НЕМО

НЕМО

Пятизвездочный отель NEMO расположен в историческом центре Одессы, в районе парка Шевченко, на красивой современной набережной центрального пляжа «Ланжерон».

Отзывы о работе в НЕМО, зарплаты

1. 19 апреля 2023

Закрити вас нахер, щоб не знущались з бідних тварин!!!

2. 21 мая 2021

Немного про Немо (Харьков) Неадекватная управляющая Грисюк Е.Е., от настроения которой, зависит настроение всего комплекса. Унижает, орет, ко всему придирается, если не прогибаешься под ее палку, то жизни тебе не будет, а держать тебя будут из-за нехватки персонала, но только как найдут замену-дверь открыта. Требует к себе чрезмерное уважение и заставляет всех себя бояться. Эта [цензура] довела своими криками и укорами девочку до выкидыша! Не одноразово уходили люди из-за маленьких зарплат и полного треша, псевдо богиня Елена списывала эти уходы на оставшийся персонал и всячески этим упрекала. За негативный отзыв отчитывали всех администраторов каждого подразделения, а за хороший Леночка тешилась своими успехами и самолюбием в одиночестве. Не одноразово запрещалось курить всему персоналу в рабочие часы, за это был штраф от 500 грн. Такие персонажи как Дмитрий Миронов и Кучерявый Игорь пользуясь своим положением, общаются с тобой как с де**мом, могут ударить, что-то в тебя швырнуть; на рабочем месте, большую часть времени, они проводят в состоянии алкогольного опьянения.
    По**тилки Грисюк Е.Е., которые имеются в каждом подразделении, будут следить за тобой даже в туалете, подслушивать разговоры и шариться по твоим вещам, чтобы найти хоть что-нибудь, что можно доложить лишь бы выслужиться перед своей королевой.
    Никому не советую там работать! Если ты не редчайшая гнида, тебя смешают с де**мом, доведут до нервного срыва и будут пускать слухи ещё года три!

3. 26 февраля 2021

@Сергей Оберемок,
    Конечно по вашей информации она там никогда не работала, Вы же официально и не трудоустраиваете, из всего штата 60% минимум работают без официального трудоустройства. Поэтому и зарплату можно задержать на неделю, люди должны ходить клянчить её каждые пол месяца, будто ты не работал, а просто побираешься ;)

4. 10 февраля 2021

Неадекватные руководители, конкретно Миронов бьёт сотрудников когда напиваеться.
    Директор во всем ему потыкает потому,что либо сделать ничего не может либо закрывает глаза на все из-за того,что кумовья! Сама же вообще не умеет разговаривать орёт каждый день, все на изжоге и на стрессе, работать там невозможно!

Крайне не рекомендую работу в этой компании!

1. 24 февраля 2021

Добрый день, Анна.
      По информации данной от Службы безопасности нашего комплекса, Вы никогда не являлись и не являетесь сотрудником нашей компании. Все что написано в Вашем отзыве клевета, и не является действительностью. Поэтому, наша компания, рассматривает этот отзыв как нарушение с Вашей стороны определенных законодательных норм.
      С уважением, администрация комплекса НЕМО.

5. 15 ноября 2017

Красивый дельфинарий в Одессе, хороший директор — Иван Семенович, все старается сделать красивее и модернизировать внутри здания.. Также хотим отдать должное и руководителю отеля- Леониду Васильевичу, который тоже старается все сделать как можно лучше и надежней! Спасибо Вам!

6. 20 сентября 2017

Постоянно на работу требуютя то маляра, то плиточники, то разнорабочие,мебельщики или высотники. Годами наблюдаем здесь текчку, народ 1-2-3 месяци и уходят, а почему ведь от 400 гр платят? Все предельно просто руководство болгаро-молдаване, верхушка хапает пачками деньги по карманам и притом за столом у директора, налоги не платятся.Виталик типа прораба, чмо придурак и ***, орет и бегает, давай быстрей-не затягивай!!! Бестолковое руководство, работы почти нет, фигня по мелочи и все со спехом-быстрей!!!!Номера в гостиннице убитые, мебель никакая, все старое- цена от 5.000-15.000 гривен в сутки!!!! Почитайте отзывы про отель и Вы ужаснетесь просто. Кисловский там у руля, хозяин всего и отеля и бассейна и самого дельфинария. Кто поведется пойти туда на работу, а особенно к козлу Виталино, то пожалеете, увидите недовольство и кучу гадостей с его рта. Да есть еще свинья Хрю-хрю Вадим, чмо, но поскромнее. Короче не советую!

Добавьте зарплату в компании НЕМО

Добавить отзыв о работодателе НЕМО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НЕМО?