Ncase

Ncase

Ncase.com.ua — оптовая реализация аксессуаров для смартфонов и планшетов (таких как чехлы для телефонов, накладки, книжки, плёнки и стекла, наушники и зарядные устройства, шнуры, переходники и многое другое).

Отзывы о работе в Ncase, зарплаты

1. 24 февраля 2024

Если ты внешне не нравишься, тебя унизят после первого дня стажировки в общем коридоре офиса и отправят домой, а сделает это женщина заявляющая о себе как психологиня и путеводитель к счастью , смешно аж падаю

2. 24 декабря 2022

Совсем не рекомендую идти работать в эту компанию.
    В компании есть руководитель (продаж) который очень предвзято относится к женскому полу ,как и его помощник.
    Зарплату не платят ту которую обговаривали изначально.
    В компании какое то диктаторство,не шагу не отойти ,а то помощник руководителя будет тебя унижать как только можно,я таких скользких типов ещё не встречал.
    За работу в этой компании я пережил многое,и унижение и меркантильность,а ещё ты должен выходить по выходным на склад и паковать товары ,а склад находится на Заставе это безумно далеко добираться в свой же выходной!! И паковать товары ,хотя я устраивался менеджером по продажам Одно могу сказать руководство компании максимально не приятное!!
    И готовьтесь к тому что вы устраиваетесь на одну вакансию а тебе прийдётся работать на всех вакансиях как только можно) нагружают все задачи ,потому что у них людей не хватает,ты можешь работать и бухгалтером и администратором офиса и каким то помощником работать совсем в другом отделе,хотя ты менеджер по продажам,можете и полы мыть,хотя ты менеджер по продажам???
    В плане товара и клиентов вообще всё прекрасно,а вот руководство полное ничтожество! Девушки берегитесь этой компании! Руководитель женоненавистник)

3. 18 июня 2022

Не рекомендую эту компанию. Качество товаров ниже среднего и их никто не покупает. На работу берут алкоголиков без специальности и навыков. Один такой алкоголик Денис на работе бездельничал, по пьяни цеплялся к другим людям и требовал ***. Компания не платит зарплат. Руководство компании лояльно только к этническим бандитам, только таких и держат на работе. Нормальных тут не терпят, из за зависти. Постоянная текучка кадров.

4. 20 октября 2021

Работаю в этой компании уже 8 месяцев, всем доволен. Зарплата всегда во время , большой и комфортный офис. Есть возможность получить новые навыки и расти в профессиональном плане

5. 15 августа 2021

Работаю в компании Ncase 1,5 года, поэтому считаю, что могу написать объективный отзыв.
    Компания очень стремительно и динамично растет: и в ассортименте товаров, и в доле рынка, и в обороте продаж. Даже в период 2х локдаунов Компания смогла сохранить всю команду, обеспечила сотрудников работой в удаленном и безопасном режиме, выполняла полностью свои обязательства по оплате труда.
    В компании очень требовательно относятся к дисциплине и эффективности работы, неприемлемы опоздания на работу. График работы интенсивный, отпуск/больничные не оплачиваемые — но это компенсируется заработной платой «средний+» относительно рынка труда.
    Руководство общается с сотрудниками абсолютно открыто и честно, нет игры в «кошки-мышки» — все прозрачно и открыто, обратная связь по работе происходит именно в таком формате регулярно.
    Могу точно рекомендовать компанию Ncase всем, кто хочет развиваться и получать опыт в динамичной, прогрессирующей компании. Здесь ценят и по достоинству награждают эффективных сотрудников, которые закрывают свою зону ответственности и развиваются вместе с командой.

6. 21 июля 2021

Всем привет!) Была на собеседовании на помощника менеджера и решила посмотреть отзывы, захотелось написать тоже, хотя ещё не работаю… Было 2 собеседования: 1 hr, 2 руководитель отдела — мне рассказали все условия, про работу и ответили на вопросы, остались положительные впечатления, офис красивый)

7. 14 апреля 2021

Компания двойных стандартов и пренебрежительного отношения к персоналу:болеем за свой счет,в отпуск ходим за свой счёт. Мы же много платим) но работать вы должны от и до… И перекуры по времени)))) если гугл от этого ушел, то мы к этому пришли!

Забавно когда hr пишет постоянно оды о себе и компании.Заставляет задуматься о здоровой атмосфере в коллективе.

А еще мы против пластика, поэтому носите чашки. Но пластиковая посуда впринципе норм)

Если есть выбор: да или нет? Скорее нет, чем да ;)

8. 11 марта 2021

Я работаю HR-ом в Ncase 5 лет) За это время менялось многое: мы переехали в хороший офис и просторный склад чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать, создали корпоративную культуру где сотрудники хотят работать эффективно, постоянно собираем и внедряем новые идеи сотрудников…
    Мы ищем сотрудников вписывающихся в нашу корпоративную культуру, потому что для нас важно чтобы сотрудники хорошо работали, любили то, что делают и радовались.
    Всё меняется (и это прекрасно): бизнес-процессы компании и мотивация/цели сотрудников – поэтому регулярно необходим пересмотр эффективности совместной работы для понимания в одну ли сторону движется компания и сотрудники или с кем-то уже не по пути, чтобы не тратить время людей если не можем дать работу которая радует…
    Ну и для того чтобы каждый мог узнать наши актуальные условия, правила и принципы — информация на собеседованиях максимально подробная. Каждому в мире дано право выбора – мы в Ncase за радость от работы в частности и жизни в целом.

9. 6 октября 2020

Проработав на должности администратора офиса компании Ncase 4 месяца, у меня есть что сказать.

Плюсы компании:
    1. Удобное месторасположение, особенно для тех, кто живёт в центре (стадион Черноморец, парк Шевченка)
    2. Вид с окна (Чёрное море)
    3. Коллектив (за всех говорить не могу, но в целом здесь можно найти людей близких тебе по духу)

Минусы:
    1. Штрафная система (опоздания на работу, с перерывов, даже на 1 минуту. Даже если у сотрудника есть причина, компания сама решит она весомая или нет). Компания аргументирует это тем, что, сотрудники должны быть дисциплинированы как и в работе, так и вне её времени. Штрафы «помогают» придерживаться дисциплины.
    Но, судя по отчету опоздавших, что я делала каждый день, эта система провальна. Если человек ответственно относиться к своей работе, у него будет результат, если нет, то никакие штрафы на него не повлияют.
    2. Сборы денег на ДР компании. У каждого сотрудника (не учитывая тех, кто работает менее 1 месяца) списывают с ЗП деньги на сотрудников компании (1 именинник — 50 грн). В компании работают на данный момент (октябрь 2020) 114 чел. 5 тыс грн в год каждый сотрудник отдает эти деньги на ДР (не учитывая параллельно другие праздники). Да, по сути, эти деньги могут вернуться на твоё др.
    НО: где гарантия, что тебя не уволят до твоего ДР? Либо не отменят это правило вовсе? Да, у сотрудника есть возможность (наверное), отказаться от этого сбора, но тогда сразу нужно найти место для ярлыка «Белая ворона». Ведь коллектив при выше всего. И не важно какую роль сыграли бы эти деньги у сотрудника (кредит, жилье, еда, проезд и т.д.).
    3. Сегодня — работаешь. Завтра — нет. Это основное вне гласное правило компании. Сотрудник должен быть готов к тому, что за его спиной будут искать на его должность другого человека, а придя на работу, он может услышать примерно вот такую фразу: «Дело не в тебе, а во мне». В моем случае свободная вакансия уже висела на сайте work.ua (до того как я об этом узнала), а причина увольнения была такова, что: «Ты очень активная, со всем справляешься. Ты хочешь карьерного роста, а мы этого тебе дать не можем, поэтому нам лучше попрощаться уже сейчас». Также мне предложили поработать две недели, якобы найти себе работу новую (ведь это так легко), при этом (скорее всего) обучить нового человека, который придет на мою должность. Ну и плюс помочь компании, потому что без администратора как без рук.

Решать вам идти в эту компанию работать или нет. Оставаться работать или нет. У каждого человека своё мнение. Своё виденье на эту реальность)

10. 7 ноября 2019

После негативного отзыва Марины начали появляться положительные отзывы через каждые несколько дней(видать чтобы не сильно палевно было))).
    Но поверьте — это все равно ооочень палевно. Умный и внимательный человек сразу увидит это, но вам видимо такие сотрудники не нужны)

11. 14 апреля 2019

Не советую.

12. 12 апреля 2019

Это лучшая компания из тех,в которых приходилось работать.
    Если у Вас станет выбор идти или нет — однозначно идти! Вы научитесь многим вещам у умного владельца и у профессиональной команды!

13. 9 декабря 2018

Мне хочется хорошо отозваться об этой компании в целом. Год назад, когда не могла найти работу, начальство Ncase приняло меня и предоставило комфортные условия для работы. Познакомилась с коллективом, который мне помогал по началу. Атмосфера дружелюбная, узнала в процессе работы для себя много новой информации. Еще нравится то, что продаваемые товары реально хорошие, мне доставляет удовольствие продвигаться вверх по лестнице, ведь для этого есть все возможности. Работать как и везде нужно добросовестно, что я и делаю, поэтому и ко мне всегда относятся по-доброму и входят в положение, когда надо, например, не выйти на рабочее место. Зарплату получаю достойную. Я очень довольна , что тружусь здесь.

14. 9 декабря 2018

Подрабатываю в компании после занятий. Я очень благодарна начальству, за то, что взяли студентку на работу. Несмотря на то, что работаю неполный день, зарплата меня устраивает. Платят строго в указанные числа по договору. Коллектив молодой и очень дружный. Руководство не обижает. В дальнейшем, если не найду работу по специальности, останусь работать здесь.

15. 8 декабря 2018

Ncase это та компания в которой я проработала не один год, тяжело было уходить с работы по семейным причинам, так сильно привыкла к коллективу и начальству что они были все мне как родные, зарплату платили вовремя и к тому же неплохую, отношения как начальства так и коллектива были очень хорошие, очень жалею что пришлось уйти :( http://www.vnutri.org/ncase/

16. 8 декабря 2018

Работаю в этой компании пару месяцев. Компания постоянно развивается, количество клиентов увеличивается, плюс отношение к работникам тут хорошее, начальство не наказывает и справедливое, коллектив дружный и всегда в случае чего помогают друг-друга. Плюс еще и зарплата хорошая.

17. 8 декабря 2018

Спешу проинформировать Вас, что компания «Ncase» не единожды выполняла работы согласно муниципальному контракту.

За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика.
    Рекомендую Всем компанию «Ncase» как ответственную компанию.

18. 8 декабря 2018

Работа в этой компании мне доставляет удовольствие, уже работаю более полугода и место менять не собираюсь. Коллектив дружный, начальство хорошее и справедливое, зарплата высокая, выплачивают вовремя и дают премии, клиентов много, так что скучать не приходится. В целом, хорошие условия для работы.

19. 8 декабря 2018

Мое мнение о компании case положительное, так как я работаю в ней уже несколько месяцев. КОнечно по началу было сложно освоится и все сразу освоить, но потом с хорошими сотрудниками и наставниками ве пошло в работе на ура и мне стало интересно работать в case. Во первых для меня это возможность узнать о всех новых устройствах, которые появляются в мире, а затем и в компании. Как оказалась реализовывать мобильные устройства и аксессуары к ним не составляет большого труда, если во всем этом разбираться и иметь желания общения с новыми клиентами.Компания case не стоит на месте, а в тоже время и я развиваюсь вместе со своей компанией. За качественными товарами по привлекательным ценам всех приглашаю посетить нашу компанию case. Все, кто пишет о компании отрицательные мнения, это люди, которые просто не хотят ничего делать и думают, что деньги просто так с неба падают. В каждой компании нужно учится и стремится к чему то, чтобы стать лучшим в своем деле и case не исключение.Но тем не менее, компания case современная и все товары, которые в ней продаются по последнему слову техники и цены привлекательные.

20. 8 декабря 2018

Я не так давно стала работать в компании Ncase, но уже многому научилась. Здесь дружный коллектив, ребята всегда готовы помочь и подсказать, если что-то не получается. Компания частенько проводит корпоративы с выездом на природу, это создает хорошую, дружелюбную атмосферу. Я нашла здесь себе новых друзей, и мы как одна большая семья.

21. 27 ноября 2018

Полтора года работаю в этой компании в отделе маркетинга. Скажу честно, компания имеет хорошее будущее, так как сейчас идут активные продажи товара по всей Украине и Молдове и по нашим расчетам мы будем на рынке еще очень долго. Именно поэтому мне нравится тут работать и строить свою карьеру. Хорошая зарплата и коллектив, условия труда, график работы, далеко не единственные их плюсы.

22. 25 ноября 2018

Работаю в компании около года.График работы и оплата труда устраивает полностью. клиентов достаточно, так как ассортимент товара большой и по приемлемой цене. По качеству товаров претензий не слышал. Коллектив неплохой, руководители адекватные.

23. 13 ноября 2018

В компании я работаю чуть больше года, за это время у нас сложился сплоченный коллектив, мы как одна команда. Начальство адекватное, зарплату платят всегда вовремя. Асортимент товара широкий, да и цены приемлемые, так что клиентов много.

24. 12 ноября 2018

Работаю в компании уже пол года, могу сказать, что это одна из лучших компаний. Приятно работать, так как большой выбор ассортимента, чехлы для iPhone, iPad, смартфонов. Так же огромный выбор наушников, зарядных устройств, защитных стекол, пленок. Всегда есть, что предложить клиенту. Дружный и отзывчивый коллектив, справедливое руководство.

25. 3 ноября 2018

Полностью доволен своим решение строить карьеру в этой компании, много лояльных клиентов, хороший коллектив и условия работы. Очень клиентоориентированная компания, приятно работать в такой атмосфере.

26. 19 июля 2017

Ужасная компания. Берут на работу с 8,00 до 16,00 а потом загружают работой до 21,00. Зарплаты не выплачивают, добавляют обязанностей, которые вы будете делать бесплатно, то есть даром.
    По трудовому договору не оформляют, никаких соцпакетов. Даже пообедать и выйти в туалет нельзя — будет скандал.
    Сотрудники компании — бухие молдаване, которые всю ночь пьют, а потом выходят на работу с похмельем и набрасываются на людей, потому что им с бодуна тяжеловато работается. О какой эффективности можно вообще говорить?
    Взяли на работу обслуживать сайт, а потом заставили разгружать фуры, мыть полы, раскладывать по витринам товар, работать за продавца — и все это бесплатно.
    Когда сотрудники от них сбегают, они в догонку им начинают делать подлости. Занимаются клеветой адрес раотников, которые сами от них поуходили. Справедливости ради считаем нужным написать здесь, чтобы все видели, что помимо обслуживания сайта и своей основной работы, ваш сотрудник, который сам от вас ушел, занимался еще развеской товаров по витринам, уборкой помещения, ремонтом мебели, строительством, продажами, погрузкой и разгрузкой товаров, и обучением вашего тупого персонала — и все это бесплатно.
    И после всего этого ему заявляют — мы тебе платить не будем, так как ты медленно делаешь фотографии.
    А то что время ушло на погрузку тяжелых ящиков — здесь не считается за работу.
    А то, что время ушло на развеску товаров — здесь не считается за работу.
    А то, что время ушло на починку мебели и обустройство стола для съемок — здесь не считается за работу.
    А то, что время ушло на опции (сверку остатков) — здесь не считается за работу.
    А то, что время ушло на работу с клиентами, и обмен бракованных чехлов, которые они здесь купили — здесь не считается за работу.
    А то, что время ушло на обучение ваших тупых сотрудников — здесь не считается за работу.

Кроме этого, вы рискуете получить скандал от владельца, так как его чернопопое величество ничего не соображает ни в сайтах, ни в бизнес процессах.
    Ему говорят что сайту нужна карта (sitemap), а он начинает скандалить, угрожать так как он не понимает значение этих слов.

Выйти на обед нельзя — работа с 8 утра до 9 вечера без перерыва и права выйти в туалет.
    Воды в помещениях нет, туалета нет. Есть унитаз, в который все ходят не смывая, а ты сиди и нюхай весь день.
    Еще есть пьяные молдаване, которые сами работать не хотят и пытаются напрячь своей работой новеньких. Естественно, эта работа никак не подсчитывается и не оплачивается. Приходится снимать все на видео, что мы и делаем. Но хозяину и на это плевать.

С этой компанией у вас есть большой потенциал выполнения не своей работы совершенно бесплатно, так как хитрые и жадные хачи постоянно вас будут дурить.
    Постоянная текучка кадров, так как дураков, которым можно не заплатить, и которые к тому же все умеют делать, не так и много.

27. 12 июня 2017

Работаю уже год HR-ом. Компания молодая и активно развивающаяся, поэтому изменения достаточно частое события и они ведут к лучшему. Совместно с руководителем мы стремимся развивать корпоративную культуру, создавать атмосферу комфорта для сотрудников и клиентов. У нас есть все условия для комфортной работы и зарабатывания, всегда актуальный, интересный товар лучшего качества по лучшей цене продавать который интересно. А ещё компания организовывает еженедельные игры в корпоративный футбол, выезды на природу дружным коллективом.
    Мне нравится быть частью такого классного коллектива, где каждый может внести вклад в развитие компании, где каждого слышат и считаются со всеми.

1. 19 июля 2017

А то что время ушло на погрузку тяжелых ящиков — здесь не считается за работу.
    А то, что время ушло на развеску товаров — здесь не считается за работу.
    А то, что время ушло на опции (сверку остатков) — здесь не считается за работу.

2. 9 декабря 2018

Добавьте зарплату в компании Ncase

Добавить отзыв о работодателе Ncase

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ncase?