьте если где-то ошибаюсь?

4. 3 января 2014

Гость : Работаю в Днепропетровском филиале больше года зарплата маленькая но и требований не много в сравнении с другими компаниями есть свободное время работать можно)

Я так понимаю Вы работаете в торговле и значит очень плохо, что Вас устраивает маленькая зарплата с наличием свободного времени.

5. 2 января 2014

6. 6 декабря 2013

Мда, работают у меня знакомые в этой конторе. Все, что пишут здесь, многое совпадает.

7. 11 ноября 2013

Об отзывах о Донецком филиале,-150 % попадание,с одним только не согласна-Шипотькина Яна-не «базарная бабка» и не «торгашка с рынка»,она -мужик в юбке-у нас так грузчики с водителями вместе взятыми не общаются между собой.Словарный запас нашего супервайзера велик,особенно по матам.причем она так позволяет себе разговаривать со всеми,-начиная от тех же грузчиков и заканчивая директором.Да и отзывы все вышенаписанные написаны одной рукой,скорее всего ЕЕ,а кому еще так нужно из трусов выпрыгивать,кому выгодно?конечно,ей…кто потом в ЭТО место сядет,а чтоб отвести от себя подозрение, чуток на себя негативчика настрочила.Она только и знает советовать «начальнику»кого нужно убрать(да еще ультиматум выдвинуть-или я или он/она,наверное,считает себя ценным кадром),кого откуда переселить(ей уже отдельный кабинет подавай),что будет через месяц-остается только догадываться,она у нас женщина с большими амбициями(вот только падать всеравно прийдется!!!!!)….а самое смешное,что эти приказы исполняются,Так,что,товарищи,если сунетесь сюда работать,знайте,-«дружить»нужно с ней,она здесь ВСЕ ЗА ВСЕХ решает.

8. 5 ноября 2013

Сейчас они торгуют вонючими бычками и протухшими курями,бычки морозят в мороженном цехе ,вонь ужасная

9. 4 ноября 2013

Люди, не идите на Мушкетер! Напишу коротко и ясно: зарплату не платят, если увольняешься вообще можешь забыть о каких-либо выплатах. Очень холодно, помещение не отапливается, включать обогреватели не разрешают, экономят. Сотрудники сидят в верхних одеждах. А летом кондиционеры включать запрещено. Если хотите работать только за идею, без зарплаты и нормальных условий труда Мушкетер ваш вариант.

10. 27 октября 2013

Женя,пора тебе и успокоиться уже.Рожденный ползать,летать не может.Когда тебя куда нибудь возьмут директором,прийди,похвастайся.И тогда научи завхоза работать.А пока ты никто и звать тебя без отчества.

11. 23 октября 2013

Проработал не один год. Ни людей, ни мозги — не ценят. Живет контора по принципу «а что Вам еще и платить нужно» ?. Бояре, вот такие как Черненко, — «керовники» от БОГА. Вдумайтесь, подрядчик — главный инженер. Команды не выполняешь — нах…, жопу не лижешь — туда же. Процветания, может пожелать, да кажется с такими эффективными «модернизациями» по головастикам, сезон может и не наступить. А так,подумайте, если корни вырезать, как оно, плоды вырастут?

12. 20 октября 2013

Мда…
    Донецкий филиал оказался в еще большем плачевном состоянии. Не ожидал! Думал заживут после вливания талантливых кадров. А-н нет! Куда исчезла вакансия «Начальник отдела продаж» занимаемой Каринэ такой же торговкой с рынка как и Яна?! Я не знаю как работал в других компаниях нынешний директор, но здесь он даже на завхоза не тянет! Это не руководитель! Обидно за торговую марку. Не худшую торговую марку! А в Донецке ее уже убили руководители филиала!

13. 17 октября 2013

Владельцы данной компании ценят: лизоблюдов, подхалимов и прочих придворных мадридского двора.
    Ещё немного и последние здравомыслящие люди(которые непонятно как туда попали) уйдут.
    Если человек говорит мысли которые не нравятся директору, он автоматически переходит в раздражители и надолго не задерживается на предприятии.
    Человек пришедший за своими заработанными деньгами, которые кстати выплачиваются с огромными задержками или не выплачиваются вовсе тем кто уволился, воспринимается как негодяй пришедший отобрать у них последнее.

14. 5 октября 2013

Голимая компания во главе с факторвичем..

15. 2 октября 2013

Отзыв о Евгении написала уж не та ли базарная бабка Яна? Спустить собак больше не на кого, директор ваш слабак.

16. 17 сентября 2013

Хочу тоже высказаться о филиале в Донецке, а конкретнее об одном человеке-операторе Вербицкой Евгении. Более двуличного и лживого человека ещё не встречала. Перессорила весь коллектив, распускает сплетни, а потом с невинной улыбкой выходит с вами же покурить. За спиной директора она герой, борец за справедливость, а в глаза только сладкие речи. И так с любым сотрудником. Не даром говорят-одна паршивая овца всё стадо перепортит. Очень не хотелось пачкатся о такого человека, но терпения больше нет. Таким людям не место в нормальных коллективах

17. 5 сентября 2013

Что касается Донецкого филиала,-полностью согласен,фамилия директора полностью соответствует его складу ума.Ув.Факторович,пришлите проверку на филиал,пока он полностью не разгромил его.Виталик проверкой не занимается,если он и приезжает 1р. в мес.то из кабинета директора не вылазит.Луговской ,когда приезжал,был в курсе всех событий,начиная от логистики,оптовиков,и заканчивая что твориться на складе и дебиторки каждого менеджера.Хотите сократить растраты в Донецке?Пусть проверка пройдется по сотрудникам ,которые расписуются в пустой ведомости и каждый посмотрит сколько он получает,думаю,все приятно будут удивлены,что Недосекин и людей кидает на ЗП и самого Факторовича.,а разница в его бестыжих карманах,не зря он на чемоданах уже последние 6 мес.,и обновляет резюме постоянно,т.к.знает,что наворовал уже достаточно!Верните Микитину,-человек в 8 утра всегда был на работе,проверял работу склада,водителей,решал ПОСТОЯННЫЕ вопросы,а Недосекин если к 11-12 только приезжяет,то ничего кроме кабинета он не видит,-главное добраться до «танчиков»,человек не компетентен СОВЕРШЕННО ни в каком вопросе,разве только что кого убрать,или кому ЗП убрать.Кстати,за убрать,-человек поувольнял большое количество КОМПЕТЕНТНЫХ работников,которые проработали на фирме более 5 лет и освобождает места для своих собутыльников,которые ни то,что в компьютере,да и в продажах ничего не смыслят.БЕСПРЕДЕЛ.
    Причем,половина ваших днепровских сотрудников знают,что ни по какому вопросу к нему обращаться нельзя,он то забывает,то просто трубки не берет,ХОРОШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ,не правда ли?Кто то уже писал по-поводу супервайзера Яны,-такая же история,-беспринципная бабка с рынка,которая даже продажи по торговым контролировать не то,чтобы не может,а действительно НЕ УМЕЕТ.Попросите у нее получить письмо в эл.почте,не получится,хотя,может,эту кнопочку она уже выучила.Вместо контроля менеджеров и ситуацией на точках и районах,она спокойненько себе в РАБОЧЕЕ время(14-15 часов)прогуливается по ставкам с друзьями и собачкой!Переработался человек за 8000,я б тоже так поработал,а Вы?

18. 18 августа 2013

Факторович : Много вы понимаете. Я вон почти всех головастиков (руководителей) техслужб сократил, вот теперь заживем.

И что от этих действий улучшится положение в компании?

19. 17 августа 2013

20. 27 июля 2013

мне хочется сказать за склад имя неназываю потому,что пока работаю там недостачи на складе стали постояно я работаю не один год раньше такова небыло отгрузы были сумашедшие,но всё сходилось потому,что работали люди знающие своё дело все они ушли,просто зав.складом выгодно брать новых постояно штрафы только деньги идут не вкасу,а в карман зав.склада Василенко ведь ведомости на зар.плату пишутся вручную и пишет их Василенко.Миша незнает как прекратить недостачи могу подскозать поменяй зав.склада и увидиш недостачи прекратятся,а постояные замены кладовщиков нечево недаст пока складом руководит Василенко Оксана.

21. 13 июля 2013

@Амелин
    Плюс зав склада стерва которая людей только и может что штрафовать сколько она отсидела её место на зоне кстате зароботная плата у неё 7штук плюс шабашка 5 но ей мало некак ненаестся

22. 14 июня 2013

@Клиент

Ещё вопрос: «Это гражданин Недосекин Олег Юрьевич директор филиала в Донецке?»
    Если Вы имеете связь с сотрудниками филиала пусть отправят коллективную жалобу с подписями на факс директору «Мушкетёр», а ещё лучше, если они и Вы лично ему позвоните, и пожалуетесь(только с ФАКТАМИ) за отсутствие отгрузок по филиалу и беспределу. Я думаю такая информация директора не очень обрадует.

23. 14 июня 2013

Донецкий филиал не лучше,-вроде,и работают,а как будто-нет!!!!Холодильника жду обещали привезти уже 3 недели,а я работаю за наличку,-тарюсь у них 2 р. в неделю по 5000грн.Наверное,людям не нужны такие клиенты.Работаю с ними давно,но при Оле и Наташе (бывшие директора) такого НИКОГДА не было всегда шли на встречу ОПТОВЫМ клиентам,какие-то скидочки,акции делали.А с приходом теперешнего,-просто ужас.Сами сотрудники в шоке КТО над ними,-людей за людей не считает,на нормальные должности понаводил кума,брата,свата,-бестолковых да и З/П в 3,ато и 2 раза больше тех,кто делает всю «черную» работу.Новый супервайзер Яна,-ходячая базарная базарная бабка,из ее кабинета только маты и слышны(последние 2р.попал )А разговора о том,что ты -женщина и на весь офис орать как «ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ССАТЬ ХОЧУ,А ТЫ ТУАЛЕТ ЗАНЯЛ»,у меня вообще в мозгу не укладывается(у меня продавцы так не разговаривают)Короче,меняйте СРОЧНО РУКОВОДСТВО,если не хотите терять клиентов,а если сейчас продажи возрасли,это не связано с приходом новых «Быдл»,это сезон !!!!

24. 2 июня 2013

Я у Вас не работаю но знаю все что происходит .Не буду говорить много.Получают вовремя зарплату только родственники..А Миша с заграницы не вылазит.Вот вам и расклад…Не идите туда работать,не тратьте свое время и нервы на выбивание зарплаты.

25. 27 мая 2013

семочкин валерий : Я пришел на фирму через пару лет с ее основания,это была работа на которую я летел работал я в вафельном цехе,очень хороший коллектив,делали на то время очень качественную продукцию,платили вовремя до определенного времени,проработав десять лет пришлось уйти,конечно жалко, работа хорошая но если бы нормальные,профессиональные люди в управлении делами,а не кум,брат,сват,да и не отчитывались перед Мишей,что все класс,а на самом деле-*опа,да и доказывали шефу,что из хреновой рыбы и уха хрень,то я думаю,что бы-лоб все нормально по сей пор.Заранее прошу прощения может кого обидел но душа очень болит за фирму.

Уважаемый Валерий! Вы конечно хорошо пишите о том, что у Вас: «душа очень болит за фирму». Если бы у Вас действительно болела душа за фирму, Вы бы стали тем кто докажет владельцу, что из хреновой рыбы и уха хрень, а гнать на руководство не великий труд.

26. 26 мая 2013

Но если и посей день то работайте,может для Вас,как приближенного к императору,то и нормально,только я не боюсь называть свое имя,а Вы,как я вижу боитесь.

27. 24 мая 2013

А на «Мушкетёр» и по сей день нормально.@семочкин валерий

28. 23 мая 2013

29. 9 мая 2013

Интересно кто же эти предыдущие директора Харьковского филиала?
    И как при них можно было мириться с маленькой заработной платой?
    Страна должна знать своих героев.

30. 17 апреля 2013

К людям относятся так как они это позволяют@Гость

31. 17 апреля 2013

Для того чтобы была зарплата ВОВРЕМЯ, должны быть ПРОДАЖИ, а если их нет => откуда она будет. Развивайте торговлю, показывайте положительный результат, занимайте место Сергея и будет вам всё вовремя в полном объёме. @Гость

32. 17 апреля 2013

Гость : С приходом некого СЕРГЕЯ – все стало просто ужасно. Зп раз в пару недель по 200 грн. Лично мне должны ЗП за 3 месяца – дали только 200 грн. Пешком дойти – ужас. Офис не отапливается. Техника старая, принтер заправить – проблема века, починить – это только в следующей жизни. О расчете могу только мечтать…

Это о Харьковском ФИЛИАЛЕ.

33. 17 апреля 2013

С приходом некого СЕРГЕЯ — все стало просто ужасно. Зп раз в пару недель по 200 грн. Лично мне должны ЗП за 3 месяца — дали только 200 грн. Пешком дойти — ужас. Офис не отапливается. Техника старая, принтер заправить — проблема века, починить — это только в следующей жизни. О расчете могу только мечтать…

34. 16 апреля 2013

Гость : Вот теперь мне понятно почему интернет пестрит резюме сотрудников «Мушкетёр» включая их ТОП менеджеров @Амелин

сотрудни-ков ? а я тут причем?! привыкли выезжать за счет селян, специально примостились возле южного вокзала! до самой Лошкаревке лапшу навешали людям!

35. 14 апреля 2013

36. 12 апреля 2013

Получают вовремя только те кто близок к родственникам и знакомым хозяев Мушкетера……

37. 11 апреля 2013

@Амелин я тебя поддерживаю! я даже знаю уволившегося человека который 400гр пол года получал!

38. 11 апреля 2013

Здравомыслящий не пойдет на Мушкетер.Хочешь работать в долг ,иди.При расчете ничего не получишь вообще.Не знаю кто еще захочет работать и не получать…

39. 11 апреля 2013

@Гость зарплата маленькая! график работы для бездомных!

40. 7 апреля 2013

А как там обстоят дела с «продажниками»? Стоит ли туда идти?@Амелин

41. 4 апреля 2013

Как кто ,Факторович хозяин Мушкетера….

42. 3 апреля 2013

Странно, а что в отдел кадров на «Мушкетёр» принимают безграмотных. Ночные пишется без мягкого знака. Хороший кадровый отбор.
    И что значит : » Даже офисному персоналу платят с перебоями за исключением последнего месяца работы»? Вы что о себе в офисе возомнили? Платить нужно в первую очередь рабочему на линии, а уже потом всем остальным. @Гость

43. 3 апреля 2013

А кто это?@Амелин

44. 2 апреля 2013

Миша Факторович из за границы не вылазит,путешествует за ваши деньги……

45. 30 марта 2013

Так они и богатеют..

46. 30 марта 2013

Добрый день, я работала в отделе кадров ООО Мушкер, хочется поработать в ночьные смены? практически бесплатно? да так что бы пот на спине не просыхал? эта работа для вас. Даже офисному персоналу платят с перебоями за исключением последнего месяца работы. Тебе нужна твоя трудовая, да с печатью? Ставь подпись на ведомости о выдаче з/п и ни какие слёзы и разговоры с «добрым» директором тебе не помогут забрать свою кровную зарплатку.
    Зато к работникам жена директора относится с искренним простодушием называя их «планктон» и сама же добавляет, а планктон это корм для китов.

47. 17 января 2013

там никого не держут за людей…..

48. 17 ноября 2012

А зачем вам деньги.Миша должен со своей кралей по заграницам ездить.А вы л**и пашите.

49. 17 октября 2012

Давно Вы там работали?

50. 7 октября 2012

ООО Мушкетер в Днепропетровске. Славная компания, за исключением одного… Оплата труда — не два раза в месяц, не раз в месяц, а в конце следующего месяца за предыдущий. Плюс предупреждают, что в зимний период зарплаты не будет, а по весне начнут выплачивать. И при увольнении окончательный, так сказать, финансовый расчет не производят. Вывод: минимум — три месяца ты будешь без зарплаты (первые два и последний в котором увольняешься), максимум — без зарплаты будешь более полугода (зимние месяцы ведь не оплачиваються). Тебе будут обещать что все выплатят, в конце концов ты запутаешься сколько тебе выплатили и сколько еще должны, тебе это надоест и уволишься… Не верите и хотите проверить на себе? Вперед!

1. 20 марта 2018

Все очень печально , видимо фирме капут,денег не платят народ бежит !

2. 29 апреля 2020

Хорошая компания

Добавьте зарплату в компании Мушкетер

Добавить отзыв о работодателе Мушкетер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мушкетер?