Неолоджик

Неолоджик

Компания Neologic зарекомендовала себя надежным поставщиком высокотехнологичного оборудования и стала одним из известных предприятий на it-рынке.

Отзывы о работе в Неолоджик, зарплаты

1. 31 августа 2017

Из плюсов компании — адекватный и профессиональный коллектив, официальное трудоустройство, хороший ассортимент продукции. Обновленный розничный сайт, адекватные цены, возможность возврата по чеку. Нет проблем отпросится с работы из-за болезни или другим делам.
    Из минусов — первый рабочий месяц не оплачивается, аргументируется тем, что при увольнении сотрудник получает две зарплаты сразу. Зарплату выдают стабильно два раза в месяц, но при этом каждый месяц удерживается какой-то неопределенный процент. При увольнении руководство выплачивает приличную сумму долга по зарплате, хотя эта сумма существенно меньше месячного оклада, который оговаривался при приеме на работу. Отпуск — оплачиваемый, но всего на две недели. Устаревшая система управления, нет развития. Не особо ценят сотрудников. В кризис компании не хватает денег на зарплаты, сокращается персонал, экономия на всём — что надо и не надо. Редкие корпоративы за свой счет.

2. 14 июня 2017

Проработал полгода, после увольнения не полностью рассчитались, аргументируя одесской системой подсчета зарплаты когда например за май вы получаете зп в конце июня, зато официально не придерешся.
    Не рекомендую устраиваться в данную контору.

Добавьте зарплату в компании Неолоджик

Добавить отзыв о работодателе Неолоджик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Неолоджик?