Мясницкий ряд

Мясницкий ряд

Компания «Мясницкий ряд» — производство и реализация колбасных изделий и мясных деликатесов.

Отзывы о работе в Мясницкий ряд, зарплаты

1. 31 июля 2014

@Марина, однозначно пробуйте! По крайней мере увидите нормальную компанию, где уважительно относятся к сотрудникам. Я здесь торговым работаю уже третий год и не жалуюсь. Моменты всякие бывают, но все решаемо. Очень благодарен своему начальству, что всегда помогает разрулить какие-то вопросы. Без адекватного начальника далеко не уедешь. Это я точно могу сказать, сравнивая с предыдущим местом работы. Мясницкий ряд рулит!

2. 30 июля 2014

У меня в Мясницком ряду мама работает на производстве уже 7 лет. Она зарплату получает всегда вовремя и еще премии стабильные. Ну она у меня вообще ответственная, в коллективе пользуется уважением, начальство ее любит. В общем типичный пример, если хочешь зарабатывать, то работай. Я институт заканчиваю в этом году и хочу попробовать менеджером туда устроиться. Для молодежи Мясницкий ряд очень хороший вариант.

3. 29 июля 2014

Людаша :
    Я сейчас сижу в декрете, а до этого 5 лет проработала продавцом. Мясницкий ряд лично для меня лучшая компания!!! До нее я тоже продавцом работала в другом магазине. Платили с задержкой, больничный не выбить было. Ушла в мясницкий ряд и поняла, что раньше надо было. Несколько раз была лучшим продавцом, премию очень хорошую за это дают. Да, всегда находишься в определенном тонусе что ли. Плюс за наставничество доплачивают. Всегда есть возможность заработать еще больше если хотите этого сами.

Согласна с тем, что в мясницком ряду дают возможность дополнительно заработать. Я только полгодика работаю, но уже поняла, что если хочешь получать много, много работай. Для меня это не проблема. А вот для напарницы была проблема. Она постоянно филонила, а ведь начальники не глупые, все видят. В итоге мне премию дали, а ей нет. Крику было! Вроде бы времена уравниловки прошли, а народ все еще хочет ничего не делать, а зарплату получать, как лучшие.

4. 25 июля 2014

5. 24 июля 2014

Знакомо! Поэтому когда я устроился в Мясницкий ряд, то облегченно вздохнул! Наконец нашел работу где деньги платят вовремя! У меня жена здесь работает на производстве и никогда не было каких-то жалоб. С начальником всегда можно договориться, ребенок там заболел или еще что. Пашешь хорошо, стараешься, так жди премии! Ну чем плохо? И график мне свой оч нравится, можно что-то запланировать, что-то успеть до работы.

6. 23 июля 2014

Яна :
    @Марина, не думайте долго, найдут другого! Место очень хорошее, потому что компания стабильная. Им не зачем народ обманывать, потому что это производство, причем всегда будет востребованное. Я в этой компании менеджером работаю по продаже. Уже 6 год пошел. За это время и не думала менять что-то, потому что условия хорошие. Пахать, конечно, приходится очень много, но ведь и деньги платят хорошие. За посиделки в соцсетях сейчас мало где хорошую зп дадут.

Ну манагеры еще могут в соцсетях посидеть, а вот водилам не получится. Я в Мясницком ряду работаю в транспортном отделе 3 года. Приехал из Твери, получил общагу, на машине хорошей езжу. Не ломается. Коллектив у нас из нормальных мужиков. Парочка была тех кто работать не хотел, так вылетели уже давно. Да, я согласен что пахать много нужно, но я не в напряге из-за этого. Главное чтоб платили. В Твери когда у себя работал, так там полдня простаиваешь, а потом копейки получаешь. Здесь не так

7. 10 июля 2014

Все в мясницком ряду дибилы особенно менеджеры одна так вообще бухает каждый день и долги на точках левые по 30-40 тысяч.’продавцы для неё. Совсем не люди

8. 7 июля 2014

9. 30 июня 2014

@Марина, работу, на которой не платят денег, найти Вы всегда сможете!))) Это у нас оч популярно сегодня) А вот попробовать всегда стоит, тем более в мясницком ряду. Я работаю кладовщиком здесь и очень довольна! Пришла, ничего не знала толком по этой работе, но меня научили за месяц и еще деньги платили за это. Девочка работает со мной из Мурманска, так ей общагу сразу предоставили. Правильно тут пишут про то, что дают премии на праздники, на дни рождения, на свадьбу. Пробуйте!

10. 27 июня 2014

Я про Мясницкий ряд слышала только положительное. У меня там работает подруга и постоянно предлагает пробовать к ним продавцом. Я пока не знаю, у меня работа есть, но есть много моментов которые раздражают. Задержка зарплаты к примеру. На мясницком по рассказам подруги такого нет. Может и стоит попробовать устроиться. Думаю что вряд ли бы подруга стала предлагать плохое место, тем более она сама там работает уже 4 года… Я вся в сомнениях пока

11. 17 июня 2014

@Александр Щеглов, @Шилина Оксана, Простите это все правда? не лохотрон? подскажите куда обраться?

12. 11 июня 2014

Прекрасная компания. Работаю давно. за время работы научилась многому. Огромное спасибо моему руководителю. Это самая добрая и очаровательная
    женщина. А вы…..те кто хаят нашу компанию езжайте по месту прописки и зарабатывайте свои миллионы.

13. 4 июня 2014

скажите при устройстве водителем обязательна ли справка формы 302

14. 15 мая 2014

@Ангелина, Ангелина, устроились Вы в итоге торговым?

15. 14 апреля 2014

Ну если бы знали как сосиски уже не первой свежести ночью вымачиваются в тазиках что бы утром быть реанимиронанными и красивыми, как протирается склизская колбаса которую неуспели продать и еще многое другое. Многие работники просто не едят колбасные изделия!!!

16. 9 апреля 2014

@Гость, если ты не понравишься Службе безопасности

17. 16 марта 2014

О каких Вы тайных покупателях говорите, если продавцы совершенно безо всякого стеснения и в наглую продают нарезанную продукцию вместе с тарой. Понимаю, что так выгоднее продавать. Но извините, мы платим за продукт, а пластиком не питаемся! Прошу руководство обратить на это внимание! Причём на корректное замечание, продавцы реагируют неоднозначно!

18. 13 марта 2014

Огромное спасибо компании»Мясницкий ряд»от продавцов за подарки на 8марта.Подарки классные.За то что мы работаем по 15часов такая вот благодарность.

19. 4 марта 2014

Хорошая компания. Чтоб там ни говорили, работать тяжело или ещё что — так а где легко. И действительно, свою зарплату надо заработать, никто просто так на блюдечке денег не принесёт. Зато Мясницкий ряд — одна из немногих компаний, где ты уверен в своём будущем, где ты не переживаешь, что задержат зарплату и тебе не на что будет жить. Ты не бросаешь ребёнка с температурой из-за боязни, что тебя уволят. Так что каждый выбирает сам.

20. 3 марта 2014

Прекрассная компания. Работаю шесть лет. Платят не плохую зарплату. А самое главное, у нас прекрассный руководитель. Который научит всему что умеет сам. Который поймет когда детки заболели!!! А то что работать надо….так просто ж так такие зарплаты не платят!! Вот так то!

21. 26 февраля 2014

Не могу вам точно сказать, я недавно тоже устроился в Мясницкий ряд. Вычитал по объявлению, по собеседованию взяли. Устроился водителем, пока всё нравится. Поразил автопарк, приятно поразил)

22. 25 февраля 2014

Кто работал подскажите по какой причине могут не принять на работу???

23. 14 февраля 2014

@Екатерина Цибенко
    Прекрасно спасибо за совет. Буду стараться. Пока, посмотрела предложенные вакансии и условия. Думаю попробовать себя в качестве торгового представителя.

24. 13 февраля 2014

@Ангелина
    Думаю можете, смотря конечно на какую вакансию. Но можете начать с малого, а дальше постараетесь и пойдете по карьерной лестнице-вам помогут как дружный коллектив так и начальство, если увидят в вас потенциал. Тут прекрасно налажен процесс обучения сотрудников. И не просто для галочки. Ещё и экзамен придётся сдавать)

25. 12 февраля 2014

Здравствуйте, хотела узнать могу ли устроиться на работу в Мясницкий без высшего образования? Ищу работу, но везде требуется высшее образование. В свое время не было возможности закончить институт.

26. 7 февраля 2014

Да, такое есть) А еще платят материальную помощь в особых случаях, если например у кого-то свадьба намечается, день рождения, или не дай Бог, похороны. В общем умеют мотивировать.

27. 5 февраля 2014

Он еще упоминал такую интересную премию, я впервые услышала о таком и вообще не поверила. Оказывается им платят поощрение за своевременное возвращение из отпуска.

28. 4 февраля 2014

Работаю в компании «мясницкий ряд» на производстве оператором. Работа нравится, ответственная. Начальство дает все возможности для развития и прибавки к зарплате. Лояльно относятся к больничным. У нас много молодежи работает, у многих детки маленькие, поэтому больничные актуальны.Еще предоставляется общежитие для проживания тем, кому это надо.Я довольна своим местом работы. Приходите к нам в коллектив:)

29. 4 февраля 2014

У нас практически нет текучки кадров-это показатель того, что работа хорошая. Когда новый человек полностью вливается в коллектив, во всю кухню, то он старается работать хорошо вместе со всеми, чтобы помимо основного заработка получить также поощрение в виде премии. Кроме того условия труда довольно комфортные.

30. 4 февраля 2014

@Марина Клименко
    Друг моего брата тоже работает в «мясницком ряду», но водителем. Говорил, что с местом работы повезло очень. Четкий график, успевает и поработать и отдохнуть, хватает времени на общение с семьей. Заработки стабильные.

31. 3 февраля 2014

Я работаю в цеху мясницкого ряда на колбасах. Мне очень нравится производственный процесс, потому что каждый день наблюдаю буквально за волшебством)Вот тебе только гора мяса лежала, а на выходе получаются готовые палки колбасы. У нас там классное оборудование немецкого производства. Работа, несмотря на однообразие, все же интересная и не надоедает. Очень дружный коллектив!

32. 3 февраля 2014

Вы работали там?

33. 3 февраля 2014

Классная компания

34. 29 января 2014

@Лиза
    На моей памяти за 3 года работы такого не было ни разу. Получаем в фиксированные дни и аванс, и зарплату. Более того начисляют премии. Можно получить ее, как лучший продавец, если выполняем командой план, или за выслугу лет.

35. 29 января 2014

@Гусева Наталья

А зарплату задерживали хоть раз? И как часто выплачивают?

36. 28 января 2014

Поддержу, потому что сама очень рада работать в такой компании, у которой есть заботливый руководитель. Благодаря мясницкому ряду я стала выбираться из трудного жизненного положения.

37. 26 января 2014

Работаю в фирменном магазине от Мясницкого ряда и хочу поделиться информацией нашей компании. Во-первых, у нас выпускается очень качественная продукция. Во-вторых сотрудниками здесь действительно дорожат и уважают, а не пытаются выжать все до последней капли за гроши. Зарплата у нас достойная!

38. 30 декабря 2013

Приходишь учеником, через время можно тоже выбиться в мастера, благо учёба проводится на высшем уровне. И это не бесплатно, за обучение ещё и доплачивают. Очень удобно, что общежитие есть, не каждое предприятие может предоставить такие условия. А тут общага прямо рядом с заводом. Я сам иногородний, приехал заработать, так что было очень кстати, потому как на тот момент платить за проживание было нечем.

39. 26 декабря 2013

@Андрей
    Понимаете, в Мясницком ряду очень дорожат репутацией. Поэтому все сотрудники проходят грамотное обучение. И вы уже приходите на рабочее место не зелёным юнцом, который ничего не знает, а подготовленным работником. Я теперь всё знаю о продукции, поэтому не боюсь покупателям предложить что-то, интересуясь их вкусом. И так я нарабатываю довольных клиентов.

40. 26 декабря 2013

@Инна Игнатенко

Вы хотите сказать, что пришли на работу и вас учат? Это как? То есть не сразу к прилавку и работать?

41. 25 декабря 2013

Проработала продавцом в магазине Мясницкого ряда полгода, и поняла, что здесь действительно есть куда расти, есть перспектива, а это сейчас не каждая компания пообещает. Зарплата всегда вовремя выдаётся, так что не приходится переживать. Приятно, что и руководство думает о сотрудниках, приезжают, беседуют, и подскажут и похвалят. А обучение построено на высшем уровне.

42. 24 декабря 2013

(Засольщик, деликатесный цех).
    Общежитие близко от завода-это очень важно. Стабильная компания, большой ассортимент у нашего завода: «в магазине глаза разбегаются».
    Оборудование меняется, что ускоряет процесс производства, делает продукцию более качественной.
    Есть выбор: вахта или постоянная работа- это хорошо. Желаю процветания заводу, новым работникам — учиться.

43. 19 декабря 2013

@Шилина Оксана
    Ага, я сейчас еще и в сети посмотрела, отличные о них отзывы, видимо, пойду, попробую, может быть возьмут. А то что дома сидеть…

44. 19 декабря 2013

@Наталья
    Вот куда-куда, а в мясницкий ряд вам идти и стоит. Там очень ценят сотрудников. То есть больничный так больничный, надо так надо, еще и помогут, если придется. И главное, зарплата вовремя, день в день, никогда не было такого, что бы хотя б на денек задержали.я вот например, очень давно работаю в Мясницком ряду, уже много постоянных клиентов, и вот честно скажу, что только В мясницком ряду я только поняла, как нужно правильно работать с покупателем. Так приятно когда покупатели доверяют мне. Никто не уходит без покупки. А я рада, что приношу людям радость

45. 18 декабря 2013

Я вот смотрю, мясницкий ряд себе продавцов ищет, думаю пойти, вот только у меня ребенок и вообще. Как там с отношением, с оформлением? Не будет ли сильных проблем из-за редких, но все же больничных?

46. 28 ноября 2013

Гость : ШАМИЛЬ АББАСОВИЧ ***!!!!РАБОТАЛ ГРУЗЧИКОМ НА ТАГАНСКОМ МЯСОКОМБИНАТЕ,**НУЛ ГЛАВНОГО ТЕХНОЛОГА,ОППААА-УЖЕ НАЧ.ЦЕХА)))))ПРОБИВНОЙ ***))))ГОРЮНОВА Н.Н.- ТА ВАЩЕ ***)))НЕТ УЗБЕКА НА ЗАВОДЕ У КОТОРОГО ОНА НЕ *** В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ)))А САМОЕ СТРАШНОЕ В ЭТОМ ДИАЛОГЕ ТО ЧТО ВСЕ ЭТО П Р А В ДА!!!!

С таким талантом и фантазией, автору комментария стоит попробовать себя в литературе, например в жанре рассказов «только для взрослых». Зачем талант разбазаривать все равно из комментария абсолютно ничего не понятно.
    А тема то — о Мясницком ряде, а не о вашем бреде. Хорошая продукция, нормальная, колбаса вкусная, а свои разборки сами разгребайте.

47. 28 ноября 2013

Я считаю, что использования тайных покупателей — важные элемент контроля качества обслуживания, как же иначе руководство получит достоверные данные о работе сотрудников? А продавцу, который хорошо работает, никакие проверки не страшны! Ничего отрицательного в этом случае сказать не могу в сторону Мясницкого ряда, всё правильно делают.

48. 27 ноября 2013

@василий
    Тайников сейчас практически все посылают, а не только Мясницкий ряд. Так что не вижу ничего такого из ряда вон выходящего. У нас на работе программы стоят, чтоб не лазили где не надо в компьютерах, а работали.
    И почему как рабы? У меня соседка работает на Цветном, не жаловалась. И колбасу мне всегда приносит, покупает, советует. Мне нравится.

49. 20 апреля 2013

мясницкий ряд у меня о вас плохие мнения складываются у вас продавцы как рабы а вы еще тайников подсылаете вы с головой дружите

50. 22 января 2013

1. 24 июля 2016

Зарплата 11000,не довезли товар,доложи в кассу из своего кармана,усушку почти убрали.Хорошо зарабатывают те,кто ,извините,задницу лижут,они на хороших точках.Даже с 8 Марта открытками не поздравили.Тайные покупатели могут лишить почти всей зарплаты.Даже 1 чек пробил на минуту позже,штраф 1000 рублей.Не знаю кто пишет о позитиве,думаю отдел персонала.Текучесть ужасная.Даже старые продавцы называют мясницкий ад .Клянусь,это правда.

2. 22 августа 2014

@Елна, компания, действительно, классная. Я пришла сюда полгода назад работать, устраивалась продавцом. Сначала пришлось месяц учиться, причем, по серьезному, даже экзамен сдавать. Признаюсь честно, мне эта учеба здорово помогла, я изучила ассортимент, научилась, как нужно грамотно работать с покупателями. Сейчас уже сама помогаю новеньким осваиваться. Кстати – не бесплатно, у нас за наставничество платят дополнительную надбавку к зарплате. А ко дню рождения мне подарили подарочную карту в Летуаль, мелочь, а приятно

Добавьте зарплату в компании Мясницкий ряд

Добавить отзыв о работодателе Мясницкий ряд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мясницкий ряд?