Netpeak

Netpeak

Netpeak — одно из крупнейших агентств интернет-маркетинга в Восточной Европе. Направления услуг агентства: продвижение сайтов, контекстная реклама, веб-аналитика, юзабилити и консалтинг.

Отзывы о работе в Netpeak, зарплаты

1. 21 ноября 2018

Это точно.
    Очень удивляет то, что кантора которая продвигает сайты и блоги другим, себе продвинуть канал не может. количество просмотров роликов от 100 до 500.

2. 21 ноября 2018

LiSma :
    Перечитала все отзывы и пришла в шок. Не понимаю тех людей, которые пишут разные гадости, которых в действительности нет. Либо эта грязь идет от конкурентов, либо выдумщики, которые никогда не работали в компании и хотят понизить рейтинг. Я работала до Netpeak в академии, где штат тоже огромный, но отношение к людям было не человеческим. Холодный офис, постоянные неоплачиваемые переработки, действительно низкие зарплаты. А тут и зарплату поднимают постепенно и повышаешь квалификацию постоянно, благодаря тренингам. Атмосфера приятная, сюда хочется приходить утром и не хочется уходить вечером. Поскольку штат большой, то постоянно у кого то день рождения, подарки и празднование. Мне нравится работать Netpeak, можно проявить себя и это обязательно увидит кто то из руководства. Мне вот недавно, предложили другую должность, которая более интересная и творческая.

Аж интересно твой ник узнать!

3. 21 ноября 2018

Реальный бывший сотрудник :
    САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ!!!
    Сначала плюсы, потом минусы:
    Плюсы:
    1. Проработав после этой компании еще в нескольких, понимаешь на сколько серьезно поставлена работа и процессы. Это реально круто сделано, понимаешь это когда уходишь в другие где полный беспорядок.
    2. База знаний. Компания сделала так, что все сотрудники аккумулируют огромную базу знаний для будущего компании. Это хорошо, для тех людей кто приходит туда с нуля.
    3. В принципе не плохой офис в Одессе, если не брать то что под крышей. Там сидят действительно на головах друг и друга, по 10-12 человек в комнате за одним общим длинным столом.
    4. Дают относительно нормальную технику, иногда даже новую. Если не устраивает, платишь половину и покупаю ту, что хочешь ты.
    Минусы, их конечно больше для нормального человека:
    1. ЗП — Как тут писали, действительно, что бы получать рынок и выше надо лизать, крепко и повсеместно. А так зарплаты для специалистов при очень завышенной стоимости работ для клиентов просто мизерные. Да у них есть проекты по 5000$/мес. ты как специалист получишь максимум с этого проекта 100-150$, как не крутись, а как вы понимаете дорасти до таких проектов еще надо и не за пару лет.
    2. Корпоративная культура — тут они реально промывают мозги. Кто не ведется на это уходит, если ты всем не рассказываешь какой ты крутой и как ты доволен, что работаешь в Нетпике — тебя увольняют или выживают.
    3. Постоянные рассылки с просьбой написать отзыв о компании там, тут. Проголосовать здесь и т.д. Для тех кто зомбирован из пункта 2 это в порядке нормы.
    4. От тебя постоянно требуют тупые вещи, потому что кто то так решил когда то. Если есть чек лист ты должен его сделать и пофиг, что он не подходит для этого проекта.
    5. Если ты показываешь рост проекта, клиенты довольны, но ты не вносишь вклад в общую систему развития, не делаешь какие то крутые фишечки (которые не применимы в жизни, но это мелочь). Если ты не посчитал там какой то новый выдуманный показатель — тебя или считают дураком или увольняют.
    6. Что бы вырасти, надо сдать тест. Реальных знаний мало кто проверяет, шаблонность наше все. Есть шаблон — вперед. В итоге мидлами-тимлидами становятся люди например в SEO которые в жизни не видели ftp сайта, базу данных или не знают как самим сделать редирект в штасс.
    Как то так…

Полностью согласен с первыми тремя пунктами минусов! В точку!

4. 21 ноября 2018

5. 21 ноября 2018

6. 20 ноября 2018

Отзывы пишут рекрутеры

7. 13 ноября 2018

Работаю в Netpeak пол года.
    Пришел сюда без опыта и образования, соответственно оплата труда была низкая, но с каждым месяцем мои познания растут и повышается зарплата. Обучение и тренинги бесплатные, а это редкость в наши дни.
    До этого работал в гос структуре и смело могу сказать, что тут лучше. Кофебрейки, корпоративы, я обзавелся друзьями.

8. 5 ноября 2018

Со старта была низкая зарплата, согласна. Но за год она выросла в несколько раз и сейчас я могу позволить себе купить хорошие гаджеты, поехать отдохнуть за границу. Просто нужно работать, а не пытаться потеряться.

9. 26 августа 2018

Настя :
    Очень чётко построены процессы.
    С первого дня понятно, чем нужно заниматься и что нужно делать, чтоб вырасти.
    Отличный менеджмент, руководство открыто к диалогу, все общаются на ты. Есть возможность предлагать и обсуждать свои идеи. Не следят за каждым шагом, доверяют.
    ЗП выплачивают вовремя. Как для украинской компании ставки вполне рыночные.
    Классный коллектив, люди здесь действительно проводят много времени не только на работе но и вне работы, все время общаются.
    Хорошая корпоративная культура, нормальные HR, которым не все равно, всегда готовы поддержать, дать совет, решить твою проблему.
    Ещё раз скажу, что для украинской компании, эта компания держит высокий уровень.
    Из приятного: дают приветственный пакет в первый день, есть чай, кофе, молоко, зоны отдыха и все что нужно для комфортного отдыха и работы.
    Если дать оценки то:
    Менеджмент-10, отличное руководство.
    Коллектив-10, хорошие и достойные люди.
    Комфорт-9, хотелось бы больше пространства.
    ЗП-8, ставки рыночные, как для украинской компании очень даже.
    Задачи-10, задач много, интересные.
    Досуг-10, все время организовывают ивенты для сотрудников, не скупятся на корпоративы.
    В компании стоит поработать, чтобы сложить своё мнение.

Сразу видно, что этот отзыв писал HR. А раз так — то фигня это, а не компания!

10. 26 августа 2018

@Артём Меликян, без усов лучше всего!!!

11. 31 июля 2018

Стрёмно не то слово!
    Посоветуйте, с какмими ходить?

12. 27 июля 2018

@Артём Меликян, Артём, ты усы свои сбрей, а то оооочень стрёмно с такими ходить!

13. 27 июля 2018

@Антоним, да, зарплаты там действительно низкие!

14. 11 июля 2018

Уже месяца два на ворк.юа обновляются вакансии на джуна и мидла по контексту.
    Что там, зарплата до сих пор 3 — 5 тысяч?

15. 8 июля 2018

Очень чётко построены процессы.
    С первого дня понятно, чем нужно заниматься и что нужно делать, чтоб вырасти.
    ЗП выплачивают вовремя. Как для украинской компании ставки вполне рыночные.
    Если дать оценки то:
    Менеджмент-10, отличное руководство.
    Коллектив-10, хорошие и достойные люди.
    Комфорт-9, хотелось бы больше пространства.
    ЗП-8, ставки рыночные, как для украинской компании очень даже.
    Задачи-10, задач много, интересные.
    В компании стоит поработать, чтобы сложить своё мнение.

16. 12 июня 2018

@Dobraya Feya, Да, но ребятам из села ещё и жить на что то надо. Попробуйте снять квартиру в городе. А дорога. А еда. Для европейской компании, совсем не европейские зарплаты! Но конечно выше, чем например в Каховке, откуда они родом. Поэтому соглашаются хоть на что-то :(((

17. 6 мая 2018

Вот только не надо говорить, что для женщины это нормальная зарплата, не будьте сексистами, это значит, что ей надо быть в таком случае от кого-то финансово зависимой, чтобы нормально жить.

18. 15 марта 2018

Отличная компания, сталкивался с ними по ряду проектов, а также многие знакомые работают в их филиалах, да, зарплаты низкие, но эта маленькая секта неплохо выполняет KPI и постоянно развивается, многие из них есть в линкедине и им приходят офферы, но они не уходят, если б было все так плохо, люди б там долго не сидели.

19. 14 марта 2018

@Владислав,
    там работают ребята с села, где вообще нет никакой работы, вот они и согласны на испыталку на трешку, а потом, возможно после «аккредитации» через пол года — пять.
    Но не стоит их судить строго, они молоды) и у них много здоровья, неявные амбиции в т.ч. и у эйчАров. Пусть набираются опыта. А потом… горизонты без конца (с).
    Всем peace & love.

20. 23 февраля 2018

Пускают тестовые задания в работу, при этом отказывая в вакансии. Если вас попросят сделать готовую рекламную кампанию в виде тестового задания, подумайте два раза, возможно, вы делаете бесплатную работу.

21. 7 февраля 2018

Очень слабый и недалекий у них SMMщик аля маркетолог )))) Как для маркетингового агентства исходя из нижеописанных хвалебных и неправдоподобных отзывов.
    Мда уж…

22. 30 января 2018

@Гость, ****ец. Значит если есть вагина будь добра 100-200 баксов из зп вынь да полож. За***ли мамкины секситы.

23. 29 января 2018

Щербина Александр :
    Скажу честно – этот отзыв меня попросил написать HR. Вероятно, что если бы я работал не в Netpeak, то публичный отзыв от меня выбить было бы крайне трудно, особенно написанный самостоятельно.
    Отзывы в первую очередь пишутся для привлечения сотрудников, поэтому я постараюсь не распугать новичков.
    Пройдемся по пунктам:
    1. Работы много, всегда много. Но работа интересная, хоть и не без скучных и монотонных задач. Но мы тут бизнес развиваем, а не отдыхаем в летнем лагере, как бы это пафосно не звучало.
    2. Всё чётко! В Netpeak очень крутые бизнес-процессы, инструкции, своя википедия, чек-листы и тд. Если чего-то еще нет, то каждый может предложить свою идею.
    3. «Нет начальника» и прочей корпоративщины. Руководство занимается развитием компании, а специалисты занимаются развитием клиентских проектов. При этом все открыты – нет никакой проблемы в том, чтобы позвать любого руководителя на обед или вечером в бар.
    4. Самореализация и перспективы. Никто никого ни в чем не ограничивает. Если стало скучно вести проекты, то можно писать статьи, обучать новичков, выступать на конференциях или вообще начать развивать какую-то отдельную услугу или проект (так кстати и появились Ringostat и Serpstat).
    5. Друзья. В Netpeak приходят достаточно схожие по ценностям и интересам люди, поэтому очень многие находят здесь друзей.
    6. Деньги. Финансовая мотивация достаточно прозрачная, если коротко, то зарабатывает тот, кто работает. В цифрах – это выше среднего, если брать агентский бизнес.
    7. Про всякие печеньки и плэйстейшены писать не буду, об этом уже прекрасно написано на сайте.
    Короче, камон! Тебе понравится или нет.

Одинаковый отзыв на всех сайтах. Хоть бы уже что-то новое написали!А не одно и тоже «выше среднего», «настоящая школа». Текст, как «плохая реклама». Отзыв настолько реалистичен, как сюжеты индийских фильмов. Ну можно нормальные отзывы написать, а не *ополизные?

24. 27 декабря 2017

#netpeakговно #условияужасные #никогдавжизнинеработайтетам #netpeakэто****ец

25. 27 декабря 2017

Я честно «поржал» от души почитав эти псевдоположительные отзывы от якобы довольных сотрудников компании) 3 знакомых работали в нетпике, и могу судить смело о компании с их отзывов…туда ты попадаешь только чтоб набраться опыта и только! Более чем пол года работать в данной конторе невозможно. Ну серьезно…люди…Это аля серьезная контора, которая берет не малые деньги с клиентов, и так по свински относится к своим работникам, которые прошу прощения за мой английский ****ячат там как проклятые, и получаю за годы работы по 5-8 тысяч зп.
    Тут правильно написали — это секта, в которой я не знаю как промывают мозги, чтоб для всех работа в налепленном друг на друге офисе, с ужасными креслами и техникой становилась РАДОСТЬЮ КАРЛ!
    Я сам вспоминаю как мне мне предлагали прийти на собеседование по пройденному ТЗ на должность QA, это было до того как я прочел отзывы о данной «компании», и наверное счастлив что я не попал туда на якобы «условия ВАУ» которые мне предложили. Ах да…людям с опытом которые пропахали дай Боже, в сфере QA они платят 8к ребят :) Собственно делайте выводы)
    Ребята которые там работают — цените себя, уважайте свой труд, который должен быть оплачиваемым сполна.

26. 7 декабря 2017

Отбитейшая контора, не советую

27. 17 ноября 2017

@Николай, ну для женщины ещё нормально в нашей стране. Но для мужчины это не зарплата конечно.

28. 16 ноября 2017

Вместо денег корпоративная культура с промыванием мозгов. Зарплата 6 тыщ. грн. Отзывы очевидно сами пишут. Действительно похоже на секту. Подобным бредом только орифлейм занимается.

29. 13 октября 2017

@Соискатель, да зп на позицию junior у них от 100$ до 400$. Так что одно из крупнейших агентств интернет-маркетинга в Восточной Европе платит совсем не европейские зарплаты!

30. 10 октября 2017

Почитав отзывы и полазив 5 минут по сайту компании описываю тебе +- реальную картину:

— ЗП: потолок $300 для обычного сектанта, $350 — для лизуна со стажем 2-3 года, при условии что он всем своим видом и действиями покажет на сколько сильно он любит «старшего» и на сколько усердно продвигает «корпоративные ценности» компани;
    — «Команда»: в основном молодые люди после курсов или после универа, не имевшие опыта работы до этой компании, 70% тихо имитируют рабочий процесс что б не придрались, остальные 30% имитируют бурную деятельность что б их заметили, как правило с промытыми мозгами, как правило по одному легко заменимы;
    — Проекты/техстек: берут php джунов, однако в вакансии пишут с глубокими знаниями и т.д. что как бы намекает об уровне найма и компетентности в принципе, пилят црмки, однако свой продающий ленд они не как привести в порядок не могут, при переходе сразу дико падает фпс, на фронте венегрет с постоянно отваливающимися либками типа (jQuery) инит которых не вынесен в отложеный стек что вызывает краш и блок, с вконтакта НАПРЯМУЮ КАРЛ грузятся скрипты, и могут грузится минут 5 лол (по украине), кароч дикий зашквар;
    — Рабочие условия: друг на дружке, парты, стулья, кто «заслужил» — кресла, машинки средние…
    — Иерархия: сектанты пашут — о чем сами же пишут в этих отзывах, босы — путешевствуют, занимаются спортом, хобби и т.д. — о чом сами пишут на сайте компании в раздалах команда/о нас/кариирс и т.д.

Выводы: я думаю что на 80% я угадал, отзывы и сайт это уже первых два звоночка тебе если ты надумал туда лезть))

31. 1 октября 2017

Всё хорошо, но шаблоные отзывы напоминают одинаковые речи сектантов. Можно более реальные отзывы? Про HR, конкурс, требования, реальную зарплату, а не только красивые фразы. Или будут дальше одни и те же тексты, как под копирку… Компания может и супер, но отзывы сотрудников вызывают ассоциации с «стэпфордскими женами», кто смотрел тот поймёт.
    Нужны не хвалебные речи,а реальные. А то печенье, кофе и кооперативы, а в итоге 5 кругов ада пройти, чтоб 5000 грн. еле зарабатывать. Тут люди работать приходят, а не вашу атмосферу поддерживать. Хватает и так друзей, печенья и т.д. Великолепно и т.д. это общие фразы.

32. 28 августа 2017

Судя по отзывам, там бьют людей.

33. 14 июня 2017

Очень нравится разнообразие работы. Скучать не приходится. А если перегораешь, компания находит применение хорошему сотруднику в другой сфере или просто в другом проекте. И вот тебе снова интересно идти на работу с утра.
    И достойная оплата. Четко по уровню приносимой пользы. А слабых и ленивых система не принимает. Так что все вокруг тебя круты и ты с ними. И вместе растем и улучшаем друг друга.
    Это идеальное место для людей с интеллектом.

34. 10 июня 2017

В моей жизни была только одна настоящая школа. Это Netpeak.

Тут все учителя отлично знают свой предмет. Тут всегда знаешь что ты изучаешь и как сможешь применить. Тут есть конкретные измеримые цели.
    Люди вокруг тебя собрались здесь не случайно, и своей активностью вдохновляют тебя развиваться :)

Это школа не для каждого. Но если ты живешь осознанно – велкам в Нетпик :)

35. 6 июня 2017

Начну с плохих новостей для лентяев и шаровиков: в Netpeak работать придется много, просто «ходить на работу» не получится. Если вы ищете тепленькое местечко, чтобы максимально ненапряжно отсидеться на хорошей з/п, дальше можно не читать.

Здесь нет начальников-самодуров и заданий в стиле «сделай, потому что надо сделать для галочки». У нас крутая молодая команда — здесь ты всегда найдешь друзей по интересам или получишь помощь от коллег. Атмосфера на 5+, вообще никакого дискомфорта в работе не ощущается.

У каждого сотрудника есть четкие задачи и планы работ, с начислением з/п и перспективами для ее увеличения все предельно прозрачно. Ты четко знаешь, какие твои действия приведут к финансовому и карьерному росту.

Нет такого вопроса или проблемы, с которыми ты не мог бы обратиться к своему руководителю или коллегам — все очень открыты и дружелюбны. Про корпоративы и совместный отдых даже говорить ничего не буду — смотрите фото и видео.

Когда я устраивалась на работу в Netpeak, мне тоже попадались стремные отзывы и немного пугали (сейчас, после трех лет работы, могу охарактеризовать их разве что фразой «собака лает, караван идет»). Работать у нас круто, а Netpeak — классный. Подчеркну, что не идеальный, со своими проблемами и нюансами, которые могут кому-то не нравится, и это нормально.

Если вам интересна какая-то из наших вакансий, подавайтесь и прямо спрашивайте на собеседовании у HR обо всем, что вас беспокоит. Ни мой отзыв, ни чей-либо другой не заменит вам личного впечатления от взаимодействия с компанией. Приходите знакомиться и делайте выводы сами.

36. 26 мая 2017

Пройдемся по пунктам:

Короче, камон! Тебе понравится или нет.

37. 25 мая 2017

В Netpeak работаю больше 3-х лет. Была первым и единственным JIM в команде PPC. С тех пор многое изменилось — вырос отдел и компания в целом, сотрудники также не стоят на месте — в Нетпике есть все для личностного и карьерного роста: собственная библиотека, Wiki, Конституция, команда невероятно крутых профессионалов, у которых ты можешь поучиться и которые подают пример к стремлению достигать большего. И сколько бы ты ни работал в компании, расти всегда есть куда — совершенствовать себя и мир вокруг ты никогда не устанешь:)

38. 22 мая 2017

Чёткость в этой компании зашкаливает. Всё по полочкам. Коллеги не коллеги, а друг-товарищ-брат.
    Минусы есть в каждой компании, но скажите мне, где их нет?

39. 9 февраля 2017

Основная ценность компании Netpeak — это ее люди. Количество талантливых людей, которые так амбициозно выполняют свою работу, я не встречала нигде ранее.
    Знания и опыт, который я получаю ежедневно в компании, помогают мне растить свой профессионализм, а также развиваться в том направлении, которое мне ближе всего.

40. 17 января 2017

Работая в Нетпике, я сталкиваюсь с интересными задачами, проектами разной направленности, это позволяет работать мозгами, искать нестандартные решения и подходы, быть всегда в тонусе.
    При прокачанном навыке самоорганизации и благодаря гибкому графику, работу в Нетпике нетрудно совмещать с другими занятиями: языком, спортом, прочими увлечениями. Я и очень многие мои коллеги регулярно путешествуют благодаря лояльности работодателя и чёткой системе замен сотрудников во время отпуска. Здесь можно научиться многим фишкам о структурированной работе большого «механизма», о том, каким должен быть отличный сервис.
    Но самым важным и приятным преимуществом является коллектив – здесь можно найти идейных, близких по духу людей, которые станут настоящими верными друзьями.

41. 10 января 2017

Netpeak — это прекрасное отношение между коллегами, системный подход к выполнению задач (четкий, как майор Пейн), огромный массив полезной информации, опыт и думающие люди! Я рад, что работаю здесь!

42. 4 января 2017

самое галымое место работы, где мне приходилось работать. каждый месяц даже на кофе сбрасывались, что там говорить о воде, уборщице…

43. 30 декабря 2016

В Нетпике ты развиваешь как специалист и как личность. С первого твоего рабочего дня тут, ты больше ни минуточки не стоишь на месте. Ты все время в поиске ответов и решений.
    Но в своем стремлении ты не один. Вокруг тебя единомышленники, охотники за новыми знаниями и навыками. И самое главное, что знания эти общее достояние. Ими делятся, ими обучают вас и подталкивают двигаться дальше.

44. 16 декабря 2016

В Netpeak работаю не первый год, попал в компанию в разгар кризиса, при этом за период моей работы не было ни одного сокращения, и даже наоборот идёт постоянный и интенсивный набор кадров, Netpeak много сил вкладывает в профессиональное развитие сотрудников.

У каждого сотрудника чётки прописан KPI которого он должен достигнуть, большинство бизнес процессов систематизированы и регламентированы.
    Если вы готовы работать, а не просто сидеть на рабочем месте, если вы любите решать сложные, не тривиальные задачи то добро пожаловать в Netpeak.

45. 28 ноября 2016

Уже 3,5 лет Netpeak для меня трамплин профессионального и личностного роста. Это команда энтузиастов, которые не хотят мириться с банальностью и безвкусицей.
    В команде мы строим тесные отношения и часто проводим время вместе вне работы.
    Netpeak это отличная компания для начала карьеры в IT.

46. 22 ноября 2016

Работаю в компании уже более 2-х лет. Ни одного дня не было, чтобы мне нечем было заняться (в отличие от прошлой работы). Когда я пришла, меня поразила супер-организованность в компании — все детально описано, все инструкции розданы, ты точно знаешь что находится в зоне твоей ответственности и чего от тебя ожидают другие. На счет условий труда — все отлично: просторный офис, кофе-чай, плавающий график, дружный и веселый коллектив.

Если вы посмотрели пару видео с корпоративов и подумали «О, как круто, я хочу работать в этой компании» — то подумайте еще раз. Потому что в видео не показаны обычные рабочие будни. Нет, они тоже неплохие, иногда очень веселые. Но все мы ходим на работу работать. Поэтому если вы ленивы, любите спихивать ответственность на кого-то, делаете работу абы-как, любите отдыхать на работе, работаете «от звонка до звонка» — не идите к нам. Но если готовы постоянно учиться, умеете самостоятельно проработать материал, не убегаете в панике от большого количества задач и умеете расставлять приоритеты — welcome.

47. 15 ноября 2016

Достоинства:
    1) Коллектив, который активно развивается вместе с тобой.
    2) Интересные задачи. В Netpeak я могу выбирать те задачи, которые я считаю полезны для клиента и те, которые будут мне интересны.
    3) Заработная плата. Тут все зависит только от тебя!
    4) Своя библиотека и много другое, думаю подробно это написано тут: career.netpeak.ua/benefits/.
    Как и у всех других фирмах иногда всплывают некоторые недостатки. Но в Netpeak можно решить все эти вопросы как в открытой форме, так и конфиденциально.

48. 14 ноября 2016

Работаю в компании и все нравится. Возможно есть компании и лучше, но это нормально и здесь есть свои недостатки. Мне нравится коллектив, руководство нормальное, договориться можно. Удобный офис и все что нужно есть. Я в ИТ не так давно и хочу сказать что мне везет. Первое место работы было в агентстве Wezom в Херсоне. Тоже нравилось очень. Но решил повышать уровень и переехать в больший город :) Спасибо Одесса за теплый прием

49. 1 ноября 2016

Ооо, замороченные решили действовать на опережение и запустили на ресурс своего агента влияния, который упоминает название компании Netpeak исключительно в положительном свете — компанию хвалит, благодарит, ставит в пример.

50. 1 ноября 2016

Я почти год работаю в Netpeak и каждый день здесь приносит что-то новое и интересное. По утрам, даже в промозглые и холодные понедельники, хочется идти на работу. Потому что тебя окружают интересные люди, потому что здесь есть своя атмосфера, в которой приятно работать, в которой ты учишься новому и постоянно развиваешься.

Если ты хочешь работать в Netpeak, то в тебе должна быть жажда к знаниям, к развитию, к тому, чтобы делать свою работу всегда лучше, чем вчера.

1. 4 января 2017

2. 1 ноября 2016

Middle PPC 2

Добавьте зарплату в компании Netpeak

Добавить отзыв о работодателе Netpeak

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Netpeak?