Наши Банки

Наши Банки

Финансовый портал «Наши Банки»

Отзывы о работе в Наши Банки, зарплаты

1. 20 декабря 2021

Если есть желание поработать на зарплату для отдела качества, знатно потрепать себе нервы, получить эмоциональное выгорание, и не здоровую психику то Welcome to Кредитный сервис «Наши Банки» эта «прекрасная» компания мало того что никак не ценит своих сотрудников именно почему то на исходящей линии, НО у них есть свои «любимчики» это сотрудники которые сидят на входящей линии, если не дай бог вы случайно ответили на номер телефона который попал на вас, есть большая вероятность того что вас там «уничтожат» и выскажут о том какой вы человек. Изначально бонусы были хорошими, придраться было не к чему. Но затем что то пошло не так в этой компании начались жесткие сдвиги не только в самой компании, но и походу у руководства и его «друзей» тоже. Начались, красивые и вкусные 3-х кратные штрафы, то есть по факту каждый месяц нужно было трястись что б не дай бог тебе не влепили штраф за то что громко слышно клавиатуру, или маленький экран, или не дай бог не представишься как тебя зовут.
    По поводу оформление тоже очень занимательная тема, обещают оформить официально ВНИМАНИЕ!!! не по трудовой книжке, а по договору! Но потом при разговоре чуть ли не уламывают тебя, что лучше работай не официально под предлогом «будет больше ставка» ну естественно это понятно почему они на такое уламывают:)
    Ну соответственно так как , они не платят за тебя налоги, но по факту когда сотрудник «пригревается» в это компании вместо налогов с тебя списывают штрафы в размере от 1000-6000грн Как бы вопрос? Кто крышует эту фирму? И все ли в порядке с головами всех руководящих в этой фирме? Ну серьезно человек старается, у него в приоритете заработать но помимо штрафов которые ежемесячно придумываются Отделом качества, то есть по факту если ты не делаешь того за что тебя в прошлом месяце штрафанули, отдел качества наверное поднимает банку с каннабисом и придумывает новый штраф который в разы дороже, и абсурднее. Например таким как озвучивание клиенту График работы фирмы. Как бы колл-центр работает с 9:00 до 18:00 оказывается это не так, не объясняя этого точнее СНАЧАЛА они оштрафуют вас, и только ТОГДА объяснят как вообще быть чтоб такой ситуации у вас больше не случилось. А потом когда уже говоришь якобы «правильное время» работы, тоже как то выходит что и это не правильно, и снова у вас красивый штраф который КСТАТИ не списывается как раннее пообещают ТОЛЬКО С БОНУСОВ, а и будет списывается дополнительно с вашей ставки которую они пообещают, но не факт что такова будет.
    В общем не рекомендую никому, даже своим врагам эту КАНТОРУ. Если даже не смутит читателя этот отзыв о ЗП то хотя б представьте на минуту какому «менталитету» людей вы будите звонить:)
    Без работним , пьяницам, наркоманам, которые будут вас оскорблять переходить на личности, и вы понимаете что если что то в свою защиту скажите, вас тут же не медля оштрафуют, за 6 месяцев работы я видела со стороны начальства эффективность только в штрафах. И не дай бог что то выскажете почему вы именно так поступили вам оригинально ответят » Не нравится, ищите новую работу» потому что данную помойку им аргументировать просто не чем.

2. 12 января 2020

На собеседовании говорили ставка +бонус,и вот сдесь началось самое интересное : при поступлении на работу всех заманивают официалкой,более того работать по стандартному графику с оплатой 25 грн/час(ну это ладно,кто ж хочет сидеть на ставке )и высокими бонусами в итоге работали по 5 часов в связи с тем что у них есть другой офис в котором сидят «старички» и они жалуются что у них забирают хлеб))
    Мало того что зп была 125 грн в день (5 рабочих часов) так еще и в последствии как оказолось со слов Георгия бонусы не выплачивают в связи с тем что ставка больше ,т.е они выплачивают лишь одну часть либо ставку либо бонусы и в последствии за 2 недели работы полцчилось 2200 грн))а при собеседовании если приходишь на другую позицию в компании ,говорят «надо попробовать,проявить себя» потом переигрывают ,и ты сидишь в линии,ахах. В общем крайне не рекомендую тем кто не хочет обжеться.

3. 21 октября 2018

Компания предлагает в вакансии на сайте по трудоустройству одну зарплату, а на собеседовании оглашают лишь 50% от той, что была указана. Предлагают работать на результат и с высоко поднятой головой шагать в светлое будущее вместе с ними (при этом на интервью попутном максимально пытаются выяснить как им улучшить свой кривой сайт). Даром потраченное время на них вышло да и все. Не советую, так как если на начальном этапе начинается такая дезинформация и заманивание, то что будет дальше?…

Добавьте зарплату в компании Наши Банки

Добавить отзыв о работодателе Наши Банки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Наши Банки?