Nano Professional

Nano Professional

Nano Professional — это современная, молодая, динамичная группа компаний, представляющая на Российском рынке продукт европейского качества, построенный на научных технологиях будущего и чувстве стиля настоящего.

Отзывы о работе в Nano Professional, зарплаты

1. 23 июня 2017

Работаю в компании около 5 лет. Считаю компанию неотъемлемой частью своей жизни, хотя 5 лет назад не предполагала, что так бывает .Самое главное, что дает мне работа в компании, это возможность реализовать себя, как личность и , что немаловажно в эти смутные времена, уверенность в завтрашнем дне.

2. 23 июня 2017

Всем добрый день! Работаю в компании «Nano Professional» с 2016г. и по сегодняшний день офис – менеджером. Работа хорошая и перспективная, но только для тех, кто хочет работать. Отношение в компании к тебе как к работнику отличное, могу сказать исходя из личного опыта. Отзывчивые коллеги, командные чаты, в любое время суток ответят на любой вопрос, и просто приятно работать. Очень нравится мой вышестоящий координатор. Зарплата всегда во время и соответствует твоему труду. Очень большой опыт в общении с людьми, если вы открытый человек и имеете активную жизненную позицию, ну или хотите таким стать, то эта работа для Вас. Результат работы, как говорится, на лицо: зависит от личных усилий, кому на работе хочется отсидеться, то такая работа не подойдет. Комфортабельный офис. Удобный пятидневный график работы. Конечно, в любой работе есть свои нюансы, но в целом я ставлю компании плюс.

3. 23 июня 2017

Работаю в компании уже около двух лет. Интересная сфера и индустрия. Компания и руководство позволяет совместно развиваться, прислушивается к мнению сотрудников. Постоянна видна динамика и улучшения.
    Если у тебя есть желание работать — тебе сюда. Если желание просиживать стул и колупать в носу — то не трать время.

Добавьте зарплату в компании Nano Professional

Добавить отзыв о работодателе Nano Professional

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Nano Professional?