Nasdaq Group Ukraine

Nasdaq Group Ukraine — партнёрский офис компании Tesla в Украине, который представлен двумя отделениями в Киеве и Одессе. Основными направлениями деятельности является сопровождение клиентов фирмы на мировых фондовых биржах и финансовых площадках, а также продажа автомобилей марки Tesla.

Сотрудничество с офисами Nasdaq Group Ukraine предполагает возможность проведения финансовых операций на бирже Nasdaq — самой успешной фондовой бирже мира, которая занимает лидирующие позиции по количеству фондовых бумаг среди других площадок. Клиенты Nasdaq Group Ukraine получают ряд преимуществ:

стабильный доступ к функционалу личного кабинета;
получение круглосуточных консультаций;
возможность прямого вывода ордеров на фондовые площадки мира;
владение полной отчётностью по финансовым процессам;
оперативное получение информации о специальных предложениях компании в отношении ценных бумаг и автомобилей.

Работа компании основывается на принципах законности и строгого соответствия требованиям законодательства, соблюдения коммерческой тайны и полной конфиденциальности, а также защиты интересов клиента на мировых фондовых биржах.

Отзывы о работе в Nasdaq Group Ukraine, зарплаты

1. 21 февраля 2019

@MadEdison, все, арестовали твоих друзей)) Иди ищи работу))

2. 21 февраля 2019

Працюю в компанії Nasdaq Group Ukraine консультантом із продажу вже майже пів року. Робота має свої особливості, завжди треба бути в курсі змін на ринку, його осбливостей. Зі свого досвіду можу сказати, що популярність Тесли в Україні зростає. Якщо порівнювати з аналогічним періодом минулого року, то замовлень зараз більше.

3. 13 февраля 2019

Рассматривал различные варианты покупки Model 3, включая вариант самостоятельного предзаказа на сайте теслы. Но пересмотрел различные предложения остановился на Nasdaq Group.Оформил через них заказ. Остановился на них из-за того что машину доставляют в Украину и не надо ехать за ней в Голандию. Также у них нет переплат. Заказывал весной 2018. Машину уже получил. Все отлично. Машиной доволен.

4. 13 февраля 2019

А вы встречались с этой компанией вообще если да то может поделите где, уже насобиралась компания которая хочет лично так сказать пообщаться

5. 13 февраля 2019

@Андрей Евгеньевич,
    А можете предоставить платежные документы о том что вы вообще хоть рубль заплатили в эту компанию, а не просто болтать ерунду

6. 7 февраля 2019

Не понимаю той грязи что пишут здесь. Конечно на подобных сайтах люди оставляют свое мнение о работе или услугах и оно может быть разным. Но я ничего плохого в работе компании не заметил. Очень похоже на каких-то недоброжелателей

7. 6 февраля 2019

Странный сайт и странные комментарии, относительно компании
    Всегда бывшие сотрудники поливают грязью бывшего начальника.
    Так как и все готовы писать хвалебные оды о компании в которой работаешь.

8. 5 февраля 2019

Олег :
    Покупал через них себе Model 3. Все нормально. Езжу уже третий месяц.

Вау!!!! Это бомба, кто бы подумал, что на проплаченных отзывах можно заработать на Model 3. Да не знает никто в Tesla о Nasdaq Group Ukraine.

Макс :
    Работаю на горячей линии в Nasdaq Group Ukraine. Коллектив приятный, вначале всегда подсказывали, помогали, если что-то не то сказал, сразу исправляли меня и переводили клиента на свою линию. Таким образом, я быстро научился, вырос и теперь без проблем могу ответить на любой вопрос клиента. График тоже хороший, не приходится сидеть каждый день в офисе, много дополнительных выходных. Работой я откровенно доволен.

Отлично то как, не работаешь, а только денюжку считаешь. Прям не компания, а офис благодати. Ничего еще капелюшку поднажмешь и как Олег на Model 3 заработаешь.

9. 1 февраля 2019

Уменя никаких претензий к компании нет. Все условия выполнили. Машину я получил. Также заказывал у них комплект зимней резины и еще некоторые аксесуары.

10. 1 февраля 2019

11. 1 февраля 2019

@Zaxar2014, Это из разряда как я ответил Богдану, выше, достаточно спросить Маска в Твиттере об этой компании.

12. 1 февраля 2019

@Богдан, А вы напишите, в Твиттере Икону Маску относительно компании, и все сразу станет на свои места. И никому ничего не надо будет пояснять.

13. 1 февраля 2019

@Сергей,
    Если уж пишете, то хотя бы не путайте слова «Nasdaq» и «Tesla». Одно к другому отношения не имеет. И Tesla все же пишется с большой буквы. Это вед название компании?

14. 31 января 2019

Зеленский мошенник,Тимошенко святая,Братья Росияне враги,везде мошенники,куда катится мир?.С компанией работаю больше года,всегда на все обращения реагируют,всегда достойно отвечают на вопросы ,ни разу небыло чтобы задержали выплату.Советую.

15. 31 января 2019

СТОП МОШЕННИКИ NAZDAQ GROUP UKRAINE LLC

Если Вы уже заплатили им деньги по доброй воле они их не вернут, не каких акций эта компания не покупает, и продать и реально купить Вы через эту компанию не чего не сможете. Менеджеры этой компании уверяют Вас что статьи в интернете заказные что всё в порядке и скоро они появятся на официальном сайте tesla-но этого не случиться можете быть уверены. Официальная тесла написала на запрос что
    Thank you for the question. Nasdaq Group Ukraine LLC is not affiliated with Tesla, Inc.
    Chris Lubeck | Associate General Counsel, Intellectual Property
    3500 Deer Creek Rd | Palo Alto, CA 94304
    cell (510) 282-6860
    что в переводе означает они не имеют не какого отношения к наздак.
    Вас уверяют что Nasdaq Group Ukraine LLC существует с 2006 года это тоже полное враньё до 25.07.2017 это было ООО «Детэктивное агенство Петропавловское» о каком опыте покупки акций и продажи автомобилей может идти речь. К бирже они скорее всего тоже отношения не имеют просто вы им платите на расчётный счёт они обналичивают да и всё.
    Отдельно могу сказать для тех кто помогает этим иродам, работает на них вводя людей в заблуждение, задумайтесь Вам платят дивиденды с украденных у вкладчиков денег, а как показывает история мало кто на украденных у людей деньгах становился счастливым.
    На данный момент люди скрываются по адресам на сайте Вы даже можете не обращаться их там нет, поскольку я тоже потерпевший вкладчик предлагаю группироваться в открытие уголовного дела по факту мошенничества, подделки договоров и незаконного овладения денежных средств в особо крупных размерах.
    Сергей 0667930273

16. 29 января 2019

В Nasdaq Group Ukraine для себе отримав багато цінного досвіду. В роботі часто доводилось зв’язуватись з американськими колегами, тому мені як менеджеру обов’язково потрібно було вільно володіти англійською мовою. І хоча на роботу я прийшов з рівнем А, за ці півтора року мій рівень виріс набагато, завдяки практиці. Часті зустрічі, виставки, прийоми гостей. Робота неодноманітна і це великий плюс.

17. 25 января 2019

Покупал через них себе Model 3. Все нормально. Езжу уже третий месяц.

18. 25 января 2019

Я наверное никогда не мог подумать, что в своей жизни буду продавать автомобили Tesla. Случайно увидел вакансию в компании Nasdaq Group Ukraine, пришел на собеседование, а после его прохождения меня пригласили на работу. Требования конечно серьезные, но в начале идет стажировка, на которой очень много узнаешь всего необходимого для работы. Я прошел через это и изучил все, и даже больше) Работа очень интересная, часто на тест-драйв и для осмотра авто приходят известные люди, с которыми удается пообщатся.

19. 23 января 2019

@Дэвид, Аналогично, несколько раз оставлял телефон и то перезвонили случайно т.к. я им звонил. Девочка сказала, что нужно у них купить авто, чтобы купить запчасть…Бред какой-то и бросила трубку, со словами: -«Когда найдете человека с нашего клуба, тогда и сделаете заказ» . Неожиданная бестактность. И я также написал о их поведении в центральный офис, но как оказалось их никто не знает))) и еще узнал, вот что — Пока для украинцев электромобили Model 3 будут поставляться в ближайший сервисный центр, расположенный городе Тилбург (Нидерланды). Оттуда покупателям их придется забирать самостоятельно. Это связано с тем, что в настоящее время в Украине отсутствует официальное представительство Tesla.

20. 18 января 2019

Перестаньте врать, и писать проплаченые отзыви… Постмотрите или они выполняють требования договора который подписывают!!! Деньги нужно ждать до месяца! Связатся по телефону с менеджерами невозможно, никогда не перезвонят! Узнать где — то на их сайте, подал ты заявку или нет невозможно! Доверия к ним нет никакого!

21. 16 января 2019

Работаю консультантом в компании Nasdaq Group Ukraine, работа интересная, ведь всегда узнаю о новинках в мире техники и с удовольствием ими делюсь с клиентами. График достаточно удобен, иногда могу при необходимости и на дому поработать. Оплата тоже хорошая, как и коллектив.

22. 15 января 2019

Читаю отзывы и просто в шоке. Как так??? Это компания о которой ничего неизвестно в Tesla. Задавал вопрос на официальном сайте компании, ответили что они не знают о существовании Nasdaq Group Ukraine. Предложения с акциями — лохотрон чистейшей воды. К тому же когда мне ответили и спросили как я узнал о существовании украинского офиса то я ответил что все указанно на их сайте и дал ссылку, так они ответили что не знают кто разрешил использовать название tesla.

23. 13 января 2019

Несколько месяцев тому начал работать в Nasdaq Group Ukraine. Это мой первый опыт работы в такой крупной компании. И здесь хочется отметить действительно высокий уровень. Уже удалось поучаствовать в работе над несколькими серьезными проектами. Для меня это новый опыт. Приятно видеть, что компания растет и развивается, и ты к этому тоже имеешь отношение.

24. 10 января 2019

Работаю в этой компании недолго. Но мне сейчас почти все нравится. На выбор повлияло то, что компания является партнерским офисом американской Тесла. Для меня было очень интересно поработать здесь. И поэтому рад, что прошел собеседование. В общем впечатления хорошие, хотя и работы очень много. Коллектив принял довольно тепло

25. 28 декабря 2018

Працюю в колл-центрі компанії. З колегами по роботі швидко знайшов спільну мову, проте з ними наговоришся хіба що після роботи. Бо під час роботи постійно потрібно спілкуватись із клієнтами, дзвонять майже постійно, проте дзвонять люди досить успішні та зі статками, тому розмова проходить досить цікаво. Робочий день за телефоном проходить дуже швидко, і це мене радує, не має часу нудьгувати. Заробітна плата висока я б сказав, мені вистачає з головою. Робота подобається, думаю ще затриматись тут надовго.

26. 25 декабря 2018

Работаю в Nasdaq Group Ukraine уже давно. Работа не легкая, потому что все время надо быть в курсе всех изменений рынка и постоянно обрабатывать массу информации. Но и работа и сама атмосфера в компании мне нравится. Также нравится, что все сотрудники активные и самостоятельные, настоящие профессионалы. Постоянно есть ряд интересных проектов.

27. 8 декабря 2018

Первые акции Тесла купил в их партнерском офисе Nasdaq Group Ukraine еще в 2016 году. В этом году собирался покупать Model 3, но потом передумал и решил вложиться в акции. Купил акции на половину стоимости автомобиля. По договору через год, независимо от цены акций у меня будет новый Model 3. По сути ничего не теряю если даже цена упадет. Если же акции вдруг вырастут больше стоимости авто, тогда просто продам их.

28. 10 октября 2018

Работаю полгода, довольна. Руководство хорошо мотивирует сотрудников, помимо ставки и процентов можно получить и бонусы за эффективность. В целом, получается зп на порядок выше средней. Приятно также, что клиенты в большинстве своем — адекватные, образованные и прогрессивные люди, с которыми приятно работать и легко строить диалог.

29. 5 октября 2018

Работа хорошо оплачивается и, вдобавок ко всему, интересная. Мне нравится то, что я продвигаю инновационный продукт в Украине, что компания, на которую я работаю, способствует переходу на экологичные источники энергии. Это отлично мотивирует, ведь помимо материальной выгоды, я получаю еще и моральное удовлетворение, возможность гордиться тем, что делаю.

30. 3 октября 2018

Все супер

31. 1 октября 2018

Работа, на которой можно себя реализовать — с прошлого места ушла именно из-за отсутствия перспектив для развития. Руководство ценит инициативных сотрудников, дает ресурс для саморазвития, организовывает тренинги и т.п. Что касается зп — помимо ставки (выше среднего по рынку) и процента от продаж еще начисляют бонусы за хорошую работу, так что получается весьма приличная сумма.

1. 10 октября 2018

Добавьте зарплату в компании Nasdaq Group Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Nasdaq Group Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Nasdaq Group Ukraine?