Наша Держава

Наша Держава

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Агентство недвижимости «Наша Держава»

Отзывы о работе в Наша Держава, зарплаты

  1. 11 ноября 2014

    Знаю по крайней мере трех своих знакомых, которые обращались в «Нашу Державу» и положительно отзывались. Поэтому я подумала, раз уж это агентство такое хорошее, почему бы не попробовать туда устроиться. На данный момент заканчиваю испытательный. Очень помогли менеджеры поопытнее за что им большое спасибо! Надеюсь, что по итогам испытательного возьмут на полную ставку.

  2. 16 октября 2014

    Наша Держава (Москва) – место, где я работала в прошлом. Работала достаточно недолго, поскольку буквально после восьми месяцев вышла в декрет. В целом, работала там до начала 2013 года. Меня впечатлило то, что меня взяли после собеседования, несмотря на то, что опыта работы в этой области я не имела. Оказалось, что ключевое условие – трудолюбие и мотивация. Левые и ленивые люди не задерживаются в штате, поскольку, несмотря на достойный уровень оплаты труда, иногда приходится действительно пахать. Зарплату, кстати, выплачивали стабильно. За все это время задержек не было ни разу.

  3. 19 сентября 2014

    Агентство недвижимости Наша держава – место с репутацией. Причем, хорошая репутация у него не только среди клиентов, но и среди сотрудников. Я работаю там примерно два года. Продвинулась от рядового сотрудника без опыта работы до руководителя отдела. Соответственно, зарплата тоже выросла с сорока до семидесяти тысяч. Очень довольна уровнем оплаты, нагрузкой и вообще позицией руководства. Никто не загоняет сотрудников, и благодаря человечному отношению текучка в коллективе маленькая.

  4. 14 августа 2014

    Хочу оставить положительный отзыв о компании «Наша держава». Я работаю там с 2012 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. У меня три месяца назад были большие проблемы в семье, и когда я обратилась за помощью к коллегам и администрации, мне здорово помогли. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы.

Добавьте зарплату в компании Наша Держава

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Наша Держава



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Наша Держава?