Наталия Носова

Наталия Носова

Natali Nosova — свадебные и вечерние платья оптом от производителя.

Отзывы о работе в Наталия Носова, зарплаты

1. 25 июня 2021

Категорически не советую идти к ней на работу! Заработанные деньги нужно выпрашивать! Выдаёт себя за производителя, на самом деле просто перепродает чужие платья! Не всегда отправляет проданный товар. Невоспитанная хамка

2. 10 января 2020

К тому же она мошенница!!!! Не отправляет ни товар, не возвращает деньги!!!!!!!

3. 10 июля 2018

Проработала с Наталией 4 года, все было нормально! Были и поощрения , были и задержки по ЗП, но это все рабочий процесс! О выше отзывах хочу сказать, девочки если вы ищите работу где можно ни чего не делать, то вам точно не сюда! Наталия не платит денег за просиживание штанов! От Наталии я ушла, потому что хочу работать в коллективе( я работала на удаленке)так как живу в другом городе!
    Успехов всем соискателям, Наталии желаю найти хороших работников

4. 11 июня 2018

Спасибо, за отзыв девушки. Думала пойти на собеседование не пойду. Благодарю за отзыв!

5. 8 февраля 2018

Прошла стажеровку в 1 день, и сразу понятно робота жесть…сиди и ищи, никаких баз тебе не дают, сам ищи по хечтегах в инстаграм себе ищи закази и салони! Дзвони на номера указани на страницах и продавай неизвестно что, информацию по товару я так и не получила(! Не советую! Сама повелась на график роботи и близость к дому! Офис маленькая канурка!

6. 23 ноября 2017

Это самая настоящая обманщица!!! Когда приходишь на собеседование дает минимум информации о заработной плате, говорит что месяц работаешь на ставку и со второго месяца на ставку с процентом, НО когда наступает время выплачивать зарплату, она врет!!! Сначала врет что денег нет, следом появляются новые условия — чтобы получить зп в первый месяц необходимо сделать «план» о котором целый месяц умалчивает и впоследствии говорит что нечего выплачивать потому что не сделан план! Когда спрашиваешь об авансе чтобы понимать что ты действительно получишь свои деньги — смотрит таким орлиным злым взглядом что желание что-либо спрашивать отпадает сразу же.
    Мало того клевещет на своих сотрудников, что они все абсолютно ничего не делают и хотят зарплату! Очень непорядочная женщина! Обходите стороной таких людей!

7. 20 ноября 2017

Хуже работодателя трудно представить! Смотрит на тебя ужасным взглядом, как змея перед броском.
    В вакансии по трудоустройству указывает, что нужен помощник руководителя, а по факту ей требуются продажники, которые будут сидеть в инстаграме со своих телефоном и стучать ко всем в личку с надеждой вывести человека на разговор.
    Сама Наталия никакого уважения к сотрудникам, если они не приносят ей денег, не выказывает.

НО если Вы вдруг решили, что Ваш круг обязанностей ограничиться лишь тем, что надо продавать — не надейтесь!!! Ведь Вы пришли по вакансии помощник руководителя, а значит на Вас нагрузят всего и побольше!!! Например, одну из девочек заставили пришивать кружево отпавшее с платья, а она вообще вроде как маркетологом была….
    Другие работали фотографами..( Ну а что касается оплаты — это ужас!!! На собеседовании Наталия очень умело умалчивает, что для получения "гарантированной" ставки в 6 тыс. грн. в первый месяц, обязательно сделать продаж на 2500 у.е.! В итоге многие просто отпахивают месяц и остаются с пустым кармано!!!

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!

Добавьте зарплату в компании Наталия Носова

Добавить отзыв о работодателе Наталия Носова

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Наталия Носова?