МУЗЫКА и КУЛЬТУРА

МУЗЫКА и КУЛЬТУРА

Единая информационная система «МУЗЫКА и КУЛЬТУРА» — это федеральный Интернет-проект, объединяющий в единое профессиональное сообщество учреждения сферы культуры и организации дополнительного образования.

Отзывы о работе в МУЗЫКА и КУЛЬТУРА, зарплаты

1. 14 мая 2018

Мне нравиться работать в этой компании. Коллектив дружный, график удобный, не смотря на то, что я прошла испытательный срок, обучения все так же проходят. Компания развивается, место расположения офиса удобное.

2. 6 апреля 2018

Работаю в компании 3 месяца, коллектив хороший, нет деления между сотрудниками, которые
    работают давно и те которые работают недавно. В офисе не шумно, работать комфортно.
    Рабочее место оборудовано всем необходимым, обучение в процессе работы проводится. Часто
    менеджеров поощряют различными подарками за хорошие показатели.

3. 3 апреля 2018

Работаю в компании пол года, делаю хорошие продажи к тому же сезон позволяет, отпуск в летний период, очень удобно. Компания не стоит на месте,развивается.

4. 3 марта 2018

Я проработала некоторое время в компании. офис находится на павелецкой, недалеко от метро. Бц средний. Условия труда как и во многих подобнх местах в Москве. Жуткий холод в офисе, никто с этим сделать ничего не может, все только ходят и вздыхают, приходится сидеть в куртке. Можно зарабатывать, все возможности для этого есть, кроме начальника отдела продаж. Невозможно слушать начальная, который не компетентен в вопрсах продаж, создаётся, такое ощущение, что он никогда них не работал. Как надзиратель ходит постоянно мешает рабоать, считает сколько раз сходила к кулеру, сколько раз в туалет. Спросить ни у кого ничего нельзя, пресекает все разговоры. Можно продавать очень много, но такой подход начальника снижает результаты. В итоге я ушла, сославший на холод в офисе. Холод ещё стерпеть можно, но такое отношенение, наверное, не стоит

5. 19 февраля 2018

Мой стаж составляет почти год. За этот год я ни разу не разочаровалась ни в компании, ни в руководителях. Отношение к сотрудникам достойное. А мне есть с чем сравнивать! Поэтому для меня важно качество компании, в которой я работаю.С любым возникшим вопросами всегда можно обратиться к руководству, они тут же находят решение. Тебя слышат и помогают! Обучение проходила тут же, в компании, большое спасибо тренеру по продажам, за классное и нужное обучение. Мне это очень помогло влиться в раб боту. Все по делу, кратко, доступным языком, с кучей примеров, то что было нужно для новичка. Зарабатываю стабильно. Я довольна. Кто хочет и умеет работать – тут на хорошем счету. И еще из плюсов — от метро близко…

6. 19 декабря 2017

Наверное на любой работе есть те, кто распускает слухи или поддерживает всякие сплетни. И часто это именно сплетни. Но верить им или пропускать мимо себя, вот это уже зависит от каждого. Верить нужно только делам. Вобще, как говорится — доверяй, да проверяй. В отделе продаж много менеджеров и у всех разные результаты и разные заслуги. И все полуают за свои заслуги. Хочу сказать,что есть хорошая возможность здесь заработать. Главное желание. Есть сезон, когда заработать можно очень приличные деньги. А вот если не получается или что то не устраивает в работе, то выбор же всегда есть. Всем желаю хороших продаж.
    Споры и сплетни всегда отнимают энергию и нервы, те кто хочет зарабатывать занимаютя делом, а не размениваются

7. 17 декабря 2017

@Гость, полная правда! Достали они уже! Сколько же можно лить грязь на всех. Компания отличная, все сотрудники адекватные, а эти же… Нет слов.. Причем их заводила в компании работает уже не первый год

8. 17 декабря 2017

Отзыв пишу прежде всего для новеньких менеджеров. Это касается работы в отделе продаж. Сам отдел продаж достаточно большой. Работают некоторые менеджеры давно, а некоторые только начали. Так вот, есть среди менеджеров шайка, по другому и не назовешь. Они обрабатывают всех новеньких, кто приходит. Сначала втираются в доверие, а потом либо между делом, либо прямо как есть начинают хаять компанию, условия работы, говорить, как все здесь хреново и т.п. Если новенький на это не ведется, потому что сам видит, что это не так и что менеджеры хорошо зарабатывают и получают свои деньги. То их это начинает бесить и они хаят всех подряд и даже своих коллег. Вобщем шайку их лучше игнорить, причем как можно быстрее и не поддаваться их провакациям. Лучше общаться с нормальными и адекватными менеджерами, которых там слава богу хватает.

9. 1 декабря 2017

Не пишу, копирую текст и подписываюсь под ним:»Проходила тестовое задание по переносу сайта со старого формата на новый. Изначально речь шла о редакции нескольких страниц. Пошла работа и по ходу дела выяснилось, что нужно заполнить весь сайт, а это работа на целый день. При попытке намекнуть, что я поняла, как работает админка и сделала ряд страниц, мне было сказано: » а тогда Вы не проходите тестовое задание». Работа удаленная, официального трудоустройства нет, зарплата копеечная, хотя в вакансии анонсировалось от 25000. Чтобы заработать эти 25000 при их расценках нужно не вставать из за компьютера вообще. При попытке скопировать текст изначальных требований к заданию наткнулась на хитрый ход. Куратор их попросту удалил из переписки в скайпе. Видимо ситуация уже четко отлажена. Удаленные работники, выводы делайте сами.

10. 11 ноября 2017

Видя много положительных отзывов об этой компании, в двух из которых подряд присутствовало слово «шикарный», выдавая с головой одно и то же писавшее лицо, не могу удержаться от реального отзыва. Ничего шикарного. Проходила тестовое задание по переносу сайта со старого формата на новый. Изначально речь шла о редакции нескольких страниц. Пошла работа и по ходу дела выяснилось, что нужно заполнить весь сайт, а это работа на целый день. При попытке намекнуть, что я поняла, как работает админка и сделала ряд страниц, мне было сказано: » а тогда Вы не проходите тестовое задание». Работа удаленная, официального трудоустройства нет, зарплата копеечная, хотя в вакансии анонсировалось от 25000. Чтобы заработать эти 25000 при их расценках нужно не вставать из за компьютера вообще. При попытке скопировать текст изначальных требований к заданию наткнулась на хитрый ход. Куратор их попросту удалил из переписки в скайпе. Видимо ситуация уже четко отлажена. Удаленные работники, выводы делайте сами.

11. 16 сентября 2017

Добрый день. Положительное- график, величина и местоположение офиса, отсутствие задержек на работе,коллектив.внешне корректное общение руководства с сотрудниками без грубостей и мата. Продукт сделанный по законодательству. Обучение клиентов компании ( семинары и вебинары). Оплата отпуска и праздников. Отрицательное,: задержки зп,внутренняя организация рабочего процесса. Официальное оформление в лучшем случае на минимальную ставку. Отсутствие коммуникации руководства и сотрудников.никогда не знаешь когда получишь свой оклад ( говорю о той ситуации которая лично у меня). Неоплата больничного.не могу судить о компетентности нынешнего руководства но работать лучше и легче не стало.

12. 1 сентября 2017

Все что надо для того чтобы нормально работать здесь есть. График шикарный, пятидневка, выходные как у нормальных людей суббота и воскресенье. Все праздники тоже оплачиваются, это вообще здорово, что в праздники не нужно работать, а можно отдыхать и не заморачиваться. Отпуск летом, оплачивается, все нормально. Клиенты адекватные, руководители и директора гос организаций. С ними можно обо всем договориться, люди все нормальные, можно вести хорошие продажи. Отдельно хочу также отметить коллектив и начальство. Тоже все адекватные, нормальные, веселые, очень приятно работать, шикарная атмосфера.

13. 31 августа 2017

Здесь работаю больше года, продаю сайты. Работа мне очень нравится, потому что лично у меня продажи идут как по маслу. За других говорить не буду. Для себя вижу много плюсов. Один из них – это хороший заработок. Правда, да, нужно впахивать, ковыряться в носу некогда. Но результат есть. Продукт действительно очень интересный. Директора и заведующие готовы слушать, никто при звонках никого никуда не посылает. Есть тонкости в работе с возражениями, но этому можно быстро научиться. Еще один важный для меня плюс это график с 8 до 17 и то что никогда не задерживают на работе. Остается время на семью и личные дела.

14. 27 августа 2017

Хорошая компания по продаже сайтов, спрос есть. Если готов учиться и много общаться с клиентами, то можно смело идти. Клиентская база готовая, просто звонить. Начальство разумное. Зарплата приличная, платят 2 раза в месяц без задержек, отпуск оплачивается. Удобные график работы, расположение офиса и само помещение.

15. 26 августа 2017

Компания хорошая, стабильная. Продаваемый продукт пользуется спросом, предоставляется достаточно большая клиентская база, искать клиентов самому не надо. В начале проходится обучение, освоить работу можно быстро, если человек коммуникабельный. Конечно, здесь надо работать, весь день на телефоне, есть норма звонков. Начальство требовательное, но понимающее. График работы удобный: 5/2, в пт сокращенный рабочий день до 16. Еще плюс – близко к метро. Читала отзывы типа грязно, зп не платят, коллектив – «стая баранов». Офис чистый, большой, у каждого свое рабочее место. Зп платят регулярно, 2 раза в месяц оклад и проценты от продаж, оплачиваемый отпуск. Люди, конечно, разные бывают, но баранов не заметила, видимо, по поговорке: рыбак рыбака видит издалека.

16. 25 августа 2017

@Гость, Добрый день. Не все изложенное правда

17. 22 августа 2017

Вполне приличная компания, будешь работать — будешь зарабатывать. Заплатят всегда вовремя, 2 раза в месяц, оклад+% (сколько уж наработаешь). Отпуск кстати тоже оплачивается. Клиенты воспитанные, руководители бюджетных учреждений; базу предоставляют, продажи — через звонки из офиса. Продукт качественный, сделан по законодательству, поэтому востребован. Нормированный рабочий день, выходные — сб и вскр. Коллеги, руководители, условия в офисе — на уровне, офис очень близко от станции метро Павелецкая. Ничего отрицательного сказать не могу

18. 19 августа 2017

Как всегда и у всех бывают успехи и трудности, это значит, что компания постоянно в развитии. Разрабатываются новые проекты,осваиваются новые клиентские базы, улучшается техническое оснащение, всё это требует приложения сил и некоторых ограничений, но в результате увеличивается количество клиентов, объем продаж, прибыль компании и, следовательно, зарплата сотрудников. Работаю в компании не первый месяц и вижу все это своими глазами. Коллектив у нас хороший, всегда можно посоветоваться и проконсультироваться, постоянно проводится обучение, тренинги. Удобный офис, в центре, очень близко от метро. Клиенты адекватные, руководство доброжелательное, зарплата достойная и выплачивается регулярно, оплачиваемый отпуск вот летом отгуляли. Что еще нужно?

19. 17 августа 2017

Надежный работодатель, всё, что было обещано на собеседовании, выполнено: бесплатное обучение при поступлении на работу провели, клиентскую базу, оборудованное рабочее место, связь предоставили, зарплата выплачивается без задержек (оклад немаленький, а проценты сколько заработаешь), нормированный рабочий день и выходные, отпуск летом был. Офис, кстати, расположен очень близко от метро. Клиенты — руководители учреждений, в основном бюджетных. Если работаешь честно и активно, то с руководством проблем не возникает. В общем всё отлично!

20. 16 августа 2017

Клиентами компании являются школы, детские садики, учреждения культуры, медицины, соцзащиты, спорта, общаешься в основном с директорами, услуги востребованы, но звонить надо много и активно, потому что есть плановые показатели и по звонкам, и по продажам. От их выполнения зависит зарплата. Зарплата дважды в месяц, оклад и проценты от продаж, отпуск оплачивается. Коллектив хороший, офис новый, очень близко от метро

21. 11 августа 2017

Поддерживаю отзыв только в следующих пунктах, помощь опытных коллег, удобный офис, нормированный рабочий день, и сама структура зарплаты ( оклад + % с продаж)

22. 10 августа 2017

На первом этапе все сотрудники проходят бесплатное обучение, далее стажировка. На первых порах приходится не очень легко: приходится привыкать и к темпу работы (есть норма звонков в день, но база предоставляется, клиентов искать не надо), и устанавливать контакт с клиентами (но все клиенты уважительные, в основном, руководители образовательных, спортивных и культурных учреждений). Более опытные коллеги помогают, руководство очень уважительное. Рабочий день нормированный. Офис удобный. Зарплата — оклад+проценты с продаж (не ограничиваются). Работать нравится. Приходите — не пожалеете!

23. 27 июня 2017

Работаю в техническом отделе уже не первый год. Меня полностью устраивает моя работа и компания, где я работаю. Практически все, кто пишет здесь, это менеджеры, которые не прошли испытательный срок. У нас во всех отделах очень тесное взаимодействие и все сотрудники работают давно. В отделе продаж периодически бывает набор новых сотрудников и те, у кого не получается, начинают строчить здесь. Всем удачи!

24. 23 июня 2017

@Гость, Добрый день. Люди просто излагают объективные факты которые есть в компании, не сваливая на них работу

25. 17 июня 2017

Работаю в этой компании с 2014 года на должности менеджера по продажам. Делаю хорошие продажи практически каждый месяц. Замечу, что помимо меня есть еще целый ряд менеджеров, которые также работают уже много лет и зарабатывают нормальные деньги. Условия конечно меняются из года в год. Не бывают такого, чтобы все было гладко. Каждый раз то одно, то другое. Но всегда есть выход из любой ситуации. Компания развивается. Это видно, особенно тем, кто не просто пришел, поработал месяц или два и ушел, а тем, кто в этой компании работает давно. Сразу скажу, что нужно время и силы, чтобы начать хорошо продавать. Вообщще продажи сложная вещь. Нужно еще иметь жилку. Те кто приходит и у кого не получается — ищите дальше. Не нужно все сваливать то на руководство, то на базу, то на продукт. Смотрите сначала на себя.

26. 14 июня 2017

Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей компании.

В нашей компании работают специалисты разных профилей. Мы стремимся приглашать к сотрудничеству грамотных и компетентных сотрудников. В процессе работы могут возникнуть разные сложности и проблемы, но они всегда носят временный характер. Если бы в компании не решались вопросы и не было бы положительных изменений, то вряд ли бы сейчас продолжал расширяться штат и обороты. Нет ни одной компании, которая бы не сталкивалась с трудностями, особенно в нынешних условиях. Желаем Вам найти компанию и работу, которая полностью соответствует Вашим личным желаниям и потребностям. Всего доброго.

27. 11 мая 2017

@Александра, все именно так. Денег нет и не будет, людей обманывают. кто там работает менеджеры — уходите, не сидите там. В конечном итоге вам дадут пинком под зад и все

28. 27 апреля 2017

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! СПЕШУ СООБЩИТЬ!!! ЛЮДИ ЭТО ПОЛНАЯ ДЫРА! Впервые увидела такое некомпетентное начальство! Кроме своего носа ничего видеть не хотят! НИКАКОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕТ! Увольняют одним днем. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПОСТОЯННО! О комфортности сотрудников можно забыть, то что компания переехала в «новый комфортабельный офис» не потому, что беспокоилась о своем престиже, сотрудниках и т.п., а потому что дешевле аренда, так как у компании нет денежных средств или как говорит начальство: «У компании временные трудности». Можно сказать много, но все что написано уже достаточно,чтобы ПРОЙТИ МИМО ЭТУ КОМПАНИЮ!

29. 25 апреля 2017

Добрый день, гость!
    Благодарим за Ваш отзыв.
    1. Наша компания развивается и стремится стать лучше, поэтому обратная связь очень важна для нас (как отрицательная, так и положительная).
    2. Оформление происходит по прошествии испытательного срока (и это сразу оговаривается на собеседовании). Так же как и все условия прохождения испытательного срока и дальнейшей работы.
    3. Личные оскорбления сотрудников непозволительны.
    4. Офис находится в шаговой доступности от метро, что достаточно удобно.
    Свои пожелания и предложения можете отправлять на почту: [email protected]
    С уважением, отдел кадров.

30. 20 апреля 2017

Проработала в компании пару месяцев. хочу сказать следующее:
    1) положительные отзывы пишет руководство, так как большая текучка.
    2) з/п платят,не обманывают.
    3) нет оформления,люди работают по 2-3 года и их не оформляют,а если оформляют то на пол ставки(8000 руб),не хотят платить налоги.
    4)руководитель отдела продаж(сейчас повысили до коммерческого директора,совмещает должности) дундук,вообще ничего не соображает…,даже звонки считать не может, а про его речь и говорить не нужно,такое впечатление что сидел в горах пас овец,в школе не учился ,книг не читал.
    5) сотрудников выгоняют и очень часто,уволить не могут так как большинство неоформленные.
    6)базы которые предоставляют уже заезженны вдоль и поперёк,неинтересно.
    7)офис новый нормальный,но место неудобное.

31. 12 апреля 2017

Была на собеседование, офис и график шикарный, все понравилось, собеседование проводила Анна, к сожалению я учусь, но не подошёл график, как закончу учёбу обязательно вернусь, если будет вакансия, как мне сказали офис расширяется, надеюсь найдётся для меня местечко)))

32. 11 апреля 2017

Сегодня проходила собеседование в этой компании. Читала в одном отзыве про грязный офис и очень удивилась, когда увидела новый бизнес-центр, чистый и тихий офис. И ,что хочу заметить, у каждого оператора закрепленное место, а не как бывает в других call-центрах!
    Меня приветливо встретили девушки на ресепшене и проводили до кабинета, где и было само собеседование.
    Собеседование обычное. Я рассказала о себе, потом мне рассказали о компании и об обязанностях.
    Опыт работы в продажах у меня есть, поэтому меня не пугают звонки. Звонить нужно по гос. учреждениям, а не по коммерческим организациям.
    Предлагать нужно услуги по разработке сайта, а не китайское барахло!
    Пообщалась с действующими сотрудниками, коллектив хороший. Все доброжелательные, общительные. Даже обедать вместе ходили)))
    Завтра выхожу на стажировку, которая тоже кстати оплачивается!
    А вообще я туда пошла из-за графика, у меня ребенок и до 17:00 очень удобно работать, а в пятницу так вообще до 16:00!
    Поработаю, дальше видно будет)

33. 28 марта 2017

Прям доктор Хаус какой-то — «Все лгут, все лгут»))) Был в этой организации, компания самая обычная, хотя коллектив большой. Общался и с работающими сотрудниками, все норм. Вобщем ничего особенного. Но точно из-за углов никто не выглядывает и тайных знаков не делает.

34. 7 марта 2017

Пробовался в продажники. фирма средняя, продают сайты и тех поддержку к ним. сайты у них неплохие за свою цену, всегда есть что и кому продавать.
    в офисе гул, все активно продают. лично я хочу поспокойнее работку найти.
    Вот коротко, что подметил
    Плюсы:
    продукт нормальный, спрос есть
    база большая, клиентов много
    конкуренция есть, но не большая
    направление перспективное
    для начала работы достаточно небольшого опыта
    Минусы:
    на старте работы нужно много звонить и прилагать усилий
    в базе есть устаревшие данные
    некоторые клиенты затягивают оплату, т.к. долго согласовывают документы
    иногда подводит связь

35. 27 февраля 2017

Был на собеседовании. Встретила меня девушка по кадрам, очень приветливая. Познакомили с двумя тренерами по продажам. Одна из них в компании работает уже больше трех, причем изначально как менеджер. Руководство не видел, было совещание. Условия по работе все понятны, для меня приемлимы. Кто хочет найти работу, тот ищет, ходит и смотрит. Сейчас кризис, поэтому нужно шевелится. Под лежачий камень вода не течет.

36. 20 февраля 2017

Пришла в Музкульт сразу после института, взяли без опыта. Всё в принципе освоила быстро. Весь день на звонках. Коллектив разный, в целом доброжелательный, хотя и попадались экземпляры, все люди разные… Через полгода ушла в декрет. В принципе, всё норм.

37. 12 февраля 2017

Прошла собеседование на менеджера по продажам.
    Всё внятно и подробно объяснили: про обязанности, обучение, ввод
    в должность, З/П и выплаты, оплату праздничных и отпуска, график.
    Пришла на первый день обучения (проводит тренер по продажам).
    Рассказывали про продукт, о компании и о том, как продавать.
    Поняла, что продажи не мое, буду искать другую должность.

38. 8 февраля 2017

Работаю здесь больше года менеджером по продажам. Интересно: работаем с гос. учреждениями, база уже есть, а на звонки отвечают руководители довольно вежливо. Режим работы вполне устраивает – с 8 до 17 и пятница короткий день, офис прям рядом с метро. Отпуск, правда, только летом обычно дают, но мне с ребенком как раз подходит. Начальство строгое, есть норма по звонкам и тп. ни минуты покоя. Но зато нет рамок в з/п – можешь получать только оклад, можешь гораздо больше – все зависит только от тебя. Лично для меня это полезный опыт работы в компании.

39. 7 февраля 2017

Нормальная работа! Для тех кто реально хочет дело делать. Обучение есть, база есть, продукт предлагается действительно НУЖНЫЙ клиентам, а не ерунду впаривать
    Есть сотрудники и больше трех лет работающие и более чем успешно. Компания постоянно развивается вот и нужны новые менеджеры.

40. 7 февраля 2017

позвольте ответить на ваши претензии.
    1. Испытательный срок.
    На испытательный срок в компании «Музыка и культура» официального трудоустройства нет. Об это СРАЗУ говорят на собеседовании.
    Для прохождения испытательного срока нужны хорошие показатели в работе, в продажах – это личный объем продаж, проще говоря, деньги, которые менеджер принес в компанию.
    2. Офис.
    Офис уровня класса С, но в ПЯТИ МЕТРАХ от метро.
    3. Обучение персонала.
    В компании «Музыка и культура» обучение на любую должность всегда есть. Для этого выделяют дни стажировки и специалиста, который курирует нового сотрудника.
    4. Руководство компании.
    Начальство адекватное и компетентное на все 100%. Требует выполнение планов и показателей, и это НОРМАЛЬНО.
    5. Отпуск.
    Для менеджеров отпуск обычно в июле, когда наблюдается наибольший спад в продажах. Это связано с летним отпускным периодом заказчиков (когда заказчик – образовательная организация, например).
    6. Зарплата.
    Выплаты сотрудникам всегда производят полностью. Проценты выплачиваются согласно процентной сетке, с которой менеджера предварительно знакомят. Есть определенный минимум, который должен выполнить менеджер, если минимум не сделан – процент не выплачивается. Об этом также подробно указано в процентной сетке.
    7. Звонки по базе.
    Клиенты (даже если брать холодную базу) практически все готовы выслушать и ознакомиться с предложением, потому что продукт для них нужный, тем более, что компания является лидером в своем сегменте.
    8. Увольнения.
    За последние несколько лет компания не только ни разу не сократила рабочие места, но постоянно открывает новые вакансии и филиалы, т.к. расширяется. Замечу, что это происходит на фоне того, что многие другие компании просто выгоняют, сокращают и реально не платят деньги.

Всем процветания!

41. 6 февраля 2017

Работаю администратором тех.поддержки в этой компании. Для меня главное – удобный график работы, адекватная зарплата в срок и офис в центре, чтобы было рядом с метро. По этим параметрам меня на сегодняшний день все устраивает – работа в центре на Пушкинской, з/п не плохая по Москве. Начальство особо не придирается, если сам не накосячил – никто тебя не трогает, работаешь по плану в своем режиме.
    Работы, конечно, прибавилось с тех пор, как я устроился: поскольку компания федеральная, она расширяется, появляются новые проекты каждый год, соответственно и звонков и писем администраторам становится все больше. Но мне нравится, интерес пока не пропал.

42. 3 февраля 2017

Два года работаю в Музкульте. Работа удаленная, в тех.отделе. Коллектив супер!! Не смотря на то, что я удаленщица, все равно тесно общаюсь с коллективом. Все очень доброжелательные люди и всегда готовы друг другу подсказать и помочь. Начальство тоже очень понимающее,в меру строгое.

ЗП мне выплачивают на карточку ровно столько, сколько заработала. Сама работа мне по душе, не однообразно, есть возможность проявить себя в творческом плане.

Отдельно хочу сказать о наших клиентах. Это директора разных школ со всей России. Многие из них очень продвинутые пользователи и хорошо разбираются в сайтах, но есть и те, для кого интернет это темный лес. Приходится подробно все объяснять, как в первом классе. Вообщем тут главное терпение!)))

43. 20 января 2017

Имела честь попробовать себя в данной компании, давно такого не видела ! Новому сотруднику не выделяют время на обучение, он там сам по себе, к коллегам обращаться нельзя , чтобы не отвлекать. Так называемый начальник , запрещает сотрудникам общаться между собой , даже по работе . Что -то выяснить у старых сотрудников невозможно, все молчат, ничего не рассказывают. Несколько часов хватило , чтобы понять , что работать там нереально чисто психологически, очень стремная атмосфера. Согласна с отзывами по поводу начальства , просто треш! Откуда они их берут?! Не тратьте время на этот бред

44. 19 января 2017

1) Грязь в местах общественного пользования, отсутствие туалетной бумаги
    2) Отсутствие договора,официального оформления (хоть и обещают),нет оплаты больничных,праздников. ЗП выдаётся на руки
    3) Увольнение одним днём,причём могут кинуть на %
    4) Начальство -зазвездившиеся сумасброды, которые не понимают специфику предлагаемых ими Продуктов на рынке услуг
    5) 95%-это ХОЛОДНЫЕ звонки по базе,которая была отработана до Вас 3-4 операторами-заработать не реально.
    6) Непосредственный начальник отдела-видимо узбек судя по ФИО -может только следить за Вами,не дай Бог перестали звонить.При возникновении технических проблем-сразу сливается. Если у Вас простой-Ваши проблемы.Если мало дозвонов-Ваши проблемы.
    7) Если Ваммдали направление спорт,детские сады,а их дают всем новичкам для опыта)))- вы ничего не заработаете, так как для организаций нет финансирования и организации выходят из положения по созданию сайтов своими силами!
    8)90% работающих -приезжие из провинции.Все друг за другом следят и стучат (но есть исключения)
    В общем, не теряйте своё время на данную организацию ,так как отгошение к сотрудникам как к скоту, почти все-это холодные звонки и в любой день Вас оттуда попросят,если Вы не понравились))

45. 17 января 2017

Руководство компании не знают , что такое бизнес и уж тем более как им управлять. Если вы хотите работать , чтобы за вашим каждым шагом следил руководитель, который вообще не понимает в продажах, то вперёд . Руководство не держится за сотрудников, если что — то не нравится показывают на дверь. Не тратьте время

46. 6 декабря 2016

Судя по частоте обновления вакансий с персоналом там не умеют работать.

47. 18 августа 2016

Хорошая и стабильная компания. Платят своевременно. Атмосфера спокойная и располагающая к работе.

1. 3 февраля 2017

2. 18 августа 2016

Добавьте зарплату в компании МУЗЫКА и КУЛЬТУРА

Добавить отзыв о работодателе МУЗЫКА и КУЛЬТУРА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МУЗЫКА и КУЛЬТУРА?