Национальный продукт

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Национальный продукт, зарплаты

  1. 19 сентября 2016

    дибильная контора. Два Антона-придурки. им только туалетной бумагой торговать, а не компанией управлять. Всем СОВЕТ-НИ ЗА ЧТО НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА РАБОТУ В ЭТОЙ КОМПАНИИ

  2. 20 июля 2016

    Здравствуйте. Нац продукт это ваще не кантора , ты там спонсор , бенз твой может отдадут может нет? Но ты его уже потратил амортизации 0!!!!

  3. 20 июля 2016

    Это кантора бомж,нет налика нет зп,паравоза нет , просрочка на торгового вешается, все что выехало со склада и не попало в точку весит на агенте на борт, или штраф 100%, как вам???? А дебет который до зп просрочен закрывают за счет агента если хватает зп покрыть. Сидит там 25-ти летний капитан матвиевский (***) и ждет чтоб дебета просроченного было как раз на зп и налика ноль дал ,и дебет норм. Ни один человек не скажет что чп н/п это гуд, кантора на лоха , их товаром торгуют все кому не лень, и дешевле гораздо . Совет: услышали ‘нац- продукт «как работодателя Улыбнись и шли на ***!!!!

  4. 27 июня 2016

    Национальный продукт -это "шарашкина контора".которая ищет лохов ,которые будут искать лохов покупающих дешёвую некачественную продукцию по завышенным ценам.Зарплату под любым предлогом не выплачивают,хотя на работу принимают с охотой и обещают от 4000 до 7000.Торговому представителю придётся обманывать продавцов,"тулить "плохую продукцию и в итоге остаться без зарплаты и с испорченной репутацией.Одним словом полный ТРЫНДЕЦ.

Добавьте зарплату в компании Национальный продукт

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Национальный продукт



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Национальный продукт?