Мясницкий ряд

Мясницкий ряд

Компания «Мясницкий ряд» — производство и реализация колбасных изделий и мясных деликатесов.

Отзывы о работе в Мясницкий ряд, зарплаты

1. 3 мая 2018

@Гость, Сменный график два через два, мне очень удобно.

2. 3 мая 2018

@Катерина, скажите, пожалуйста, какой график работы и зарплата ?

Я работаю в фирменном магазине Мясницкого ряда, у нас там график обычно разный, но составляем заранее и советуемся кому когда удобнее.

3. 29 апреля 2018

@Люда, в смысле не нормальный график? Вроде как его еще на собеседовании озвучивают, зачем же вы тогда трудоустраивались если знали что не понравится)) Я работаю там уже почти год, все устраивает. Только если напарнику замениться надо было, то выручал само собой коллегу.

4. 27 апреля 2018

@Люда, а что для вас нормальный график? Я вот посменно работаю в фирменном магазине и между друг другом с коллегами подстраиваемся если замениться надо, поэтому ничего такого не вижу. Штрафы есть везде, не только тут. Может вам стоит найти более лояльную работу с такими требованиями, конечно оплата будет намного меньше чем в Мясницком ряду, зато спокойны будете)

5. 27 апреля 2018

@Гость, везде график разный, я допустим работаю в основном 2 через 1 недели. Зп белая, получаю за отработанные смены

6. 26 апреля 2018

@Люда, у меня не было подобного, странно что у вас такоге представление) все мы люди) Я по крайней мере подобного отношения не встречала ни разу, все на уровне) Мне нравится

7. 21 апреля 2018

@Катерина, скажите, пожалуйста, какой график работы и зарплата ?

8. 9 апреля 2018

Мясницкий ряд самая отвратительная компания,которую я встречала в жизни!!! Гнилое руководство,постоянные штрафы,ненормальный график!!!! Никогда не кому ни советую там работать!!!!

9. 16 марта 2018

Я уже дважды устраивалась на работу в Мясницкий ряд, ранее уходила из-за вынужденного переездов, но мне повезло что у них были свободные вакансии в моем новом регионе. Сейчас работаю продавцом в их фирменном магазине, коллеги всегда дружные, работа тщательно слажена, никаких проблем, всегда помогут.

10. 27 февраля 2018

Я рада что пришла работать в компанию Мясницкий ряд! До этого с поиском нормальной работы были проблемы, как устроилась продавцом в их фирменный магазин и доход стал стабильный, так как зп белая и платят день в день и работать на самомо деле в коллективе одно удовольствие. Сеть достаточно крупная, один из лидров данной отрасли на рынке, поэтому кризис нам не по чем) Главное конечно работать на совесть, ленивых нигде не любят.

11. 22 января 2018

Устроился работать в Мясницкий ряд год назад, причем проработав немного меня успели повысить. Считаю это большим рывком. Конечно спасибо коллективу, который всегда помогал и начальнику, который всегда подсказывал в каком направлении двигатся. Я считаю что за хороший оклад нужно потрудиться с усилием, тогда можно заслужено добится успехов. Для трудоголиков, которые любят трудиться за хорошую зарплату советую присоединятся в нам.

12. 27 декабря 2017

Мясницкий ряд серьезный работодатель, я на производстве уже 3 года работаю. У нас нормальная мотивация, оформление официальное, кормят на работе 3 раза в день бесплатно и очень вкусно в столовой да и других плюсов много. А не задерживаются у нас только лентяи мечтающие сделать головокружительную карьеру за пару месяцев. Это толкьо в кино так бывает, а в жизни чтобы добиться хорошей должности и зп надо вкалывать и вкалывать. Знаю это по опыту своих коллег.

13. 25 декабря 2017

На производстве в Мясницком ряду очень хорошие условия, все автоматизировано, униформа предоставляется, кормят бесплатно 3 раза в день, сейчас такую хорошую работу найти сложно. Марку нашу знают и любят, сами мы продукцию завода со скидкой покупаем. Для сотрудников много всяких бонусов сделано, премии есть за различные заслуги. Не знаю кого как, а меня лично это стимулирует на хорошую работу.

14. 22 декабря 2017

Технологом в Мясницком ряду тружусь давно, работой своей дорожу по многим причинам. Во-первых у нас хорошие условия труда и честное отношение работодателя к сотрудникам. Во-вторых производство современное и чистое. Все одеты по форме, головы покрыты контроль за этим не менее строгий чем за самим качеством продукции. С коллективом тоже повезло.

15. 18 декабря 2017

Условия труда у нас в Мясницком ряду вполне нормальные, если работать, а не только мечтать о молниеносном карьерном росте. Я вахтой на упаковке уже больше года работаю, у нас много иногородних так трудятся. Помимо того что нам предоставляется общежитие, нас еще и кормят 3 раза в день бесплатно и по ТК оформляют. Во всех цехах чистота, униформа выдается. То есть все что зарабатываю я везу домой, на себя трачу мало потомучто времени на это нет.

16. 14 ноября 2017

Тружусь кладовщиком в Мясницком ряду. Работа нравится, главное что её здесь много и скучать не приходится. Рабочий день начинается рано, я как любитель поспать долго втягивался в процесс, но ни разу не проспал! Сутки через трое работаю так что и отдыхать успеваю. По зарплате хорошо выходит, 2 раза в месяц получаю не жалуюсь.

17. 4 ноября 2017

@Urlih, Я тоже из Тамбова.Подскажите,как устроиться на производство?

18. 30 октября 2017

Работаю вахтой в Мясницком ряду чуть больше года, претензий не имею. Жилье предоставляют, при чем достаточно неплохое, кормят 3 раза в день и тоже не кашей одной, спецодежду выдают. Поэтому все заработаны деньги я откладываю, оставляя себе буквально пару тысяч. Думаю, еще пару лет работы и смогу взять ипотеку и перебраться в Одинцово уже на пмж.

19. 26 октября 2017

Иной раз зайдешь почитать отзывы о компании, в которой трудишься продолжительное время, и волосы дыбом встают. Почему-то за все время работы в Мясницком ряду меня не возникло никаких проблем, а это без малого 2 года.. Так что складывается ощущение, что особо недовольные, это простые лодыри, которых понятное дело, не будет устраивать то, что работать действительно надо и просто так никто не заплатит.

20. 24 октября 2017

Работаю продавцом в Одинцовском Мясницком ряде, так случилось, что муж ушел и я осталась с двумя детьми. Оставила их у матери в Ростовской области, а сама на заработки в Одинцово, здесь и мужчину нашла себе и приезжаем с вахты не только с деньгами, а еще и продукцию привозим. Ведь она высокого качества и дети едят с удовольствием и маме подспорье, все делается из натуральных продуктов. Привозим тушенку, котлеты, которые ну очень любят мои сыночки!

21. 19 октября 2017

Повезло мне, работаю по специальности. Я мастер-технолог в Мясницком ряду. Как только вакансию увидел – сразу резюме отправил. Взяли без проблем. Конечно. У меня опыт есть, руководил коллективом в 27 человек на аналогичной должности. Радует, что карьерный рост тут есть. Стараюсь выполнять свои обязанности, а их немало. Плюс коллектив в подчинении больше и с каждым надо найти общий язык. Нюансов много. Но работа нравится, условия хорошие и начальство адекватное.

22. 5 октября 2017

Milo4ka :
    Устроилась продавцом помощником в мясницкий ряд. Отзывы читала, кто то пишет, что много работы. СМЕШНО! А деньги за что вы хотите получать?? Меня условия устраивают, я сама приезжая, хорошо что жилье дали. Я думаю, что через пару месяцев на повышение пойду. Зарплаты тут нормальные.

О каком поышении вы говорите???бред несете.ваши нервы закончатся уже через некоторое время.

23. 28 сентября 2017

На предыдущем месте работы систематически задерживали з/п, по этой причине я решила сменить место работы. Подруга посоветовала посмотреть вакансии Мясницкого ряда, она сама там работает и по ее рассказам бед не знает. Меня взяли продавцом в магазинчик в двух остановках от дома. Меня всему обучили, оказывается работать по стандарту очень удобно. Зарплату выплачивают день в день, никаких задержек.

24. 25 сентября 2017

Недавно устроилась на Мясницкий ряд, отзывов слышала о компании много. Работаю упаковщицей, работа на оборудовании новом современном, при собеседовании указали, что желателен опыт соответствующий, у меня хоть небольшой но есть. Работаю чуть больше трёх месяцев, в коллектив влилась без проблем все хорошие ребята. По началу сложно конечно было обучение, но сейчас работаю без проблем. В любом случае если что коллеги мне помогут.

25. 20 сентября 2017

Моя знакомая давно работает в Мясницком Ряду, у неё хорошие отзывы об этом работодателе и про саму работу на должности кладовщика. Сюда звала меня несколько раз, а сейчас снова открылась вакансия, и я решила попробовать свои силы. Хочется верить, что у меня получится работать вахтовым методом, по крайней мере, зарплата достойная есть ради чего стараться.

26. 6 сентября 2017

Автослесарем в Мясницкий ряд устроился по объявлению. Сам я из Тамбова. Увидел на одном из сайтов вакансию, сразу отреагировал, условия работы нормальные, зарплата за вахту выходит приличная. Еще понравилось что на время проживания в Одинцово предоставляют бесплатное общежитие, можно ходить в спортзал, и на производстве кормят 3 раза в день.

27. 25 августа 2017

А мне нравится работать торговым представителем. Вакансию Мясницкого ряда на сайте каком-то увидел и решил попробовать, стаж в этой должности есть. Машину только свою надо иметь. График вот 5 через 2, хотелось бы сменный, но не критично. С клиентами общий язык нахожу, пару новых лиц уже привлёк. Связь оплачивают, бензин тоже и зарплата в итоге хорошая.

28. 23 августа 2017

Как по мне так все профессии важны и нужны. Я разнорабочим в Мясницком ряду полгода работаю деньги получаю выходные отпуск есть. В своё время много где работал, условия в Мясницком ряду по опыту пока лучшие.

29. 23 августа 2017

Стоит ли работать в мясницком ряду?

30. 17 августа 2017

Второй год работаю машинистом экструдера в компании Мясницкий ряд в Одинцово. Первые два месяца было очень тяжело, потому что не мог быстро среагировать по вопросам настройки оборудования. Спросить тоже особо не у кого было. Выручил опыт и собственные мозги. Оформляют официально, сам местный, поэтому в общежитии не нуждаюсь, но форма и обеды у меня тоже есть. А главное деньги два раза в месяц. ЗП доволен.

31. 26 июля 2017

Я учусь на 4 курсе института на очной форме обучения, я думаю многие поймут как тяжело найти работу в моем положении. По рекомендации знакомой вышла на Мясницкий ряд, на конкурсной основе меня приняли вечерним оператором. График для меня идеальный получился, оплата хорошая, оформляют по ТК, так что и отпуска, и больничные есть.

32. 21 июля 2017

Мне нравится работа продавца, люблю общаться с людьми. 8 месяцев работаю в Мясницком ряду, работа недалеко от дома – хожу пешком. График полностью устраивает, по зарплате ещё ни одной задержки не было. Сколько работаю – ещё никто не ушёл при мне, коллектив стабильный. Отдельная благодарность руководству за то, чтоб обращает внимание на трудолюбие продавцов и поощряет их.

33. 19 июля 2017

Меня честно сказать очень удивляют некоторые комментаторы, которые на полном серьезе считают, что им должны платить деньги просто так, только потому что они есть. Нет, в Мясницком ряду такое не уместно! Кто хочет получать хорошие деньги, тот работает отлично, а не сидит на пятой точке неподъемно, каждый получает столько, сколько заслуживает. Я лично работаю в фирменном магазине давно и не жалуюсь.

34. 13 июля 2017

Стабильный заработок в Мясницком ряду, устроился по объявлению в декабре 2016 года. На данный момент пока разнорабочий в цеху упаковки и маркировки продукции. Через неделю иду в оплачиваемый отпуск на 2 недели.

35. 30 июня 2017

Я — родом из провинции, в Москву приехала недавно. По-первой остановилась у старой знакомой. Когда начала работу искать, Анька посоветовала мне в Мясницкий ряд сходить, дескать у них сейчас вакансия продавца открыта. Я сразу скривилась, думаю фуу в мясе ковыряться, а она меня все-таки убедила сходить глянуть — как и чего. Оказалось, все чисто. Следи

36. 28 июня 2017

Опыт работы обвальщиком – 15 лет, знакомый предложил поменять место работы и уйти в Мясницкий ряд. Зарплата с моим предыдущим работодателем отличается в разы. Да и тут побольше компания может предложить своим сотрудникам в плане соцпакета, графика работы!

37. 29 мая 2017

Я разные отзывы читала о работе в Мясницком ряду именно продавцом. Есть те, кто довольны и работают по сей день, а есть отзывы и от недовольных бывших сотрудников. Я поверила в позитивные отзывы, устроилась и не пожалела. Зарплата высокая, хотя и график тяжелый. Но работа мне нравится. Плюс я с нормальным жильем, общежитие вполне приличное предоставляется Преимуществ много на самом деле, но кому как видимо.

38. 23 мая 2017

Составил резюме. Через пару дней позвонили и пригласили на работу в Одинцово. Живу в Челябинске, но почитав отзывы, уверен, что процентов 79 написано руководством. Поясню почему мне так кажется»Я уверен, что такое грамотное правописание у грузчиков и у упаковщиков просто не может быть», т.к. видно сразу , что пишет отзыв грамотный человек с высшим образованием не иначе. Поэтому я засомневался, ехать мне на работу туда или нет.

39. 22 мая 2017

Мне нравится работать продавцом, люблю общаться с людьми, помогать им выбрать товар. В Мясницкий ряд пришла недавно, начиталась отзывов сотрудников и решила попробовать себя здесь. Работать приходится много. Порой за день и присесть некогда. Полгода отработаю и в отпуск, благо с этим здесь проблем тоже нет. Отпускают свободно.

40. 19 мая 2017

В Мясницком ряду я считаю, что наконец научился по-настоящему моей профессии. Пришел сюда на должность «Управляющий торговыми точками». И вот здесь я в полной мере понял, что это такое быть управляющим торговыми точками. Обязанностей очень много, ответственность большая. Я управляю сразу 12 фирменными магазинами. Но удовольствие получаю колоссальное от работы. И что немаловажно, достойное материальное вознаграждение.

41. 15 мая 2017

Живу в Одинцово, работаю второй год на производстве колбас и мясных изделий Мясницкий ряд. Работаю вахтовым методом, мне так удобно, поработал сколько то дней потом дома своими делами занимаюсь, особенно летом удобно и отдохнуть съездить можно. По ЗП устраивает абсолютно все, выплату делают перед окончанием вахты, за переработку доплачивают.

42. 12 мая 2017

Всегда думала, что торговый представитель – не моё, но решила всё же попробовать, «Мясницкий ряд» ка раз вакансии открыл. Требования конечно жёсткие – и планы продаж надо выполнять, рынок конкурентов анализировать, каналы сбыта искать – много всего. НО! Зарплата всё это окупает, общение с новыми людьми – очень вдохновляет. Пока вот работаю, дальше не знаю, что будет.

43. 20 апреля 2017

Я смотрю в основном отзывы сотрудников-продавцов «Мясницкого ряда», а я работаю менеджером-товароведом. При собеседовании спрашивали есть ли навыки в руководящей должности, благо они у меня была – проработала до этого 4 года в одном госучреждении да по зарплате не сошлись. Тут с этим полный порядок, полный соцпакет, оплачивают проезд и связь. Первое время было сложно, но сейчас втянулась.

44. 18 апреля 2017

Мда, всем бы такую мизерную зарплату как у нас. Если бы все было так плохо, то завод бы уже загнулся от того, что на нем нет рабочий. Людей много, общежитие забито. Зарплата вовремя, кормят, поят. Не знаю, чем можно быть недовольным. Просто лично мне есть, с чем сравнивать. И тут реально лучше, чем в других местах.

45. 12 апреля 2017

Я долго подрабатывала в Мясником ряду промоутером на дегустации. Для промоутера я очень хорошо получала, 25 тысяч – это прям сто процентов и плюс премии за прирост продаж. Работа была не сложная, я люблю с людьми общаться. Да плюс сама продукция скажу по честному не плохая. Я и сама себе многое покупала. Хотя обычно сколько я с продуктами не работала аналогично – никогда себе ничего не брала.

46. 10 апреля 2017

Полностью с вами согласна! Там жуткие условия работы и проживания. Пишут что все прекрасно, бред какой то! Видел все своими глазами. Работали как негры. Начальство всегда недовольное, только повод ищет за что бы удержать.

47. 27 марта 2017

Многие отзывы более 50% написаны руководством Мясницкого Ряда!

48. 27 марта 2017

Здравствуйте,я работаю в мясницком ряду более 3 лет, работаю продавцом — кассиром. В общих чертах скажу так, работа не легкая, устраиваясь на работу сюда,ты четко должен понимать, что выходишь на заработки. З/пл неплохая, но за нее спрашивают, просто так не платят, нужно стараться. Честно скажу, что привыкала более года, было сложно,но мысль о получке грела душу (зарабатывала больше мужа). Скажу еще,что я жила практически на работе, но отмечу также ,график ты выбираешь сама.
    В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, выплаты копеечные, но думаю, что каждый должен понимать, что в наше время многие организации ведут такую игру с государством, поскольку надо выживать всем. Договор видела. когда подписывала, организация суммы прописывает, и устраиваясь на работу сюда, ты должна понимать, что болеть нельзя и в декрет тоже не желательно.
    Но разговор не о том. Девчонки всем огромное спасибо за помощь, оказанную мне. Дело в том, что стоило уйти в декрет, горела над нами квартира, пожар был сильный ,и при пожаре залили нас так, что воды по колено было, жуткий запах, короче все пошло выброс, живем до сих пор как на вокзале. Можно посмотреть в инете- коломна, октябрьская революция д.165. 8 февраля Куда не обращаемся везде «футболят», квартира приватизированная и не застрахована. Еще хочу сказать, что у меня 2 детей. одному 5. а второй 3 месяца
    Люди добрые, спасибо вам огромное за коллективные сборы, за финансовую помощь. Отдельно огромное спасибо старшему менеджеру БИРЮКОВОЙ ОЛЬГЕ ЮРЬЕВНЕ и САХАРОВОЙ ИРИДЕ НИКОЛАЕВНЕ за организацию такой помощи. Если честно, даже не ожидала, обычно, когда уходишь в декрет про тебя все забывают, и чужие проблемы никого не интересуют (второй раз в декрете, знаю не по наслышке), а тут такая помощь, если бы не ихняя инициатива, так и спали бы холодном полу.Еще раз всем спасибо

49. 23 марта 2017

Как не зайдешь в отдел кадров. Тупые,лица. Не приветливые. Ничего сказать толком не могут, только блеют.Да еще и постоянный перегар от начальника отдела (

50. 16 марта 2017

Меня на сто процентов устраивают условия труда для водителей в Мясницком ряду. Работаю вахтой. Когда три недели через одну. Когда две через две. Руководство в этом плане всегда идет на встречу. Живу в общежитие прям рядом с заводом. Кормят нас вкусно и бесплатно. У меня стаж водителем еще не очень большой, но у нас мужики есть, которые по тридцать лет за рулем, так им доплаты идут за выслугу лет. А меня пару раз премировали за безаварийное вождение. Тоже приятно.

1. 24 июля 2016

Зарплата 11000,не довезли товар,доложи в кассу из своего кармана,усушку почти убрали.Хорошо зарабатывают те,кто ,извините,задницу лижут,они на хороших точках.Даже с 8 Марта открытками не поздравили.Тайные покупатели могут лишить почти всей зарплаты.Даже 1 чек пробил на минуту позже,штраф 1000 рублей.Не знаю кто пишет о позитиве,думаю отдел персонала.Текучесть ужасная.Даже старые продавцы называют мясницкий ад .Клянусь,это правда.

2. 22 августа 2014

@Елна, компания, действительно, классная. Я пришла сюда полгода назад работать, устраивалась продавцом. Сначала пришлось месяц учиться, причем, по серьезному, даже экзамен сдавать. Признаюсь честно, мне эта учеба здорово помогла, я изучила ассортимент, научилась, как нужно грамотно работать с покупателями. Сейчас уже сама помогаю новеньким осваиваться. Кстати – не бесплатно, у нас за наставничество платят дополнительную надбавку к зарплате. А ко дню рождения мне подарили подарочную карту в Летуаль, мелочь, а приятно

Добавьте зарплату в компании Мясницкий ряд

Добавить отзыв о работодателе Мясницкий ряд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мясницкий ряд?