НЕО

НЕО

Компания Нео — один из крупнейших поставщиков оборудования для бизнеса и торговли в Восточной Украине.

Отзывы о работе в НЕО, зарплаты

1. 23 июля 2021

Из-за задержек зп и отношения руководства решил уволиться, прорабу все человеческое чуждо. Жена рожала и меня не отпустили даже в больницу. Хамское и скотское отношение к сотрудникам, ни во что персонал не ставят. Когда строительный проект завершаем, выплаты приходят аж через 2 недели ( в лучшем случае!!!).

2. 23 июля 2021

ВЫПЛАТИТЕ ЗАРПЛАТУ СТРОИТЕЛЯМ! Сколько можно работать бесплатно? Вадим Викторович, имейте совесть! Нам нужно семью кормить, хватит кормить «завтраками». Не рекомендую компанию к трудоустройству. Не тратьте свое время, худшая строительная компания.

3. 23 июля 2021

@ Гость , Нет, это Компания НЕО по адресу улица Коцарская, 43. Руководство ужас, строителей и своих менеджеров не уважают. Зарплата копейки….

4. 24 июня 2021

Стажировка длится 2недели и оплачивается только в том случае,если тебя берут на работу.Каждую неделю набирают стажеров, они пашут 2недели после чего их не берут,в компании задерживаются исключительно старшие специалисты и чуть меньше тим.лиды .Остальные- бесплатная робочая сила .у всех в общении мат через мат.Если не хотите впустую потратить 2 недели своей жизни, не приходите сюда

5. 21 мая 2021

Нет, это про строительную компанию. Смотрите название выше

6. 16 марта 2021

@Гость, это про нео Ван груп на сумской?

7. 1 марта 2021

@Летний сотрудник, скажите, это вы про Neo One Group пишите, который на Ave Plaza?

8. 2 февраля 2021

Как человек с большим опытом- не рекомендую даже тратить время на собеседование. Текучка огромнейшая, зарплаты низкие, условия труда — ужаснейшие.
    Фирма не развивается, а деградирует с каждым годом. Проработал около недели менеджером и не выдержал).Положительных отзывов быть не может- это пишут по принуждению сотрудники
    .Я б даже сказал- дно ХАРЬКОВА среди работодателей.
    ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!

9. 5 марта 2020

И вновь задержка по зарплате! Вы своих строителей за лохов держите? Сколько можно! Возмутительно!В инспекцию по охране труда жаловаться?

10. 4 декабря 2019

@Елена Усенко, советую обратить внимание на заместителя директора Вадима. Человек явно неадекватный и полный хам. Если и в дальнейшем он так будет вести диалоги с людьмм, он дождется что на него него кто-то пожалуется в компетентные органы. Человек такой компетенции не может занимать должность в руководящем составе ТОП менеджмента любой компании,даже такой как Ваша. Советую его профпригодность обсудить с руководителями, и обратить внимание на его работу

11. 4 декабря 2019

Компания зарекомендовала себя ужасно! Заместитель директора Вадим откровенный хам.Постоянно обманывает и придумывает новые отговорки которые не соответствуют действительности. Рыба гниет с головы

12. 27 мая 2019

Вечер добрый. Когда работягам выплатите зарплату? Мужики работают за командировочные, которые выплатили не совсем вовремя. При приеме на работу обещали зарплату 15 и 30 числа. Последняя выплата была накануне Пасхи. Сегодня 27 мая 2019!!! Странные отговорки — нет денег, Киев не прислал, нестабильный курс доллара. Удивительно, вашим работягам выплачивают зарплату в долларах? Из славного Киева? Отзывы о Вашей компании можно оставлять не только на Вашей странице.

13. 27 февраля 2018

Работаю в НЕО два года.Стабильность во всем. Условия, оговоренные при приеме на работу соблюдаются безукоризненно. Если добавляются функциональные задачи, объемы работы, в сторону увеличения меняется и мой заработок. Команда профессионалов, есть чему учится!

14. 7 декабря 2017

Шарашкина контора! Обходите стороной эту контору!!!

15. 2 октября 2015

@Елена Усенко, Ск…тина,ты же мне звонила несколько раз!Ставки нет ,нет говорила-только проццент!Брехливая компания!

16. 2 июля 2015

СТАВКИ НЕТ!направление неликвид.Ничего не заработаете,только время зря потратите!

1. 22 июля 2015

Добрый день, Гость. Если судить по стилистике отзывов, то с 2014 года, Вы взяли себе за правило писать негативный отзыв о Компании «НЕО». С каждым соискателем обговариваются условия оплаты труда при приеме на работу. У каждого менеджера есть ставка. Неликвидов в принципе у нас быть не может. Если у Вас остались вопросы, после увольнения, и если Вы действительно у нас работали, Вы всегда можете позвонить на горячую линию и получить разъяснения по возникшим вопросам.

17. 16 июня 2015

Ну кому как повезет, я третий год работаю и все нормально.

18. 20 апреля 2015

Обещали ставку и процент, по итогу сказали ,что ставки нет, берут на месяц испытательный потом платят копейки и говорят , что не подходиш

19. 10 апреля 2015

Оклада нет-не ведитесь

20. 25 февраля 2015

Товара нет , торговать нечем, по деньгам кидают

21. 23 мая 2014

Огромная текучка..Кидалово.Товар не ликвид.Зарплаты нет!Ставки нет,только чистый процент!Это о чем говорит?!Них… не продается-максимум 2000 тысячи на проезд и обеды плюс потраченное время зря и нервы.Не связывайтесь!

1. 23 июля 2021

2. 27 февраля 2018

Добавьте зарплату в компании НЕО

Добавить отзыв о работодателе НЕО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НЕО?