Нефтеко

Отзывы о работе в Нефтеко, зарплаты

1. 28 июля 2018

Неимею никакого отношения о данной компании, но зная лично данного автора должен сказать что она не первый год занимается проституцией, которая является ее основным занятием и сколько я знаю она вообше не работала в приличных местах. Кто заплатил ей за отзыв на эти и на другие несколько компаний не понятно. Как непонятно и то что руководство любых компаний имеет право против аодминистрации сайта возбудить дело за оскорбление.

2. 20 февраля 2018

Совершеннейший развод — предложение о работе в Дубаи или на удаленной основе для дубайской компании. Текст предложения присылают с ошибками. Зарегистрированы на сайте work.ua (вакансия не соответствует той, которую в последствии присылают). Берут Ваши контакты с резюме и начинают названивать и писать смс, предлагая "работу" в Дубаи, и ответ им нужно прям срочно знать. На деле же мы все понимаем, что это за "работа".
    Известны так же под названиями "IDESCO", "СТИГЛ".
    Контактные номера, с которых звонят и шлют смс: +7 968 924 98 66; 0932968446; 0638054981. Не ведитесь на развод и сообщите и в соответствующие органы!

Добавьте зарплату в компании Нефтеко

Добавить отзыв о работодателе Нефтеко

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нефтеко?