НеоЛаб

НеоЛаб

Лабораторно-диагностический центр «НеоЛаб» — это современная высококачественная лабораторная диагностика.

Отзывы о работе в НеоЛаб, зарплаты

1. 28 ноября 2023

Як колишній спіробітник, неможу рекомендувати працювати у НЕО ЛАБ. На кожному кроці потрібно робити звіт про свою роботу, ще й доказувати, що ви заслоговуєте на свою зарплату, яку не платять вчасно та наврядчи ви отримаєте її у повному обсязі та повністю, домовляєтесь за одну зарплату, а отримуєте набагато менше, ще й штрафи летять не за що. Стосовно колективу: одні гнилі, ядовиті, брехливі та двухликі люди, які закладають один одного. Аналізи не рекомендую взагалі там здавати.

2. 19 сентября 2023

Працювати або ні в лабораторії — це право кожного. Є плюси і мінуси, як і в кожній компанії. Найкраще те, що кожен створювати дружні відносини в колективі і кожен керівник відстоює свій відділ. А от мінус в тому, що за рік відділ змінював кабінет і не зрозуміло як буде далі і чи не переїде лабораторія взагалі до Києва.

3. 25 мая 2023

Як колишній співробітник не можу рекомендувати роботу в компанії «Неолаб». Численні, а останнім часом просто неймовірно часті ситуації, коли вам не виплачують всю зарплату або її частину з причин, у яких ви зовсім не винні — то фінансовий відділ рахує амортизацію, то фінансовий відділ ще не вивчив звіти. А ви тим ділом чекатимете свої гроші. Правила виплати грошей також можуть змінитися 2 рази на місяць, при цьому вам у кращому разі кинуть листа на пошту про зміни, але можуть і забути. Планів продажів це стосується також, вони можуть бути поставлені в середині місяця. Загалом колектив видно, що намагається працювати, але фінансовий відділ постійно помиляється, штрафує, вигадує нові системи обдурити і не виплатити, або хоча б затримати частину вашої зарплати. При цьому ви навряд чи виконуватимете лише свої завдання, тому що керівництво дуже любить об’єднувати і з’єднувати в одне ціле купу відділів, при цьому намагаючись заплатити якнайменше.
    Конкретних відповідей або інструментів для роботи при цьому ви не отримаєте ні від кого, тому що всі завжди дуже зайняті і тільки наприкінці місяця може виявитися, що від вас очікували виконання якихось завдань про які вам забули сказати.
    Отже, кожен вирішує для себе, але я дуже щаслива, що мені нарешті не треба щомісяця боротися за свою зарплату і не я нарешті пишу тисячі звітів про кожен свій крок.

4. 5 января 2022

Я пропрацювала в компанії НеоЛаб майже 2 роки, звільнююсь, тому що переїжджаю в інше місто. Дуже буду рада розширенню компанії в усіх містах України, і у Львові, і одразу до вас повернусь)))) настільки дружньої обстановки як тут, я ще не зустрічала, лояльне керівництво, постійні заохочення та мотивування працівників. Гідні зарплати!!!! Бажаю вам процвітання!!!!!!

5. 26 октября 2021

Если у вас есть психические отклонения — вам сюда. Адекватный человек больше 2-3 месяцев здесь не выдержит или же тоже поедет «крыша» от работы в этой компании.
    Должность не имеет значения!

6. 19 августа 2021

Ребята, хорошо подумайте перед тем, как сюда устраиваться — компания тупо ни о чем, менеджер на собеседовании рассказывает сказки о том, как у них все круто, а на деле полный шлак, пообщалась с теми, кто увольнялся в то время и офигела — штрафы летят со всех сторон, обьяснений за что-ноль, и их старшая медсестра ведет себя как базарная баба.
    Не ведитесь на эту шарашкину контору!

7. 12 августа 2021

Поделюсь своим отзывом, возможно кому-то пригодится. Была на собеседовании, очень хотела работать в компании, так как знаю позитивные опыт работы в Нео-Лаб. Но уже на собеседовании поняла, что руководитель финансового департамента не совсем понимает какие вопросы нужно задавать другому руководителю. Или, возможно, это было просто для поднятия своего статуса, чтобы показать кто важнее. Во всяком случае остался осадок, хотя я уважаю тех людей которые работают в других отделах и верю, что компания действительно хорошая.

8. 25 июня 2021

С приходом в компанию новой «главной медсестры» Беликовой Ларисы Петровны началось массовое увольнение сотрудников, которые в шоке от происходящего. Деньги не выплачивают, отмазываясь необоснованными штрафами непонятно за что воообще, и скидывают на тех, кто уходит какие-то долги компании и спускают всех собак.
    Пару слов о так называемой «главной медсестре» — человек, который давно не работает в медицине, и ни разу не работал на соответсвующей должности, о какой квалификации может идти речь? Она не знает элементарных вещей, которые старшая м/с или главная должны знать. Сама она говорит, что подняла супер-много бизнесов, и ведет себя как понтовая девка. Когда ей задаешь вопрос — ответить она не может, постоянно спрыгивает с темы и говорит что она ну очень занята. Вот ее резюме https://work.ua/ru/resumes/1101746/
    Может как менеджер-продажник она и спец, но в медицине она ноль без палочки.
    А «медичний директор» Михайлюк Евгений Васильевич вообще не способен решать никакие вопросы, и с любыми вопросами по работе, за которые он как-бы отвечает — отправляет к другим и постоянно говорит, что это не его профиль и типа он этим не занимается.
    Компания разваливается, куча людей уволилось почти одномоментно, потому что терпеть такую дичь нет сил. Желаю дорогому НеоЛабу исчезнуть с лица земли и не позориться!!!

9. 22 июня 2021

Компанія продовжує практику кидання працівників. Простажувався в них 5 днів – звільнили на 6. Причину навіть не придумали. І саме цікаве, в оголошенні про роботу – без стажу роботи. Навіть не зрозуміло, що вони чекають від працівників, які не мають досвіду. Хотілося просто отримати досвід, бо студент ще. Про оплату праці навіть не мріяв. Хоча б навчили б. Навіть і цього не можуть зробити. Не рекомендую ні коли. Аналізи краще теж там не здавати.

10. 12 марта 2021

Имела неосторожность тоже поработать в этой лаборатории. Рабочие дни сделали стажировкой и не оплатили ничего.Мало того даже трубку не берут. Кидалово .Отзывы только сейчас прочла.Ребята прежде чем куда то устраиваться, теперь понимаю нужно читать отзывы сотрудников.Не ведитесь.

11. 11 марта 2021

Была у них на собеседовании (Ирпень, бухгалтерия). Собеседование прошло отлично. По культуре общения мне очень понравился главбух и девочка по персоналу, на первый взгляд все хорошо, после собеседования было огромное желание у них работать. Очень понравился сам город и месторасположение, условия. А вот после стажировочного дня мнение кардинально поменялось. Мне не понравился коллектив. Но меня никто не трогал, поэтому что именно не понравилось, не буду уточнять, так как мы все выросли в разных семьях и условиях, плюс это не совсем корректно. Очень сильно не понравился финансовый директор. Она вела себя…не могу себе позволить написать прямо или провести какую-то аналогию, но совсем неадекватно, было ощущение, что она на наркотиках, потому что нормальный воспитанный психически здоровый человек такого мочить не будет. Она сидела в развалку, в верхней одежде и после нескольких вопросов и ее тупых комментариев хотелось резко встать и уйти, что я и сделала. Возможно у нее зарплата 30 тыс. А вдруг у меня было ДО встречи с ней в несколько раз больше, а пришел кризис и пришлось искать работу? Сегодня ты у меня директор. А завтра возможно я у тебя. С людьми надо как-то если не с уважением, так хоть по-человечески. Мир тесен и все так изменчиво… Ты эксперт в финансах, а я может эксперт в другой области, более сложной и обширной. Зачем так унижать себя и выставлять себя в таком плохом свете, не понимаю. Ещё и подставлять имидж и репутацию компании. Сейчас я работаю в условиях лучше, с доходом в 2 раза выше, чем предлагал НеоЛаб и очень благодарна вселенной, что отвела меня от этого темного места, где я бы только деградировала, личностно и профессионально. Успехов вам и процветания!

Очень много людей покинуло компанию из за финансового директора, в том числе и я. Тоже были сомнения в ее психической адекватности. Очень рада, что теперь там не работаю.

12. 8 февраля 2021

Прочитав все отзывы людей соглашусь что компания не то что болото а дно полное. Что говорить при сдаче обычного анализа умирает ребенок а компания пытается прикрыть свою **пу не осознав вены. Руководство. Владелец компании Проценко О.В вчера была лесопилка сегодня лабаратория человек далёкий от медицины. Директор Ясенова О.И то ещё та инстаутка, под кликухой внутри Леся. Которая вообще далёкая от своей должности, руководить не умеет, ответственность брать на себя страшный сон. Остальной управляющий персонал вообще молчу. Коллектив ребята хорошие работают так сказать да идею и копейки которые иногда компания выплачивает на свое усмотрение. Анализы тут сдавать не то что не советую а запрещаю!

13. 22 января 2021

14. 2 сентября 2020

Неожиданность какая-то: я уволился и мне компания выплатила все деньги. Может что-то и изменилось, не знаю. Если бы не размещение в Ирпене, можно и вернуться, если бы график был адекватный и добираться не межгород.

1. 21 июня 2020

Если хотите поработать бесплатно — добро пожаловать в Нео Лаб!

2. 16 сентября 2019

Робота в компанії приносить мені задоволення, приємно працювати з людьми, які знаходяться на своєму місці, знають та розуміють все в межах компетенції. Робота усіх відділів налаштована на високому рівні. Працюючи у даній компанії, я постійно розвиваюсь, дізнаюсь щось нове та цікаве.

Администратор на ресепшн 1
Фельдшер 1
Финансовый директор 1

Добавьте зарплату в компании НеоЛаб

Добавить отзыв о работодателе НеоЛаб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НеоЛаб?