Мясная Гильдия, ТД

ООО «Торговый Дом «Мясная Гильдия» молодая и растущая компания, которая входит в холдинг ГК «Альянс», производство мясной и сыромолочной продукции.

Отзывы о работе в Мясная Гильдия, ТД, зарплаты

1. 14 сентября 2021

На комбинате работаем вместе с женой. Работа отличная, только радует. Лучшее место работы в нашем городе. Зарплата конкурентная, начальство и руководство очень положительные. Нам повезло, быть частью такого большого производства.

2. 9 сентября 2021

Работать на Мясную Гильдию одно удовольствие. Порядочное руководство, умные и исполнительные сотрудники. Возможность карьерного роста. Хорошая зарплата.

3. 6 июня 2021

Хочу добавить свой отзыв о трудоустройстве и работе на Житомирском мясокомбинате. Начнём с того, что город у нас не очень большой и найти достойную работу вызывает некоторые трудности ( перед этим я был на заработках, но ужасный вирус внёс изменения в нашу жизнь ). Мясокомбинат — одно из самых больших предприятий в Житомире, и самое главное с очень хорошим статусом. Увидел в и-нете объявление о вакансиях на мясокомбинате, и сразу, не обдумывая, отправил своё резюме ( человек я трудолюбивый ). Через день уже пригласили на собеседование (собеседование проходило в очень дружеской и приятной атмосфере ). Моя персона устроила предприятие и меня устроили все условия и требования. Уже ровно год как я сотрудник Житомирского мясокомбината. Работа устраивает, зарплату платят хорошую ( и даже лучше чем я зарабатывал в другом государстве ) и всегда она во время. В коллективе неплохие ребята, в принципе все между собой общаются. Руководители больше чем адекватные люди. И сейчас вот я думаю, зачем я столько лет проработал на » чужого дядю», когда в родном городе есть отличная работа.

4. 15 мая 2021

Работаю на мясокомбинате, да, работа очень ответственная и сложная ( а какая она может быть если вы изготавливаете продукты питания?). Везде по комбинату чистота и порядок, все работают строго по графику. И зарплата всегда по графику. Всё устраивает.

5. 24 марта 2021

Работаю-тружусь, стараюсь и не жалуюсь. Работа с плюсами и своими минусами, как и на любой другой работе. Работаешь -получаешь, филонишь — получишь по шапке.Слабаки сливаются быстро, нормальные люди работаю и не пищат.

6. 6 февраля 2021

Проглянув відгуки о роботі у М’ясній Гільдії, пишуть якісь несенитниці. Таки відгуки можуть писати лише ледарі, нероби та злодюжки. Коли ти виконуеш свою роботу відповідально, старанно то і ставлення до тебе як до працівника добре. А якщо відлинюешь, брешешь, крадешь — то за яке добре ставлення можно шось казати. Майже рік працюю у цій компанії на посаді супервайзера. Заробітна платня завжди вчасно + приємністі. Відповідально відношусь до своєї роботи та поважаю людей з якими працюю. Такеж маю відношення і до себе зі сторони коллег та керівників.

7. 29 января 2021

Увидев вакансию на работа.юа, так все красиво расписано зп на высоком уровне , приемлемый график работы , официальное оформление. Все прямо по маслу..

..по итогу во время собеседования выяснилось что график работы не соответствует и больше указанного, штрафы, штрафы и еще раз штрафы, зп в конвертах. Ты обязан форму за свой счет приобретать, все бы ничего да только сумма золотая и достигает 2000 гривен и более а это две футболки и кепка плохого качества с принтом который через несколько стирок разлезиться.

Мне вот интересно это сейчас так модно деньги зарабатывать? Или это случайно ваш оператор набрал в заказе 1000000 футболок вместо 1000? И компания решила таким образом и денег заработать и не обиднеть так сказать.

Приличная компания с виду, но такие мелочи не могут оставить меня лично в покое, очень много вопросов к руководству.

Это так низко и мерзко, что отбивает напрочь всякое желание сотрудничать да и что либо приобретать (вопрос принципа).

Прежде чем пойти работать в «Мясную гильдию», «Gremio Grill» нужно хорошо подумать и отчетливо понимать что скорей всего компания полна неисчерпаемым запасом неприятных сюрпризов.

8. 24 декабря 2020

Отличная компания! Месяц назад пришла на собеседование, на следующий день вышла на стажировку. Показали, подучили, стажировка пролетела молниеносно. Приняли на работу. Руководство относится к сотрудникам как к членам своей семьи, подходят, интересуются. Мне очень нравится атмосфера на работе. Зарплата пришла вовремя. Всё отлично.

9. 13 августа 2020

Пригласили на вакансію заготівельник в Gremio Grill сказали стажировка оплачена,ніхто не казав що оплата після прийняття на роботу.Відстажировався 2 дні,1 день безплатний інший 700грн .Прийшла відмова по СБ.Гроші не віддали мов тільки оф. працевлаштованим потратив 2 дні і 100 грн на роботу.

10. 15 июня 2020

Бедный житомирский мясокомбинат в поисках экспедиторов несколько месяцев подряд публикует вакансии,но никак не может их закрыть.Может быть причина в сотрудницах 127 кабинета? Анкета которую нужно заполнить, на 80 процентов прямое нарушение КЗОТ,а если ты не желаешь отвечать на вопросы не имеющие отношения к трудоустройству,то тогда вряд-ли коронованные особы передадут твою анкету РУКОВОДИТЕЛЮ (все на колени).Логиста там по ходу тоже нет)И пофиг что у тебя есть опыт и мозги,наоборот это минус.И это при ЗП 14грн/час + 8грн/точка(инсайдерская инфа от водителя)Ну,обычный комплекс ложного превосходства

11. 4 января 2020

Пригласили на собеседование — аналитик . Проводил собеседование директор направления Мясная Гильдия , сказал , что нужен аналитик, который будет принимать решения о эффективности направлений бизнеса, эффективности работы с поставщиками и т д, т е не просто расчеты , данные , а принимать решения о эффективности какого то направления для него и ТОП менеджеров))) зачем вы тогда нужны, руководители ?)))Предложил оклад 15000, официально только минимальная з/пл, пару дней бесплатной стажировки ) вы серьезно?)))

12. 15 октября 2019

Работа пекельная за нищенскую зп и её дают не вовремя. Вместо молока и горячего обеда рабы получают 300 гр порченой колбасы на обед. После работы 12 часов в холодильнике рабов ждут лизбиянки охранныки на выходе. Они лапаютлифчики и залазят вонючими руками в прокладки. При этом даже перчатки не одевают.

13. 19 февраля 2019

@Гость, А випадково не Хомін призвище цього РМ?

14. 2 февраля 2019

Добрий день.
    По Волинській області станом на 01.02 розміщена вакансія Територіальний менеджер
    Подав своє резюме зівдзвонився з Регіональним менеджером Андрієм (Прошу звернути увагу зідзвонився з ЕРем мом Андрієм тому що по його словам в нього стільки резюме що він по його словам не може знайти часу розлянути їх всі розумієте вже ця відповідь наштовхує на думку некомпетентності даного менеджера з огляду на раціональне планування свого робочого часу.

І ось призначено час співбесіди.
    На початку співбесіди Андрій РМ виглядає розгублено кудись поспішає і всди невстигає
    Видовище надзвичайно дешеве.
    Для початку Андрій розказує як би стан речей який є сьогодні по регіону все Ок
    Але в наступний момент з його слів випоиває наступне Все Пропало!
    ТМ Забіяка , Дмитрук — Монополізували Волинський ринок за останніх 6 мсяців поміняли 2-х Територіальних менеджерів який зновуж таки набирав Регіональний менеджер Андрій які неробили абсолютно нічого — Фактично розписується у своїй безпомочності — виглядає це усе дуже Жалко!

15. 31 января 2019

Предлагают работу в МГ. Поделитесь впечатлениями — как работается? Какие подводные камни?

1. 22 марта 2018

Вот интересно получается, поганые «чумаковцы» ушли, а лучше не стало…. Может дело было в другом…. Или топ менеджмент предприятия , как и наше правительство, только умеет сваливать на «папередников»… А сами… Сплошные интриги , только вот проблема — работать не кому…. Превратились в случайную компанию для случайных, не всегда адекватных людей.Расплодили подхалимов, лизоблюдов и прочую нечисть… С таким грузом не взлетишь. Собственникам стоит подумать — а не начало ли это конца?

2. 31 августа 2012

Это лучая фирма и прозвадитель мясних изделий по Украине -ничево вы несмислите кто бы неписал такие комитарыи вы глупи -и тупие в бизнеси .Немишайте .

Добавьте зарплату в компании Мясная Гильдия, ТД

Добавить отзыв о работодателе Мясная Гильдия, ТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мясная Гильдия, ТД?