Н2О-ТЕХНОЛОГИИ

Н2О-ТЕХНОЛОГИИ

Группа компаний «H2O-ТЕХНОЛОГИИ»

Отзывы о работе в Н2О-ТЕХНОЛОГИИ, зарплаты

1. 6 августа 2018

Недавно слесарем пошел работать в компанию h2o технологии. У меня стад большой и разряд сварщика имеется, так что приняли на работу без проблем. В первый месяц сразу освоился что к чему, специфику работы понял, а со второго месяца уже приличную зарплату получаю. Очень удобно сделана система заказов, весь день расписан по адресам в порядке их удаленности.

2. 31 июля 2018

Адекватное начальство и зарплата хорошая)) У нас работы всегда хватает, заявок много, так что без дела не сидим. Ну и оплачивается соответственно все как положено. Оклад, премия, еще бывают различные бонусы за заслуги, поэтому по деньгам я вполне доволен тут) Работаю в фирме H2O технологии уже довольно давно и уходить отсюда даже мыслей нет.

3. 4 июля 2018

Работать в этой компании можно спокойно. Если выполняешь всё не спустя рукава, то и начальство нормально относится будет, и коллектив будет уважать. Я в Н2О технологии уже третий год. За это время зарплата у меня подросла 2 раза. Один раз сильно, второй немного. График стандартная пятидневка, отпуск и больничные как у всех белых людей. Я работаю на телефоне, в целом работа непыльная. Главное, что начальство нервы не трепит. Так что компания точно неплохая, работать можно.

4. 8 июня 2018

Вот уже несколько лет провожу поверку счетчиков в Н2О-Технологии, точнее у клиентов компании. Заявок очень много. Каждый день обслуживаю большое количество человек. Хорошо, что здесь оплачивается ГСМ и сотовая связь. Оклад у меня очень высокий и может за счет бонусов и премий еще увеличиться. Причем зарплата в компании полностью белая со всеми отчислениями куда нужно. Естественно я держусь за свое место работы и планирую задержаться в этой компании как можно дольше.

5. 22 мая 2018

После института искала работу, но без опыта нигде не принимали. А где его взять? Спасибо, что в компанию Н2О-Технологии взяли сразу и на месте всему обучили. Хорошо еще, что коллектив попался дружный и сплоченный. Коллеги помогли мне быстро во всем разобраться и вникнуть. В общем я сразу почувствовала себя на своем месте. Кстати о рабочем месте. Оно у меня персональное со всем необходимым для работы. Зарплата пока что не такая высокая как хотелось бы, но перспектива есть.

6. 8 мая 2018

С недавних пор работаю в ООО Н2О-Технологии. Офис расположен для меня в удобном месте. Быстро добираюсь до работы и обратно домой. График работы тоже устраивает, есть два законных выходных, в эти дни никто не дергает, не вызывает и не заставляет работать сверхурочно. Да в принципе и в отпуске дают спокойно отдохнуть и не беспокоят по пустякам. Ходил в отпуск один раз и получил отпускные как и положено. Обмана с зарплатой или там больничными здесь нет. Все предельно честно.

7. 24 апреля 2018

Мне кажется, что каждый сотрудник должен писать о своей работе отзывы, плохие или хорошие, чтобы у претендентов на должность складывалась ясная картина компании. Мне нравится моя работа и я со своей стороны оставляю отзыв о компании Н2О-Технологии. Коллектив хороший, веселые молодые ребята с активной жизненной и рабочей позицией. Начальство редко заглядывает, к нему претензий нет. График работы нормированный с полноценным обеденным перерывом и отдыхом.

8. 23 марта 2018

Поскольку я работаю уже давно, то решил написать отзыв о компании Н2О-Технологии. В противном случае я бы уже давно сменил место работы. Но я знаю, что меня здесь ценят как сотрудника, а в другом месте совсем другое отношение. С руководством я в довольно хороших отношениях, относимся к друг другу уважительно, но без панибратства, как и положено соблюдаю субординацию. Коллеги меня окружают хорошие. В основном коллектив у нас молодой.

9. 21 марта 2018

В колл-центр ООО Н2О-Технологии устроился сначала на первое время. Думал потом найти что-то посерьезнее и поперспективнее. Но постепенно привык к коллективу, да и работа сама нравится. Тем более, что нам здесь платят хорошо и исправно. Сейчас тяжело найти стабильную компанию с высокой оплатой труда. Поэтому я держусь за свое место работы. К тому же здесь есть перспектива карьерного роста. Пока не собираюсь никуда уходить в другое место. Мне и здесь хорошо работается.

10. 1 марта 2018

В это компании занимаюсь активным поиском клиентов. Раньше работа была тяжелее, чем сейчас, потому что люди опасались мошенников. Сейчас все главные аккредитованные компании на слуху, народ доверяет когда слышит «Н2О Технологии». Зарплату «делаю» самостоятельно, мне это нравится. За 4 года заработанные деньги полностью выплачивали.

11. 16 февраля 2018

Работаю в компании h2o технологии на замене и установке приборов учета воды. Стаж на этом месте – 4 года, общий стаж 6 лет. После армии эта компания меня взяла на работу без малейшего опыта. Я тут поработал, набрал квалификации и уволился в поисках лучшей зарплаты. Но за 2 года плаванья не нашел ничего, где платили бы столько же, также уважительно относились и не вешали на плечи чужую работу. Очень обрадовался, когда мне дали возможность вернуться. В компании нравится, больше бегать не планирую.

12. 25 января 2018

В Н2О Технологии начал работать на метрологическом оборудовании, о котором раньше только читал в интернете. Иногда даже документы на продление срока службы или наоборот, заполняю дольше, чем провожу диагностику. По зарплате плохое тоже трудно сказать, выше чем здесь сложно найти. Если только пахать за троих.

13. 17 января 2018

Стабильной работы не было с тех пор, как вернулся из армии. Когда терпение лопнуло, решил пойти туда, на кого учился – сантехника. Устроился в Н2О Технологии, постепенно начал обучаться и понял что не все так плохо. Зарплата абсолютно другая, чем я себе представлял. Можно наконец начать копить. Проводить замену ИПУ научился за 20-30 минут, поэтому сложного на работе не встречаю. Подружился с мужиками, завел много хороших полезных знакомств. Всё постепенно наладилось.

Добавьте зарплату в компании Н2О-ТЕХНОЛОГИИ

Добавить отзыв о работодателе Н2О-ТЕХНОЛОГИИ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Н2О-ТЕХНОЛОГИИ?