Мушкетер

ООО «Мушкетер»

Отзывы о работе в Мушкетер, зарплаты

1. 16 марта 2018

Мушкетер — это учебный комбинат при «Ласунке».
    Лучшие уходят туда.
    Респект руководству Ласунки.
    Получают сразу готовых специалистов.

2. 13 марта 2018

@Гость, фу фу фу.как туда вообще можно лезть?не брезгует ничем

3. 13 марта 2018

@Гость, так вперёд на предприятие на котором деньги есть, вдруг там аванс за апрель уже дают?!

4. 13 марта 2018

Мушкетёр :

Вообще-то, сайт создан для отзывов о работе!

Прогиб засчитан.
    Побольше бы вас таких образованных и преданных у меня было )))))
    Зайдёшь в кассу премию получишь.
    Следующий аванс будете получать в мае за март.
    P.S. Ава́нс (фр. avance — опережение) или предоплата — некоторая денежная сумма или другая имущественная ценность, которую при наличии двух встречных обязательств одна из сторон передаёт другой в исполнение своего обязательства до начала исполнения встречного обязательства.

А у кого это мания величия проснулась?

5. 12 марта 2018

@Коллектив., не преувеличивайте!!!никакой»резни»не было

Была, не обманывайте.

6. 12 марта 2018

@Гость,да ладно…пусть до лета подождут..куда им спешить??туроператор не позвонит,путёвка не сгорит

7. 12 марта 2018

@Мушкетёр, Лучше в декабре за апрель.Протяните рабы.

8. 12 марта 2018

Вообще-то, сайт создан для отзывов о работе!

Прогиб засчитан.
    Побольше бы вас таких образованных и преданных у меня было )))))

Зайдёшь в кассу премию получишь.

Следующий аванс будете получать в мае за март.

9. 11 марта 2018

Вообще-то, сайт создан для отзывов о работе! Читаю, и немного в шоке от того, что тут пишут…. Кто-то письками меряется, кто-то рассказывает кто и кого е…. Люди Вам сплетни больше негде рассказать??? Пишите конкретно о работе, если есть что написать! Если нет, тогда свое свободное время потратьте лучше на своих детей, родителей и близких. А то, так получается, что гадить кого-то время есть, а на родителей, детей, близких — его нет.
    Касаемо работы — есть небольшая задержка (сейчас платят аванс за февраль)
    Кто-то писал, что место для неудачников….уважаемые, если вы тут пишите и знаете это производство,значит судите по себе! Тот кто удачник)) не сидит на отзывах и не пишите, а занят своими удачными делами!
    Сейчас далеко не всех берут на работу после 50, так что не нужно оскорблять людей, которые не милостыню просят, а зарабатывают как могут!

Аванс за февраль дали. Да уже аванс за март должны дать.Мы работаем на предприятии пищевой промышленности,а у нас нет денег. У всех есть,а у нас нет.Да сейчас нехватка кадров везде,молодежь уезжает.И после 50 можно найти работу,вы панику не сейте и по себе не судите.

10. 11 марта 2018

Сейчас далеко не всех берут на работу после 50…ч

Фраза человека, который и не пробовал искать.
    С нынешним дефицитом профессиональных кадров в производственной сфере на возраст никто не смотрит, особенно если вы действительно специалист, а не так попу свою на стульчике греть.

11. 10 марта 2018

12. 6 марта 2018

Мушкетер — заповедник неудачников и неудачниц.
    Все кто чего-то реально стоил оттуда ушли, а ещё больше стоившие туда и не заходили.
    Работают одни амёбы.
    Настоящий неудачник настолько боится проиграть, что никогда даже не пробует изменить свою жизнь к лучшему. Годы проходят и жалеть будете, что ничего не предприняли но поздно будет.

13. 6 марта 2018

@Коллектив., не преувеличивайте!!!никакой»резни»не было

14. 6 марта 2018

Коллектив. :
    Факторович!
    Уберите подонка механика Пирожка с завода.
    После январской резни страшно работать, мало ли кто ему ещё не понравится.

Просветите общественность, что там за конфликт случился.

15. 5 марта 2018

@Коллектив., не надо бояться.просто не хамите друг другу

16. 5 марта 2018

Кто такие Мененко и Василенко на Мушкетёре?

Мененко подхалим и лизоблюд.
    Василенко непонятная личность.

17. 5 марта 2018

@Гость, кто её не ..л?только так за работу и держится.мозгов то нету

18. 5 марта 2018

Факторович!
    Уберите подонка механика Пирожка с завода.
    После январской резни страшно работать, мало ли кто ему ещё не понравится.

19. 4 марта 2018

Мен…ко- это человек, который е….ет отдел кадров.

20. 4 марта 2018

Какой уважающий себя человек может есть их продукцию? Когда их уже закроют? Почему работники терпят такое скоцкое отношение к себе, неужели нравится когда тебя ***т.

21. 3 марта 2018

@Гость, сын нынешней жены Факторовича

22. 3 марта 2018

@Гость, кстати никакой он не замдиректора.понты колотит

23. 3 марта 2018

@Гость, только такие там и работают!а если у человека есть хоть немного мозгов и уважения к себе то он либо не пойдет туда работать либо быстренько уволят…

24. 3 марта 2018

@Гость, А Хорольский че за тип???

25. 3 марта 2018

Кто такие Мененко и Василенко на Мушкетёре?

Один что-то типа замдиректора, по факту стукач и *ополиз, хвост Мише заносит, водителем у него подрабатывает.
    Второй умом и сообразительностью не отличается.

26. 2 марта 2018

Мушкетер мусорник, такой вывод после визита и собеседования можно сделать. Это не пищевое производство, а какой-то грязный сарай ближе к гадюшнику.
    Не ешьте их продукцию.

27. 28 февраля 2018

@Гость, грузчики»Мушкетёра»фейс контроль не пройдут…..

28. 28 февраля 2018

Грузчику на интерпайпе официально платят 7000грн плюс соцпакет, спецодежда и прочие плюшки.
    На мушкетере грузчик в морозилке 5500 и никаких плюсов. При этом мушкетер хочет чтобы к ним шли работать.
    Похоже ваш директор немного отстал от жизни.
    Только не всех берут на интерпайп, фейс-контроль.

29. 21 февраля 2018

@Гость, Ты заметил умник, что твои отзывы все с минусом.

30. 21 февраля 2018

Какое ущербное восприятие мира. Мне тебя жаль. Для особо тупых повторяю: мы тут мушкетёр обсуждаем, а ты то каким боком?!

Лошара ,ты даже понимаешь что такое восприятие мира. Для особо тупых у нас свобода слова.Ты лучше бы таким умным был когда на Мушкетере работал,а не сейчас когда свалил. Язык в *опе был,ну теперь ты *ерой обсуждать. Ссал все директору сказать,лизал задницу . А сейчас мы тут Мушкетер обсуждаем.Ну ну девочка давай обсуждай.

31. 21 февраля 2018

Да в отличии от тебя я в этой шарашкиной конторе не работал и не буду работать. А ты на ласунке,ну и флаг тебе в одно место. Кто тебя умным назовет ,если ты пошел на Мушкетер. Чем ты думал,каким местом.

Так а х**ли ты тогда тут вы***ешься???

Тебя дурака безмозглого уму разуму научить. Тебе пока не написали,что на Ласунку люди нужны,ты сам своим куриным умом и не догадался бы. Ты лучше работай ,а не писульки пиши,мне то пофиг на меня такие как ты лохи пашут,а я бабло только собираю. Конкурентов нужно убирать,таких как Мушкетер с рынка.

Ну-ну, великий ты наш, не надорвись, когда бабло нести будешь. Что ж ты умненький опускаешься то до нашего уровня куринного и пишешь писюльки вместе с нами? Лохов лучше ищи, а то не с кого денег собирать будет

Закрой хлеборезку,тебя же лоха и нашел,а ты даун и отвечаешь. Не тебе считать мои деньги,тебе бы свои копейки сосчитать и пока домой идешь не потерять.

Занятые научись расставлять, богатенький ты наш книгочитатель. Сверх героизма — ананимно дерзить в интернете и пытаться показать своё превосходство. Мы тут о Мушкетёра речь ведем, а ты то каким боком?!

Что означает слово твое Занятые. Прочти и научись правильно писать. Я смотрю ты здесь подписался именем своим. Я то гость ,а ты лох. Учитель нашелся великоко и богатого языка. Букву «п» от «н» отличить не можешь . Переживаешь или тупой ты наверное.Давай встал и пошел Ласунку поднимать.

32. 21 февраля 2018

33. 20 февраля 2018

34. 20 февраля 2018

35. 20 февраля 2018

36. 19 февраля 2018

37. 19 февраля 2018

38. 19 февраля 2018

@Гость, любимую бросил и сбежал на ласунку!!!молчал бы уже!герой-любовник!!посмотрим насколько у тебя мозгов хватит,перед начальником уже некому твою тощую задницу прикрывать

39. 19 февраля 2018

@Гость, Вам это так важно знать почему я не могу сказать больше. Да я знаю. И этого достаточно.

Да если честно вообще по*** на то, что вы знаете. Шо там можно знать на том или о том мушкетере?
    А это ваше я много чего знаю но сказать не могу — панты для приезжих. Сам догадаешься куда засунуть то что знаешь а сказать не можешь?

Умник ,сиди молча . Ты много знаешь. Молча встал и прошел мимо. Ты еще маленький что либо обсуждать.

Что тут обсуждать?! Твоё убогое сознание? Что ты можешь рассказать?да ни***. А если у тебя маленький — сиди отращивай

О я смотрю ты свой меряешь каждый день.У тебя погоняло будет половой гигант с пипеткой. Да в отличии от тебя знаю больше ,но оно для твоего ума не дойдет,ведь твой ум на конце пипетки.. А ты читай больше книжек ибо пипетку свою меряй не меряй,а ума он тебе не добавит. Рассмешил ты нас .

Главное чтобы у тебя ничего не болело.Ума нет и не будет.

В отличии от некоторых «умных» я уже давно на ласунке с хорошей зарплатой. Удачи вам продержаться до осени!

40. 19 февраля 2018

41. 19 февраля 2018

42. 19 февраля 2018

43. 18 февраля 2018

44. 18 февраля 2018

45. 17 февраля 2018

Задержка по зарплате минимум один месяц, чтобы при увольнении не выплачивать.
    Если согласитесь там работать, сразу понимайте — минимум месяц своей жизни по итогу подарите.
    Не стоит делать этим людям шикарных подарков.
    Зарплату платят частично в конвертах.

46. 16 февраля 2018

Новая байка от Факторовича.
    Осенью будет новый инвестор!
    Банки уже были.
    Демис с его управляющими были.
    Управляющего адвоката какого-то представлял.
    Теперь собрал оперативку и всем нам объявил о загадочном инвесторе, который будет осенью.
    Зато не скучно :)

Только лохи поверили и с большим усилием начали пахать до осени. Сказку схавали и поверили. Вот вам и новости,дальше новая байка.

47. 16 февраля 2018

48. 16 февраля 2018

Новая байка от Факторовича.
    Осенью будет новый инвестор!
    Банки уже были.
    Демис с его управляющими были.
    Управляющего адвоката какого-то представлял.
    Зато не скучно :)

49. 16 февраля 2018

Давайте устроим встречу бывших сотрудников»Мушкетёра»и тех кому есть что сказать

50. 16 февраля 2018

1. 20 марта 2018

Все очень печально , видимо фирме капут,денег не платят народ бежит !

2. 29 апреля 2020

Хорошая компания

Добавьте зарплату в компании Мушкетер

Добавить отзыв о работодателе Мушкетер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мушкетер?