NEW CREDIT

Отзывы о работе в NEW CREDIT, зарплаты

1. Аноним
    4 декабря 2017

Полностью согласна с предыдущем высказыванием, сама там была. А еще мне пощастливилось там поработать. Не верьте ни единому их слову — все вранье, и бегите как можно дальше и быстрее. Зарплата минимальная планы не выполнимые, из 100 заявок может 2 утвердят и то по 5000, премии вам не ведать, деньги за проезд на обучение никто не вернул. Лохотронище и работают они с сентября 2017 ну покрайне мерее заригистрированы в налоговой, а пишут и рассказывают что с 2010- все врут. Короче если вы хотите стать оператором кол-центра холодных звонков, с з/п 4000 вам сюда, но не надолго через 2 месяца за невыполнение плана вас попросят освободить место для их следующей жертвы.

2. Аноним
    2 декабря 2017

Долго ка и все люди которые со мной обучались не могли найти отзыв об этой организации "NEW CREDIT". Тогда открою первенство и оставлю отзыв. Находится главный офис этой организации в г. Днепропетровск, куда приглашают всех кандидатов в сотрудники пройти стажировку в течении 4 дней. Меня пригласили на собеседование которое проводили как не странно в кафе.На вопрос почему именно в кафе ответили что пока что не открыт офис и первое собеседование именно там. Собеседование проводил мужчина как потом узнали директор этой организации. Изначально все выглядело серьезно и достоверно. Серьезное общение и обещание перезвонить по результатам собеседования. Через 2 часа перезвонила девушка и предложила пройти стажировку в г. Днепропетровск на протяжении 4 дней. Объяснила что офис находится в центре что с собой взять и будем проживать в гостинице. Сказала адрес г. Днепропетровск просп. Карла Маркса 60 4 эт. оф 71.По приезду подойдя к указаному зданию на нем не оказалось вывески данной организации.Когда зашла в обшарпаное со средины здание и поднялась на 4 этаж в уголку сидела вахтерша. Но как оказалось на этаже полно офисов где и в разброс находятся нужные 2 офиса с маленькими табличками "NEW CREDIT". Зайдя в кабинет там сидело еще несколько человек которые также приехали на обучение с других регионов в углу были набросаны чемоданы с вещами. Девушка которая в дальнейшем проводила обучение предложила кофе или чай. В конце дня нас отвели в обещанную гостиницу которая оказалась обычным общежитием по ул.Клары Цеткин 9А. Заселили в 2 комнаты по 3 человека, в которых небыло отопления и грелись дуйчиками. Купаться было вообще трудно. И на следующий день к 10 утра мы дружно поехали на обучение. На вопрос почему не работает сайт нам ответили что он находится на доработке.Также заполнили трудовой договор который нигде не будут декларировать как узнали потом. Роздавали много бумажного материала и на вопрос когда нас будут знакомить с программой для работы ответили что табличка ексель для заполнения заявок и отправки в банк это и вся программа. На вопрос как будут хранится денежные средства на отделении и как они будут зафиксированы они ответили также табличка ексель. Никакого РРО и журнала КОРО для заполнения нет. Единственные документы которые имеют какую то силу могли быть бухгалтерские чеки и договор с копиркой и отрывной частью. Организация является брокерами (наверное черными) и берет 15 % за предоставление клиентам услуг за согласование и выдачу кредита в банке. Т.е клиент приходит оформляет заявку и сотрудник ее отправляет на все банки которые кредитуют. В каком банке одобрили какую то сумму туда отправляют клиента за получением денег и просят оплатить их 15 % либо на расчетный счет либо в на отделении. Когда заговорили за официальное трудоустройство девушка которая нас обучала сказала что она и сама работает там не официально. Но нас могут оформить официально и не вносить запись в трудовую книжку. Нынче так возможно по законодательству как она обьяснила. На 4-й день сдали екзамен и нам всем сказали можете ехать. За проезд деньги не вернули. Сказали сохранить билеты и выплатят во вторую ЗП. Потом зашли в одну из организаций с которой они якобы сотрудничают Кредит Маркет и в сотрудника поинтересовались есть ли у них какоето соглашение между этими организациями. Они ответили что о таких не слышали. Думаю такая же ситуация и с другими банками. В общем такая от организация. Думайте сами работать там или нет. А если работать с трудовой в такой конторе то после увольнения даже и в колхозе дояркой не устроиться работать.

Добавьте зарплату в компании NEW CREDIT

Добавить отзыв о работодателе NEW CREDIT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании NEW CREDIT?