ND

ND

ND Group Inc. — комплексные автоматизированные системы контроля и учета.

Отзывы о работе в ND, зарплаты

1. 17 августа 2023

А эта шарашкина контора еще работает))) Много лет назад приходил на собеседование на руководящую должность. Проводил собеседование какой-то хмырь, на здоровом Инфинити еще ездил, не помню. Вопросы дилетантские, цитатами сыпал, а как до сути дела — пшик. Зарплату предложил ниже рынка, да еще и неофициальную. Ну а после почитал отзывы. Через пару дней на звонок какой-то его девочки так и сказал: «После отзывов не планирую с вами работать».
    Так что эти отзывы — это хорошо!

2. 8 июня 2023

Кидают на ЗП Малышев. Деньги надо пересчитывать! В пачке (мелкими) может не хватить 2тыс. и не докажешь. Сотрудников по 20 лет проработали кинули на ЗП во время ВОЙНЫ! Это падаль! Такая же как рашисты!
    Ще і Українською розмовляє! «Щирий українець» Позорище!
    Буде і в тебе і в твого РОДУ!…
    Не советую там работать.

1. 25 мая 2018

Пашкевич Леонид :
    Специалистам идти в эту компанию нельзя!
    Организация в канторе на уровне 90-х.
    Очень низкая зп, которую постоянно задерживают(1-3 месяца). Отвратительные условия труда (неудовлетворительный менеджмент, устаревшая техники, кофий на кухне платный и пр.)
    Если полная безнадега, компашку можно рассматривать в качестве старта лишь студентам у которых нет опыта работы. И то сроком не более 6-12 месяцев.
    Дешевая раб сила компании нужна.

Абсолютно согласна по каждому пункту, сама собираюсь уходить из этого концлагеря. Отсутствие нормальных зарплат, задержки ее по 4 месяца, это считается нормальным режимом работы. Мозгопромывание о «ЦКП», «потоках частиц» и прочей лабуды в стиле ведущих саентологов мира — это вообще не для людей со слабой психикой. Такого бреда не видела ни на одной фирме. Главный идеолог — это главный директор этой организации. За последние полгода все нормальные специалисты (по слухам старожилов) уже покинули стены этого лепрозория, поэтему здесь остались только родственники и близкие знакомые директората.
    Люди, не тратьте свое драгоценное время на эту недоорганизацию!

2. 10 августа 2018

Компания проходит реструктуризацию, модернизацию и оптимизацию процессов внутренней(!) работы, переоценку квалификации специалистов и обучение персонала. Негативные отзывы пишут сотрудники не прошедшие и провалившие выше указанное, и те «старые пни», которые не хотят и бояться изменений, не желают работать.
    Сотрудник прошедший «переоценку» и обучение. Хочу и буду работать в этой компании.

Инженер 2

Добавьте зарплату в компании ND

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ND?