НафтаГаз

Российская компания «НафтаГаз» — лидер в области бурения нефтяных и газовых скважин. Она ведет активную деятельность в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах, Красноярском крае, Тюменской и Томской областях. Компания также предоставляет полный цикл вышкомонтажных услуг. Из года в год «НафтаГаз» наращивает свою активность на рынке за счет закупки нового оборудования и увеличения проходки. За период с 2015 по 2017 годы объемы бурения выросли более чем в 4 раза. Проходка за прошлый год превысила 600 000 метров, был пробурен первый миллион метров с начала деятельности компании. Компанией подписаны долгосрочные контракты с гигантами нефтегазовой отрасли — «Газпром нефтью» и «Роснефтью». Это позволяет открывать новые месторождения, вкладываться в профессиональное развитие своих сотрудников и приобретать технику.

Отзывы о работе в НафтаГаз, зарплаты

1. 22 февраля 2022

@Гаврин Олег, работаете по одному, по 12часов?

2. 1 августа 2019

@Николай Тихонов, нормальная контора. Снабжение хорошее, со старым оборудованием почти не работаем. Есть даже такие элементарные вещи как мыло, перчатки, какие-то инструменты для работы и т.д. В нафтагазе политика простая не нравится увольняйся ну в принципе как и везде. Поэтому получать большую зп. но работать с большими объемами или не устраиватся сюда решать тебе

3. 1 августа 2019

контора хорошая, среди руководства понтов нет. обьемы постоянные, но работаем без гонок.

4. 25 июня 2019

На самом деле нафтагаз нормальная контора с большими обьемами работы. Лично я здесь уже с июня прошлого года, свой график знаю наперед, удобно. В бригадах спецы нормальные, их буровые мастера сами отбирают. Быт средний, в балке живем 4. обычно смотрим фильмы, играем на телефоне. белье выдоют

5. 20 декабря 2018

Всем привет, я контор до Нафтагаза много видал, кидаков валом. Здесь работаю уже где то 1,8. Пока не разочировался, да и жаловатся в принципе не на что. тридцать дней работаю, столько же отдыхаю. работа конечно грязная но сам выбрал. Вахтовый метод работы мне больше нравится, всегда стараюсь работать только таким образом. Если есть вопросы, пишите, отвечу

6. 29 ноября 2018

Николай Тихонов :
    Привет коллеги, не подскажете какие условия у инженеров по буровым растворам, что по зарплате и вообще за компания Нафтагаз?

Нормальная контора. Снабжение хорошее, со старым оборудованием почти не работаем. Есть даже такие элементарные вещи как мыло, перчатки, какие-то инструменты для работы и т.д. В нафтагазе политика простая не нравится увольняйся ну в принципе как и везде. Поэтому получать большую зп. но работать с большими объемами или не устраиватся сюда решать тебе

7. 28 ноября 2018

8. 20 ноября 2018

Артем Денисов :
    Всем привет, интересует Нафтагаз бурение…Отношение к персоналу, метод вахты по сколько дней,оплачивается ли проезд и кормешка, З/П помощника бурильщика и бурильщика? Вобщем-то кто работает или работал там отзовитесь.

Привет, меня всё устраивает. Проезд за счет организации (компенсация билетов). Компенсация питания. Я на вахте 30 на 30, помощь есть само собой разумеется, но и спрос по своей части значительный.

9. 16 ноября 2018

10. 31 октября 2018

Виталий Непалов :
    Народ что скажите про контору Нафтагаз?

В Нафтагазе так то все збс. Деньги получаем, что в начале обещали то и платят. Что могу еще сказать по условиям. Спим на топчанах, вахтой работаем, в отпуск тоже свалить можно. Только дорога по зимнику выматывает. Но есть положительные моменты — летом на объекты летаем на вертолётах, а не на каких то болотоходах.

11. 30 октября 2018

Народ что скажите про контору Нафтагаз?

12. 5 октября 2018

@Гость, калина для начала нормальная машина. А сам на чем ездишь?

13. 2 октября 2018

Глеб :
    Когда устроился было сложно, ничего не скажеш. Но за год привык к работе, сейчас легче справляюсь. в первое время ребята помогали, начальство контролировало сильно. климат здесь не простой, но за такие деньги можно и потерпеть. Я себе за это время на новую ладу калину накопил, катаюсь дома теперь. красота!

Ни чего себе, аж на новую ладу калину?????

14. 28 сентября 2018

15. 13 сентября 2018

Мой тесть роботает здесь бурильщиком, он меня и устроил. Вообще нормально работается, нравится, что выдают деньги на еду, зп белая. Мужики с команды хорошие, сработался.

Бурильщик 1

Добавьте зарплату в компании НафтаГаз

Добавить отзыв о работодателе НафтаГаз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НафтаГаз?