Мясницкий ряд

Мясницкий ряд

Компания «Мясницкий ряд» — производство и реализация колбасных изделий и мясных деликатесов.

Отзывы о работе в Мясницкий ряд, зарплаты

1. 22 марта 2021

Здравствуйте,Вы сейчас также там работаете?

2. 28 ноября 2019

Достоинства: Человеческое отношения (начиная с hr заканчивая непосредственно нынешним наставником), оборудованные теплые магазины с санузлами, высокие требования к сан.нормам, все по ТК и официально.

Недостатки: Многие не выдерживают требований и нагрузок, так что текучка приличная, постоянно приходится привыкать к новым людям

3. 30 октября 2019

Приятный коллектив и руководитель, хорошая зарплата, оплачиваемые больничные и отпуска, адекватная бухгалтерия (было нужно оформить документы для кредита, на следующий день предоставили все). При этом высокие нагрузки и требования к соблюдению чистоты, часто даже присесть времени нет.

4. 19 октября 2019

Пока только с HR отделом столкнулась – компания солидная, девочки приятные. Быстро дали отклик по резюме. Пригласили на собеседование, объяснили как найти их. Время собеседования не откладывали и не переносили, пришла вовремя и сразу поговорили. Все рассказали по оплате, бонусам, начислениям. Предупредили, что вначале будет обучение, после которого нужно будет сдать экзамен. К обучению приступаю на этой неделе уже

5. 4 октября 2019

Проводят обучение, есть наставник первое время, который так же помогает, удобный график работы.
    Получилось так, что мне с разницей в несколько дней поступило предложение о работе сразу от нескольких компаний, выбрала мясницкий ряд, не жалею. Условия хорошие, продукция с которой работаю тоже, магазин полностью оборудован.

6. 30 августа 2019

Устраивает уровень зарплаты, график работы, удаленность от дома, обязанности
    Но не всегда бывают приятные посетители, кто то откровенно приходит слить негатив, учусь не пропускать это через себя, удается не всегда. Близкие считают это хорошим опытом для закалки.

7. 13 июля 2019

Устроится оказалось делом не из простых. Пришлось даже школу вспомнить – экзамен проходила после обучения. Была мысль, что это для галочки, но все было строго. Так что всем кто ищет работу советую готовиться и серьезно к этому отнестись. В остальном все ок. График устраивает. Я работаю 4 недели и потом на 4 недели уезжаю домой. Успеваю и работать, и с семьей общаться.

8. 30 июня 2019

Уже больше года работаю в главном офисе, работа стабильная, авралов нет, не задерживаюсь до позднего вечера. Было дело начал смотреть другие вакансии, но по условиям тут пока наилучший вариант для меня. В целом и начальством, и структурой работы доволен, хотя хотелось бы индексации зарплаты раз в полгода, цены растут, а з/п нет.

9. 27 мая 2019

Хорошие условия труда, есть возможность роста, соблюдение ТК.
    Занимаюсь логистикой в компании. Работа интересная, нравится, вижу перспективы. Надеюсь, что все будет и дальше так же хорошо.

10. 28 апреля 2019

Получил долгожданное повышение. Раньше работал грузчиком, теперь кладовщиком на складе готовой продукции. Работой доволен. С разными людьми приходится работать, есть хамы, есть лентяи. Но такие долго не задерживаются, что с одной стороны хорошо, а с другой так себе – приходится новичков обучать. Было бы не плохо что бы за обучение приплачивали.

11. 15 апреля 2019

Плюсы работы: Все устраивает кроме некоторых покупателей, ну и конечно тайного покупателя (переживаю сильно, когда такие визиты случаются, хоть и прохожу их всегда успешно).

Недостатки: у нас проходная точка, народа много. Контингент разный. Есть просто неадекватные покупатели. Стараюсь не реагировать, но не положено. Люди, помните, что продавец такой же человек как вы, а не тот, на кого можно свой негатив излить и пойти дальше. Коллеги всегда поддерживают, но порой невозможно работать.

12. 2 апреля 2019

Стабильный перевод начисленных средств на карту, спецодежда и своя прачечная, приличное обеспечение необходимым инструментом. Работы много, к ленивым однозначно негативное отношение, так что если хотите пересидеть, то не стоит тратить время

13. 24 марта 2019

Удобный график работы, соблюдение тк, белая зарплата (для меня это принципиально). Работы много, просто сидеть в уголке и пить чай не получится, но зарплата тут у меня лично выходит почти в два раза больше чем на прошлом месте, где чаевничала. Так как нужны деньги закрывать ипотеку – меня это устраивает.

14. 15 марта 2019

Работаю в офисе. Расположение не очень удачное лично для меня, живу на другом конце города в районе Баковки, но ездить пока готова, давно хотела устроиться в большой офис с репутацией. Коллеги опытные, за два месяца очень многому научилась и многое узнала (хотя опыт работы у меня шесть лет в сфере). Задач много интересных.

15. 31 января 2019

Крупная компания со своим производством, качество продуктов хорошее. Коллектив преимущественно профессиональный и трудолюбивый. Белая ЗП, платят без задержек.
    Сложно первое время работать на ногах целый день, были мысли даже уйти и найти что-то поспокойнее, но адаптировалась. Много «своих» правил.

16. 7 декабря 2018

Из плюсов зарплата, оплачиваемые больничные, стажировка. Иногда работы очень много, весь день приходится крутиться как юла. Но сама на это подписалась, еще на этапе собеседования предупреждали, что работа непростая.

17. 30 сентября 2018

Пока только прошла обучение и испытательный срок. Удивило то, как жестко проходит обучение и экзамен, много людей отсеиваются. Но после экзамена собственно гарантируют дальнейшее трудоустройство. По оплате вопросов нет – все ожидаемо, без обмана.

18. 20 июля 2018

Работаю продавцом-консультантом недавно, пока довольна. На первом этапе обучения попалась очень классная наставница. Немного грубоватая, но все-все рассказала, в том числе и о плюсах, и минусах работы, вопросам была рада. Стажировка тоже прошла хорошо, коллектив дружный попался, без тайн мадрицкого двора и высокомерных взглядов. Все официально (моя первая официальная работа), зп неплохая. Говорят на др еще дарят карту в Летуаль! Из недостатков: весь день на ногах, но есть перерывы. Продукция правда хорошая в магазине, за сроками и качеством следим!

19. 19 июня 2018

Уже много лет работаю технологом в компании Мясницкий ряд. У них постоянно открываются новые точки продаж, соответственно в такой крупной компании работать одно удовольствие. Работаю я в Одинцово, 5 дней в неделю и два стандартных выходных. Зарплату переводят на карту в дни указанные в договоре и зп полностью белая. Все оборудование на котором работаем новое и современное. Для всех работников компании предусмотрены скидки на продукцию, это приятно.

20. 21 мая 2018

Замечательная компания в плане работодателя, я работаю в фирменном магазинчике Мясницкий ряд уже на протяжении целого года и ни разу не возникало никаких проблем. Все всегда четко и с отпусками, и с зп. Всегда знаешь сколько получишь на конец месяца. Начальство отличное, график у всех работников разный, но я работаю 2 недели и потом 1 неделю отдыхаю, мне так удобнее. Коллегам, которые недавно устроились из других городов помогли с жильем, считаю это тоже хороший показатель компании.

1. 24 июля 2016

Зарплата 11000,не довезли товар,доложи в кассу из своего кармана,усушку почти убрали.Хорошо зарабатывают те,кто ,извините,задницу лижут,они на хороших точках.Даже с 8 Марта открытками не поздравили.Тайные покупатели могут лишить почти всей зарплаты.Даже 1 чек пробил на минуту позже,штраф 1000 рублей.Не знаю кто пишет о позитиве,думаю отдел персонала.Текучесть ужасная.Даже старые продавцы называют мясницкий ад .Клянусь,это правда.

2. 22 августа 2014

@Елна, компания, действительно, классная. Я пришла сюда полгода назад работать, устраивалась продавцом. Сначала пришлось месяц учиться, причем, по серьезному, даже экзамен сдавать. Признаюсь честно, мне эта учеба здорово помогла, я изучила ассортимент, научилась, как нужно грамотно работать с покупателями. Сейчас уже сама помогаю новеньким осваиваться. Кстати – не бесплатно, у нас за наставничество платят дополнительную надбавку к зарплате. А ко дню рождения мне подарили подарочную карту в Летуаль, мелочь, а приятно

Добавьте зарплату в компании Мясницкий ряд

Добавить отзыв о работодателе Мясницкий ряд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мясницкий ряд?