Мястория

Отзывы о работе в Мястория, зарплаты

1. 14 июля 2022

Работал здесь. Постоянные задержки зарплаты. Мясо могут использовать просроченное на 1-2 дня. Обусловив тем что — ничего ему не будет за 1-2 дня. Запах хороший. Но это мясо и так нельзя!

2. 30 июля 2021

Первый раз пишу хороший о компании. Но Мястория этого заслуживает. Тут практически нет текучки кадров, всегда платят во время, хороший коллектив, адекватное руководство. Особых недостатков нет переработок тоже.
    Из минусов это плохое планирование — часто все надо на «вчера» и нет четкого распределения обязанностей из-за этого более активные сотрудники работают гораздо больше и выполняют работу других хитрож*пых бездельников, которые включают дурака чтобы не работать. Приходится их работу тянуть самому.

3. 4 мая 2020

Та почему ушел, с такой классной компании????

4. 8 января 2020

Компания не плохая,если оценивать,то 8 из 10.
    Чтобы понять как она устроена и как себя в ней вести — нужно время, то что пишут люди,в целом правда, но все зависит от того как ты себя поставишь в компании, какую позицию будешь занимать.
    Зп давали честно, почти всегда вовремя, я не считаю пару дней задержки большой проблемой.
    Начальство интересное, потому что люди хотят чтобы она была лучшая,поэтому и вводят тесты.
    Наташа крутой человек, первые пару встреч общение было непонятное, потому что много мнений,а по истине каждому своё!
    Человек приятный, всегда радовался ее появлению, потому что мы с ней говорили на одном языке,что не могло не радовать.
    Зарплату давали всегда,даже после увольнения, в тот же день)
    Компания хорошая,требует, но и ценит своих сотрудников.
    Все зависит от человека,поэтому не читайте негативные отзывы,и не воспринимайте их уж слишком,кому-то тяжело дается,кто-то запуган, но с уверенностью рекомендую для работы,коллектив крутой.

5. 25 мая 2018

В ответ на отклик приглашали на собеседование. Вопросы по функционалу и графику вызывали раздражение.
    Парень, руководитель отдела, до 30 лет по голосу. Очень нагло, по-хамски, вызывающе.
    Впечатление — в компании отношение *опа, если эйчар-отдел такое себе позволяет.
    От собеседования я отказалась и вам не рекомендую работать в компании, где унижают уже при первичном собеседовании.
    Ну и если сотрудники выльют на меня ведро и скажут, что я просто не прошла — не удивлюсь))

6. 24 марта 2018

Всё в отзыве — правда. «Начальников» там больше чем сотрудников и каждый гнёт своё — в итоге ты говно. Насчёт «наташи» ,непонятно, она коксом ширяется или курит траву забористую — внешний вид и «указания» об этом говорят … Насчёт з/п ,когда работала, не кидали…

7. 29 августа 2017

кто вы

8. 1 августа 2017

1е — кидают с зп. Куча необоснованных штрафов. Если написали заявление об уходе — забудьте про оплату труда.
    2е — не знают, чего хотят. А виноваты сотрудники.
    Гендиректор, Андрей Анатолиевич, является разумным мужчиной. По крайней мере, мне так показалось. Остальное начальство пытается перед ним выстелиться. Загадывают Вам абсолютно несовместимые задачи и начинается " Слушай меня! Я главнее! ", у и с другой стороны " Да пошли её на…й! Я твой начальник " . Ни одна из задач не выполнена и угадайте, кто крайний.
    3е — отношение. Как говорилось в одном фильме — Вы все *овно!
    Админы и управляющие ведут себя так, будто это их бизнес. Штрафы только за то, что смеешь перечить и т.д. Есть ещё чудо Наташа, которая вообще не известно, что там забыла. Это отдельная история…Служба охраны — очень мерзкое создание.
    Не советую крайне.

Добавьте зарплату в компании Мястория

Добавить отзыв о работодателе Мястория

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мястория?