Nectarin

Nectarin

Nectarin — логистика для интернет-магазинов.

Отзывы о работе в Nectarin, зарплаты

1. 22 февраля 2018

*овно-конторка переехала на сверстюка 11, г. Киев. )) уволился и рад до безумия. давыдюк интересно так и гоняет свои карманные «понты»? :) чел до*** по жизни + наркотиками балуется, крайне не советую данную шарагу.

2. 4 июля 2017

Шарашкина подвальная контора . Нет ничего в ней. Сидят как мыши, персонал можно
    на пальцах пересчитать. Понты и не более. По сути полный бардак. Игорёк борзый
    до предела, хоть сам по жизни дерьмо педарастическое. Кантора занимается доставкой заказов интернет
    магазинов непосредственно самим покупателям. И все бы ничего, только база у них глючная,
    курьерам приходится вечно опаздывать, кладовщики еле успевают, никто ничего незнает, толпа,
    очередь, таскешь доставки вверх\вниз.. Какой успех, о чем вы говорите. Кантора по ходу работает сама на себя.
    Высер DIMEX»а, а с такими работниками как Игорь кантора выглядит куда ущербнее.
    Единственный плюс — зарплату платят.

3. 1 июня 2017

Работаю в Компании менеджером по продажам, компания занимается логистичискими услугами для интернет магазинов. успешная в своем деле.

Добавьте зарплату в компании Nectarin

Добавить отзыв о работодателе Nectarin

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Nectarin?