НеоСкин

НеоСкин

Лечебно-диагностический центр «Neo Skin» по праву занимает одно из ведущих мест в Украине по качеству и уровню медицинского обслуживания. Высокую репутацию наша клиника заслужила благодаря превосходным специалистам и внимательному отношению к каждому клиенту. Уважения заслуживает оснащение частной клиники «Neo Skin» — по уровню технологического обеспечения она находится на одном из ведущих мест в Донецкой области

Отзывы о работе в НеоСкин, зарплаты

1. 5 октября 2023

@Бывший сотрудник, весной и лнтом 2023г ничего не изменилось. Жаль, что раньше не увидела отзывы здесь!
    Безобразное и неуважительное отношение к людям у собственницы бизнеса.

2. 30 сентября 2021

Опыт полученный в Нео скин,бесценно…на этом пожалуй хорошее и закончится, а вот то что зп копеечная,а работы на 10 этих зп,то это правда, то что учредитель клиники Вас ни во что не ставит,то тоже правда,директор * безграмотная девица,больше не работаю там и вам не советую)

3. 20 ноября 2020

Что за бред вы несёте ? О какой радости ? О зарплате минимальной? Или о графике ужасном ? А то что тут требуют от сотрудников золотые горы это нормально?
    Лучше пойти в атб на кассу работать чем в нео скин ( где смешают с г*вном и ты останешься ещё виноватым)

4. 21 апреля 2020

Я пришла в компанию для работы на дому в колл центре, на то время для меня это было очень удобно! Но пришло время и мне предложили работать в офисе, я согласилась и сейчас этому очень рада! Я попала в очень классный, позитивный и дружный коллектив! Самым большим плюсом для меня всегда было и есть это отношение руководства к каждому сотруднику! Я знаю что меня поддержат, помогут, научат! Работая уже 4 года я очень многому научилась, многое узнала, это очень помогает в жизни! Я очень люблю свою работу, она дает мне уверенность в завтрашнем дне, тем более сейчас в такое не стабильное время. Я чувствую себя уверенно!

5. 17 апреля 2020

Я работаю в Медицинском центре НеоСкин уже 4 года, за это время он стал для меня родным предприятием.У нас очень дружный и веселый коллектив, мне комфортно работать с каждым из сотрудников. Я очень рада, что когда-то мне на глаза попалось объявление о работе,- я шла на должность администратора, на 1 место было 10 человек и именно я прошла этот конкурсный отбор. Да, соглашусь было нелегко, много разных заданий, проверок. Самые волнительные для меня были экзамены, которые принимала Учредитель клиники Екатерина Анатольевна, но я выдержала все испытания и стала частью БОЛЬШОЙ КРУТОЙ КОМАНДЫ НЕОСКИН!

Администратор на ресепшн 1

Добавьте зарплату в компании НеоСкин

Добавить отзыв о работодателе НеоСкин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НеоСкин?