NeoGames

NeoGames

NeoGames, an international online lottery software and service provider, is the leading developer and provider of global e-Instant win games for the lottery industry.

Отзывы о работе в NeoGames, зарплаты

1. 10 июня 2022

Рекрутеры (Nataliia Voloshyna ) [вырезано] ! Назначают время разговора и присылают не рабочие ссылки !!!!!

2. 2 апреля 2021

Примерно 2 месяца висит вакансия Тестировщика. При отклике на вакансию предлагается пройти тестовое задание, а именно — протестировать и найти баги в игре. Мною было сделано тестовое, на которое не последовало никакого ответа. Потом вакансию закрыли и открыли такую же, но уже с новой версией игры,которую необходимо протестировать. Мною было потрачено в сумме примерно 10-12 часов на прохождение двух тестовых заданий, а ответа не было получено никакого. Как минимум, хотелось чтобы написали хотя бы вежливый шаблонный отказ, а не игнорировали соискателей, тратящих свое время и умения на выполнение задания. Считаю это нарушением делового общения и полным неуважением к соискателям.

3. 30 июля 2020

Потихоньку разбавляется старый ,сильный коллектив. Сперва, ещё на аутсорсе, работали слаженно и хорошо. Хоть и зарплата по началу была меньше, но то, что начало твориться после переезда в Гулливер откровенно ужасает. Такое чувсво, что киевское руководство заинтересовано, чтобы сильные кадры ушли, а вместо них поставить своих друзей- родственников. Каждый тащит своего "побратима". Или же когда на хеппи ауэр в Израиль летит очередная любовница-подруга,и чей-то кум,брат,сват. И вместо полученных знаний от обучения, демонстрируют по всему офису фоточки из поездки.А действительно хорошие кадры отсеиваются,и становится очень обидно за компанию, которую знаешь почти из зачатка!, Вот такой вот бизнес по-украински! И даже если вам удастся к нам попасть на работу, будьте уверены, что это исключительно для того, чтобы хоть кто-то работал. Так как вышеуказанные кадры не то что некомпетентны, они даже не стараются, считая, что сертификата двухнедельных курсов достаточно! И что мы имеем!Люди, которые любят свою работу, знают эту работу и работали не первый год одной рукой пишут для руководства заказные хорошие отзывы, а второй анонимную правду здесь. А новички не тянут, их не для этого сюда впихнули, их латешка с удобными креслами ждёт. Вопрос, а кому работать? Когда уже это своячничество прекратится в нашей стране?

Добавьте зарплату в компании NeoGames

Добавить отзыв о работодателе NeoGames

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании NeoGames?