MY COFFEE

MY COFFEE

Мы международная сеть кофеен «MY COFFEE», наши кофейни открыты во многих городах России и Украины, поэтому нам нужен только продуктивный, коммуникабельный и нацеленный на результат менеджер телефонных продаж, который всегда доводит задачу до конца.

Если Ваши достижения говорят о том, что:

вы умеете планировать время и всегда всё успеваете
у Вас хватает настойчивости и упорства доводить дело до конца
по жизни Вы «Живчик», у Вас много энергии, много сил, постоянно проявляете инициативу
мы предлагаем Вам:

Интересную работу на много лет
График работы: ПН-ПТ 9.00−18.00
оплата — СТАВКА + процент от продаж, со второго месяца — ТОЛЬКО %
Дружный и сплоченный молодой коллектив

Чтобы попасть на первое собеседование, нужно заполнить анкету:

Отзывы о работе в MY COFFEE, зарплаты

1. 9 декабря 2020

@Анастасия, Полностью согласна с отзывом Анастасии. Работа компании с потенциальными партнёрами построена исключительно на лжи и пустых обещаниях. Вам могут рассказать о невероятных успехах действующих франчайзи и о том , как они зарабатывают по 1000 долларов в месяц. Но по факту, если хоть несколько из них работает хоть с небольшой прибылью , то это прекрасно. Возможно такой стиль работы связан с тем, что основатель май кофи, Александр является фанатом Бизнес молодости , где самое важное это забить людям голову с помощью эмоций и пустых разговоров . К сожалению , я также повелась на обещания и красивые рассказы и только спустя некоторое время узнала страшную для себя правду , что человек , который обещает открыть вам супер успешную кофейню, сам закрыл свою из-за убыточности. Поэтому, мой совет людям , которые хотят сотрудничать с этой фирмой. Изучите детально всю информацию и подберите что-то получше ,франшизу , где вас не отберут до нитки, где реально будут помогать в процессе работы , а не просто брать с вас роялти.

2. 2 ноября 2020

@Анастасия, прочёл ваш отзыв. это Александр Воеводин, мой аккаунт в открытом доступе https://www.facebook.com/Voievodinas , напишите мне пожалуйста напрямую в месенджер, чтобы Решить Вопросы возникшие у вас.
    Спасибо

3. 10 июля 2020

@Анастасия, ПРОШУ ВСЕХ НЕ РАВНОДУШНЫХ СДЕЛАТЬ РЕПОСТ!

4. 10 июля 2020

ЛЮДИ!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ!!!
    К МОЕМУ ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ ВСЕ МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ОТЗЫВЫ ОСТАВЛЕННЫЕ НА ДРУГИХ СЕРВИСАХ ИНТЕРНЕТА КОМПАНИЯ MYCOFFEE УДАЛИЛА!!!!НА ЭТОМ САЙТЕ УДАЛИТЬ ОТЗЫВЫ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!
    После долгого изучения франшиз на рынке Украины выбрала франшизу MyCoffee.Сразу хочу признать какая же я дура, до сих пор не могу опомнится как же я могла повестись на этот развод…Но у меня есть оправдание они запудрили мне мозги так же как и вам всем начиная от сотрудников,заканчивая нами ФРАНЧАЗИ ОНИ ЕЩЕ НАЗЫВАЛИ МЕНЯ ПАРТНЕРОМ !!!!!!!!Их менеджер по прождажам так сладко вливала мне в уши о сопровождении на всех этапах,и о том что мне найдут место. Я из Киева,у нас очень много кофеен в малых городах их меньше ну а что же делать мне не переезжать же в область,ведь открыть свою кофейню очень хотелось.Менеджер общалась со мной как с подругой и потихоньку втерлась в мое доверие она передавала привет моему ребенку ,ласково общалась с ним по телефону мол она мамина подруга,и по-детски сюсюкала.Не могу написать ее имя так как возможно она ни в чем не виновата сейчас тяжелые времена ,каждый зарабатывает как может,бог ей судья.
    Теперь перейдем к тому что произошло .Я оплатила пред.договор 500 у.е. за эти деньги мне открыли главу в обучающем курсе где написана одна вода о биографии Александра Сергеевича Воеводина где родился ,учился и работал ,а также о его жене Елизавете Воеводиной которая являлась до карантина работала в министерстве (наверное поэтому в в правительстве все так туго происходит и принимают тупые законы) КАК МНЕ БИОГОРАФИЯ О ВОЕВОДИНЕ ПОМОЖЕТ В РАЗВИТИИ БИЗНЕСА????ИЛИ МОЖЕТ ТОЖЕ СНАЧАЛА ПОЙТИ РАБОТАТЬ В ОХРАНУ ЧТОБЫ СТАТЬ УСПЕШНОЙ))
    Место мне никто не искал ,а присылал ссылки на олх ,а когда я их прозванивала оказывалось что этих мест уже нет,за 500 баксов я и сама могла ссылки находить только актуальные но я к сожалению только это поняла.
    Паралельно мне постоянно звонила менеджер по продажам которая стала подругой и она меня успокаивала мол так бывает ,Настя ты не переживай все будет хорошо,и постоянно говорила что «НЕЛЬЗЯ НЕГАТИВИТЬ» я так думаю это корпоративная фраза,так как менеджер по поиску места говорила также и что самое интересное ИО ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ТАРАС ШЕВЧЕНКО,говорил мне также по телефону и что он сам учавствует в поиске места и проводит переговоры с риелторами …..Затем менеджер по продажам начала говорить мол нужно перейти на новый этап и оплатить полную оплату и что после полной оплаты мне откроют все остальные главы для изучения материала ,мол пока места подходящего нет чтобы я начала учится .Я повелась и оплатила еще +2400 у.е…мне с горем пополам открыли через неделю остальные главы ,конечно не спорю там больше информации и местами мне даже нравилось изучать.НО ЭТО НЕ СТОИТ 2400 У.Е.!!!!!!!!!
    Я практически каждый день созванивалась с менеджером по поиску места,она постоянно кормила завтраками.После я звонила ей она не брала трубку ,а спустя 2 месяца со мной связалась менеджер по поиску места как оказывается новая и она уже там проработала 1,5 месяца,на вопрос почему раньше не связались со мной ,ЕЕ ОТВЕТ МЕНЯ ПРОСТО УБИЛ!!!!!!! «ИЗВИНИТЕ,ЧЕСТНО Я ПРОСТО НЕ УСПЕЛА ВАМ ПОЗВОНИТЬ,У НАС ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ТАБЛИЦА С КОНТАКТАМИ ПАРТНЕРОВ НА ПОИСКЕ МЕСТА» ТОЕСТЬ ИХ МНОГО!!Я НЕ ОДНА!А затем начался карантин тишина со стороны компании,и до сих пор мне никто не звонил,пыталась на прямую связатся с ВОЕВОДИНЫМ нашла его номер в интернете так он трубку не берет!!!!!!!!
    ЕЗДИЛА В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ТАК ТАМ НЕТ НИКОГО,ОНИ СЬЕХАЛИ! Где теперь искать правду???
    ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ,БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ ,НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!

5. 4 июня 2020

@Аркадий, Конечно нравится !!!!! Всем бы такую работу ,сидеть целый день и втыкать в смартфон ,так как клиентов в кофейнях MYCoffee практически нет, владельцы кофеен вложили деньги в воздух,понесли большие потери,а роялти 3% нужно оплачивать ежемесячно якобы за развитие кофейни,товарищи какое развитие ? Простите ……менеджеры по развитию не соответствуют квалификации …

6. 4 июня 2020

Компания уже на дне. Александр со своей женой пытаются всеми методами рекламировать себя и свои услуги в надежде найти хоть кого-то, кто может еще повестись на их обещания. Смешно слушать обещания масштабировать бизнес клиентов и открыть успешные кофейни от человека, который не имеет собственного такового. Одни обещания, махинации и пустые разговоры

7. 31 мая 2020

@Вика, Серьёзно?)))) это где так хреново нужно работать, чтоб столько зарабатывать?)))) кофе самый потребляемый напиток в мире, вы что, мусор продаёте килограммами на такой доход?))) смешно, улыбнули)

8. 11 октября 2019

Александр Сергеевич, вы еще с вашей женой Лизой все еще на плаву! Браво! Все также ищите лохов))))

9. 28 сентября 2019

Паршивая и безперспективная компания,коллектив молодой, что свидетельствует о отсутствии опыта,квалификации, постоянная текучка кадров, нет официального оформления,так как з/п в итоге отличается от обещанной (руководитель ее»кроит» чужими руками подчиненных извлекая личную выгоду) и кадры не развиваются вообще никак, занимаются ерундой в анализе, так как толкового подхода нет и нет опыта, весь продукт выстроен на примере курсовой троечника с кучей недочетов. Постоянный словесный поток от руководителя- не имеет четкого смысла и никак не влияет на наведения порядка внутри качества предоставляемого продукта,отсутствует контроль и доработка выполненых задач, поэтому все «сырое». Но находятся люди ,которые это покупают, а потом жутко разочаровываются, но заплатив деньги за франшизу двигают ее как могут на ощуп,не получив обещанной помощи в продвижении, так как цель компании «набарыжить» и кинуть в сопровождении с бестолковым словесным потоком. Миссия компании, не соответствует содержанию термина, так как четкого понимания определения в компании — нет,оно искажено .Все кивают головой собственнику и подгоняют показатели так, чтобы собственнику нравилось. Утопия и больше ничего!

10. 24 апреля 2019

Нравится работать в этой компании, потому что есть развитие по должности, когда пришла — зарабатывала 4000 грн, сейчас уже более 6-7 и есть куда расти

11. 18 апреля 2019

Мне работа нравится, вижу возможность развиваться.
    Коллектив хороший, радушный, очень веселый, во всем друг другу стараемся помочь, вместес правляем дни рождения и другие праздники.
    Нравится работать ставя определенные цели и достигая их.

12. 8 апреля 2019

Работаю бариста в My Coffee.Мне нравится работа. Это интересно и не трудно ). Команда помогает с обучением, освоением программы. Делают удобный график по вашим пожеланиям. Все сотрудники — очень приятные люди).
    Рекомендую работать с My coffee, это круто и интересно)

13. 26 февраля 2019

За последнее время в компании много чего поменялось, причем поменялось в лучшую сторону. Меняют мотивации, уже нет той текучки кадров, которая была. Меня все устраивает, каждый выбирает условия под себя.

14. 9 февраля 2019

Низкая зарплата, неадекватный директор, который не платит абсолютно никаких налогов. Работа здесь это потраченные нервы и время

15. 6 февраля 2019

Конечно, зарплата не высокая, если сидеть исключительно на ставке и не давать особого результата. Все зависит от того, сколько ты делаешь, это нормально. Оплата тут , конечно, не космическая, но за результат платят. Мотивации пересматривают для всех и в положительную сторону

16. 19 января 2019

Зарплата просто смех по сравнению с тем объемом работы, который на вас вываливают. Будьте готовы к тому, что уровень зарплаты может снизиться, даже если вы хорошо выполняете свою работу. Здесь главное забить голову сотрудникам красивыми речами о том, как им повезло с компанией, в которой они работают. В компании постоянная текучка кадров, что говорит об отвратительных условиях. Плюс ко всему неофициальное оформление и отсутствие больничных

17. 16 января 2019

Александр Сергеевич, что будем делать с кофейнями формата Mini и To Go в ТРК Караван Харьков, которые разорвали с вами договор и сменили вывеску? Что происходит у вас там?))))

18. 3 июля 2018

Ну… все как всегда! Под красивой вывеской и накрученными отзывами по личной инициативе руководителя скрывается такой обман и бред. Продажа франшизы — это ведь кропотливый труд и процесс, который должен работать как отличные старые швейцарские часы, как единый механизм и каждый должен быть деталей и частью этого механизма а сами часы — это руководитель. Но… вместо этого вам втюхивают дешевую китайскую шнягу, которая формируется тренингами и техниками, которые рук. использует в своем колеективе. О чем говоритьесли он ярый фанатлохотрона «Бизнес молодость», где людей разводятна основе эмоционального воздействия и порыва. Забивание голов эмоциями и впечатлениями в придачу подкрепляется непонятной докумендацией, ведением вручную!!! графиков статистики (на дворе 21 век) и отчетность в составленных таблицах, которые еще больше занимают времени, сил на ознакомление и понимание для чего все это??? Кофе в виде бонуса за перевыполнение плана))) и скидка на кофейный продук в кофейне, никаких денежных премий вы что!!! ПОСТОЯННАЯ текучка, непрофессионализм, уверенность в том, что те знания руководителя понимает персонал (хотя это далеко не так) — это малая чать всего этого бардака…
    Но есть и позитивный момент — это люди, простые ребята, которые там работают и попались на уловку гения современной жизни. Не рекомендую работу здесь, потраченное время, силы

19. 19 апреля 2018

Юлия :
    Я менеджер в компании My coffee,очень довольна своей работой,моя зп зависит только отменя,это дает стимул для саморазвития.Ленивым и людям у которых нет целей и не хотят развиваться здесь не место.Очень дружный коллектив в котором приятно работать.Лояльное начальство,мне дали возможность и время для окончания института.Компания стремительно растет- это показатель того что мы не стоим на месте и растем вместе с ней.Комфортный офис возле метро (1 минута ходьбы),единственный минус это то что в офисе нет окон.

@Мария, не дописала =))

Бонус я получила за то, что помогла в продаже франшизы, консультировала нашего партнера по этапам построения кофейни.

20. 19 апреля 2018

Работаю здесь на должности менеджера по построению кофеен уже более 7 месяцев. Безумно люблю то, чем занимаюсь! Очень дружный коллектив, в котором коллеги становятся твоими друзьями и второй семьей. Лояльный руководитель, который помогает развиваться каждому сотруднику и в целом всей компании. Раз в 2 месяца проходим личностные тренинги внутри компании и вне, с крутыми специалистами.
    До работы я добираюсь за 15 минут, что меня очень радует, офис находится в Радмире. За эти 7 месяцев работы у нас были классные корпоративы, совместная поездка во Львов на Фестиваль Кофе. Дни Рождения отмечаем в нашей кофейне, всегда очень позитивно и полным коллективом)
    Хочу написать про ЗП. Уже на собеседовании Вам могут просчитать, сколько будете зарабатывать.Но предела нет, так как мотивация будет пересмотрена, если Вы показываете хороший результат.
    В компании есть бонусы за выполнение работы и результативность, даже если это не Ваша зона ответственности. Вот к примеру, я получила бонус за то, Очень ценится в сотрудниках идейность и предложения.
    По условиям работы:
    -график с 9 до 18.00,(Сб, Вс-выходные) законный перерыв 1 час(в это время мы обедаем всем коллективом, в хорошую погоду гуляем))
    -офис в Радмире, от метро Академика Павлова 1 минута
    -больничные оплачиваемые
    -отпуск оплачиваемый
    -бесплатный кофе в офисе

В общем, я очень рада, что работаю именно в этой компании, в первую очередь потому, что есть развитие профессиональное и личностное. Достойный уровень ЗП. Удобный график работы и крутой коллектив!

Возможно, для кого-то это будет минусом, но в компании не платят ЗП тем, кто просто приходит сюда для развлечения и общения в хорошем коллективе

21. 19 апреля 2018

Работать в компании «MY COFFEE» очень комфортно и интересно. Лояльное руководство, дружный коллектив, очень вкусный и бесплатный кофе для сотрудников. Есть место для развития, самореализации и творчества. Качественно выполненная работа всегда оценивается и поощряется, если есть трудности всегда помогут и подскажут.

22. 19 апреля 2018

Работаю в компании не так давно, но считаю, что в праве оставить свои впечатления. Компания молодая, сотрудники энергичные и очень позитивные. Ярко проходят дни рождения сотрудников(я успела побывать на двух мероприятиях). Могу отметить хорошо оснащенное рабочее место, да и шаговая доступность к метрополитену добавляет плюс. В компании среднестатистический рабочий график 5/2 с 9-00 до 18-00. Аванс и ЗП (выдают вовремя). Есть возможность пересмотра условий ЗП, в случае если человек возлагает на себя дополнительные обязанности

23. 18 апреля 2018

24. 18 апреля 2018

Я лидер документоведов в компании MY COFFEE.
    Здесь очень жизнерадостный и молодой коллектив. Моя зарплата зависит только от меня и вложенных усилий. Когда появляются обязанности, которые не оговорены в обязанностях по должности, то оплата за их выполнение оговаривется и утверждается отдельно. Да, ставки нет и ее отсутствие помогает фокусироваться на результате работы, а не на процессе. Мы растем и расширяемся. Приходят новые сотрудники и появляются новые офисы. В компании есть классная традиция звонить в колокол, чтобы поделиться своим достижением или хорошей новостью.

25. 11 апреля 2018

Я менеджер компании MY COFFEE, работаю уже больше года, работой довольна, т.к. занимаюсь любимым делом, она мне приносит радость.Общение с партнерами доставляет удовольствие.Познакомившись с основателем Воеводиным Александром, хочется развиваться и развиваться в этом бизнесе. MY COFFEE это моя вторая семья. Мне 36лет, но я этого не замечаю, т.к. у нас очень молодой и веселый коллектив. Все специалисты своего дела и нет завистников, все на своих местах. По оплате задержек не бывает всё во время и согласно достижениям. За отсиживания на рабочем месте 8 часов в 21 веке уже не платят, это не гос. структура. Добился результата своей работы, получил вознаграждение. А большую радость и понимание, что ты на своем месте, можно подтвердить только отзывами партнеров, по отношению к команде и тебе лично.

26. 1 февраля 2018

Условия работы очень непонятны и не однозначны.
    Вод вакансией каждого специалиста предполагается функционал нескольких направлений.
    По ЗП — вообще смех и слезы. ставки нет, идет % от показателей, при том, что сам ты решить, как тебе эти показатели делать, не можешь. Предложенная схема от компании явно не позволит выполнять показатели на том уровне, что-бы получать нормальную ЗП.
    В компании постоянная текучка кадров.

Не ожидала, что под «крутой Вывеской» внутри такое…

27. 6 января 2016

Безумно люблю кофе, очень хочу у вас работать!
    Какие вакансии у вас есть?
    К кому обращаться чтобы трудоустроиться?

1. 3 июля 2018

2. 24 апреля 2019

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании MY COFFEE

Добавить отзыв о работодателе MY COFFEE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MY COFFEE?