Натуральная Ферма

Натуральная Ферма

Natural Farm — поставщик натуральных продуктов питания.

Отзывы о работе в Натуральная Ферма, зарплаты

1. 14 июля 2018

Що ти *** брешиш. Я проробила там 9 місяців. как лошадь. і все рівно обізвали і звільнили звідти. Це сам Войцеховський А. зробив. Йому там ніхто не потрібен. Просто жирують, від грошей отриманих не власним трудом.

2. 15 марта 2018

Довольно забавно читать все отзывы. Такое чувство, что кого-то там держали в рабстве и не давали людям уйти. Отношения с работодателем это взаимовыгодное сотрудничество: вы получаете з/п и возможность самореализоваться, а работодатель — работающую силу будь то менеджер или рядовой сотрудник. Если кому-то не подходят условия, то оба в праве отказаться на протяжении испытательного срока и по законодательству Украины этот срок может достигать,насколько я помню, шести месяцев.
    Я проработала в компании довольно длительное время. Более того удивлю всех: есть люди работающие там годами! На самом деле текучка действительно большая. Причин несколько:
    1) контроль за многими процессами не налажен, а это даёт возможность персоналу валять дурака, что собственно говоря в какой-то момент становится очевидным и пресекается в виде увольнения. То же самое касается времени на раскачку: тут нету двух месяцев «пока вы вникните в процесс», нужно сразу «становиться у станка» и если вы проработали 2 недели, а ничего не поменялось, то это значит, что вы ничего не сделали.
    2) частенько инвестора дают шанс непрофессионалам, и если они надеются что кто-то возьмёт их за руку и обучит всему, то им не сюда. Тебе дали шанс, так оправдай возложенные на тебя ожидания.
    Всё это касается обычно менеджерского состава, рядовые сотрудники уходят обычно по собственному желанию.
    3) месторасположение довольно специфическое, приходится или жить на месте не видя семьи или долго добираться.
    4) работодатель может пригружать лишней работой. Т.е.если они видят, что у вас есть свободное время, то вам обязательно его чем-то заполнят. В финансовом эквиваленте это скорее всего не отобразиться, так как вы и так на почасовой форме оплаты труда, а не сдельной. Это конечно не нравится многим.
    Подведя итог можно сказать вот что: если у вас есть огромное желание работать, то вы будете там работать, если вы хотите отсиживаться, то вам не сюда.
    Собственно говоря это всё. Относительно комментариев ниже:
    — что-что, а вот с зарплатой там никого не кидают. Могут быть задержки с выплатой. Особенно уволенным сотрудникам, так приоритет в выплате всегда стоит работающим. Но выдают деньги всем (конечно кроме тех, кого словили за руку на воровстве, но мне кажется это во всех компаниях).
    — Относительно качества продукции: владельцы очень внимательно следят как раз за тем, что бы не было никаких проблем. С витрины магазина снимается продукция за день до конца срока реализации. Они сами питаются этой продукцией, так что к ней вопросов быть не может. А если какая-то ситуация возникнет, в виде халатного отношения кого-то из персонала, то это повлечёт за собой естественно увольнение. Тут не церемонятся. (речь не о том, что увольняют за каждую ошибку, а о том, что многие лодари думают «и так покатит», а потом удивляются почему же их уволили).
    — текучка кадров в бухгалтерии действительно самая высокая на предприятии. Прежде всего это связано с тем, что учёт нормальный всё никак не поставят и каждому новому бухгалтеру приходится выполнять слишком большой объем работы.
    — кстати проживание и питание действительно бесплатное, это важный факт.
    — про «не свое» молоко информация открытая, можете позвонить на телефон магазина и спросить — вам ответят правду
    — про мафию ноу коментс. даже не понимаю к чему это написали… кого-то там что ли побили или отжали?! )) что-то не припоминаю такого
    — «Хозяйка — жлобовка в растянутых трениках» опять таки тут конечно кто-то был сам в угаре такое написав. Ирина очень красивая и ухоженная женщина. К её способу руководства могут быть претензии, но явно не к внешности и манере общения.И кстати на 80% она очень даже неплохой руководитель: прислушивается к персоналу, повышает зарплаты, лично вникает во все процессы и ставит правильные вопросы. А по поводу оставшихся 20%, то где вы видели идеального руководителя?)))

3. 11 августа 2017

Хозяйка — жлобовка в растянутых трениках. От которой еще свежий угар, наобещала золотые горы. Я ей тоже наобещал золотоых гор. Славно пообщались! — Ищи дурака!

4. 18 июля 2017

Больше не работаю водителем в НатФерме. С дирекцией ПОЛНОЕ непонимание, работаем ОПЕРАТИВНО, с зарплатой, кинули.

5. 22 июня 2017

Мне нравится быть частью Naturalfarm я рада, что меня взяли на работу. Команда отличная и коллектив дружный. Работа недалеко от дома, в столицу ехать не нужно, экономлю время. Условия труда мне подходят! http://www.vnutri.org/naturalnaya-ferma/

6. 11 июня 2017

1.Заказ продукции.
    Кроликов, покупают у сторонних лиц, и продают как своих для богатых людей, клиентов. Они же бывают заразны и не привиты! Сама курица Ирина не ест их, а ест только от них приплод, пару кроликов ей оставляют и откармливают.
    2. Бухгалтерия.
    Чёрная и та не ведётся, открыли некие предприятия и счёта в банке, а там по нулям все. Менеджер Банка в шоке от таких клиентов!
    3. Кадры.
    Через каждую неделю Ирина исчет буха, ибо не правильно последний заказал жалюзи в рабочий кабинет, или не вовремя кур патрошила! Сейчас исчут уже кладовщика с окладом пять тыс грн. На день. Охиреть! Про управляющих, — все равно все будут в конечном итоге либо засранцы либо *удаки! Другой категории не наблюдалось вообще!
    4. Санитария
    Своего молока почти нет — покупается «натуральное». Сначала чуваки на жигулях катаются до обеда,потом привозят где попало купленное молоко, вместе с козой и кроликами Так как бидоны по 40 кегэ, в цеху не каждая баба согласна таскть, «Натуральное» стоит по 5 часов в убойном цеху!! в воне,в крови,в *авне, кишках на жаре пока его не утащат. Потом оно стоит в холодильнике 3 дня, чтоб его кое как сквасили и продали как Натуральный продукт без очистки ппц. А из оборудования — три немытые кастрюли с мешалкой. Используют канализационную воду с запахом свежих фикалий. Приятный аромат экологически чистой продукции, и ее изготовление!

Но зато, какая шырма висит при вьезде фермы.

7. 3 июня 2017

хорошо что увидел отзывы, явно гавнарская лавочка

8. 29 мая 2017

Людоньки не вірте цим шахраям !! Це звичайна мафія!

9. 28 мая 2017

@Гость, Это все не правда. Я проработала там 6 мес и ушла по собственному желанию. Войцеховский Анатолий Петрович отличный человек, тех кто работает хорошо он не увольняет. Если Вас уволили, значит Вы не дотянулись до той планки , которую от Вас требовали. Работать нужно очень активно и пару недель на раскачку никто не даст.
    По поводу продуктов, то все выращивается на ферме : фрукты, овощи, мясо ,молоко ( около 100л коровьего молока действительно закупается на соседней ферме , где стоит доильный зал и сорт молока — екстра-клас ( которое идет на детское питание). Но эту информацию ни Войцеховский Анатолий Петрович, ни его работники перед клиентами не скрывают. Продукция всегда свежая, вкусная и натуральная.

10. 26 мая 2017

@Гость, нет ну что ты. Приходи к нам, Условия работы:
    проживание в гостинице для персонала и обеды за нас счет
    заработная плата на**оварная

11. 26 мая 2017

Приходите к нам! На нашей ферме мы разводим скотину, глистов и лохов.
    Также мы разводим коровьим дерьмом наше молоко. У нас тут все схвачено, друззям прокурорским заплачено. Мне нужно больше персонала-лохов-клиентов и скота, хотя разницы между ними для меня нет никакой. Всем привет!

12. 10 мая 2017

С 7 марта 2016 болше никого не уволили?

13. 10 июня 2016

@гость, у меня к вам есть несколько вопросов по поводу фермы, хочу устраиваться туда на работу, вы не могли бы со мной связаться? [email protected] 097 293 46 20

14. 7 марта 2016

Хозяин етой фермы придурок еще тот также как и его жена.Она когда то *опу подтирала прежней жене папика пока та не скончалась а теперь хозяйка капец.В сельском хозяйстве ноль.А люди там как рабы без имени и прав!Своего молока нету! сами покупают! текучка кадров! людей просто виганяют с работы….хамы еще те!!!! не советую туда на роботу ити!

15. 18 января 2016

Хазяин лох,управляючий ноль в сельском хозяйстве.текучка роботников большая.там за людей никого неимеют а просто имеют!

16. 14 января 2016

Вадимир :
    Всем привет! Хочу рассказать какой хозяин Натуральной Фермы. Это всем известный Войцеховский Анатолий Петрович. Человек не плохой, но видимо с головой не дружит. На ферме текучка кадров такая, что бурная река позавидует. Мне пришлось поработать управляющим неделю, и тут-же выгнали без объяснений, правда деньги выплатили, те люди, которые хотят работать честно и добросовестно, там долго не держатся. Я слышал от рабочих фермы, что управляющие здесь вообще не держатся, правда был какой-то Владимир Фёдорович, который проработал почти 2 месяца, говорят хорошо наладил работу,не дурак,люди его зауважали и всё такое,- выгнал. Советую всем, на работу к Войцеховскому не идите, это не надолго.Ещё по поводу продуктов в магазине на Ферме, это всё лохотрон! Своего молока и мяса на ферме нет. Его закупают у обычных колхозников, а потом выдают за своё, так что не верьте.!

Я поддерживаю, » отправляют» с матами всех!!!!
    Кролей закупают на стороне с больними ушами и продают как своих, а сами их не жрут, только молодняк от них.Лахатрон.

17. 28 декабря 2015

Проработав на Натур ферме 4 месяца и работая до сих пор, я обрела много знакомых и друзей, коллектив очень дружный, каждый занимается своей работой и у каждого рабочего есть свои обязательства. уже как 4 месяца работает магазин со своей натур продукции, продукция очень вкусная и свежая, и люди приезжают и берут товар с магазина!!! на ферме можно без проблем покататься на карете, маратоне, пони,верхом на лошадях. так же можно пройтись по зоопарку и поглядеть на декоративных птичек и животных. И самое главное — хозяева этого всего добра Анатолий Петрович и Ирина Викторовна самые простые, человечные, понимающие и добрые люди, которые по большому счету в процесс фермы не лезут, для этого у них есть администрация, управляющие и т.д. Так что желающим работать у Войцеховских не медлите. с зарплатой все в порядке и выплачивают вовремя…. а кто не хочет развиваться и работать тот и пишет бредятину!!!

18. 7 декабря 2015

@Вадимир, Это чистая правда, а не тот бред который написан ниже.

19. 30 ноября 2015

20. 22 мая 2015

Работаю водителем в НатФерме. С дирекцией ПОЛНОЕ взаимопонимание, работаем ОПЕРАТИВНО, с зарплатой проблем НЕТ.

21. 22 мая 2015

Тут работаю уже полтора года рабочим на ферме. Люблю присматривать за животными. В мои обязанности входит кормление, уборка, записи в журналах, а за это еще и предоставляют мне жилье и кормят три раза в день!

22. 20 мая 2015

До Натуральної ферми потрапила як бухгалтер. Роботою цілком задоволена, з керівником налагоджені відносини, колектив мені подобається. Ще приємна особливість роботи – те що можу і додому купляти свіжу та здорову продукцію.

23. 19 мая 2015

Работа у меня совсем не скучная! животные не дают заскучать? Мне нравится быть в движении и дышать свежим воздухом. Недавно встречали деток на майские праздники, столько радости было у них. Моя работа приносит мне только удовольствие.

24. 17 мая 2015

Как работник и даже как клиент отзываюсь только положительно о компании Натуральная Фирма, уже год в этой фирме и ничего плохого сказать не могу. Предприятие современное, созданы все условия, чтобы работать и развиваться.

25. 16 мая 2015

26. 27 марта 2015

Недавно сюда пришла. Просто отлично, что даже в такое непростое время смогла найти хорошую работу. Чтоб зарплату платили вовремя, чтоб работа была, и условия для нее были подходящие. И работа на натуральной ферме в этом отношении действительно хорошая. Все эти два месяца, что я здесь, просто нарадоваться не могу.

27. 25 марта 2015

По началу было не привычно с санитарными нормами. Постоянное мытье рук, шапочки на голову, но после месяца работы привык и для меня эти стандарты в порядке вещей

28. 24 марта 2015

Я долго не могла найти для себя подходящую работу. Главное, чтобы платили постоянно и без задержек. Подружка устроилась в Натуральную ферму и меня зовет. Хвалит руководство и условия работы. Вот назначили собеседование. Пойду и все решу для себя.

29. 23 марта 2015

Все как и на любой работе…нужна работать, а не баклуши бить. Если работаешь, то и зарабатываешь прилично. Относятся дружелюбно и приветливо, хороший и дружный коллектив. Добираться мне правда далековато, но это можно пережить.

30. 23 марта 2015

Работаю здесь не так давно. Условия нормальные, график приемлемый, зарплата стабильная. Меня пока все устраивает.

31. 22 марта 2015

Я иногородний, потому проживание для меня это главный плюс. Не нужно снимать квартиру. Экономия финансов огромная просто, а жилье нынче очень дорогое. Еще и кормят. Полный пансион) Мне подходит!

32. 20 марта 2015

Сейчас сложно найти работу, где платят нормально, а главное стабильно и без задержек. Тут уж мне повезло) Зарплата день в день, точно как часы и работа мне нравится.

33. 19 марта 2015

Скажу так – если ты бездельник и не привык к труду, то тебе на любом месте будет неудобно. А если знаешь, как работать и не боишься этого, то на натуральной ферме придется по вкусу. Я знаю таких людей, которые были недовольны работой здесь. Как же так – нельзя выпившим на работу ходить? И увольняют за это? Произвол! Но у меня таких проблем нет – все проходит здорово. Недавно и официально уже оформили (хорошо себя зарекомендовал), и ставку повысили. Мне, как человеку трудолюбивому, здесь нравится.

34. 19 марта 2015

Закончила сельхоз. Это моя первая работа. И я ни о чем не жалею. Материально стабильно, график мне подходит. Наберусь опыта, тогда можно будет подыскивать что-то лучше. А пока все устраивает.

1. 26 мая 2017

Приходите к нам! На нашей ферме мы разводим скотину, глистов и лохов.

2. 10 мая 2017

С 7 марта 2016 болше никого не уволили?

Добавьте зарплату в компании Натуральная Ферма

Добавить отзыв о работодателе Натуральная Ферма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Натуральная Ферма?