Неолит

Неолит

, , ,

Группа компаний «Неолит» работает на рынке внутренних и международных грузоперевозок с 2003 года и на сегодняшний день является профессиональной и динамично развивающейся компанией.

Отзывы о работе в Неолит, зарплаты

1. 2 ноября 2022

Очень не советую связываться с этой конторой. Менеджера бездарные, робота ниже 0. Логистика хреновая во всех смыслах.

2. 9 июня 2020

Работала в компании 1,5 года, за это время получила крепкий фундамент знаний в сфере логистики. Условия работы очень радовали, классный современный офис и самое главное — это атмосфера внутри коллектива, которая заряжала каждый день на продуктивную работу!
    Так же , отличное месторасположение офиса, неплохая мотивация в плане зарплаты и очень понимающее, лояльное руководство ?
    #neolitfamily?

3. 15 декабря 2019

Работаю в компании относительно недавно, прошла испытательный срок . Очень порадовал Вэлкам и отзывчивость коллег. Программа адаптации выстроена системно и понятно . На время прохождения испытательного срока не кинули как «котенка». Ставятся адекватные задачи и планы. Классные руководители.

4. 9 декабря 2019

Отработал в компании «Neolit Logistics» 2 года , расстроился когда пришлось переезжать . Во время работы получил колоссальный опыт работы и качественное обучение. Компания оплатила тренинги по логистике и не только . Для себя отрыл тренинг-интенсив Бузовского «Ораторское мастерство» и побывал в Киеве на «Логистик дэй» эмоции не передать словами .
    Компании желаю процветания. с удовольствием вернусь, если будет такая возможность.

5. 28 июля 2019

Работаю в компании не так давно, но впечатления только положительные. Очень дружный, позитивный и отзывчивый коллектив. Достойная и прозрачная система оплаты труда, дополнительные бонусы и плюшки. Всячески поощряется рост и развитие сотрудников. Компания оплачивает обучение, уроки английского, есть корпоративная библиотека. Решения принимаются очень оперативно, руководители всегда готов помочь.

6. 14 июля 2019

@Гость, Смешно:) С нашей стороны не было ни намека на угрозы — для тех, кто обладает интеллектом это очевидно.
    Что ж, Ваше право оставаться инкогнито. Как я и думала, Вам чужды и смелость, и мужество, да и для того, чтобы заниматься черным пиаром за деньги они не требуются. А сколько Вам заплатили за этот отзыв?

Уж не сотрудница Анна это писала?:)

7. 23 апреля 2019

@Гость,Добрый день, меня зовут Ивлев Павел и я СЕО групп компаний Неолит. Спасибо, что оставили отзыв, тем более это искренне и от души как Вы указали, однако я точно уверен, что у нас не было прецедентов когда мы кому бы то ни было не заплатили за работу или вообще обманули или поступили несправедливо. Поэтому я хотел бы разобраться лично в этом вопросе. Вы можете со мной связаться по телефону 066 927 90 54 или написать мне на электронную почту [email protected] или прям тут написать конкретику насчет якобы этого инцидента. Заранее благодарен Вам за обратную связь!

8. 8 апреля 2019

@Гость, мне не платят. Не меряйте всё деньгами. Мой отзыв искренен и от души. Я хочу предостеречь всех соискателей.

9. 3 апреля 2019

10. 1 апреля 2019

@Ксения, не,не буду говорить,кто я. а то вы умеете угрожать, и выполнять угрозы.

11. 25 марта 2019

@Гость, Уважаемые любители писать отзывы на заказ, рекомендую заняться Вам чем-нибудь действительно полезным, а не подсчитывать количество моих публикаций или моих коллег. И раз уж Вы так уверенно утверждаете, что ни наши вакансии, ни заработная плата действительности не соответствуют, имейте смелость сказать кто Вы, чтобы это не было откровенным черным пиаром!

12. 20 марта 2019

Уважаемые соискатели! Здесь есть функция — «Все отзывы автора». Вы на положительных понажимайте ради интереса и увидите, что Денис может резко оказаться Ксенией ))) Судить и решать конечно вам. Но компания не стоит внимания. Описание их вакансий,зарплат не соответствует действительности.

13. 13 марта 2019

Работаю в компании уже 4 года, в головном офисе. Все устраивает, отличная компания с великолепным климатом внутри компании и очень гибкому подходу к каждому клиенту.

14. 26 февраля 2019

@Гость, Как же Вы верно написали :) Адекватности там не было и нет.

15. 30 января 2019

Если сопоставить количество «сладких» отзывов тех кто работает и тот факт, что компания постоянно открывает вакансии логистов, менеджеров, экономиста. Не сложно сделать вывод: постоянный поиск кадров = текучка. Соискатели не ленитесь читать о новом работодателе все отзывы, странно что так много отзывов от сотрудников компании — как будто оправдываются или скрытая не бесплатная реклама. Особенно часто в отзывах работающих акцент на адекватности руководства…стоит крепко задуматься почему именно адекватность руководства так нуждается в защите.

16. 14 ноября 2018

В «Неолите» работаю достаточно продолжительное время, уже более 5 лет. Пришла сюда после университета, начинала с обычного менеджера. А не так давно возглавила новый отдел:) Да и так сложилось, что все наши руководители выросли здесь из менеджеров, так что карьерный рост действительно присутствует. Значительных минусов в работе нет, все они более чем успешно компенсируются плюсами — зарплата выплачивается стабильно и размер ее вполне достойный, четко налаженный рабочий процесс, нормальные руководители, хороший коллектив. Кроме того, весомым плюсом есть компенсация стоимости обучения — недавно я посещала тренинг и компания оплатила 50% стоимости.
    P.S. Уважаемые читатели, настоятельно не рекомендую обращать внимание на негативные отзывы — как правило, их пишут на заказ. Если думаете над тем, идти на собеседование или нет — идите, заодно составите свое мнение о компании:)

17. 2 ноября 2018

Плюсом есть — руководитель филиала в Харькове, Открытая и добрая женщина. Акцентирую руководитель филиала, а не директора, которые сидят в Днепре.Все остальное отрицательно. Руководство в Днепре — самовлюбленные болванчики. С ними лучше не шутить,все может закончиться угрозами. Так что не стоит идти туда работать!!

18. 11 октября 2018

Почитав відгуки, які пишуть «доброзичливі» люди і вирішив написати свій відгук про компанію. Працюю в «Неоліті» вже багато років, тож можу сказати, що працювати тут хоча й нелегко, але всі зусилля матеріально мотивуються. Праця оплачується гідно, чим більше робиш — тим більше отримуєш. А для найкращих працівників передбачені регулярні премії. Крім того, тут дійсно цінують те, що ти робиш, на відміну від деяких роботодавців. Керівники — люди, яких дійсно хвилюють не тільки «показники», а люди, які працюють в компанії. Тому і колектив тут крутий — дружний і веселий, в роботі професіонали. А ще тут я постійно підвищую свій професійний рівень — в «Неоліті» є власна бібліотека і завжди пропонуються цікаві тренінги і курси.

19. 11 октября 2018

@Гость, на основании чего Вы утверждаете, что «все не так как пишется в положительных отзывах»? Возможно, Вам за это заплатили?

20. 4 октября 2018

Компания не стоит внимания. Обратите внимание на стиль написания положительных отзывов — везде он одинаковый — красивый, грамотный текст. Значит там неплохой маркетолог или менеджер по персоналу! Я имею ввиду — неплохой в смысле прославления фирмы. На самом деле все не так как пишется в положительных отзывах.

21. 11 сентября 2018

Работаю в «Неолите» с мая этого года менеджером по персоналу. Для себя минусов я не вижу, от работы получаю только удовольствие)) Здесь очень дружный коллектив и адекватное руководство, которое всегда готово прийти на помощь. Заработную плату начисляют вовремя, задержек ни разу не было, по размерам выплат никто не «темнит», все прозрачно и понятно, размер з/п вполне достойный. Лично для меня значительным плюсом является возможность постоянно повышать свой уровень знаний — компания оплатила профессиональный курс для меня. Есть множество приятных «плюшек» и бонусов, оплачиваемая мобильная связь.

22. 6 сентября 2018

@Ольга, Ни какой Ольги в городе Киев никогда в компании не работало, это очень легко проверить. Те, кто обладают интеллектом, могут сделать это за 2 минуты.

23. 19 августа 2018

Просмотрела бред,который пишут об этой шарашкиной конторе. Люди,обратите внимание на частоту отзывов,и на то как прославляют эту компашку. Не верьте ни единому слову. Я работала и могу сказать точно правду. И я думаю не я одна тут,кто может оставить правдивый отзыв. Начальство — самовлюбленные индюки. Ни о каком карьерном росте не может быть и речи! и по поводу зарплаты — сплошное надувательство.

24. 8 августа 2018

Спасибо компании за отличный трудовой опыт и знакомство с хорошими людьми!
    Ухожу с самыми теплыми воспоминаниями. Думаю, будет день еще поработаю с вами, но уже в качестве клиента 8)))

25. 6 августа 2018

Работаю в компании более 3-х лет. Требования к работе абсолютно соответствуют зарплате, чем лучше работаешь — тем лучше получаешь!

26. 5 августа 2018

Работаю в «Неолите» не так давно, но могу сказать точно, что это работа мечты! Крутой коллектив, ребята настоящие профессионалы, стабильная зарплата, и всегда вовремя, без задержек, очень лояльное руководство, которое действительно ценит своих сотрудников, к тому же есть возможность постоянно развиваться и рости. И да, здесь действительно нужно работать, если хотите на работе сидеть в интернете или играть в телефоне, то Вам не сюда.

27. 31 июля 2018

Работаю вот уже 5 лет как. Коллектив нравится. Каждый — профессионал своего дела.
    Начальство нормальное. Всегда поощряет премиями за заслуги.
    Но самое важное для меня — это то что вот уже сколкьо времени, а зарплату вседа получаю практически число в число.

28. 27 июля 2018

Неожидал, что после собеседования, мне перезвонят уже на следующий день. Перед этим тоже был на нескольких, так даже не хотел, чтобы перезванивали. А тут после собеседования даже как-то загорелся. В общем пригласили и хорошо, будем работать!

29. 24 июля 2018

Работа нравится, по честному получаю свои деньги и премии которые заработала. Причем вседа во время! Да, бывают задержки в 1-2 дня, но я считаю что это не существенно. Да и чаще всего задержка не по вине компании.
    Касательно начальства, то мне нравится, что тут справедливо относится ко всем сотрудникам и всегда дают возможность себя проявить. Инициатива тут всегда похвальна и всегда поощряется.

30. 23 июля 2018

По роду своей деятельности часто обращаюсь в компании-перевозчики, но никогда не возникало желание оставить об их работе отзыв. Обратившись в компанию Неолит получила качественный, достойный сервис. Советую и другим пользоваться их услугами. А ребятам из Неолита — большое спасибо за работу!

31. 19 июля 2018

Так получилось, что проработав два года, уволился с Неолит. Друг предложил мне другую работу, как мне тогда казалось поинтереснее.
    Скажу честно — жалею и очень скучаю за прежней работой. В общем все познается в сравнении. Так что советую всем прежде, чем менять работу, много раз взвесить все плюсы и минусы, а главное помнить, если вам хорошо и нравится ваша работа — не идите на соблазн, а берегите то что имеете!

32. 17 июля 2018

До Неоліта працював на декількох інших фірмах з перевезень, тому є з чим порівнювати.
    Місце роботи подобається, перш за все, комфортними умовами праці. Також відношення з боку керівницва гарне. Є відчуття роботи в команді. Ну і приємним бонусом є, звісно, заробітня плата плюс непогані премії. Скажемо так, тут не ображають ;)

33. 16 июля 2018

Сейчас очень сложно найти нормальную работу и я побывал на многих собеседованиях. И хотя в эту компанию меня не приняли, хочу отметить нормальный подход менеджера по персоналу, с его тактичными и адекватными вопросами. Не знаю какой коллектив и климат внутри компании, но первое впечатление сложилось позитивное. Так, что кто собрался на собеседование — пробуйте, может вам повезет)

34. 13 июля 2018

Работать интересно. И это главное.
    Разные клиенты. Много постоянных. Много заказов. Плевать в потолок не приходится.

35. 11 июля 2018

Зарплату никогда не задерживают. Рабочий процесс настроен. Комфортные условия труда. Зарплата стабильная. Коллектив дружный. Отношение начальства уважительное. Это, собственно, то что меня здесь держит.

36. 6 июля 2018

Если компания объявляет о вакансии,а после даже не желает по просьбе соискателя прокомментировать требования к этой вакансии, то не уверен,что в этой компании так все радужно.Как минимум, со стороны сотрудницы Анны,ответственной за контакт по открытым вакансиям это выглядит как дилетантизм.

37. 4 июля 2018

Есть такое выражение -ПЕРЕБОР! Так вот — хорош писать заказные отзывы!

38. 30 июня 2018

Был на собеседовании и с первого взгляда меня сразу все устроило. Немного насторожило, что не обещают «золотых гор»)))
    В общем сделал выводы, что начальство адекватное, зарплата тоже, надеюсь, что испытательный срок пройду и останусь здесь надолго)

39. 28 июня 2018

Коллектив то что нужно! Всегда придут на помощь в трудную минуту, никаких сплетен и интриг (я от них устала на предыдущей работе). В целом все хорошо: удобное расположение, чистый офис, нормальная зарплата. Скажем так, созданы все условия для труда и отдыха.

40. 26 июня 2018

Як на мене робота не складна та цікава.
    Але я дійсно люблю робити те, чем заробляю. Логістика — то реально моє. Я знав свою майбутню професію ще зі школи (хоча ще не знав як вона правильно називається).
    Тут я багато чому навчився (це не суха теорія, як у ВУЗі).

1. 27 октября 2016

О,на двух сайтах пошли литься положительные отзывы))))) наконец руководству пришла информация о негативе и они решили каждый день писать по положительному отзыву. Все равно не спасет… Руководство останется теми же,кем были,самовлюбленными начальничками. Оскорбительный тон по отношению к сотрудникам есть нормой,особенно при увольнении.И я желаю,чтобы люди перед трудоустройством внимательно читали отзывы,это помогает. Фирма не является самой худшей,есть еще хуже. Но негатив вы получите надолго,и желание написать плохие стороны компании тоже появляется.
    Там просто к людям относятся,как муравьям,которые должны делать свой пласт работы и не жаловаться на зп,а наоборот благодарить этих Богов Дорог за то,что вообще получают деньги.При том обороте фирмы,зп для сотрудников минимальны.А ведь обороты делают сотрудники,заключая контракты с выгодными грузоотправителями.
    А вообще негативный опыт — тоже опыт — шкура толще будет. Удачи!!!!

2. 28 июля 2019

Добавьте зарплату в компании Неолит

Добавить отзыв о работодателе Неолит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Неолит?