Мясная Традиция

Отзывы о работе в Мясная Традиция, зарплаты

1. 20 ноября 2017

профукали Мясную Традици,так же как и НЗМВ(минвода).Предприятие -полный банкрот.Стоит месяц закрытое.Поставили охрану ГУАРД.Работников кинули на зарплату.Люди подали в суд-прокуратуру.Но только будет ли толк?

2. 2 ноября 2017

Друг :
    Ну кто нибудь, расскажите немного о закрытии МТ.

ТОже интересно. Я слыхал что директора подстрелили вроде.

3. 19 октября 2017

Ну кто нибудь, расскажите немного о закрытии МТ.

4. 26 апреля 2017

@Гость, Толик и Андрей ….. Один алкоголик тупой, другой бездарь….

5. 20 апреля 2017

Руководство-отмороженные недоумки,зарплаты только в конвертах,сейчас апрель 2017,а не заплатили еще за декабрь 2016.Если захочешь уволится-тупо кидают на остаток задолженности по зарплате,зато в офисе зарплата всем вовремя.Анне Юрьевне Роман Александрович даже ссуду беспроцентную дал в 500 000 грн.Отдашь,когда сможешь,зато людям опять зарплату задержали.Процентов 90 работников вообще не оформлены,продукция просто отвратительного качества(закупают самое дешевое сырье),главный технолог Лариса забыла наверное где находится вход в цех,сидит постоянно в своем кабинете.Начальник цеха Саша ходит только и обещает людям,что зарплата будет завтра,завтра,завтра,другого сказать нечего,плачет только ,что и ему тоже зарплату не платят,а часики на руке появились новые и не дешевые,подгреб под себя все закупки по запчастям,но обслуживании механизмов полный ноль.Главного механика на предприятии нет(был толковый-выжили),механики Максим и Юра-тупорылые алкаши,бухают прямо на работе каждый день,были еще толковые Андрей и Толик-сами ушли.90 процентов оборудования или поломано и не ремонтируется или убито в хлам.Работающий ранее как часы и очень неплохой автопарк предприятия или распродан или тоже убит в хлам.Короче Роман Александрович и Анна Юрьевна превратили расцветающее предприятие в гадюшник,не вздумайте идти туда работать,это все только красивые обещания и только

А@Гость,

6. 1 апреля 2017

7. 4 ноября 2016

все начальство *удаки. зп не дают по 2 месяца.

8. 8 сентября 2016

кто собирается сейчас идти торговым на мясную традицию,одумайтесь! пробеги по 600-700 км в неделю,амортизация машины 200 грн!!! зарплаты мизер по 3-4 тыс в среднем! продукция дерьмовая,никто не берет,а если и берет,то кучу возвратов! на последнюю зп кинули,вместо 5000 грн выплатили 2000! оформление не официальное,зарплату всегда задерживают!

9. 30 августа 2016

нужно технологов поменять,колбаса дерьмо вообще! уже хуже юбилейки по качеству! работать смысла там нет, оформление неофициальное,зарплата максимум 5000 грн,амортизации нет, убивают машины в интересах конторы,а смысла в этом нет.пробеги за месяц 3000-4000 тыс,амортизация 200 грн в месяц! на*ер такая работа!

10. 30 августа 2016

Если бы было нормальное сырье и главное токовый технолог — дела бы пошли в гору

11. 24 августа 2016

Про фирму можно сказать что шарага редкая, зп и компенсации задерживают, качество продукции просто слов нету, полное «г» !!! Беспредел полный, все делают все что и как хотят, зп не дадут тут заработать, так что лучше сюда не идти работать а если работаешь то хватай себя и беги беги)) всем хороших поисков хорошей фирмы))

12. 15 июня 2016

проработал 3 года, в 2016 году такая *опа началась,что просто пипец! зарплату ждешь 2 месяца,начисляют 3 тысячи,максимум 4 тысячи,а работаешь как проклятый.планы сумасшедшие,продукцию многие отказываються брать.цены на колбасу завышены.продаж толком нет.не советую туда идти.при увольнении начислили 1700 грн,при том,что должны были за два месяца.

13. 13 июня 2016

раньше было нормально работать.зарплаты не задерживали,продукцию с удовольствием брали магазины и гос учереждения. продажи были 50 тонн на команду из 8 человек.в 2016 году пошло все по наклонной.зарплаты задерживают на месяц-два,последнюю при увольнении не выплачивают,зарплаты мизерные в районе 3000 грн.если все планы сделал ( а это на мясной традиции в последний год не реально) то тогда получишь 4500-5000 грн.работаешь не официально,так что наебалово присутствует. качество колбасы очень упало.не советую тратить время ищите лучше варианты

14. 13 июня 2016

сейчас там *опа. продажи упали из-за того что продукция испортилась, торговые разбежались, работать никто не хочет за зарплату в 3-4 тыс грн. и пока людям не начнут вовремя платить, и не поднимут зарплату-то ничего хорошего не будет. планы продаж большие-а мотивация ниочем. оформление не официальное

15. 13 июня 2016

зарплата максимум 4500 грн при выполнении всех планов,в среднем всем дают 3000-4000 и то задерживают на 2 месяца. не официальное оформление-кидают на последнюю зарплату.продукция испортилась,многие точки отказываються работать.амортизация 200 грн,мало для пробегов в 600-700 км в неделю.вывод-пока зарплаты не поднимут-не идите работать туда

16. 2 мая 2016

Торговый по запорожью Бабочкин сливает конкурентам Лига Юг комерческую инфу

17. 29 марта 2016

На фирме ветврач Валя за вознаграждение от руководства принимает на колбасу дохлых и больных свиней.Узнать ее не сложно — леди ГАГА до пластической операции.Гарбузов часто уединяется с ней в ее кабинете-Гарбузов и ГАГА гарна пара -роза и тюльпан.

18. 9 февраля 2016

Хочу высказаться о коммерческом директоре Белякове Максиме, это недоразумение с постоянно не глаженной рубашкой и походкой как у **** завел ранее цветущую фирму в полную *опу, хотя при моей работе с другим руководителем было намного перспективней строить планы на будущее, слава Богу я уже почти как год не работаю с этими людьми. С ним фирма потонет

19. 19 декабря 2015

Хотел к ним на работу, но передумал — качество продукции упало.

20. 3 ноября 2015

А что вы хотели от предприятия где все руководство евреи Днепропетровские, что они будут переживать за других? я вас умоляю. Типичное предприятие для нашего региона.

21. 1 ноября 2015

Согласен про Аню слышал, и про ноги тоже, и руководство кидалы верно!!! такая и продукция стала, потому что нормальных технологов выжили, также себя ведёт и фоменко Олег комерческий директор!!! и т.д. кошмар и ужас!!!!

22. 5 октября 2015

Работал в цеху и могу сказать что предприятие обычное. Ни хуже и не лучше других. Зарплату давали вовремя за себя говорю что был оформленый. Цеховые руководители нормальные коллектив тоже. За руководство сказать не могу но про поломаные ноги это бред, такова не слышал. Компании твердая 4.

23. 23 сентября 2015

Работаю третий год, по пятибальной системе поставил бы 5+++.Отличное руководство, что касается собственника человек с большой буквы этого слова.Так же хотел отметить Романа Гарбузова и Анну Логвиненко с этими людьми можно идти до конца. Вообще еду на работу с удовольсвием, а это дорого стоит.

24. 26 августа 2015

Фунт собственник Андрей Игоревич полный *удак, давно проспал завод воды теперь просыпается и этот комбинат. Генеральным директором поставил своего племянника гарбузова рому, который сидит на откате в закупке. Анна финансовый гений затыкает все дырки. Уже нарулила на минводе, продали, теперь её грязная голова на колбасе. Почти все сотрудники не оформлены, з.п в конвертах, все что должны поставщикам они все простили, просто кидают. Покрываются бандитами, т.к сами на крючке сидят. Никто ещё с последней з.п. не уволился, тоже кидок. Хороших специалистов увольняют за то что те показывают откровенное воровство гарбузова. Многие уходят с поломанными ногами, т.к хотели уволится сами.

1. 24 августа 2016

Добавьте зарплату в компании Мясная Традиция

Добавить отзыв о работодателе Мясная Традиция

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мясная Традиция?