Nasdaq24

NASDAQ 24 — сертифицированная компания для работы на мировом финансовом рынке. Деятельность брокера регулируется и разрешена юрисдикцией Великобритании. Офис расположен по адресу 88 Wood St, London, England, EC2V 7RS.
Официальный сайт: https://nasdaq24.com/.
Телефон: 7 499 703 06 91
Компания предоставляет доступные на мировых финансовых рынках торговые условия высокого качества. Каждый клиент может выбрать любой удобный тип счета и пользоваться его привилегиями.
Оставляя отзывы о Nasdaq24, пользователи отмечают следующие преимущества:
• Исключительная работа тех.поддержки;
• Более 300 типов активов фондового рынка;
• Все лидирующие валютные пары, индексы, и фьючерсные контракты;
• Бесперебойная работа платформы;
• Удобный личный кабинет;
• Быстрые депозиты и снятие средств ;
• Оптимальные условия торговли.
• Обучение для трейдеров разных уровней;
• Защита персональных данных клиентов.
Дополнить список и рассказать о реальных преимуществах и проблемах платформы можно на странице ниже.

Отзывы о работе в Nasdaq24, зарплаты

1. 5 ноября 2020

Всем добрый день. Если есть люди которых обманули в компании брокера Сайт: https://nasdaq24.pro/ с имеющимися доказательствами прошу написать телефон или связаться через смс сообщение по номеру +7-919-75-33-336. Необходимо найти несколько заявителей, которых реально обманули в компании для организации проверки. Деньги платить не надо просто нужна информация и доказательства. Заранее Благодарен. Пожалуйста отзовитесь.

2. 17 сентября 2020

Ребята не ведмтесь на них. Сам повелся , дурак.

3. 28 августа 2020

Всё было отлично, пока я не сказала, что буду выводить деньги. Брокер меня просто слил, и я потеряла всё. А так как я уже воспользовалась один раз страховкой, на этом всё закончилось. Получается, брокеру можно ошибаться один раз, а если ещё раз ошибся, то страдаешь ты. На что брокер мне ответил, Дак вы пополните счёт и дальше будем работать, т.е мне надо постоянно вносить деньги, а брокеры будут играть, получилось — хорошо, не получилось — ну и ладно, он то ни чего не теряет, а ты теряешь всё!

4. 26 июня 2020

Поясните, пожалуйста. Если есть негативный опыт, то поделитесь.

5. 9 июня 2020

Вы чего?
    Это же разводилы!
    А отзывы пишут сами.
    Смотрите их лицензию, делайте запрос регулятору. Пообщайтесь с манагерами лично. И всё сами поймёте…
    Лучше купить детям мороженое!, чем отдать деньги этим…

6. 27 мая 2020

Как и мой отец, решила попробовать себя в инвестировании, чтобы в будущем не работать на кого-то, а еще со студенческих лет изучить тонкости трейдинга. Очень порадовала простота сервиса Nasdaq24, регистрация и верификация простая, порог входа – всего 50 долларов, обучающих статей уйма. Отличное пространство для развития с нуля, и хотя отец мне помогает с первыми сделками, я скоро буду работать самостоятельно и надеюсь, что это принесет мне финансовую независимость в обозримом будущем.

7. 27 мая 2020

Проведя на платформе Nasdaq24 несколько успешных сделок, я решил отпраздновать это событие, для чего и поставил на вывод сто баксов. Как и обещали на сервисе, деньги пришли на второй день после вывода. Обратил внимание на то, что комиссия минимальна, ее практически незаметно, особенно на небольших суммах. В ближайшее время я не планирую выводить доход, оставлю его для новых операций, просто решил протестировать как работает вывод средств и не разочарован.

8. 21 мая 2020

откуда 4 месяца то набралось, если домен зарегистрирован всего 2 месяца назад.))) когда положительные отзывы пишите, хоть думайте что написали))0

9. 18 мая 2020

торгую с компанией, никаких проблем за 4 месяца работы не было, аналитик все делает во время!

Добавьте зарплату в компании Nasdaq24

Добавить отзыв о работодателе Nasdaq24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Nasdaq24?