Мясницкий ряд

Мясницкий ряд

Компания «Мясницкий ряд» — производство и реализация колбасных изделий и мясных деликатесов.

Отзывы о работе в Мясницкий ряд, зарплаты

1. Ольга
    7 декабря 2018

Из плюсов зарплата, оплачиваемые больничные, стажировка. Иногда работы очень много, весь день приходится крутиться как юла. Но сама на это подписалась, еще на этапе собеседования предупреждали, что работа непростая.

2. Наталья
    30 сентября 2018

Пока только прошла обучение и испытательный срок. Удивило то, как жестко проходит обучение и экзамен, много людей отсеиваются. Но после экзамена собственно гарантируют дальнейшее трудоустройство. По оплате вопросов нет – все ожидаемо, без обмана.

3. Юлия
    20 июля 2018

Работаю продавцом-консультантом недавно, пока довольна. На первом этапе обучения попалась очень классная наставница. Немного грубоватая, но все-все рассказала, в том числе и о плюсах, и минусах работы, вопросам была рада. Стажировка тоже прошла хорошо, коллектив дружный попался, без тайн мадрицкого двора и высокомерных взглядов. Все официально (моя первая официальная работа), зп неплохая. Говорят на др еще дарят карту в Летуаль! Из недостатков: весь день на ногах, но есть перерывы. Продукция правда хорошая в магазине, за сроками и качеством следим!

4. Григорий
    19 июня 2018

Уже много лет работаю технологом в компании Мясницкий ряд. У них постоянно открываются новые точки продаж, соответственно в такой крупной компании работать одно удовольствие. Работаю я в Одинцово, 5 дней в неделю и два стандартных выходных. Зарплату переводят на карту в дни указанные в договоре и зп полностью белая. Все оборудование на котором работаем новое и современное. Для всех работников компании предусмотрены скидки на продукцию, это приятно.

5. Алена
    21 мая 2018

Замечательная компания в плане работодателя, я работаю в фирменном магазинчике Мясницкий ряд уже на протяжении целого года и ни разу не возникало никаких проблем. Все всегда четко и с отпусками, и с зп. Всегда знаешь сколько получишь на конец месяца. Начальство отличное, график у всех работников разный, но я работаю 2 недели и потом 1 неделю отдыхаю, мне так удобнее. Коллегам, которые недавно устроились из других городов помогли с жильем, считаю это тоже хороший показатель компании.

1. продавец
    24 июля 2016

Зарплата 11000,не довезли товар,доложи в кассу из своего кармана,усушку почти убрали.Хорошо зарабатывают те,кто ,извините,задницу лижут,они на хороших точках.Даже с 8 Марта открытками не поздравили.Тайные покупатели могут лишить почти всей зарплаты.Даже 1 чек пробил на минуту позже,штраф 1000 рублей.Не знаю кто пишет о позитиве,думаю отдел персонала.Текучесть ужасная.Даже старые продавцы называют мясницкий ад .Клянусь,это правда.

22 августа 2014

@Елна, компания, действительно, классная. Я пришла сюда полгода назад работать, устраивалась продавцом. Сначала пришлось месяц учиться, причем, по серьезному, даже экзамен сдавать. Признаюсь честно, мне эта учеба здорово помогла, я изучила ассортимент, научилась, как нужно грамотно работать с покупателями. Сейчас уже сама помогаю новеньким осваиваться. Кстати – не бесплатно, у нас за наставничество платят дополнительную надбавку к зарплате. А ко дню рождения мне подарили подарочную карту в Летуаль, мелочь, а приятно

Продавец 4
15 000 .. 55 000 руб
Руководитель отдела 1
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Мясницкий ряд

Добавить отзыв о работодателе Мясницкий ряд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мясницкий ряд?