Небесна криниця

Небесна криниця

«Небесна криниця» — производство и доставка качественной питьевой воды.

Отзывы о работе в Небесна криниця, зарплаты

1. 21 февраля 2022

Работаю третий год. Чего-то особо плохого про компанию сказать не могу. Зарплату плятят вовремя, да и продукт качественный продаем (не стыдно друзьям и знакомым в глаза смотреть).
    Пока место менять не собираюсь.

2. 4 февраля 2022

Работаю в колл-центре. Нравится отношение как коллег, так и руководста. Перерабаток нет. Все четко по графику. И с отпуском никогда проблем нет.

3. 23 декабря 2021

Работодатель порядочный, выдают зарплату без задержек, относятся с пониманием к работникам.

4. 3 декабря 2021

Атмосфера в коллективе очень дружеская. Зарплата нормальная и, главное, своевременная. Грех жаловаться.

5. 14 октября 2021

Оплата труда четко по графику. За четыре года работы у них ни разу не было задержек. Уровень самой зарплаты не ниже, чем у подобных фирм. Работать нравится, условия хорошие.

6. 18 августа 2021

Из плюсов: стабильная зарплата без задержек. Уровень зп на собеседовании озвучивают ДО вычета налогов. Из вас выжмут все соки, вы вынуждены будете впахивать в свое личное время — вам это не оплатят и не оценят (не надейтесь). Со временем вам все время будут добавлять обязанности, но не будут доплачивать. Личная жизнь — забудьте, семья и дети — забудьте, хобби — забудьте. Только будут требовать, требовать, требовать с первого рабочего дня. И удивляться, не успеваете — как, почему? Данная компания давно отстала от международных компаний по уровню развития, коммуникации с коллективом. Сотрудники разных подразделений увольняются из-за регулярных штрафов и выгорания.
    Положительные отзывы пишет hr.
    Не тратьте зря своё драгоценное время.

7. 18 августа 2021

Являюсь сотрудником этой компании с 2017 года. Тружусь на производстве по розливу воды. Колектив отличный, работают слажено. Начальство доброе, но требовательное. Зарплата официальная и приходит вовремя. Вся техника всегда в чистоте. Работать одно удовольствие.

8. 29 июля 2021

Працюю у відділі логістики два роки. Роботи багато, але так як гідно та вчасно за неї платять, то й стараются справлятись. Колеги дуже дружні, допомагають та підтримують одне одного.

9. 21 июля 2021

Очень уютный офис, хорошо расположен. Приветливое руководство. Сильной текучки в отделе за год не заметила, только одна девочка в декрет ушла. Работать комфортно. Четко ставят задачи и если что-то не понятно, обязательно объяснят. Нет предвзятого отношения ни к кому. Да и платят нормально.

10. 15 июля 2021

Я горжусь, что тружусь на производстве именно этой компании. Тут все чисто и аккуратно. Всегда говорю, чтобы покупали эту воду, так как вижу в каких условиях она разливается. По оплате труда все вовремя, задержек не было даже в период локдауна. Начальство всегда вежливое.

11. 30 июня 2021

Как по мне тут отличное и уважительное отношение к сотрудникам.
    Первым критерием есть отсутствие задержек зарплаты.
    Вторым — даже если провинился, на тебя никто не будет орать. Все настолько спокойно и тактичны, что даже удивляет. Устраивает и уровень зарплаты, на предыдущем месте она была меньше, а работы больше

12. 24 июня 2021

Мені підходить на цій роботі все. Заробітна платня нормальна, графік хороший, умови гарні. Ніхто не просить робити щось понаднормово та за когось. Гроші платять вчасно.

13. 4 июня 2021

Я только месяц работаю и нарадоваться не могу. На собеседование когда шла, нервничала сильно, а оказалось все не так страшно. По началу ещё не все делала быстро и переживала, но благодаря пониманию и терпению начальства, быстро втянулась. Вот уже зарплату первую получила как обещали. Надеюсь так и будет дальше.

14. 26 мая 2021

Я работаю уже на протяжении семи лет менеджером. Зарплату дают чётко в дату, не обманывают. В День Рождения и праздники поздравляют. Приятно.

15. 7 мая 2021

Конечно миллионы тут не платят, но зарплата не ниже, чем у других. Особенно крутым считаю, что руководство тут очень обязательное и не задерживает зарплату. В даное время это, к сожалению, редкость. Условия нормальные. Работай себе честно и будет все хорошо.

16. 18 января 2021

Добрый день! Устраивалась на должность менеджер по работе с корпоративными клиентами во второй половине августа 2020г. На собеседование директор Ирина Мозговая пообещала золотые горы, не уточнила, что зарплата, которую она озвучила, без налогов и, что сам оклад составляет 6000грн, так считает, что она считает и начисляет зарплату по своей схеме, а что написано в документах — это неважно, ведь это ее Компания. Официальное оформление на работу тянули долго- полтора, а других девочек и до двух месяцев, все этого время зарплату давали в конвертах и кормили завтраками. Отношение директора Ирины Мозговой и Натальи Захарчук — ужасное, ты для них никто, на стандартные вопросы — не отвечают, устраивают скандал. После того, как узнали, что я беременная — специально создали условия, чтобы я уволилась, отключили удалённый доступ, прессинговали. Такого отношения я не видела ни в одной компании.

17. 12 августа 2020

В общем не думала ,что в такой компании так безолаберно проводят собеседование .Почитала отзывы,и очень хотела работать в компании ,а в итоге HRа ,который разбирается в вопросах и выявлении подходящих качеств будущего кандидата для работы, заткнул непосредственный руководитель,который задавал одни и те же вопросы,абсолютно непонимая как интерпретировать ответы кандидата,навязывая свое мнение и вешая ярлыки. Очень грустно видеть такую картину .Да и под конец разговора было чувство ,что тебя выиграли в лотерею или подарили этой компании…отношение мягко скажем на 3 …

18. 3 июня 2020

Положительные отзывы пишет HR. Можно нажать все объявления автора и увидеть, что это один человек.
    Не позорьтесь, а лучше нормально относитесь к персоналу!

19. 24 апреля 2020

Работал Водителем. Требуют много и относятся часто наплевательски. Сократили и заставили писать обоюдное. Хитрые.

20. 19 апреля 2019

Подобається тут працювати. Офіс світлий, комфортний, всі робочі місця прекрасно облаштовані. Заробітна плата як для Києва хороша. Але що найбільше мені подобається, — це дружній колектив. з деким навіть поза роботою спілкуюся.

21. 14 апреля 2019

Работа отличная. На зарплату смог съехать от родителей и снять своё жильё. В НК все работают на результат и знают свои показатели и то, сколько получат за месяц. В коллективе все между собой прекрасно общаются и помогают в работе.

22. 8 апреля 2019

Я в компании новенькая. Работаю всего 4 месяца. Всё нравится.Всем коллективом помогают войти в курс дела.

23. 5 апреля 2019

Поначалу было трудновато, так как это первая моя работа в этой сфере, но коллеги и директор помогли вникнуть, отношение всегда было уважительным. Зарплата хорошая, так как продажи всегда есть, а мы получаем от этого определенный процент. График тоже сразу объяснили, а потому знала, на что соглашаюсь. Пока мне все нравится

24. 19 марта 2019

Тружусь в Небесной Кринице уже около полугода. Платят вполне достойно для Киева. Заботятся о развитии, устраивают тренинги и мероприятия для неформального общения. Иногда на них приходится ходить по выходным, что не всегда удобно, но очень интересно и полезно для каждого в отдельности и для компании в целом. Лично я таких мероприятий стараюсь не пропускать. Общение вне работы мне нравится. Конечно же, такое место работы достойно внимания. Рекомендую, если кто еще думает, стоит ли устраиваться.

25. 12 марта 2019

26. 27 февраля 2019

Работаю в компании не так давно по сравнению с другими, пока все так, как и предполагалось: платят вовремя, коллектив нормальный и каждый готов помочь (особенно если ты новенький и ничего толком не понимаешь с первого раза). Заданий конечно же много, но вместе с командой удается выполнять все вовремя — это самое важное как по мне. Раньше не встречал тренингов, которые здесь регулярно предлагаются для повышения квалификации, все бесплатно, доступно да еще и интересно, ведь ведут их профессионалы. Никогда не хватало времени на себя, а так могу легко участвовать в спортивных мероприятиях — их не много, но есть. Сразу чувствуется, что компания создает программу для того, чтобы поддерживать командный дух и здоровье своих сотрудиков на должном уровне что просто не может не радовать сегодня.

27. 19 февраля 2019

Начну издалека, устроилась на работу после декрета. Опыт работы в кол-центре есть, но пока была дома, слегка подзабыла все. Собеседование прошло на ура! Оформили и сразу отправили на обучающие курсы. Директор, да и девочки помогали и поддерживали поначалу, не чувствовала себя брошенной на произвол. Скажу честно, когда узнала, что зарплата зависит от выполненных объемов, немного распереживалась, но клиентов у компании много и работы всегда масса. Зарплата хорошая, да и условия работы тоже мне нравятся. Насчет обучающих курсов вне работы, здесь конечно мнения расходятся у многих, но лично мне нравится не просто тупо делать одно и то же, а развиваться и узнавать что-то новое. Компания реально финансирует в профессионализм подчиненных! В общем, лично я не жалею, что устроилась в НК!

28. 7 февраля 2019

Работаю в Небесной Кринице уже 3 года. Если честно, не знаю откуда столько злобы в комментариях! Пришел работать сразу после института, трудностей с трудоустройством не было. Прошел собеседование и в течение недели оформили на работу. Понравилось, что все официально, а не на словах. Директор у нас хороший. Конечно бывает строгим, но всегда по делу, нет такого, что сгоняет злобу из-за плохого настроения. Кроме зарплаты периодически бывают бонусы за лучший результат. Вообще, все зависит от выполненных объемов, а с заказами здесь тишины не бывает. Еще один плюс, по крайней мере для меня, гибкий график! Насчет коллектива – за это время реально подружились и стали, как семья.

29. 21 января 2019

Вот читаю отзывы и такое впечатление, что речь идет о какой-то другой компании. Лично я собеседование прошла быстро. С первой минуты было хорошее, уважительное отношение, что мне очень понравилось! В следующем месяце будет год, как работаю. Зарплата в принципе хорошая – все зависит от количества заказов, а с этим проблем нет. Если делаешь хороший объем, можно еще и бонус получить дополнительно.
    Коллектив нормальный, со всеми в хороших отношениях. Руководитель строгий, но справедливый! Нравится, что регулярно проводятся разные обучающие тренинги, в конце месяца лучшим сотрудникам вручают разные приятные презенты:)

30. 18 декабря 2017

Небеска компания крутая. Взяли меня совсем без опыта, после университета. Всему обучили, прошла ОЧЕНЬ много обучающих курсов. В компании пекутся за развитие сотрудников, если ты хочешь- тебе дают возможность обучаться всему. Зарплата достойная, руководители хорошие. Карьерный рост: директор компании — это человек, который очень давно пришёл работать в колл-центр и постепенно продвигаясь по карьерной лестнице дошёл до директора компании! О чем ещё можно говорить? Работаешь- получишь повышения и хороший карьерный рост.
    Коллектив отличный) все общительные и добрые, каждый отдел переодически собирается и отдыхает вместе.
    Всем советую прийти на собеседование!

31. 11 октября 2017

@Ельвира, ну, если сфера продаж подразумевает скотобазу, то можно согласиться.

32. 8 июля 2017

Ельвира :
    @Иван, Иван, Ваш отзыв — ЭТО ЖЕСТЬ.
    Вы в продажах работать хотите или где?
    Вам не известно, что таким образом иногда людей проверяют на должность продажников?
    Ваше отношение показало Ваш уровень, как менеджера по продажам. Тоесть: ВЫ НИКТО В ПРОДАЖАХ. Вы понятия не имеете, как нужно продавать.

ну если уровень продажника определяется степенью терпения к хамству руководства, то это говорит только о шаражке, а не о профессиональном уровне Ивана…

33. 4 июля 2017

Работал в компании на холодных звонках(реклама). Работа была сложная. Платили 5000-6000 грн. Нормальное руководство, приятная обстановка в офисе

34. 4 мая 2017

Отвратительная компания,и Сумасшедшие люди доставляют эту воду — сомневаюсь в ее чистоте — накручивая помпу грязными руками на баллон с водой, без перчаток только что получив деньги в эти же руки. Просила поменять помпу и баллон с водой , они два раза прислали смс так и не приехали, а в третий раз привезли б/у помпу. Отношение и к покупателям и к своим сотрудникам одинаково неприемлемо. Мерзавцы — они для всех мерзавцы.

1. 22 апреля 2013

Хотелось бы добавить и от себя. Не понравилась атмосфера, как только переступила порог офиса. НР, которая лезет в *опу без мыла, выпытывая, «а с кем живешь? а почему не живешь? а где он работает? а кем?»… фу… какое это имеет значение для работы?

Договаривались на одни условия, пока обучалась, условия поменялись и не в самую выгодную сторону. З.П. обещают неплохую, но ставят невыполнимые требования. По поводу отмены бонусов задним числом перед Новым годом — это вообще впервые в моей практике. Люди так старались, первый раз (и последний) вышли на этот бонус (все уже сомневались, что он существует), а его отменили. И вообще понизили зарплату. Какие-то странные и никому не нужные задания дают. Прежде чем встать с места, надо отмечать по какому поводу встаешь. Даже если в туалет. Начальство смотрит с высока. Чувствуешь себя быдлом.

Хотите выходных? На майские поехать к любимой бабушке? Можете об этом забыть. Вам никогда не сделают праздник. Хотите поболеть? Его не оплатят и потребуют справку. Хотите отпроситься на час раньше, чтобы сходить к стоматологу или гинекологу? Приноси справку, что ты именно там была. Врачи в шоке, когда слышат такую просьбу.
    Вторая смена часто заканчивается не в 22, как обещано, а в час ночи. И никто не доплачивает и не думает, как девочкам добираться домой. Повышают вообще не понятно по каким критериям. Тех, кто достоин — в игнор. Зато подружек и собутыльников — пожалуйста.
    Даже книги, и те навязывают. Часто тычут носом, что вот мол Карнеги блаблабла. Так вот. Каргнеги пишет, что подчиненных надо хвалить при всех, а порицать наедине. Дорогая Госпожа Дирекор, обратите внимание!!!! Порицать — наедине!!! Хватит орать на людей при всех и мешать с *ерьмом!!! Между прочим, тем, кто в данный момент говорит с клиентом, это очень мешает и клиенты Вас слышат очень хорошо. Если уж читаете, то применяйте на практике. Или никому не говорите, что читали.
    На корпоративы заставляют ходить под угрозой увольнения. И наплевать, что у человека планы, маленький ребенок, билеты куплены.
    Короче, у меня очень наболело. Уволилась — прям человеком стала. Настроение совсем другое, и самочувствие тоже.

2. 13 октября 2015

Компания «Небесна Криниця» существует уже более 10 лет и является лучшей компанией Украины по доставке бутилированной воды. Доказательством этого является то что это первая компания (в сегменте компании) в Украине прошедшая сертификацию по международным стандартам качества. Любой умный и образованный человек понимает — лучшим нужны быть, а не казаться Эта компания есть лучшей на данный момент. Я имею ввиду не только качество воды в котором я уверена на все 100%, так как сама являюсь работником, а также отношение к сотрудникам и клиентам Это наверное единственная из всех компаний в которых я работала, которая круглогодично занимается развитием своих работников как ментально и профессионально, так и физически. Доказательством этого являются различные тренинги и спортивные мероприятия организованные компанией «Небесна Криниця». Вы можете легко найти эту информацию на сайте (http://krinitsa.com.ua) или в Facebook компании (https://www.facebook.com/n.krinitsa?fref=ts) . Конечно как и в любой компании иногда случаются незаурядицы, но они решаются достаточно быстро благодаря сильному корпоративному духу и взаимоуважению.
    Еще одной положительной чертой является то, что компании заботится о вашем отдыхе и здоровье. Компания понимает что для продуктивной работы сотрудников нужен продуктивный отдых. Так же компания заботится о здоровьи сотрудников. К примеру при беременности вы можете быть уверены в том что ваше место после декрета останется за вами и конечно же при болезни вам выплачивается больничный.
    Суммируя хочу сказать что это действительно компания №1 с сильным корпоративным духом и уважением к своим сотрудником. Для меня это одна из лучшых компаний в которой я когда либо работала.

Добавьте зарплату в компании Небесна криниця

Добавить отзыв о работодателе Небесна криниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Небесна криниця?