Netpeak

Netpeak

Netpeak — одно из крупнейших агентств интернет-маркетинга в Восточной Европе. Направления услуг агентства: продвижение сайтов, контекстная реклама, веб-аналитика, юзабилити и консалтинг.

Отзывы о работе в Netpeak, зарплаты

1. 8 мая 2020

@Guest111, Очень интересно, а на собеседование ты на карантине побывал, небось, да? Когда вся компания на удалёнку ушла.)))

2. 27 апреля 2020

Неделю на собеседование? Это Вы ещё приукрасили. Месяц в среднем. И это не собеседование, а развод. Ты с ними 5 кругов ада проходишь, выполняешь тестовые задание, а в конце, ну Вы немного недотягиваете, пойдите на наши курсы, они стоят…и тут начинается. И да о зп на собеседовании не заикайтесь даже, а то и до курсов не дойдёте. И посмотрите как Оксаночка в лице поменяется с милой дамочки на ротвейлера, эх Вы за деньги ещё и хотите работать

3. 27 апреля 2020

Такая классная компания аж тошнит! Что врете и выпендриваетесь? Есть что скрывать значит. Неделя потрачена на собеседование, по зп если третью часть получите — радуйтесь, коллектив дер***, подлые, но в глаза улыбаются, а руководителю *** подлизывают

4. 25 марта 2020

После перехода на удалёнку — это лучшая работа эвар! Люблю Нетпик за оперативность, честность и заботу о своих работниках.

5. 13 марта 2020

Сложно писать большой отзыв, когда тебя в целом все устраивает. Вот если бы что-то было не так, я бы тут расписал простыню!)))
    Если вкратце, Нетпик стал для меня второй семьей. Здесь уютно, всегда есть чем заняться и с кем пошутить. Мне нравится работать над нашими задачами — это всегда хорошая проверка моих знаний и выдержки. Не знаю, что еще сказать… ЗП, организация труда, начальство — гуд! Все супер, пошел я работать дальше)))

6. 6 марта 2020

Ох, писать отзывы всегда сложно. Не хочется выглядеть подлизой, но в данном случае, наверное, по-другому и не получится. Вот за что люблю Нетпик:

— офигенный коллектив (Спасибо вам, ребята);
    — своевременная зарплата;
    — работа есть всегда, и ее много;
    — обучение — помимо работы, ты еще и прокачиваешь свои знания, выходишь на новый уровень;
    — зарплата растет, если растут и твои умения;
    — офис в очень удобном месте (самый центр города);
    — куча разных плюшек для сотрудников: печеньки, конфетки, массажное кресло и шикарные корпоративы.

Из особенностей — молодой коллектив. Только современные методы работы и развитие каждого члена команды. Довольно большой и слаженный организм, который замечательно функционирует. Нетпик — 9/10 ( -1 балл за не работающий кондер прошлым летом)

7. 5 февраля 2020

@Гость, ну да, прогерам веслается норм

8. 4 февраля 2020

а какой макс возраст, чтоб попасть на работу в нетпик?

9. 28 декабря 2019

@Гость, мидлу сеошнику норм)

10. 28 декабря 2019

♥ netpeak.
    На улице холодно, а у нас тепло. Не только из-за отопления, но и потому что у нас царит очень тёплая атмосфера в коллективе. Я прихожу на работу не как на «работу», а как в удобное место, где я могу сделать что-то полезное и интересное в окружении адекватных, компетентных людей. Когда для работы создаются комфортные условия — сам рабочий процесс становится куда проще. Финансовая составляющая — тоже на уровне. Раздражение от просыпания по утрам с осознанием того, что пора на работу — минимальное. Эмоции от вопроса «что там на работе?» и ответе «все шикарно! очень нравится!» — настоящие.

11. 24 декабря 2019

Ребят, ответьте, чё тут по зп мидлу? Если цифр нельзя называть, скажите хоть так, норм платят или такое?

12. 16 декабря 2019

Плюсы: классный корпоратив
    Минусы: в кабинете символика рождества, а я еврей

13. 11 декабря 2019

У меня такая должность, что я по рабочим задачам много общаюсь с остальными сотрудниками. Хочу написать отзыв от 400 сотрудников NETPEAK group — тут классно ))

14. 6 декабря 2019

Валерий Иванович :
    Говнопик. Велкам ту говнопик иф ю ступид манки.
    Работа между прочим находится в такой з* что попробуй найди.

ну если офис на «Олимпийском» это з*, то где тогда не з*?

15. 3 декабря 2019

@vitalya, уже с первых минут собеседования стало понятно что отзывы либо писал студент-двоешник либо же сами тупые сотрудники.

А вы, Валерий Иванович, не иначе как с «прекрасного.IT» прибежали?) За тупых, конечно, немного неприятно, но такой вопрос — а кто, по вашему, должен отзывы писать?)) НЕ сотрудники?

16. 2 декабря 2019

@Lilia, вы серьезно? то что не нарушает КЗОТ уже круто!

17. 2 декабря 2019

Говнопик. Велкам ту говнопик иф ю ступид манки.
    Итак, начнем с самого начала ибо не сил читать этот бред, о работе твоей мечты. Работа между прочим находится в такой з* что попробуй найди. Здесь работают ж**лизы. И если ты один из них, причем туповат то тебе сюда. На собеседовании будет может один вопрос касательно твоего опыта, так что смело учи «правильные» ответы на ютубе почему ты такой ху*вый или почему ты такой классный дружок и почему ты хочешь работать именно у них и не забывай что ты работаешь за идею. Здесь не интересует никого что ты можешь дать компании, такой у тебя опыт, сколько языков ты знаешь и тд. ЗП по факту ниже чем у компаний конкурентов, и если ты попросишь чуток накинуть — то ты уже первый в списке на увольнение. В компании обращаются к друг-другу как зеки, по номеру, ну так чтобы сотрудники не забывали о своем положении. Также, не забывай, что если ты опоздал на секунду — то должен заплатить штраф (даже если ты еще не получил первую ЗП — будь готов к пожертвованию). Кстати, если ты сотрудник Говнопика — ты обязательно поставишь минус, потому что это лучший работодатель и по другому быть не может. И твое первое задание прийти на работу и написать как тут круто!

18. 2 декабря 2019

19. 26 ноября 2019

Не сотрудник promodo :
    В офисе Нетпика дали отопление?

Уже давно. А у вас стулья починили?)

20. 18 ноября 2019

В офисе Нетпика дали отопление?

21. 13 ноября 2019

Сложно и интересно. Это, наверное, вообще мой первый отзыв о работодателе текстом. В моей трудовой книжке больше 5 записей, а количество не официальных работодателей перевалило за десяток. Я напишу не «что не так» (какие-то недостатки можно найти всегда и во всем), а что отличает компанию NETPEAK от остальных работодателей Украины

1. Миссия. Зайдите на сайт и почитайте.Тут расписывать особо нечего. Вам или ок это или не ок. Если не ок — работать будет не очень комфортно;
    2. Отношение к сотрудникам. Далеко не везде так ценят тех, кого наняли. Тут никто не станет вытирать об тебя ноги, ни за кем не надо бегать на носочках, чтобы получить повышение. Результаты твоей работы и достижения оцениваются объективно, конкретно и не предвзято;
    3. Офис. Я уже писала, что много где работала, и знаю, какого это — простужаться каждую неделю от того, что в твоем кабинете у окон щели толщиной с палец, а летом умирать от жары, потому что нет даже вентилятора, не то что кондиционера. Одесский офис агентства — это один из самых кайфовых офисов, в которых мне приходилось работать. Загуглите «кирха Одесса»;
    4. Стандартны и регламенты. На любой ответ можно найти однозначный и полный ответ;
    5. Коллектив. Когда система трудоустройства сложная и многоэтапная, происходит отсев людей, с которым остальным будет не комфортно;

В остальном — одна из лучших компаний в Украине в категории «IT и около него»

22. 13 ноября 2019

Только меня стошнило? Там что секта. Реально хотел на работу. Я даже когда покупал отзывы,- сколько воды не писали

23. 11 ноября 2019

Нетпик — это когда грустишь, что мае слишком много выходных дней ©

24. 6 ноября 2019

13 лет на рынке IT Украины. Лучшее агентство интернет-маркетинга Восточной Европы. Коллектив 500+ единомышленников. Отсутствие горячей воды в туалете. Офис в самом красивом здании Одессы. Объяснительные за опоздание на 30 секунд. Зарплата выше рынка. Ноутбук с четырмя ГБ оперативной памяти. Корпоративы, которые не стыдно выложить себе в инсту. Необходимость обрезать доксики. Нетпик.

25. 5 ноября 2019

Елси бы в Украине был свой FAANG компаний — Нетпик бы вошел в этот список.

26. 28 октября 2019

Ой, я теж так можу розказати як воно працювати тут. Дивна асоціація, але компанія Нетпік в цілому для мене як той Ігдрасіль, який об’єднує світи. Багато відділів, компаній у середині компаній, які виглядають розрізнено, але насправді є одним цілим, що живе в гармонії та чудово функціонує вже багато років, з кожним днем розростаючись новими гілками та листям.

27. 24 октября 2019

Как по мне, Нетпик сделали кое что очень интересное — они построили внутри себя особую культуру отношения между сотрудниками, невероятно теплую и приятную, где ты чувствуешь свою ценность и важность. Понимаешь, что реально приносишь пользу компании. Что ты не тупой винтик внутри механизма, который легко заменить, а весьма существенная его часть, без которой им придется очень туго. В компании работают очень клёвые люди, сильные и талантливые, с каждым можно поговорить на весьма интересные темы. Я люблю приходить на работу, а это дорогого стоит. Когда уходила в отпуск, соскучилась за коллегами, а такое со мной вообще до работы в Нетпике не случалось. Это большая редкость — найти такую компанию и я очень этим дорожу.

28. 21 октября 2019

Я не совсем понимаю, почему мой первый комментарий не видно, и мне это не приятно! Ну ладно…попробуем ещё раз. =((
    Почитала я ваши отзывы про Нетпик, но что-то всё равно не понятно по нескольким вопросам:
    Ответьте честно.

Ну, на парочку вопросов ответить смогу — уровень английского варьируется в зависимости от того, чем ты занимаешься, в зависимости от должности. Но как я поняла, от Intermediate — до Advanced и выше. Ну, если на твоей должности англ. не нужен, хорошо бы, чтобы он было хотя бы приближен к Intermediate. Всё равно он будет встречаться в разных проектах, так-то…
    До отпуска я ещё не дожила, но вроде как каждый пол года начисляется определенное количество дней. Это вроде как везде в нормальных местах.
    Дресс-кода как такого нет, нужно просто приходить в чистой, удобной для работы одежде. Летом в коротких шортах лучше не появляться.))
    На счёт остального честно не скажу, не знаю пока.

29. 21 октября 2019

Я устроилась работать в netpeak недавно, заканчиваю испытательный срок. По началу было сложно, приходилось заниматься разными организационными вопросами, но, кажется, уже привыкла. На этой неделе будет аттестация для перехода на позицию штатного сотрудника.
    Расскажу немного о своих впечатлениях:
    Самое приятное для меня — это график работы, он был главным моим критерием по выбору рабочего места — надоело, что везде обещают 8 часов работы, а на деле 12-15. Но тут с этим полный порядок — 8 часов ровно.
    Что круто — я наконец поняла, что значит иметь настоящего наставника. Реального человека, который хочет научить чему-то дельному, настоящему, будет поддерживать и подсказывать, когда это необходимо. Это просто офигенный опыт, тут я обрела новые проф.навыки и знания, которым нельзя научится у нас в универе (что весьма печально).
    Надеюсь, netpeak станет моей первой постоянной, официальной работой — до этого работала пол года в коллцентре, а до этого на заправке, и всё не официально. Сравнивать одно с другим смысла нет — специфика абсолютно разная. Но, главное, что я вынесла для себя — здесь мне работать проще, приятнее и интереснее. Нервы никто не мотает, зарплата выше в два-три раза, и мне есть куда расти. У меня вообще сложилось впечатление, что до этого я демо-версии работы проходила, а теперь играю в «полноценную». Тот момент, когда не стыдно рассказывать друзьям о том, где ты работаешь. Надеюсь, что смогу тут задержать подольше)

30. 16 октября 2019

Ответьте честно.

Дресскод IT-компании в 2к19 весьма очевидный: что угодно, кроме плавок-купальников-коротких шорт с небритыми ногами. В остальном свобода — у нас тут равноправие, принятие и уруру. ?

31. 15 октября 2019

Ответьте честно.

На все эти вопросы запросто ответит HR на собеседовании.

32. 9 октября 2019

33. 8 октября 2019

34. 8 октября 2019

@Рокфор, что ты несёшь, поехавший?

Давай ко мне в кабинет после работы, в КС на ножах выясним, кто тут из нас поехавший.

35. 7 октября 2019

@Рокфор, что ты несёшь, поехавший?

36. 7 октября 2019

Щас я вам всю правду-матку расскажу:
    Мы работаем над *не скажу, потому что НДА*, у нас много проектов, связанных с *не скажу, потому что НДА*, тут можно увидеть много всратых *нескажу, потому что НДА*, а так же постоянно сталкиваешься с тем, что *не скажу, потому что НДА*. Ну и люди. Люди здесь часто *не скажу, потому что НДА*.

Хочешь знать, что я имел в виду, приходи к нам на работу, расскажу.

37. 2 октября 2019

Ну готовьтесь, сейчас будет простыня текста))

Я работаю в Нетпике уже 2,5 года. Сказать, что я прям ни разу не задумывался об увольнении будет не правдой. Конечно, я думал о смене работы. Банально устаешь видеть тех же людей изо дня в день, работать над теми же проектами… Даже если ты очень сильно кого-то любишь, даже если ты с кем-то сильно прям дружишь — всё равно люди надоедают. Но, в то же время, тут я не встречал людей, которые бы сразу мне не нравились или бесили. У каждого свои недостатки, нужно уметь уживаться вместе в тесном коллективе, всё таки идеальных людей нет.
    Кроме того, есть всякие разные знакомые, хедхантеры еще, которые вечно предлагают золотые горы в других компаниях: «Ой, да пошли к нам», «У нас зп выше, требований меньше, всё будет в шоколаде», «Ты в своём нетпике засиделся, давай уже вали от туда, че тебе там надо вообще?» и прочего подобного я уже наслушался. Да, некоторые предложения реально очень соблазнительные. Ну а кто не хочет себе зп на 200-300 дол. выше? Ну честно?
    Но я до сих пор здесь, со своими коллегами. и меня прет, что я делаю)). Почему?
    Прозвучит кисло-сладко — Нетпик это моя семья.
    В семьях не всегда всё гладко — нет семей, где всегда всё идеально.
    Но есть семьи, в которых чаще уютно, близкие, с которыми хочется делиться мемами по утрам, приятно потусить за чашкой кофе на кухне, будет интересно обсуждать, именно ИНТЕРЕСНО обсуждать рабочие моменты.
    Блин, это реально круто, когда ты можешь повернуть к коллеге через стол свой экран и сказать — «Зацени какая всратость» и он заценит, еще и свою скинет. Комьюнити-комьюникейшеy во все поля.
    Я не стану говорить за всех, за все офисы. Но, для меня Нетпик стал тем, о чём мечтают многие — местом работы, которое ты не считаешь адом, не высчитываешь минуты до окончания рабочего времени. Это место, где ты можешь случайно задержаться на время обеда, потому что тупо интересно делать свою работу. Ты делаешь свое рабочее место уютнее, наблюдаешь за тем, как офис вокруг приобретает приятный, почти домашний вид, с каждым новым прибывшим человеком что-то меняется, каждый привносит что-то своё и становится куда теплее, что ли?
    Про оплату труда скажу так. Есть места, где платят больше. Ещё больше мест, где платят меньше. Если ты работаешь — тебе платят деньги, если пинаешь болты — тебе платят куда меньше денег и пинают уже тебя.
    Как для Украины Нетпик задал тот уровень, который многим и не снился. Тут есть то, чего нет во многих других компаниях. Дело не в каких-то великих целях и лозунгах, дело именно в душевном отношении к коллегам и своей работе.
    Если кто-то дочитал до конца, тот молодец))
    Ставьте лайки, подписывайтесь на наш блог) Жду гору язвительных комментариев о том, как я не прав =З

38. 30 сентября 2019

Я считаю, что если твоя зарплата позволяет тебе не задумываться, что сколько стоит в продуктовом, без проблем заправлять полный бак авто, оплата комуналки стоит в приват24 на автомате, то это хорошая зарплата. Если у тебя при этом нет синдрома «проснись в 3 часа ночи, чтобы проверить рабочие вкладки», тебе никто не названивает 24/7, и у тебя есть стабильно 2 выходных в неделю, то это — хорошая работа. В Нетпике всё сошлось, во всяком случае, для меня. Так что очень рекомендую.

39. 24 сентября 2019

Malasida :
    Ушел из нетпика год назад, работаю на себя в бизнесе, хочу назад :( Как вы там мои зайки? Скучаете?

Нет, без тебя стало гораздо лучше. Спасибо, что ушел сам.

40. 23 сентября 2019

41. 20 сентября 2019

Честно, до нетпика думал, что нет такой работы, от которой я бы не страдал.) .Мне повезло попасть в крутой, ламповый круг людей, чего и всем остальным желаю.

42. 19 сентября 2019

Не пойду к вам работать, пока не снизите цены на минимальный тариф Serpstat. 69 баксов! Верните 19 или бунт

43. 17 сентября 2019

* Стабильная зп
    * Пятидневка
    * Регулярные корпоративы
    * Отличный офис
    * Лучший PM (ну, у меня во всяком случае)
    * Сотрудники при обновлении рабочей техники подогнали розовые наушники))
    * Люди, с которыми работаю, адекватные и интересные личности
    * Без проблем отпускают в отпуск!!! — для меня это важный момент. На прошлой работе была в отпуске 3 дня за полтора года, а между выходными бывало по 7-8 рабочих дней (вообще не понимаю, почему я там так долго работала)

44. 9 сентября 2019

Вы когда-нибудь шли работать в компанию, потому что разделяете ее миссию? Не ту, которая «предоставить каждому покупателю высокий уровень сервиса, широкий ассортимент и конкурентные цены», а реальную. Ради которой действительно хочется работать? Первый раз про компанию NETPEAK я услышала еще в 2014 году, во время Революции Достоинства: руководитель компании написал пост в фейсбуке, позиция который один в один совпадал с моей позицией. Но тогда я училась в институте, работу я воспринимала как какой-то далекий этап через много лет…

Моя специальность никак не связана с маркетингом или интернетом, но когда я узнала, что открыты бесплатные курсы для PPC специалистов — я сразу отправила резюме и успешно прошла первичный отбор в студенты. Сейчас прошел почти год с того момента, я давно штатный сотрудник компании, и я безумно кайфую, что своей непосредственной работой влияю на достижение миссии компании в частности и развитию своей страны в целом. Для меня очень важно чувствовать, что я занимаюсь не бесполезняком, а реально имеющим ценность делом.

45. 2 сентября 2019

Умная компания для умных людей. В Нетпике работать тяжело, после Нетпика работать наемным сотрудников в другой компании Украины — нереально.

Это не слащавый отзыв, который меня заставила написать HR, а фидбек о работе потенциальным сотрудникам, которые пришли почитать подробнее о компании. Есть понятие «четкость процесса». Процесс может быть любой: обучение новичков в первый рабочий день, выдача зарплаты, правила написания фоллу апов после обсуждения какого-то вопроса, формат проведения корпоративов, количество оперативной памяти ноутбука для комфортной работы…

И Нетпик это компания с самым четкими процессами в Украине. Когда я слышу истории от друзей в духе «че там у них на работе» — я очень удивляюсь. А че, так разве бывает? Это как после долго отпуска в Европе возвращаться в Одессу. Ты же понимаешь, что такое «хорошо» и тебя очень удивляет, насколько здесь «плохо». Короче, рекомендую. Будет тяжело. но вам понравится :)

46. 22 августа 2019

Viola :

Ребят, поделюсь впечатлениями — Работаю в Нетпике уже 2 года.
    Помню, как прошла испыталку только-только. Длилась она 2 месяца, как и обещали. Было немного стремно, потому что с предыдущей «работы» меня после испыталки турнули, хотя мне казалось, что всё нормально было и я справлялась. Да, я была зеленая совсем, только-только после курсов. Опыта работы у меня не было, потому думала, что и тут заклюют) Но! Я сразу почувствовала здесь разницу в отношении коллег и начальства — в Нетпике есть какая-то простота что ли… У меня с первых дней не было этой дрожи в коленках от того, что я могу там что-то не так сделать, и что на меня за это наорут. Всё чётко, понятно сразу объясняли, если было что-то не ясно, можно было переспрашивать и просить помощи — никаких проблем. После каждого месяца работы я получала фидбек от куратора, что, как и чего от меня хотят, с чем справляюсь, где не дотягиваю.
    У нас тут с нуля учат быть профессионалом и если соображалка работает — то всё получается. За эти два года из человека, который с трудом понимал, что такое мета-теги я эвольнула в адекватного специалиста (ну я надеюсь на это))), на счету у которого уже довольно много серьезных проектов. Да, учиться было не просто, по началу порой чувствовала себя тупенькой, но ничего, главное — это желание понять и научиться. У меня с самокритикой вообще проблемы, но благодаря некоторым моим дорогим коллегам я перестала чувствовать себя аутсайдером, а это дорогого стоит.
    В общем, спасибо моим литл-бихолдерам из команды (кому надо, тот понял)) ), а остальным скажу вот что — всё с Нетпиком нормально, это крутейшее место для работы.

Думаете совпадение? — НЕ думаю!

Ооо, знакомое чтиво — я над ним животик чуть не надорвала, когда читала))) Самое чудесное в этой статье то, что замени ты название компании на любое другое — и НИЧЕГО не поменяется)) Этим «талмудом мудрости» можно корабли топить. Вот только каждый названный там пункт очень легко проверяется и опровергается, так что без толку всё.

А ну давай, опровержения в студию:)))

47. 21 августа 2019

Привет! Ребят, а почему на сайте нетпика в разделе вакансии уже два года висит вакански СЕОшника? Большая текучка или рост штата?

Каждую среду Айс съедает по одному seo-специалисту. Отправляй резюме,если весишь больше 80 кг

48. 21 августа 2019

49. 20 августа 2019

50. 16 августа 2019

1. 4 января 2017

самое галымое место работы, где мне приходилось работать. каждый месяц даже на кофе сбрасывались, что там говорить о воде, уборщице…

2. 1 ноября 2016

Я почти год работаю в Netpeak и каждый день здесь приносит что-то новое и интересное. По утрам, даже в промозглые и холодные понедельники, хочется идти на работу. Потому что тебя окружают интересные люди, потому что здесь есть своя атмосфера, в которой приятно работать, в которой ты учишься новому и постоянно развиваешься.

Если ты хочешь работать в Netpeak, то в тебе должна быть жажда к знаниям, к развитию, к тому, чтобы делать свою работу всегда лучше, чем вчера.

Middle PPC 2

Добавьте зарплату в компании Netpeak

Добавить отзыв о работодателе Netpeak

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Netpeak?