Н.В.К.Д.М.

ООО «Н.В.К.Д.М.»

Отзывы о работе в Н.В.К.Д.М., зарплаты

1. 28 сентября 2018

Удивительно читать такие отзывы «гостя». Работала в компании пол года назад. Уволилась, потому что переехала в другой город.
    Работала в офисе, коллектив дружный, зарплата всегда была стабильной.
    Когда занималась переездом, приходилось несколько раз отпрашиваться, руководство шло на встречу.
    Скучаю, желаю компании процветания.

2. 2 августа 2018

@Гость, так и есть у них много компаний

3. 22 декабря 2017

@Гость, Бред! Как раз пишут люди реально работавшие в компании (точнее гаражном кооперативе со слов работников), могу подтвердить — нормальным сотрудникам делать там нечего, будут перемолоты самодурами.

4. 15 сентября 2015

М-да… Мониторинг по компании в интернете проведен. Хоть бы один отзыв нормальный, написанный самим сотрудником. Для такой шарашкиной конторишки стыдно столько грязи в «черных списках» иметь. На собеседовании мнение подтвердилось.. Ни з.п. можно не ждать, ни человеческого графика, ни отношение как к человеку. Недавно выяснилось, что знакомая там работала… Хорошего мало рассказала. Лично мной предложение идти дальше на второй этап собеседования было отвергнуто.
    P.S. Сидя на собеседовании, крики кого-то из начальства с конкретными матами было слышно через несколько стен.

Да, реально проведен, оказалось, отзывы пишут две ссыкливых мрази, которые до сих пор даже в шарашку устроиться не могут. Продолжайте в том же духе, пока физика не достанет по гланды.

5. 22 июня 2015

6. 14 января 2015

Вот, нашел еще странные названия:

7. 14 января 2015

И здеть, не мешки ворочать…
    Много у Вас, видимо, свободного времени, всякие бредни пѝсать.

8. 13 января 2015

Знакомый порекомендовал, завтра пойду на собеседование, адрес: Клочковская 111А, офис.203

9. 12 января 2015

Если кому-то не довелось устроиться в эту компанию, это Ваша ответственность, писать бред можете у себя на лбу и смотреть почаще в зеркало. Мы в ней работаем, и получаем удовольствие от культуры и атмосферы. Aditum nocendi perfido praestat fides.
    Aliis inserviendo consumor…

10. 9 января 2015

Похоже, оказывают услуги по приему персонала для разных компаний, меня приглашали в компанию «Импульс»

11. 9 января 2015

Не знаю, ходил на собеседование, всё адекватно, но взяли, похоже другого кандидата

12. 18 декабря 2014

Кстати, мне они уже представились как производственно-торговое предприятие «Раритетъ» (адрес дублирую: ул.Каразина,1).

13. 18 декабря 2014

Был на собеседовании в мае и вот недавно. Раньше собеседовала серьезная девушка (видел много спецов HR разных категорий), профессионал в HR, а недавно пришел — там уже какие-то «дети-девочки сидят», сказали, что и девушка попала под увольнения. Погуглил, узнал, куча отзывов о бешеной текучки, которая усилилась с июля. Также, знаю о регулярных задержках з.п.+ невыполненных обещаниях выплатить.Компания не ценит сотрудников, специалисты, судя по всему, тоже не очень там востребованы. Не рекомендую.

14. 14 декабря 2014

Увольняют без выплаты з.п. за последние месяцы работы. Постоянные задержки з.п., выдают макс.1000грн, остальное через месяц. Всегда с любого уволенного сотрудника пытаются содрать побольше штраф. Сотрудники вынужденны почти каждые выходные работать, т.к. в ином случае — впадут в немилость начальника, со всеми выьекающими. Постоянная текучка кадров. Второе название фирмы- «Раритет»

15. 28 ноября 2014

@Гость, была на собеседовании, жду ответа. Нашла эти отзывы, что конкретно плохого там?

16. 11 ноября 2014

Муж работал там. Не идите.

17. 31 июля 2014

@Гость, спасибо, не пойду на собеседование.

18. 18 февраля 2014

Мутная фирма со странным названием.Находятся на Госпроме в подвале без вывески.Вакансии идут круглый год.

Добавьте зарплату в компании Н.В.К.Д.М.

Добавить отзыв о работодателе Н.В.К.Д.М.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Н.В.К.Д.М.?