Nemiroff

Nemiroff

Компания Nemiroff – лидер украинского рынка водки и бренд, имеющие широкое международное признание.

Отзывы о работе в Nemiroff, зарплаты

1. 5 марта 2018

есть вакансия ТИ в Кировоградскую область! что то можете сказать?

2. 14 февраля 2018

Гнилая компания, к сожалению с гнилыми людьми или по крайней мере двуликими персонами. Один сплошной негатив. Все печально. Рекрутеру не верьте ни единому слову. Текучка ежемесячная

3. 30 марта 2017

Будь осторожен!
    Внимательно изучи кто на руководящих должностях, если захочешь построить карьеру, то только два варианта, стать родственником или стать родствеником. Если ты профессионал в своей работе, то останешься им пока не сменишь компанию — в данной компании не принято растить своих лучших сотрудников.

4. 30 марта 2017

Цели нет, стратегии нет — медленно но уверенно идёт ко дну! Большая текучесть кадров, потому нет мотивации и большая нагрузка на одного сотрудника, т.к. нет желающих работать по 16часов. Если тебе скучно, бессонница и ты просто маньяк самоубийца, то тебе в эту компанию! http://www.vnutri.org/lvn-limited/comment-page-1/#comment-547881

5. 26 июня 2016

Проработал в компании 10 лет (мерчиком,торговым в фокусной команде, супервайзером).После сокращения в декабре 2014 пошёл на биржу и… тут выяснилось,что с августа 2010 по декабрь 2012 кроме записи в трудовой ничего нет, то есть не было отчислений в пенсионный,и два с половиной года рабочего стажа коту под хвост.Компания поменяла юр.название и хрен чего добьешся.А торговых и мерчей которые числились в штате дистрибьютора вообще кинули на з/п за 3 месяца. Будьте осторожны,сейчас это не компания с мировым именем, а дешевое провинциальное дерьмо!!!!!!

6. 2 января 2016

Работаю в Немиров 1-го, 2-го, 3-го января, это ужасно и бредово особенно 1-го января!

7. 19 ноября 2015

Да, ребята, работаешь работаешь в этой «чудо» компании и все чаще задаешь себе вопрос: «Что я здесь делаю?» Nemiroff — это Имя, это Бренд, это Лидер…..НО ОТНОШЕНИЕ К ОПЛАТЕ ТРУДА…..ФУ ФУ ФУ. Торговые представители других менее известных брендов получают офигенные зарплаты, а мы как пчелы трудимся и фигню получаем. Я в ШОКЕ!!!!! Просто жаль потраченного времени и вложенных сил. Роста НИКАКОГО!!!!!!!!! ВООБЩЕ!!!!!!!!!! А сейчас еще и желание что-то делать пропало!!!!1

8. 19 октября 2015

А что, ее обратно взяли на работу?)

9. 1 октября 2015

На днях иду на собеседование к Богачевой Е.В., кто может подсказать, как себя вести и, что можно ждать от человека? Очень нужна работа, поделитесь, какую манеру выбрать при собеседовании?

10. 13 февраля 2015

Ушел с парашютом :
    Сам проработал больше двух лет там. Подтверждаю: задержки по зарплате были, от двух дней до 1,5 недель. Без внятного тому объяснения и явных причин. Всем, кто собирается туда на собеседование, совет: избегайте вакансий из Дирекции по Маркетингу.)) Можно подхватить уныние, апатию, дёргающийся глаз,а также заразиться безвкусием и соплежуйством.

это всё про Немирофф Водка Рус (г. Москва) естественно.

11. 13 февраля 2015

12. 14 мая 2014

Работал в компании в период с 2004 по 2005г, Московское представительство, директор Глусь А.С. В начале было нормально, когда обещали что будут платить когда раскрутятся. Раскрутили, но платить, что обещали не стали. Начали уходить специалисты. Но у Глуся на это счет было свое мнение- в Немирове 9небольшой город в Украине где находится производство) люди работаю за 100$ и еще спасибо говорят. На что начальник отдела продаж ответил- Ну и сидели бы в своем Немирове, а здесь Москва! Понимания у руководства по продажам, логистике и таможенном оформлении, полный «О». Рябину на коньяке, которую подморозили и выпал в осадок, слили в канализацию, в место того, чтобы продать своим сотрудникам по сниженной цене. Маркетологи на заводе в Немирове, тоже видимо те еще «спецы». Решили продавать слабо-алкогольные напитки в России. Рынок не изучили, на пробу пришло сразу аж 14 вагонов, из которых с трудом продали 2, остальное по окончанию срока годности-6 мес, тоже в канализацию. Ну и карьеры конечно тоже в компании не сделать, все решалось только Глусями. Резюме- отстойная компания как и ее продукция, больше понтов!

13. 21 апреля 2014

Я думаю такое кол-во негативных отзывов не зря-http://jobrate.net/c100928/OOO-%ABNEMIROFF-Vodka-Rus%BB

14. 21 февраля 2014

Лично мне, Гапон Марина Владимировна отдала все заработанные деньги. С задержкой, т.к. пока Немиров получит отчет о проделанной работе и заплатит проходил месяц. Работала с ней 2 года…

15. 19 декабря 2013

Будте реалистами Немиров была супер компания теперь Немиров водка рус полный колхоз-http://jobrate.net/c100928/OOO-%ABNEMIROFF-Vodka-Rus%BB

16. 29 ноября 2013

Nemiroff — хорошая компания. Лично я ей обязан многим. Проработал там 10 лет. Коллектив положительный и руководство адекватное.Единственный минус — з/п. Ее размер не пересматривался давно и в «мирное» для компании время а сейчас, во время смуты и подавно надеяться не на что. Потому и уходят люди как и я — исключительно из-за денег. А так все супер!!!

17. 22 августа 2013

По стечению обстоятельств, была необходимость ознакомиться с отзывами о различных компаниях, с работой которых лично сталкиваюсь. Вывод: чем меньше отзывов — тем лучше условия работы в компании.Где гадюшник- там и простыни отзывов))). Для сравнения- компания Баядера- отзывов бесчисленное количество, nemiroff- всего лишь 6!!!
    Давно и успешно работаю в Nemiroff. Достойная, интеллигентная,четкая компания,зарплата( к стати «белая») с задержкой сутки- катастрофа!!!, отпуск- 24 дня, при увольнении выплачивают компенсацию за неиспользованный накопленный за все годы отпуск, выходные четко КЗОТу. Условия- только работай. Есть,конечно,периодические проблемы, которые вносят дисбаланс и мешают нормально работать. Но, по сравнению с мировой революцией….Даже во время этих проблем в компании платят ЗП своевременно. Минус- З/П становится не конкурентной,пересмотра З/П с учетом инфляции и подорожания бензина очень давно не было.В тоже время, компания заботится о кадрах и выращивает профессиональных специалистов, которые востребованы на рынке труда.Другие компании могут предложить лучшие условия оплаты.Соответственно, приходиться выбирать между стабильной хорошей компанией и финансовым вопросом.В целом, могу охарактеризовать компанию- положительно. Человеческое отношение к сотрудникам, хороший коллектив, вменяемое руководство.

18. 20 января 2013

хорошая, мощная компания, широкая сеть во всех городах и весях нашей необъятной страны, работают прекрасные люди -их обучают, тратят время, чтобы работа делалась качественно, но… Есть люди, которым, по большому счёту, наплевать на компанию, её развитие и имидж. К примеру, представитель, ответственный за определённый регион, и соответственно, за наполняемость нужными кадрами, берёт на работу супервайзера, он в свою очередь, ищет «промов», обеспечивает их работой, и конечно же контролирует эту работу. В общем, все знают эту кухню изнутри. Так вот, этот представитель, когда приходит время платить, придумывает та-а-а-кое!!! Сначала 2 недели кормит «завтра дам зарплату», потом, «НЕМИРОВ»денег не пересылает, ничего не могу поделать», потом: Знаешь, мне тоже деньги нужны, у меня СВОЙ БИЗНЕС ГОРИТ, не до твоих проблем. В итоге-отчёты по зарплате-подделаны, реально, можно проверить, зарплатная ведомость промов отмечена «с потолка». (хотя это тоже можно проверить), и супервайзеру говорят: А ты опять за деньгами? ничего тебе не дам (не оформлена ведь!!!! официально, кому что докажешь) , и ты плохо работала, и ничего не заработала. Итог-месяц поездок по городу (а Харьков город большой) за свой счёт, проверки, отчёты до 4-х утра, голодные 14-ти часовые рабочие дни, телефон за свой счёт-и зарплаты нет!!! Свой бизнес-то дороже, а дурачка-супервайзера можно найти опять. А 2,5 тыс. зарплата в кармане у леди. Дорогое руководство, обратите внимание на Гапон Марину Владимировну и её СТИЛЬ и МЕТОДЫ работы. А мне бы хотелось свою зарплату, но это вряд ли, я ж понимаю…

19. 20 января 2013

Вы не одни такие!
    В Харькове директор рекламного агенства Акулы промо,Гапон Марина Владимировна не выдает зарплату даже супервайзеру!!!!

20. 16 января 2013

в Луганской области супервайзер Гамзалиев тоже зарплату отбирает выдумывает разное. Ему надо больше чем всем( дома ремонт маленький ребёнок денег не хватает) сказано морда не русская А ПОЖАЛОВАТЬСЯ НЕ КОМУ когда приезжает проверка Гамзалиев диктует что надо говорить. иначе уволит достал уже

21. 28 октября 2012

работал на эту компанию, в киевском офисе есть такой менеджер Максим Саломаха, так он у своих же подчиненых отбирает часть зарплаты, а те кто не хочет платить быстро увольняют, а пожаловаться не кому

22. 11 ноября 2011

Да почему забыть? )
    И карьеру тоже можно, имя громкое, работать научиться можно причем не ценой копеешной зарплаты.

Кстати кто что думает о исходе битвы титанов Немирофф против Немирофф?

23. 21 октября 2011

Семейный бизнесс. Деньги платят хорошие, но о карьере и росте можно забыть, если ты не родственник и не примыкаешь к какому-нить клану.
    ну и работать прийдется за себя и тех парней, которые «свои». так что расслабляться не приходится.

1. 30 марта 2017

Будь осторожен!

Добавьте зарплату в компании Nemiroff

Добавить отзыв о работодателе Nemiroff

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Nemiroff?